Перейти к содержанию

Опрос - GoD или High Five - ЭВЕНТ


Рекомендуемые сообщения

Капля камень точит.

 

GoD или High Five? Что наиболее приемлемо для конечного потребителя игрового ресурса?

Существует проблема ухода значительной части игроков в связи с возможностью установки GoDа. Форум как средство проведения опроса не совсем корректно отображает данные по многим причинам (не все игроки зарегистрированы, у многих по 2 и более аккаунтов, не могут открыто выражать свою волю, и тд. и тп.)

 

В связи с этим предлагаю провести игровой опрос:

 

В борьбе за обладание силой Семи Печатей:

Сторонники GoDа - выбирают сторону Лордов Рассвета (Lords of Dawn)

Сторонники High Five — выбирают сторону Революционной Армии Заката (Revolutionary Army of Dusk)

 

Бьем в катах и некрополях камешки, сдаем монахам и определяем победителя.

Также не забываем про фестиваль тьмы, влияющий на исход битвы.

 

Во время проведения эвента-опроса возможно и даже обязательна торговля камешками на рынке ГМами, те кто желает победы своей стороны, но нет возможности набивать вручную, приобретет их на рынке и проголосует с помощью «аденки». На вырученную адену надо почистить рынок на предмет переизбытка веспер бижы, морай, частей сетов (вывести их с рынка) или других избыточных ресурсов.

 

В анонсах, на сайте, в ГМ объявлениях, через хиро должна быть информация об опросе- эвенте. Игроки временно бросившие играть через друзей, знакомых будут позваны в игру для голосования через печати. Оживим игру хотя бы на неделю.

Зарешают самые активные игроки, как раз те, кому и нужна игра.

 

Давайте заинтересуем игроков, покажем что их мнение ВАЖНО для администрации, и она к ним прислушивается. А там возможно и изменится решение о переходе на GoD.

 

Под лежачий камень вода не течет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Эвент имхо будет не популярен (ни кто не будет тратить адену просто так  что бы оставили ХФ,а тем более время в катах убивать)2)Гайка пилит ГоД просто так что ли??3)Нет смысла оставлять ХФ, так как рынок переполнен топое шмотом. ГоД внесёт новый и  баланс боле менее встанет на свои места (если конечно 1оо% точки уберут) 

Предсказываю -много флуда и ругани о неизбежном= бан!=)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Эвент имхо будет не популярен (ни кто не будет тратить адену просто так  что бы оставили ХФ,а тем более время в катах убивать)

За своё счастье и комфорт надо бороться. Если большинство решит, значит им и играть, всё честно.

 

 

2)Гайка пилит ГоД просто так что ли??

Не просто так, а за зарплату. Задачи ставит руководитель проекта.

 

 

3)Нет смысла оставлять ХФ, так как рынок переполнен топое шмотом. ГоД внесёт новый и  баланс боле менее встанет на свои места (если конечно 1оо% точки уберут)

Если уберут, внесет новые вещи, баланс более менее. А загиб сервера не рассматривается и выдавливание игроков неприемлющих GoD? Баланс можно поправить, месяц два и все будет ОК. Было бы желание.

 

 

 

Предсказываю -много флуда и ругани о неизбежном= бан!=)

И не надо диалог приравнивать к флуду. А пугать баном можно, если популярность ресурса на высоте, а не как сейчас - каждый игрок на вес золота.

 

Это было просто предупреждение,а  не угроза) -=garbachev=- 

Изменено пользователем -=Garbachev=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, мы как в СССР живем, установка сверху от Генсека пришла нашему товарищу Гайке. он ее делает. Твое мнение или мнение 100 игроков не интересует Кулича скорее. Будет 500+ рыл говорить, что мол нафик, то мб еще как-то что-то. Но тут на форуме даже столько людей нету, уже много раз это обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой умный, Ахахаха! Сделал ХФ под темную печать. Многие регаются за нее и специально набивают, т.к вызывать надо вызвать анаким и получить с нее трансформу.
Не удивлюсь, если 2я печать выиграет. Эвент - бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Идея попахивает коммерческим интересом... Нет? Два десятка наивных энтузиастов кинутся втемную вкладывать в Темную сторону  (о, вот и каламбурчик образовался), и тут-то кто-то как бы случайно нехило наварится... Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерческого интереса не имею. В темных людишек не играю. Преследую интерес - реанимирование сервака, и тем самым спасаю окружающую себя обстановку, круг общения. Все так стараются перейти на другую версию (см.другую базу/сервак), видно есть что скрывать. Страх перед разоблачением не дает осмотреться и принять правильное решение. Ну это так, мысли вслух.

 

Я довольно долго нахожусь в данном проекте, и не понимаю, почему многие стараются его разрушить. 

 

Поиграв пол месяца на другом серваке и ушедши с него, получал письма с просьбами вернуться, объяснить причины ухода, рекламные зазывания. Тут наоборот - слишком жирно будет, не нравится уходите, нытики. Это что такое?

 

Я предложил идею, администрации решать осуществлять ее или нет. Хотелось чтобы серваком занялись в плане экономики и привлечении людей. Видно надо ставить условие - играющий ГМ, но следить за ним. Играющий ГМ - заинтересованный ГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в катах не был со времен с4 , когда с меня мобы выбили авадон перки , с тех пор я туда ни ногой! как вспомню расстраиваюсь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, мы как в СССР живем, установка сверху от Генсека пришла нашему товарищу Гайке. он ее делает. Твое мнение или мнение 100 игроков не интересует Кулича скорее. Будет 500+ рыл говорить, что мол нафик, то мб еще как-то что-то. Но тут на форуме даже столько людей нету, уже много раз это обсуждалось.

1) 750 надо, если ты про голосование, всё уже довно подсчитанно...если я не путаю.

2) Странный ивент у каго больше адены тот и победил.

3) Вообще то фестиваль решает камни  это 49% победы.

А вдруг ничья? правдо при мне ничьи небыло не разу ну или 1-2 раза от силы.

4) Как вариант новый сервер будет на ХФ хрониках, рейд на ГоД, а мендес, а я незнаю.

ГоД не сильно охото.

Ивент стало быть бред, а голосование не наберёт необходимого, по моему.

5) Вот вот КРУГ ОБЩЕНИЯ :wub:  :wub:  :wub: , те кто общаються они и 40 ур будут бегать с отключённым опытом :fear_1: , что на ГоДе что на Хф.

P.S: Самое главное это № 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОД неизбежен для рейда и маднесса, это только вопрос времени. Кто не хочет его - скорее на Самарский серв. Голосование игроков никакого результата не даст - проверено не раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку переходить на Х, сервер в техническом плане поддерживатеся рейдом, + будет переход на GoD вместе со всеми. Это заявление Администрации сервера Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще не понятен смысл открытия х сервера

гайкотску пилить то его не будет а кто то другой вряд ли сможет осилить его работу тем более в одиночку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О ХФ и речи быть не можит, потому что это бред: все квесты выполнены, топ шмот/оружие есть и делать в игре вообще нечего захожу ток на осады.

 

P.S. ГоД фигня лидвиор хочу.

 

Линдвиор тоже одна из частей ГоДа ваш КЭП =) © TheDarkness

Изменено пользователем TheDarkness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
МБ хватит спорить кому нравиться ХФ идите на другой серв какраз для вас открыли x.l2r.ru Изменено пользователем chaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...