Перейти к содержанию

Armor Crush и другие станящие скилы гнома...


Рекомендуемые сообщения

Дак я тут побольше части против стана танков, т.к. пофиксили станы у всех, т.е. если опять будут что то менять поменяют не только у гномов, а у всех классов имеющих стан)

Так ты излогай свои мысли ) А не говори мне в укор как гномам хорошо живется и автор все преувеличивает. Я написал что при норм дефе от стана по моим расчетам стан от танка будет до 35%, учитывая откат это нормально, разобраться бы только с веткой заточки, если стан точен на время его шанс должен быть ниже! Это логично! А перетативание на шанс повер или чо у них там есть им не очень выгодно с точки зрения вызова петов и прочих танцев с бубнами во время стана, в итоге, т.к. основная их проблемма это танки противники в элегии (т.е. с весьма низким дефом от стана) они не будут менять ветку и оставят все как есть, просто перестанут юзать стан на подготовленных магов. Это будет логично и правильно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал что сот ПВП класс? Подошел к мобу парал и красишь тряпки кулаками на баюма, или подошел фир манор убил.Что за бредовые рассуждения, зайди и посмотри сколько скилов имеют ветку заточки "Duel". Это расчитано точно не для пве.

на руофе сот был топ оли фармер )

Дак я тут побольше части против стана танков, т.к. пофиксили станы у всех, т.е. если опять будут что то менять поменяют не только у гномов, а у всех классов имеющих стан)

станы ваще не трогали,а увеличили защиту не только от стана )

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руофе сот был топ оли фармер )

А раньше ими убивали закена, а еще раньше как я уже писал красили тряпки, чего ты мериешься письками, я не хочу быть топ оли фармером,я хочу чтобы каждая профа имела шанс на победу: нравится мне играть за гнома, хоть это и мазахизм )))Я выше написал вполне приличный расклад, при котором будет хорошо и магам и танкам и гномам, я не тяну одеяло на себя. 

станы ваще не трогали,а увеличили защиту не только от стана )

Я не знаю что поменяли, но стало вообще не в моготу.Оказывается у шилдстана на всех ветках и лвлах 1 и тот же базовый шанс 80% =) Изменено пользователем OTOPBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем смысл темы - сделать из гнома фармера Оли))) Что бы он станил как тру-танк, летал с ножей проходил так же как и у ГХ, разматывал противника дубиной как титько)) Гномы всегда прикуривали в пвп. Хотя как это сильно звучит: ФТСы и МСы вышли на Оли в общак и танки и маги снялись с рега в опен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение субьективно, тебе конечно норм ни когда в нем не стоять =)Пиши по существу, я тебе говорю что стан для некоторых классов (ДН ГНОМ БЕРС) единственный способ ведения ПВП, без него эти профы боксерские груши (в условиях оли по крайней мере). Хватит думать только о своей попе и пиши конструктивно.Кстати странно что ножи тут не появляются с высказываниями, у них теперь блаф тоже строго 10% ))))) Потому что твой фир весит 70 секунд и не оставляет шансов на победу, а мой стан весит максимум 9 секунд и сбивается моей же атакой.

а почему ножи должный писать тут ? да и блаф у них ментальная атака

 

Кто тебе сказал что сот ПВП класс? Подошел к мобу парал и красишь тряпки кулаками на баюма, или подошел фир манор убил.Что за бредовые рассуждения, зайди и посмотри сколько скилов имеют ветку заточки "Duel". Это расчитано точно не для пве.

да вообще как гайка сказал, надо сделать шансы не 10 а взависимости от резиста от 0 а 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал что при норм дефе от стана по моим расчетам стан от танка будет до 35%, учитывая откат это нормально, разобраться бы только с веткой заточки, если стан точен на время его шанс должен быть ниже! Это логично! А перетативание на шанс повер или чо у них там есть им не очень выгодно с точки зрения вызова петов и прочих танцев с бубнами во время стана, в итоге, т.к. основная их проблемма это танки противники в элегии (т.е. с весьма низким дефом от стана) они не будут менять ветку и оставят все как есть, просто перестанут юзать стан на подготовленных магов. Это будет логично и правильно )

Я выкладывал график прохождения стана выше за танка. Если маг будет в антистан сете с фуллэпиком, шанс стремится к 10. Не знаю, как там на рейде, но на меднесе все в легенд сете+80 от стана, так что это читерство(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем смысл темы - сделать из гнома фармера Оли))) Что бы он станил как тру-танк, летал с ножей проходил так же как и у ГХ, разматывал противника дубиной как титько)) Гномы всегда прикуривали в пвп. Хотя как это сильно звучит: ФТСы и МСы вышли на Оли в общак и танки и маги снялись с рега в опен)))

Прочитай тему еще раз, я устал тебе повторять, флудер ты бессовестный, я не хочу "тащить" я хочу иметь возможность, как есть сейчас это выкинуть гнома на помойку, и забыть про 6тилетнюю игру за него. Так обрадовался что в хф гнома хорошо подняли, как вашими молитвами их опустили ниже чем они были. 

Я выкладывал график прохождения стана выше за танка. Если маг будет в антистан сете с фуллэпиком, шанс стремится к 10. Не знаю, как там на рейде, но на меднесе все в легенд сете+80 от стана, так что это читерство(

а у нас бились сейчас с Азарой на мдт гномами, мой стан ни разу не лег на нее.я же достигаю максимального дефа от стана 2 серьгами + любым сетом от стана, либо сетом + ФН + аура. Все! Стан по мне 10%.А вот стан на твинкотанка, снимал с целью показать что стан сбивается, так что это не рекордно бльшое количество ))) ...http://www.youtube.com/watch?v=v1lWKpzYKnE Изменено пользователем OTOPBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю внятного ответа ждать на следующей неделе, наверно.

Вот Вам и отношение администрации.

Как говаривал Вадим Голыгин "срать,срать я хотел...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю внятного ответа ждать на следующей неделе, наверно.

Вот Вам и отношение администрации.

Как говаривал Вадим Голыгин "срать,срать я хотел...."

И не будут ничего править

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы уже заманали с этим станом... сколько блин можно то уже - пожалуй ни на что больше в серве мне не пришлось потратить времни чем на постоянные правки метода расчитывающего шансы прохождения скиллов...одни разоряются что видите ли стан проходит чуть ли не каждый раз, другие в то же время устраивают истерики на тему того что видите ли никого не могут застанить вобще...может вы блин в конце концов то уже определитесь, а?и кстати, текущие расчеты как раз примерно те, какие и новом серве. станолюбы, вы вобще же повеситесь после перехода на ГоД. или что, будете и там истерить на тему "поднимите шанс стана"? 

Т.е. кастуется фир с дистанции 600, а дистанция эффекта 1100, не совсем понятно как это должно работать, то ли когда отбежишь от мага 1100 (что не очень логично маг же может бежать за тобой), что более вероятно фир должен висеть пока перс не пробежит 1100, т.е. время фира зависит от скорости бега зафиренного, танк в уд будет стоять дольше, а адв под дашем преодалеет 1100 за 1100/130 примерно, что меньше 10 секунд. Учитывая стены было бы логично расчитывать время в момент наложения учитывая выше описанные факторы.

[sarcazm_mode]слов даже нет, ты у нас прямо гений - разбираешься в работе сервера аж лучше меня[/sarcazm_mode]ничего что этот параметр отвечает вобще за другое? за то, на каком максимум расстоянии может быть цель, чтобы каст скилла закончился успешно.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец просто че вы плачетесь одни стан, другие фир, это же игра для развлечения ну проиграл на оли и че теперь все жизнь неудолась чтоли? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы уже заманали с этим станом... сколько блин можно то уже - пожалуй ни на что больше в серве мне не пришлось потратить времни чем на постоянные правки метода расчитывающего шансы прохождения скиллов...одни разоряются что видите ли стан проходит чуть ли не каждый раз, другие в то же время устраивают истерики на тему того что видите ли никого не могут застанить вобще...может вы блин в конце концов то уже определитесь, а?

Все жалуются на стан танка, говорят он проходит всегда. (проходил)

и кстати, текущие расчеты как раз примерно те, какие и новом серве. станолюбы, вы вобще же повеситесь после перехода на ГоД. или что, будете и там истерить на тему "поднимите шанс стана"?

Наступит ГОД посмотрим, благо есть с чем сравнить )

[sarcazm_mode]слов даже нет, ты у нас прямо гений - разбираешься в работе сервера аж лучше меня[/sarcazm_mode]ничего что этот параметр отвечает вобще за другое? за то, на каком максимум расстоянии может быть цель, чтобы каст скилла закончился успешно.

Я изначально сказал, что я не знаю что это такое и предположил догадку. Вась мы тестировали 2профный рут евса, он проходит гораздо чаще чем 3профный стан гнома, это нормально? С фиром так же.

капец просто че вы плачетесь одни стан, другие фир, это же игра для развлечения ну проиграл на оли и че теперь все жизнь неудолась чтоли? ))))

От игры надо получать удовольствие, а когда руки опускаются это уже не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От игры надо получать удовольствие, а когда руки опускаются это уже не то.

 

я не спорю приятно играть когда противника весь бой в стане держишь )

То же чтоли темку запились ) почему фир 10% под фул бафом 30% нада делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю приятно играть когда противника весь бой в стане держишь )То же чтоли темку запились ) почему фир 10% под фул бафом 30% нада делать :)

Покажи фрапс где гном тебя держит в стане весь бой, а то что гному подбежать до СОТа?А то что у сотов баны? Попробу постанить гномом без хаста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до фикса дрался с минари весь бой в стане это нормально ?) и от танков так же было .

и разве щас кто то бегает ?) или раш не знаем ?)

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до фикса дрался с минари весь бой в стане это нормально ?) и от танков так же было .и разве щас кто то бегает ?) или раш не знаем ?)

Я за танков не говорю, это второй вопрос.1 бой не показатель это раз, во 2 посмотри сколько очков фармит тот минари на внехе, после 2 недели ты не попадешь с ним.Ну и вообще там гном хорошо заряжен, сет +10 и т.п. Тебе не должно быть стыдно проиграть такому.Ну а на счет буста (раша) ты дистанцию смотрел с которой он юзается? 400, а ты струляешь откуда? 900!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за танков не говорю, это второй вопрос.1 бой не показатель это раз, во 2 посмотри сколько очков фармит тот минари на внехе, после 2 недели ты не попадешь с ним.Ну и вообще там гном хорошо заряжен, сет +10 и т.п. Тебе не должно быть стыдно проиграть такому.Ну а на счет буста (раша) ты дистанцию смотрел с которой он юзается? 400, а ты струляешь откуда? 900!

я часто смотрю олимп все маги в стане умирали,и при чем тут как он одет про стан говорим,и если со станом будут чето делать то не только у гномов а у всех стан классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часто смотрю олимп все маги в стане умирали,и при чем тут как он одет про стан говорим,и если со станом будут чето делать то не только у гномов а у всех стан классов.

Сот(мм,ам,любой другой маг) в оли сете с фул эпиком в стане весь бой на оли?Это не более чем бабушкины сказки!Ай не пи...ликай!

Танки  порой не успевают цп снести магам(искл фк и всякие там хироЕт).Стан у большинства классов- единственный шанс на победу, который теперь не более чем миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сот(мм,ам,любой другой маг) в оли сете с фул эпиком в стане весь бой на оли?Это не более чем бабушкины сказки!Ай не пи...ликай!

Танки  порой не успевают цп снести магам(искл фк и всякие там хироЕт).Стан у большинства классов- единственный шанс на победу, который теперь не более чем миф.

у ЕТ стан жесткий. Вообще стан был жесткий  и завышен. Сейчас более менее норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сот(мм,ам,любой другой маг) в оли сете с фул эпиком в стане весь бой на оли?Это не более чем бабушкины сказки!Ай не пи...ликай!Танки  порой не успевают цп снести магам(искл фк и всякие там хироЕт).Стан у большинства классов- единственный шанс на победу, который теперь не более чем миф.

 Жаль я не сфрапсил пвп с анакимом, он тупо издевался надо мной, я ему 4/5 мп всадил а он стоял и хилился, ни 1 стана не прошло, затем он мне дал 3 нюка один из которых 10к Оо) и я упал.Я понимаю что для магов это "более менее" но для гнома это конец карьеры ( 

у ЕТ стан жесткий. Вообще стан был жесткий  и завышен. Сейчас более менее норма.

Стан был, а теперь его у гномов тупо нету, я уже писал АЗАРА не даст соврать, её 2профный рут от евса ложится чаще чем стан.Если стан танка завышен давайте прыгать от этого, так и пишите: у гномов стан был адекватный а вот танки на бусте. Тема все таки про гномов и про их стан.

я часто смотрю олимп все маги в стане умирали,и при чем тут как он одет про стан говорим,и если со станом будут чето делать то не только у гномов а у всех стан классов.

А разве у гнома есть возможность победить мага без стана? Или он в принципе не должен побеждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стан был завышен не у танков ,а у всех стан классов.Тут нету расчетов для каждого класса все по 1 формуле делается) как на оф серваках не знаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стан был завышен не у танков ,а у всех стан классов.Тут нету расчетов для каждого класса все по 1 формуле делается) как на оф серваках не знаю ))

базовый шанс станов разный то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базовый шанс станов разный то

я знаю что базовый разный, но факт что от гнома что от танка можно было весь бой простоять в стане,не всегда конечно но очень часто было.

ДА и до фикса фир проходил на цтв аж до90 % щас 10 - 15 % и тебе это надо ?)

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо, т.к. постоянно вынуждают отвлекаться на ковыряние в текущем сервере.

Вы работайте, не отвлекайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станом щас только петов станить и не более!!! убили ещё один скил. скоро доделают до того что будешь слепо бежать в атаку без оглядки зажав автоатаку и бить пока тебя не убили или ты не убил 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что базовый разный, но факт что от гнома что от танка можно было весь бой простоять в стане,не всегда конечно но очень часто было.

ДА и до фикса фир проходил на цтв аж до90 % щас 10 - 15 % и тебе это надо ?)

верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что базовый разный, но факт что от гнома что от танка можно было весь бой простоять в стане,не всегда конечно но очень часто было.

ДА и до фикса фир проходил на цтв аж до90 % щас 10 - 15 % и тебе это надо ?)

Я с магом очень часто стою весь бой в фире, он же от этого не стал менее юзабельный?!

Ну а на счет фира я видел ваши 10%, пока КОХи ждут рандома на ЛХ около 10 тел одновременно в фире от 1 дд, учитывая откат 3 секунды расчитаем среднее максимальное количество попыток зафирить на каждого из 10:

110/3=36.66, делим на количество зафиреных:

36.66/10=3.66, т.е. менее 4 фиров это по максимуму.

Здорово, правда? )

Заснять тебе фрапс с гномостаном или на слово поверишь что он проходит хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор гномы стали нагибаторами олимпа....  То что Вы вывозили, за счет багнутого стана и не больше .

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю уже ответ был тема не актуальна скоро GoD будет я думаю можно и пожить 1 месяц мб и больше конечно со станом 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю уже ответ был тема не актуальна скоро GoD будет я думаю можно и пожить 1 месяц мб и больше конечно со станом 10%

В годе стан 10%  :megalol:  как писал Гайка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор гномы стали нагибаторами олимпа....  То что Вы вывозили, за счет багнутого стана и не больше .

Да какой багнутый стан, чего ты выдумываешь? И почему гном не может ходить на оли? У меня атакующих скилов больше чем у тебя!

В начале темы я ролик показывал, там гном с блэкбёрда по 200+ очей фармит на оли. Если так значет не только с нубами попадается и умудряется выиграть, значит вполне фармер.

 

Я думаю уже ответ был тема не актуальна скоро GoD будет я думаю можно и пожить 1 месяц мб и больше конечно со станом 10%

Я думаю лучше тебе не думать, не хочу я играть ни на что не способным мешком. Не месяц не неделю не день! 

Стан надо править!

 

Я уже понял что вам нереально объяснить что-то, вы только за свою *ня* волнуетесь, что танки снова тащить начнут не дай бог...

Но все же попробую наглядно показать вам, может тогда станет понятно что значит НЕ ПРОХОДИТ.

В годе стан 10%  :megalol:  как писал Гайка)

Он писал что в годе используется эта формула, но не только от нее стан то зависит )

К тому же там я из станера в ножики рерол сделаю, так что будет ГОД там и поговорим! 

 

А сейчас СОС! Стана нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да вы забрали у фтс ов  сечки!!!, потом порезали спойл в ДВ!!!!!! и щас забрали последнее что оставалось -это стан!!! прошу разобратся:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы уже заманали с этим станом... сколько блин можно то уже - пожалуй ни на что больше в серве мне не пришлось потратить времни чем на постоянные правки метода расчитывающего шансы прохождения скиллов...одни разоряются что видите ли стан проходит чуть ли не каждый раз, другие в то же время устраивают истерики на тему того что видите ли никого не могут застанить вобще...может вы блин в конце концов то уже определитесь, а?и кстати, текущие расчеты как раз примерно те, какие и новом серве. станолюбы, вы вобще же повеситесь после перехода на ГоД. или что, будете и там истерить на тему "поднимите шанс стана"? [sarcazm_mode]слов даже нет, ты у нас прямо гений - разбираешься в работе сервера аж лучше меня[/sarcazm_mode]ничего что этот параметр отвечает вобще за другое? за то, на каком максимум расстоянии может быть цель, чтобы каст скилла закончился успешно.

всё что можно сказать из этого сообщения -->  действовал по принуждению и под чьим то влиянием.

если текущие расчеты такие же как на новом сервере ( на сколько понял на GoD-е) то делайте статы такие же как на GoD после перерождения, можно только str,con,dex ,а то что брать просто так расчёты от туда

P.S. мы играем на этом сервере и тут ещё никак не GoD. удалите вообще у всех тогда всё и оставте  автоатаку 

плохо, т.к. постоянно вынуждают отвлекаться на ковыряние в текущем сервере.

сами себе работу делаете!оставили бы стан в покое небыло бы этой темы 

Автор можешь не играть потеря не велика...

ты видел счётчик онлайна? мне вот прискорбно что после каждых нововведений народу на сервере всё меньше а администрация всё так же гнет свою политику прогиба под людей и ничего не меняет. сейчас то уже только на оли народ немного заходит и всё. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале хроник я мог чтото противопоставить другим классам,даже быть с ними на ровне.С какого то перепуга в конце все изменилось.

Сейчас чтобы доказать правильность что то мне нужно шариться по форумам,сделать овер9000 фрапсов,а нафиг оно нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же гайка уже ответил про все, а вы все пишите и пишите

Что он ответил? он лишь сказал что нужно определиться, я определился, у гнома стана нет, играть невозможно! НАДО ПРАВИТЬ!

 

 

тему нада closed,никаких толком доказательств и не предоставили.

Доказательств чего? Вон фрапс смотри нет стана, надо править, и выше ролик с руофа смотри за гнома там стан даже по евсу катит, хватит заниматься самомодерированием и по 25 раз на дню говорить что тему надо закрыть, я понимаю что магам очкасто возвращение стана, но поимейте совесть, люди играть не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1 если отменят фикс все опять начнут плакать про фир , во 2 гайка сказал что больше делать со станом ниче не будет) че ты хочешь еще от него ?)

Могу видео выложить маг с фул эпиком с сетом от стана никто не зтанет его ) роликов так 5 выложу если надо )

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1 если отменят фикс все опять начнут плакать про фир , во 2 гайка сказал что больше делать со станом ниче не будет) че ты хочешь еще от него ?)

Могу видео выложить маг с фул эпиком с сетом от стана никто не зтанет его ) роликов так 5 выложу если надо )

выкладывай тока роще а твою жалкую писанину надоело читать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывай тока роще а твою жалкую писанину надоело читать))

это вас жалко слушать можете только на форуме ныть, тока что видео гном анакиме слил.И они не ноют тут что стана нет кажись кто ваще не че не может тут и плакают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вас жалко слушать можете только на форуме ныть, тока что видео гном анакиме слил.И они не ноют тут что стана нет кажись кто ваще не че не может тут и плакают :)

ты ролики давай чё строчить то? и вообще то скоро ты будешь ныть из за отсутствия людей на серваке))попозжа выложу скрины 2 боёв с гк у которых никакой защиты от стана нет кроме резист шока))

Изменено пользователем MountainKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ролики давай чё строчить то? и вообще то скоро ты будешь ныть из за отсутствия людей на серваке))

на твое серваке давно никто не играет хз как вы там сидите 10 человк бегают по всем локациям )

открой ютуб в поиске набери hitzer там много видео с фреи и до хф с танками, дагерами по стану одет как все на маги на нашем серваке так там и стана вообще нету)

и не надо ток писать что там гномов нету)Что танк что гном шанс примерно одинаковый на стан , а отдельно гномам его никто поднимать не будет.

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твое серваке давно никто не играет хз как вы там сидите 10 человк бегают по всем локациям )

открой ютуб в поиске набери hitzer там много видео с фреи и до хф с танками, дагерами по стану одет как все на маги на серваке так там и стана вообще нету)

и не надо ток писать что там гномов нету)Что танк что гном шанс примерно одинаковый на стан , а отдельно гномам его никто поднимать не будет.

ты мне ролики сегодняшние давай,при чём тут 100 летней давности когда все ныли что стан катил ой как))когда я за вра его почти не ощущал))сегодняшнего дня прошу ролики,те в корзину) и да на маднессе я не играю уже так что))я чисто в гости захожу)

Изменено пользователем MountainKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...