Перейти к содержанию

Elite


Рекомендуемые сообщения

На лашных сходках не принято заказывать омаров к пиву, ибо для некоторых это будет актом каннибализма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте набор в Кнайты! А то маловато фрагов =) Мало набили КРП на вас всего то 2.5к)))))))) Нужно больше школоты!!!!

что за паранойя то по поводу школоты? я думаю если посчитать то в обоих кланах наберется не больше чем на 1 пати школьников, а может и еще меньше

А если судить по количеству фрагов, то если убрать из Элиты Маршала то количество фрагов медленно поползет в пользу кохов, а уж количество эпиков отданных элитой кохам возрастет на порядок...

Можете говорить что угодно, приводить примеры с последнего стрима перед муравейником, и тому подобное где небыло Маршала..но на осадах и на эпиках почему-то кохи собираются с большим удовольствием чем тупа на ганги...поэтому и получается лучше может быть. Не буду отрицать в кохах раков хватает, в элите тоже..но в общем сейчас получается Элита забрала у кохов звание "Зерг":))))

Но есть одно неоценимое условие для игры...пошла движуха...когда сервер поделился на две части...Стало интереснее..Жаль только не все могут играть спокойно мирно без вагона срача и оскорблений..это же игра...расслабтесь и получаете удовольствие, незачем из ла2 делать Джихад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте набор в Кнайты! А то маловато фрагов =) Мало набили КРП на вас всего то 2.5к)))))))) Нужно больше школоты!!!!

не то время, школота не прокатит, в танках полно, на рейде их нет, нужно чего то кроме школоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за паранойя то по поводу школоты? я думаю если посчитать то в обоих кланах наберется не больше чем на 1 пати школьников, а может и еще меньше

А если судить по количеству фрагов, то если убрать из Элиты Маршала то количество фрагов медленно поползет в пользу кохов, а уж количество эпиков отданных элитой кохам возрастет на порядок...

Можете говорить что угодно, приводить примеры с последнего стрима перед муравейником, и тому подобное где небыло Маршала..но на осадах и на эпиках почему-то кохи собираются с большим удовольствием чем тупа на ганги...поэтому и получается лучше может быть. Не буду отрицать в кохах раков хватает, в элите тоже..но в общем сейчас получается Элита забрала у кохов звание "Зерг":))))

Но есть одно неоценимое условие для игры...пошла движуха...когда сервер поделился на две части...Стало интереснее..Жаль только не все могут играть спокойно мирно без вагона срача и оскорблений..это же игра...расслабтесь и получаете удовольствие, незачем из ла2 делать Джихад...

столько много написал и уже в первом предложении увидел пи.... :D дальше вникать не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что маршал и клео малоуправляемы, они не слушают команды и явно делают меньше фрагов, чем другие пачки элиты. а елита тащит именно организованностью. там есть 6 кп которые под грамотным управлением потащат равное, а может и превосходящее количество врага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мирка раньше тоже никого не слушал))) стареет  :rolleyes:

раньше можно было даже в одну пачку карать стадо варов, щас безопаснее маневрировать с толпой.

я и в кохах слушал паньку, если считал это целесообразным, тут также)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот. щас нет моей любимой комбинации- дм дебаф, масс маг бан + анаким)

приходится играть теми картами что есть. и ... вроде не плохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за паранойя то по поводу школоты? я думаю если посчитать то в обоих кланах наберется не больше чем на 1 пати школьников, а может и еще меньше

А если судить по количеству фрагов, то если убрать из Элиты Маршала то количество фрагов медленно поползет в пользу кохов, а уж количество эпиков отданных элитой кохам возрастет на порядок...

Можете говорить что угодно, приводить примеры с последнего стрима перед муравейником, и тому подобное где небыло Маршала..но на осадах и на эпиках почему-то кохи собираются с большим удовольствием чем тупа на ганги...поэтому и получается лучше может быть. Не буду отрицать в кохах раков хватает, в элите тоже..но в общем сейчас получается Элита забрала у кохов звание "Зерг":))))

Но есть одно неоценимое условие для игры...пошла движуха...когда сервер поделился на две части...Стало интереснее..Жаль только не все могут играть спокойно мирно без вагона срача и оскорблений..это же игра...расслабтесь и получаете удовольствие, незачем из ла2 делать Джихад...

О да Элита Зерг, который в 85% случаях в меньшем количестве чем КоХи, а так да коне4но зубами выгрызли. А что если я тебе скажу что на осаде набиваю крп не меньше чем Маршалл, что ты на это скажешь:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да Элита Зерг, который в 85% случаях в меньшем количестве чем КоХи, а так да коне4но зубами выгрызли. А что если я тебе скажу что на осаде набиваю крп не меньше чем Маршалл, что ты на это скажешь:?

Добиваешь фраги маршала же.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один ее читаю что пишет шадоубулдер ? Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за паранойя то по поводу школоты? я думаю если посчитать то в обоих кланах наберется не больше чем на 1 пати школьников, а может и еще меньше

А если судить по количеству фрагов, то если убрать из Элиты Маршала то количество фрагов медленно поползет в пользу кохов, а уж количество эпиков отданных элитой кохам возрастет на порядок...

Можете говорить что угодно, приводить примеры с последнего стрима перед муравейником, и тому подобное где небыло Маршала..но на осадах и на эпиках почему-то кохи собираются с большим удовольствием чем тупа на ганги...поэтому и получается лучше может быть. Не буду отрицать в кохах раков хватает, в элите тоже..но в общем сейчас получается Элита забрала у кохов звание "Зерг":))))

Но есть одно неоценимое условие для игры...пошла движуха...когда сервер поделился на две части...Стало интереснее..Жаль только не все могут играть спокойно мирно без вагона срача и оскорблений..это же игра...расслабтесь и получаете удовольствие, незачем из ла2 делать Джихад...

веришь  нет,сказал как истинный кох,доказывать что то не вижу дальше смысла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веришь  нет,сказал как истинный кох,доказывать что то не вижу дальше смысла(

Да и зачем доказывать? фармы АК ясно показывают что тактика клана Элита строится чисто на Маршале, а не на слаженной игре вышеупомянутых пачек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на мейнах мы тоже бьемся с маршелом и убиваем вас на ак?хотя забей,что то объяснять и доказывать смысла нет,это уже и так давно понятно...

Изменено пользователем Fl0ks
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на мейнах мы тоже бьемся с маршелом и убиваем вас на ак?хотя забей,что то объяснять и доказывать смысла нет,это уже и так давно понятно...

потому что часть сидит на мелких, часть на хаях, а вы можете бросить мелких и оставить там 1 маршала фигачить и прийти хаями спокойно. Он за 1 минут урона АК наносит столько же сколько все твинки кохов...Это похоже на перетягивание каната, где с одной стороны Белаз, а с другой любимые ваши приорки...Хотя забей, ты также прогнулся под Маршала как и остальные..дружно стали его эскорт услугами...это тоже понятно....

Если бы не было Маршала на АК, то ситуация была бы сродни Кайнаку мне кажется , потому что это был бы дикий гемор для обеих сторон фармить АК по многу часов, когда одни мешают другим нонстоп почти и в итоге бы просто напросто договорились...

P.S. И я тебе еще до ухода в кохи говорил, что я не перевариваю Маршала и всех кто лижется с ним, так что у меня мировоззрение не поменялось

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою секрет, когда мы садимся на мейнов, маршала сносят в секунду, и пока мы основами не зачистим, никакой маршал туда пройти не может.

Но смысл что то доказывать, у вас скоро одни маршалы мерещаться будут.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою секрет, когда мы садимся на мейнов, маршала сносят в секунду, и пока мы основами не зачистим, никакой маршал туда пройти не может.

Но смысл что то доказывать, у вас скоро одни маршалы мерещаться будут.

дак докажи, проведите разок фарм АК без Маршала, если он ничего не решает как ты говоришь....

На полянке перед АК доказали же что без Маршала можете в 6 пачек валить 5 пачек кохов без проблем, теперь сделайте тоже на АК, чтобы так сказать расставить точки над "i"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суицид после того ганга у АК теперь может спокойно говорить, мы и без Маршала гангаем отлично....

Теперь сделайте также и насчет фармов....

Хотя тут влезет мирка и скажет уже ранее озвученную фразу "А зачем нам гемороиться без Маршала?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак докажи, проведите разок фарм АК без Маршала, если он ничего не решает как ты говоришь....

На полянке перед АК доказали же что без Маршала можете в 6 пачек валить 5 пачек кохов без проблем, теперь сделайте тоже на АК, чтобы так сказать расставить точки над "i"

да там опять был пи...ж) сказали бьются на равных, а самих было 42 на 34.  

да и убивали они нас не без проблем, хотя о качестве пачек кнайтов (почти все без танков) и качестве пачек элиты (пересобрались после первого ганга 56 на 35) можно говорить оч долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там опять был пи...ж) сказали бьются на равных, а самих было 42 на 34.  

да и убивали они нас не без проблем, хотя о качестве пачек кнайтов (почти все без танков) и качестве пачек элиты (пересобрались после первого ганга 56 на 35) можно говорить оч долго.

да вы круты ето 100%, особенно последний линдвиор многое показал, 21 человек Элиты вс  Сколько вас тама было? )))))

дак докажи, проведите разок фарм АК без Маршала, если он ничего не решает как ты говоришь....

На полянке перед АК доказали же что без Маршала можете в 6 пачек валить 5 пачек кохов без проблем, теперь сделайте тоже на АК, чтобы так сказать расставить точки над "i"

вот собстно кто ты такой?))что бы тебе что то доказывать7 ) КоХам бестолку вабще что то доказывать, всегда найдется отместка, и тогда спрашивается смысл?)) Так что жуйте опилки с лесопилки, и больше слез.

 

 

з.ы. кто гвг 7 на 7 ??? без Маршала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы круты ето 100%, особенно последний линдвиор многое показал, 21 человек Элиты вс  Сколько вас тама было? )))))

показательно было 42 на 34) хотя в пм ты сам меня лично уверял что на равных будем биться)))

ну и насчет АК без маршала...) обосретесь пару раз... даже просто бить обосретесь)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показательно было 42 на 34) хотя в пм ты сам меня лично уверял что на равных будем биться)))

ну и насчет АК без маршала...) обосретесь пару раз... даже просто бить обосретесь)

а где ответ за линдвиора? Вы мастера к чему дое....ся конечно. +7 человек для вас ето так критично стало? Маршала не было, к чему скулеж такой? Вы мне лбом в стенкой доказываете что мы бес маршала ниначто не способны, хотя все походы ан АК маршал у нас на фармере седит, и все замесы на основах проходят без него, почему не коментите ети моменты? А ну да)) наверное потому что МадВинд тоже седит на фармере, а кохи без него априори не тащут в замесах, да Серег? )))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собстно кто ты такой?))что бы тебе что то доказывать7 ) КоХам бестолку вабще что то доказывать, всегда найдется отместка, и тогда спрашивается смысл?)) Так что жуйте опилки с лесопилки, и больше слез.

 

другого ответа я и не ждал!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То неловкое чувство когда не понимаешь кто такой маршал :sad:  :sad:  :sad:

нубас какой то, насколько я знаю это и есть персей, он же воинтьмы, итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То неловкое чувство когда не понимаешь кто такой маршал :sad:  :sad:  :sad:

Ну это чувак с рисованным шмотом от ГМов (ну за заслуги конечно же) но при максимальной точке 20 у него есть кое что 30)) даже кое что что не точется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубас какой то, насколько я знаю это и есть персей, он же воинтьмы, итд

Еще большее чувство когда не знаешь кто такой персей и воинтьмы :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ответ за линдвиора? Вы мастера к чему дое....ся конечно. +7 человек для вас ето так критично стало? Маршала не было, к чему скулеж такой? Вы мне лбом в стенкой доказываете что мы бес маршала ниначто не способны, хотя все походы ан АК маршал у нас на фармере седит, и все замесы на основах проходят без него, почему не коментите ети моменты? А ну да)) наверное потому что МадВинд тоже седит на фармере, а кохи без него априори не тащут в замесах, да Серег? )))

на линде нас было больше) че тут скажешь, это и не отрицается. вы  жили за счет своей своры танков. ну и тот замес который вы затащили, согласен там был общий косяк и расслабуха присутствующих кнайтов.

 насчет АК: +8 человек - неслабая прибавка) к примеру возьми, убери клеевскую сборку, или патьку мирки... глядишь и не так бы обернулось. учитывая что и в преимуществе вы падали так скажем неслабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ответ за линдвиора? Вы мастера к чему дое....ся конечно. +7 человек для вас ето так критично стало? Маршала не было, к чему скулеж такой? Вы мне лбом в стенкой доказываете что мы бес маршала ниначто не способны, хотя все походы ан АК маршал у нас на фармере седит, и все замесы на основах проходят без него, почему не коментите ети моменты? А ну да)) наверное потому что МадВинд тоже седит на фармере, а кохи без него априори не тащут в замесах, да Серег? )))

когда по маршалу  по твинку ак бьеш хаем 17к критом под недобафом и он не умерает я думаю тут можно смеяться оч долго  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ответ за линдвиора? Вы мастера к чему дое....ся конечно. +7 человек для вас ето так критично стало? Маршала не было, к чему скулеж такой? Вы мне лбом в стенкой доказываете что мы бес маршала ниначто не способны, хотя все походы ан АК маршал у нас на фармере седит, и все замесы на основах проходят без него, почему не коментите ети моменты? А ну да)) наверное потому что МадВинд тоже седит на фармере, а кохи без него априори не тащут в замесах, да Серег? )))

Наша пати почти вся сидит на твинах тоже( не тащим два окна...

В след раз придется видимо как- то поднатужиться и все-таки сидеть в 2 окна(

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шб видимо опять перепутал топик элиты с разделом "жалобы"

Вы же сами знаете чо делать, чо начали то?

Мало 40 человек - веди 50

Мало 50 - веди 60

Опять не хватает - прими в клан каких-нибудь лордов или скайлегионов.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ответ за линдвиора? Вы мастера к чему дое....ся конечно. +7 человек для вас ето так критично стало? Маршала не было, к чему скулеж такой? Вы мне лбом в стенкой доказываете что мы бес маршала ниначто не способны, хотя все походы ан АК маршал у нас на фармере седит, и все замесы на основах проходят без него, почему не коментите ети моменты? А ну да)) наверное потому что МадВинд тоже седит на фармере, а кохи без него априори не тащут в замесах, да Серег? )))

они просто уже забыли как мы их катали перед мостом у АК, нас было 3 пака, а их около 5. И после того как только смогли нас убить, сразу ливанули в город и больше не пришли. Ну вообщем как обычно в стиле кохов, выиграют 1 замес из 10 и сразу валят подальше, главное победителями уйти и насрать, что просрали все бои перед этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кохов бы тоже было нече делать на рейде) хоть как то развлекают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас перед мостом 2 пака было тогда, а их 4 :) и все же, сколько вас на последнем линдвиоре было? Нас 21 чел и три танка, а не как говорит мадвинд "свора танков" вас пологаю в 2 раза больше на взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас перед мостом 2 пака было тогда, а их 4 :) и все же, сколько вас на последнем линдвиоре было? Нас 21 чел и три танка, а не как говорит мадвинд "свора танков" вас пологаю в 2 раза больше на взгляд.

вот когда среди этих 21 не будет Маршала тогда можешь приводить в пример этот случай...так что понт не засчитан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, эти крабы нам пытаются обьяснить как их жарить и с каким соусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кохов бы тоже было нече делать на рейде) хоть как то развлекают)

ты сам развлекал чигов с сезарионом когда то  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам развлекал чигов с сезарионом когда то  :)

Хороше же. Развлекался сам и развлекал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...