Перейти к содержанию

Elite


Рекомендуемые сообщения

Хорошие художники на рейде Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че я дурак шоле , мне на работу в 6 вставать надо было

Что за глупости, ты это, давай не дури так больше, ла2 не прощает таких слабостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пол года не помню чтобы хас вместо поспать сходил на валика, мадвинд да , хас спать пойдет

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от осколка выбитого лука толка мало, ПвП пуха хелиоса лучше...теперь надо поднатореть и выбить 50 кусков на улучшение пухи для 1 уровня вот тогда будет жуткая вещь...ну за полгодика сможете если постараетесь, а так поздравляю молодцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от осколка выбитого лука толка мало, ПвП пуха хелиоса лучше...теперь надо поднатореть и выбить 50 кусков на улучшение пухи для 1 уровня вот тогда будет жуткая вещь...ну за полгодика сможете если постараетесь, а так поздравляю молодцы...

сорву, но кохами давно выбиты: дагер, когти, двурук меч, маг меч. когти вообще непроблема: 3 эпика каждые 11 дней = 12 когтей, итого чуть больше месяц на комплект. все ресурсы можно скупить, проблема только в тросах, пожалуй)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорву, но кохами давно выбиты: дагер, когти, двурук меч, маг меч. когти вообще непроблема: 3 эпика каждые 11 дней = 12 когтей, итого чуть больше месяц на комплект. все ресурсы можно скупить, проблема только в тросах, пожалуй)

Чем больше когтей они выбьют, тем выше возможность, что Мирка вернется обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорву, но кохами давно выбиты: дагер, когти, двурук меч, маг меч. когти вообще непроблема: 3 эпика каждые 11 дней = 12 когтей, итого чуть больше месяц на комплект. все ресурсы можно скупить, проблема только в тросах, пожалуй)

)))))) не обасрись выбивать когти))) 

ЗЫ ну если всем кланом на 1 пуху будете пыхтеть, то мб и сделаете через пару месяцев... будет второй персей, но будет дохнуть от своих же массух... 

ЗЫы персей не падает от своих массух, там пуха дракон + еще и антирефлект в ней походу))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от осколка выбитого лука толка мало, ПвП пуха хелиоса лучше...теперь надо поднатореть и выбить 50 кусков на улучшение пухи для 1 уровня вот тогда будет жуткая вещь...ну за полгодика сможете если постараетесь, а так поздравляю молодцы...

Как бы драконов не только кохи брили на годе.

)))))) не обасрись выбивать когти))) 

ЗЫ ну если всем кланом на 1 пуху будете пыхтеть, то мб и сделаете через пару месяцев... будет второй персей, но будет дохнуть от своих же массух... 

ЗЫы персей не падает от своих массух, там пуха дракон + еще и антирефлект в ней походу))))) 

хз в посл время очень так легко ети когти выбеваются, я расчитваю черес пару недель ее доделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы драконов не только кохи брили на годе.

хз в посл время очень так легко ети когти выбеваются, я расчитваю черес пару недель ее доделать.

там ресов пздц же скоко нада) если их не нарисуют то это надолго)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фрагментами оружия будет трабла:)) всем кланам пойдете солить) на рынке их нет практически:) а остальное проще мне кажется


А вообще в элите с этим проще, в смысле с взаимопомощью, в кохах одне жлобы сидят и помогать бы не стали нефика, ну может 1-2 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Кнайтах был когда, мне квест с 700 мобами помогли сделать за 30 минут

все равно не помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой ведройд обновился сегодня?

Не седня только IOSянцы обновлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че обновления должны быть?)

А ты больше сиди в этом топике, вообще ничего не будет обновляться bin.png?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы драконов не только кохи брили на годе.

хз в посл время очень так легко ети когти выбеваются, я расчитваю черес пару недель ее доделать.

Говорят что кохи топ клан, а элита так себе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацик седня обновлял на своем 5s , заплакал что ВК так и не сделали и еще много че не сделали) но шевелится побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фрагментами оружия будет трабла :)) всем кланам пойдете солить) на рынке их нет практически :) а остальное проще мне кажется

А вообще в элите с этим проще, в смысле с взаимопомощью, в кохах одне жлобы сидят и помогать бы не стали нефика, ну может 1-2 человека

мб ты имел виду с Дурандиловым троссом? С фрагментами и кукесами вапрос адены ток. а Вот с первым, немного потрабальней. Я тоже думал что Элите с етим проще будет))) я пока не вижу уже забитое квх ресурсами ))))) так же пока помогают единицы! Но я верю в своих ребят)))) Надо правенльо матевировать просто()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты имел виду с Дурандиловым троссом? С фрагментами и кукесами вапрос адены ток. а Вот с первым, немного потрабальней. Я тоже думал что Элите с етим проще будет))) я пока не вижу уже забитое квх ресурсами ))))) так же пока помогают единицы! Но я верю в своих ребят)))) Надо правенльо матевировать просто()

А ты с Редом спишись, он тебя медью завалит по самую макушку и проблем не будет с тросом! :)

И ты по рынку походи:) фрагменты на оружие 4 левла стоят дороже медного троса и их очень мало :) а из них еще 5й лепить же...

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сателайзу мотивируй как надо, а то он где-то писал что если бы ему пику дали драконик с когтями он бы за неделю все ресурсы насобирал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с Редом спишись, он тебя медью завалит по самую макушку и проблем не будет с тросом! :)

И ты по рынку походи :) фрагменты на оружие 4 левла стоят дороже медного троса и их очень мало :) а из них еще 5й лепить же...

зачем их покупать, если они с сундуков падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем их покупать, если они с сундуков падают

много конечно их там нападает ужасть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже вбросы не работают :unsure: 
Один донатор хоть как-то поддержал(
P.S Элита топич, кохи ваще не очень-вялый зерг 

Изменено пользователем sheggi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много конечно их там нападает ужасть....

Не поверишь но много))

Даже вбросы не работают :unsure: 

Один донатор хоть как-то поддержал(

P.S Элита топич, кохи ваще не очень-вялый зерг 

Да чего вбрасывать то)

щас начнется Элита топ клан) топ клану сало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все норм с ВК) если шаришь то можно и вернуть прогу)))) которой нету в АППсторе) и да с памятью все норм у меня) 64 ГБ памяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...