Перейти к содержанию

Elite


Рекомендуемые сообщения

пойдет, норм написали. от хорда и донатора ниче иного как агра и насмешек канеш не ждал даже)) 

с суицидовской и миркиной пачками бились разными составами. плохо, что вашу ахх  я вырезал в стороне от пати, ну так она сама туда и убежала ведь. 

фиг его знает, я бьюсь всегда более менее ровно, а то что там чето поменялось в дырах, ну даже и не заметил честно)

насчет скиловости, в масс пвп довольно неплохо  держусь и рулю ситуацией, в остальном ваще насрать че там и как))

да, и пофиг что собираемся редко, мне нормально вполне, не идеал канеш, но терпимо.

бла бла бла=)) спасибо лекам скажи) я тоже удивляюся что тебя немного дольше прходиться вырезать чем др магов, на счет дырок было очень ощутимо, потому и гвг было 30 минут, а то что вам просто в 1ом моменте тупо фартануло, ну 4е радуйтесь, хотя в течении гвг вы отлетали в разы чаще.тк после гвг мы осталися еще в плюсе по крп. Я бы с радостью побился бы щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу тебе по секрету макс, леки у меня просто шикарны, но дело не только в них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу тебе по секрету макс, леки у меня просто шикарны, но дело не только в них)

 

шикарны шикарны, ток  пака в целом все равно изи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же тогда вы, если проигрываете))

 

зы драк лук то делаешь уже, большие надежды возлагаешь?)))


зыы кстати убери у вас пауланера, на порядок слабее станете) истину глаголю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарны шикарны, ток  пака в целом все равно изи.

 

ну посильнее хасиной будет :D одно-ственно :)

О нормально, баллы прошли - можно флеймить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же тогда вы, если проигрываете))

 

зы драк лук то делаешь уже, большие надежды возлагаешь?)))

зыы кстати убери у вас пауланера, на порядок слабее станете) истину глаголю!)))

Проиграли мы 1 раз и то скорее всего из за нежданчика сервера а по поводу серого больше скажу,если убрать у нас еще констанцию,то ващпе врятле тащить сможем. Как лук апнется ты будешь один из первых кто будет его ощущать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же тогда вы, если проигрываете))

 

зы драк лук то делаешь уже, большие надежды возлагаешь?)))

зыы кстати убери у вас пауланера, на порядок слабее станете) истину глаголю!)))

ты еще вспомни гвг с интерлюда, и скажи что там проигрывали, значит и щас не очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли мы 1 раз и то скорее всего из за нежданчика сервера а по поводу серого больше скажу,если убрать у нас еще констанцию,то ващпе врятле тащить сможем. Как лук апнется ты будешь один из первых кто будет его ощущать.

по тому замесу если объективно судить то: падали в пати мада чаще ( НО не намного чаще) только из за кута который получал биг дмг от мага в связи с старой эпик бижой, остальные в пати практически не умерали. ты точно так же ищешь причину проигрыша как и мад а по сути патим ада на тот момент была лучше. И да если бы за место кута сразу был панька как во втором замесе против мирки, вы бы отлетели раньше и для вас всё 7 на 7 превратилось бы в игру на выживание как это было с паком мирки. 

 

P S все таки шмот решает много больше чем сыгранность и скиловость партийная

Ну еще надо отдать должное пати мирке в одном моменте а именно это использование комбинации рапсы стяжки массовки, этот момент они делают всегда удачно ( прога мб помоггает ))   )  это единсвенное что опасно и что важно не замохать.

а ваще вы все стоноты нубари днари школьники с вечными отмазами что с одной стороны что с другой. 

мы получаем удовольствие от гвг, не важно выиграем или проиграем)

 

ты получаешь удовольствие от кое чего  во рту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха сам про такую комбинацию впервые слышу.

А ну да, за меня же прога гвгшит, я вообще сижу, ем печеньки :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да стало быть вы даже хуже чем я наблюдаю) случайно у вас так получается. Но когда весь замес не кто не умерает а потом неожиданно видишь как хп у пати стремится к нулю , нене это не рапса и не масовки )) это божья длань 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха сам про такую комбинацию впервые слышу.

А ну да, за меня же прога гвгшит, я вообще сижу, ем печеньки :>

Юбилейные печеньки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да стало быть вы даже хуже чем я наблюдаю) случайно у вас так получается. Но когда весь замес не кто не умерает а потом неожиданно видишь как хп у пати стремится к нулю , нене это не рапса и не масовки )) это божья длань 

рапсу я всегда пытаюсь разредить, когда противник изюзал все УД, поэтому и у вас стремится все к 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас ни хочу 

а ты через ни хочу 

рапсу я всегда пытаюсь разредить, когда противник изюзал все УД, поэтому и у вас стремится все к 0

это всё понятно , так и надо делать. Просто со стороны смотрится что вы сыгранно выполняете эти действия а на деле оказалось случайность если судить по посту твоего пла 

стермится к нлую то у всей пати а не у отдельных людей, тобишь акцент делается на массовые скилы во время рапсы 

а что бы у всех убывало хп они долджны находится не далеко друг от друга тобишь их для этого надо стянуть 

моя логика я думаю понятна, а на деле оказывается вам просто везет что ли?)) и вы просто нубы?) 

Юбилейные печеньки?

с ореховой крошкой 

ну раз неважно, значит ждите, когда я позову вас))) 1 фиг гвг без моего согласия не будет)

а вот вы побежите при любой возможности доказать себе и другим, какие вы крутые)

 

зы разрешаю понтоваться, орать и выделываться... ну как вы это умеете.

так то ты мад не прав в моменте касательно частоты сбора. Ты и вправду побаиваешься чпокаться с опами пак на пак, что печально 

ну мол я тут на форуме много чего набазарил напонтовал а если на деле упаду как то не удобно будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене у нас все случайно, я вообще жму некстаргет и жму все что есть на 3 панельках с закрытыми глазами. Потом в конфе пасаны говорят вывезли или нет, я смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, во всех 3 пачках - моей, суицида, мирки - по 2 мага было на момент замеса. вас таскало из дыры в дыру, нас нет... поговорим о скиловости?))))

вроде не фига там не 2 мага в паке суицида было

Нене у нас все случайно, я вообще жму некстаргет и жму все что есть на 3 панельках с закрытыми глазами. Потом в конфе пасаны говорят вывезли или нет, я смотрю.

очень смешно, т е ты хочшеь сказать что когда донатор дает рапсу ты не изменяешь своего поведения во время боя? мб ты вообще не хзамечаешь что рапса весит? не юзаешь двойное колдоство и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене у нас все случайно, я вообще жму некстаргет и жму все что есть на 3 панельках с закрытыми глазами. Потом в конфе пасаны говорят вывезли или нет, я смотрю.

Стас, мы же тупо наблюдаем, что происходит там и давим пичаньки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и считаете поштучно сколько опов против вас ) в видео то норм мороз гвоорил) Сколько опов? молчание . Мороз - Стас в пм через 5 секунд Мороз- опов 30 ( ну или сколько там он сказал) стас то считовод клановый :D 


кто то там выше писал хватит трепаться соберитесь пак на пак да докажите кто круче 


Имхо сборка кохов вывезет сборку элиты пак на пак


а почему нельзя на пост стивенсигала ответить?) 


а где ты мирку убивал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет епта , я его не юзаю до рапсы. И вообще пока не дали рапсу я бью шипом танка !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не помню уже

Один раз за кого то рб бились солянкой,я ему вставать даже не давал-мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно 


и он не свистит когда хурики выпускает)  


народу то всё больше) 


остается только матерное что нить напсиать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гвг последнее время только наш пак ходил, и что все к маду то привязались, у нас и др одетые паки есть, и орут не меньше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гвг последнее время только наш пак ходил, и что все к маду то привязались, у нас и др одетые паки есть, и орут не меньше :)

что за пак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не крутые чо, только с нами гвг идут перестраховавшись 10 раз, или вообще пишут хоть с кем пойдём гвг только не с ними :) вспомнить кайнак.

 

Да было дело Сигал на меня натравил свой табун и не трогал никого, они мой старый шмот прогрызали на ура. Правда все равно в город встали не мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не потому что вы тащевые а потому что вас не уважают как игроков.

Я кого не уважаю наоборот пытаюсь нагнуть и унизить. по моему ты лукавишь , это страх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кого не уважаю наоборот пытаюсь нагнуть и унизить. по моему ты лукавишь , это страх :)

Я же тебе шапку обещал, напомни в след раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не крутые чо, только с нами гвг идут перестраховавшись 10 раз, или вообще пишут хоть с кем пойдём гвг только не с ними :) вспомнить кайнак.

 

Да было дело Сигал на меня натравил свой табун и не трогал никого, они мой старый шмот прогрызали на ура. Правда все равно в город встали не мы)

нененен у меня на вас около 40 пвп тогда набито было

просто мне понравилось тебя вконце убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты получаешь удовольствие от кое чего  во рту

видимо привык от меня чот  держать там))))

обыды то в твоем посте... ууу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...