Перейти к содержанию

Elite


Рекомендуемые сообщения

)))) ты и так не ходишь на осады толком) да и толку от тебя там "0",

даже если и будут осады каждую неделю все = ты не вылезешь как ты выразился из своей "норы".

Ты уж сорри но так оно и есть =) ты сам писал что в ПВП ты не силен =)

Кстати за темку про дроп Эли с Фри спс тебе! =)

Хоть Элю дропать будем ^_^

Ты бредишь? :) я на каждой осаде был с начала установки Года....  Ты сам то вступил тока в элиту как недели три, а понтов уже выше крыши, а до этого сидел как мыш....Конечно какой понт от меня если 5 паков идет бить 1 пак то.. :)) 1 случай тока и можешь вспомнить..И то один из 3 фрагов был на тебе там сделан..Вазьми для примера свой пак один  и сходи на осаде к кохам на замок, когда они там будут фулсоставом..сам убедишься при таком раскладе ты будешь нулем и мясом :)

.А так мы просто не пересекаемся...Потому как мы берем цели по зубам себе, всяких хлопцев фирлесов, вайткнайтов, когда силы примерно равны...Мы бегаем по другим замкам, так что не знаешь, молчи балаболка! :)

Насчет пвп не силен, но в пати на пати получается ничего так...приемлимо учитывая заряженость пака близкой к нулю. У ваших подсосов вайтов спроси...У нас стоимость заряда всего пака равна наверное половине стоимости эквипа мурано или Харма.

 

А вот насчет фри обломно получилось...как всегда у нас на Рейде, одно делают, другое ломают, шанс бутылок порезали в 2 раза почти....было 18%, теперь 10....

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в курсе что там также...но у нас была халява....) хотя вот мы с 19 заходов на фри выбили 4 бутылки......теперь со следующих 20 заходов получается будет 2 тока и то если повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы подряд 2 выбили и теперь тишина)

http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=258927

 

на оффе вон 4 бутылки из 100 заходов, не хотелось бы чтобы у нас было так же...

все такие боссы х1 при рейтах х5 это неправильно!:) да нытиком называйте..но смысл от высоких рейтов на мобах, если там где они по настоящему нужны, х1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, как вообще это произошло и почему выставили дроп елегии с фринтезы если его там не должно быть. почему я долджен напрягатся и фармить блес фрею а какие то поцоны сказали "седлайте дроп елегии с фринтезы плизек" и вуаля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, как вообще это произошло и почему выставили дроп елегии с фринтезы если его там не должно быть. почему я долджен напрягатся и фармить блес фрею а какие то поцоны сказали "седлайте дроп елегии с фринтезы плизек" и вуаля

нашел патчноут с Линдвиора и сделали, в чем проблема?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что у нас она картонная просто, должна быть в разы сильнее и почему ты попросил уменьшеный шанс дропа? и вот про это не забудь попросить http://www.l2central.info/home/korean-hotfixes/661-lineage-2-lindvior-patch-ot-21-03-2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что у нас она картонная просто, должна быть в разы сильнее и почему ты попросил уменьшеный шанс дропа? и вот про это не забудь попросить http://www.l2central.info/home/korean-hotfixes/661-lineage-2-lindvior-patch-ot-21-03-2013

а потому что неизвестно какой шанс дропа то с фринты, я просто от балды предположил что он в 2 раза меньше чем у ворпала и все....

Неможет же падать с одинаковым шансом ворпал и элегия.

 

А что именно в этом патче то?) два РБ то?:) дак это не дроп подправить, это куча работы...

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что неизвестно какой шанс дропа то с фринты, я просто от балды предположил что он в 2 раза меньше чем у ворпала и все....Неможет же падать с одинаковым шансом ворпал и элегия. А что именно в этом патче то?) два РБ то?:) дак это не дроп подправить, это куча работы...

новые талики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые талики!

талики от РБ без РБ?:))))) как-то не очень!:) лучше бы талик вожделения переделали!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shadowbuilder

Ты подтвердил мое мнение о тебе...

Изменено пользователем GhosTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=258927

 

на оффе вон 4 бутылки из 100 заходов, не хотелось бы чтобы у нас было так же...

все такие боссы х1 при рейтах х5 это неправильно! :) да нытиком называйте..но смысл от высоких рейтов на мобах, если там где они по настоящему нужны, х1 :)

Если чо на офе народу не 500 человек как тут живых для справки. и там шансы выбить нормальные при таких онлайнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он недавно похудеть должен был

Он сейчас в другом топике отъедается Отправлено с iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо корму заброситьпокрошить там, так сказать

Подкидываем по тихонькуОтправлено с iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче мы работаем пока, не отвлекайте)

Изображение

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прога?

Знаешь первый день юзаю, но пока все нравится, удобноОтправлено с iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отмену жму всегдаЩас попробуюЧата нету

Флудилки нет. Это точноОтправлено с iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест

Норм. И на компе отображается в оригиналеОтправлено с iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вотОтправлено с моего iPhone используя TapatalkНорм так

У Тебя 4?)Отправлено с iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платно

Там платно, всякие раскраски чата и прочая лабуда, которая не влияет ни на что, кроме морального удовлетворения ))Отправлено с iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 аватар тира 99958080 нобл 

 

3 лег тату 4 лвла на стр 

рубашка ольфа +10

талисман огня

3 блес браслета таути окто истихины

пасивки +10 

актив скилы нужные +10 , другие от 6 до 10

все проходы в инсты квесты и эпик и тд сделаны 

 

 

 

 

лсы: в хомках активные,

 1-актив вамп

2-актив бсое 2шт

3- актив майт простой

4- актив пдеф

5-актив целистал

6- актив фокус

7-актив пати ретурн

8-актив кларити 2шт

9-актив мдеф

10-актив рес трупа

11-актив востановление мп

12-актив лимит веса

13- актив востановление хп

14-актив рефреш 

15-актив пвп майт

16-актив рефлект

17-актив ШД(невидимка)

 

 одет в р99 лайт сет +4 фул атт,  пуха эспадон хелиоса +6 с 2 са фокус и увеличение урона фул атт, пика р99 +4 фул атт, эпик простой правда, валик тарик бзе бай ак +6 

 

если кому надо в кп такого тира в игре ник BrownBear  или тут пишите хочу в клан элита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 аватар тира 99958080 нобл 

 

3 лег тату 4 лвла на стр 

рубашка ольфа +10

талисман огня

3 блес браслета таути окто истихины

пасивки +10 

актив скилы нужные +10 , другие от 6 до 10

все проходы в инсты квесты и эпик и тд сделаны 

 

 

 

 

лсы: в хомках активные,

 1-актив вамп

2-актив бсое 2шт

3- актив майт простой

4- актив пдеф

5-актив целистал

6- актив фокус

7-актив пати ретурн

8-актив кларити 2шт

9-актив мдеф

10-актив рес трупа

11-актив востановление мп

12-актив лимит веса

13- актив востановление хп

14-актив рефреш 

15-актив пвп майт

16-актив рефлект

17-актив ШД(невидимка)

 

 одет в р99 лайт сет +4 фул атт,  пуха эспадон хелиоса +6 с 2 са фокус и увеличение урона фул атт, пика р99 +4 фул атт, эпик простой правда, валик тарик бзе бай ак +6 

 

если кому надо в кп такого тира в игре ник BrownBear  или тут пишите хочу в клан элита 

 

оооо Кохи даже бывшие дезертируют))) ГудГК не теряй надежды)))  кто нибудь тебя все равно подберет)

с Уважением GaaRaKun    MadFan)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо Кохи даже бывшие дезертируют))) ГудГК не теряй надежды)))  кто нибудь тебя все равно подберет)

с Уважением GaaRaKun    MadFan)

спалил чувака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо Кохи даже бывшие дезертируют))) ГудГК не теряй надежды))) кто нибудь тебя все равно подберет)с Уважением GaaRaKun MadFan)

А бывают бывшие Кохи?))[emoji15][emoji15][emoji15]Отправлено с iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...