Перейти к содержанию

Троя еще не пала


Рекомендуемые сообщения

Так ты что в тему то лезеш? Завидуеш или что?) или подруги нету поговорить охото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты что в тему то лезеш? Завидуеш или что?) или подруги нету поговорить охото?

ты его подруга теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты что в тему то лезеш? Завидуеш или что?) или подруги нету поговорить охото?

поговорим об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри что ты пишеш?) у вас разговоры как дураков)) "Ты его подруга, то еще в пм пишут и потом тока думают что написали спрашивают по 5 раз". И как можно вести с вами диалог?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри что ты пишеш?) у вас разговоры как дураков)) "Ты его подруга, то еще в пм пишут и потом тока думают что написали спрашивают по 5 раз". И как можно вести с вами диалог?))

будешь моей подружкой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри что ты пишеш?) у вас разговоры как дураков)) "Ты его подруга, то еще в пм пишут и потом тока думают что написали спрашивают по 5 раз". И как можно вести с вами диалог?))

давай поговорим о армии,как там было ?

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shikamaru, не, давай ты лучше с мамой поговориш своей -  на счёт всего, не горю желанием с тобой общатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи нам да как тебя в армии то не били?

shikamaru, не, давай ты лучше с мамой поговориш своей -  на счёт всего, не горю желанием с тобой общатся

а при чем тут моя мама? подружка ты моя миленькая=)))

уже обшаешься лалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смысл мне с тобой общатся??? Ответы у вас как малолеток, лучше подумайте что вы пишите сначало, а то у вас все на оборот. Вопрос задаёте по 5-10 раз хотя ответы уже был вам :) Лучше сходи с подругой в кафе или в кино, чем х.. всякую писать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смысл мне с тобой общатся??? Ответы у вас как малолеток, лучше подумайте что вы пишите сначало, а то у вас все на оборот. Вопрос задаёте по 5-10 раз хотя ответы уже был вам :) Лучше сходи с подругой в кафе или в кино, чем х.. всякую писать..

тебе надо ты и тащись дождина такая в перми капец=)) гвг то вчера зассыковали?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт ганга я вам говорю , люди не маленькие работы и домашних проблем у всех хватает, у меня кп собратся пока толком не может, ответил вашему что приду на орен, так что ждите и все. Ну дождина в перми это не повод сходить в кино (есть машина(такси)). А вы пишите и сами не понимаете, как вы выглядете в глазах других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт ганга я вам говорю , люди не маленькие работы и домашних проблем у всех хватает, у меня кп собратся пока толком не может, ответил вашему что приду на орен, так что ждите и все. Ну дождина в перми это не повод сходить в кино (есть машина(такси)). А вы пишите и сами не понимаете, как вы выглядете в глазах других. 

при чом тут орен?)))))) там вас придет тыща тыщ 59 боевиков блин=))) кароче съехал как всегда с темки=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считать как ты думаеш- это твое не моё. Я тебе ответил почему не гангаем. Мы тиат били в 1 гк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смысл мне с тобой общатся??? Ответы у вас как малолеток, лучше подумайте что вы пишите сначало, а то у вас все на оборот. Вопрос задаёте по 5-10 раз хотя ответы уже был вам :) Лучше сходи с подругой в кафе или в кино, чем х.. всякую писать..

Своих малолеток сначала узбагой

post-24451-0-35258800-1383987705.jpg

post-24451-0-79800400-1383987711.jpg

post-24451-0-41973200-1383987717.jpg

post-24451-0-42341600-1383987731.jpg

post-24451-0-84531100-1383987742.jpg

post-24451-0-94875200-1383987752.jpg

post-24451-0-37860800-1383987764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считать как ты думаеш- это твое не моё. Я тебе ответил почему не гангаем. Мы тиат били в 1 гк.

и?)) у вас там пати магов была фулка зассали кароче понятно тока с айсами чето умеете могете=)))))

 

 

Своих малолеток сначала узбагой

 

да да пусть научит своих животных общаться получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт ганга я вам говорю , люди не маленькие работы и домашних проблем у всех хватает, у меня кп собратся пока толком не может, ответил вашему что приду на орен, так что ждите и все. Ну дождина в перми это не повод сходить в кино (есть машина(такси)). А вы пишите и сами не понимаете, как вы выглядете в глазах других. 

Причём тут ваще бладва и реал то ?

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто провакация с вас была, если я не ошибаюсь. Просто у всех есть терпение, когда например ( Сидиш ты с дураком а он болтает и болтает и тогда ты просто высказываеш ему что ты думаеш) Вот так и вышло

кто сказал фулка? у меня и у магов окна половина. маги додгружали мнешт в пати еще и сидели за магов для захода 

Кени если ты не понимаеш о чем разговор, читай выше и вникай просто в предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто провакация с вас была, если я не ошибаюсь. Просто у всех есть терпение, когда например ( Сидиш ты с дураком а он болтает и болтает и тогда ты просто высказываеш ему что ты думаеш) Вот так и вышло

кто сказал фулка? у меня и у магов окна половина. маги додгружали мнешт в пати еще и сидели за магов для захода 

Кени если ты не понимаеш о чем разговор, читай выше и вникай просто в предложение.

Лол,если бы всё что говорили их не касалось,ваши ВЗРОСЛЫЕ,СЕМЕЙНЫЕ,ЗАНЯТЫЕ И Т.Д. люди не с агрились бы. 

Овса ,видимо, вчера своим пачанам мало дал )

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с агрились я тебе ответил. На счёт фулок мы ходим кланом 1, а не с кем то. И еще раз говорю персы стояли для захода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с агрились я тебе ответил. На счёт фулок мы ходим кланом 1, а не с кем то. И еще раз говорю персы стояли для захода

ок гвг когда будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не верите или еще что-то просто промолчите и выйдете с темы. На ваши вопросы я ответил.

Ну вот ты задёш мне этот вопрос уже 10 раз, я тебе ответил на орене жди

На данный момент кп собратся даже не может на инсту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не верите или еще что-то просто промолчите и выйдете с темы. На ваши вопросы я ответил.

Ну вот ты задёш мне этот вопрос уже 10 раз, я тебе ответил на орене жди

при чом тут орен лалка?))) ты понимаешь ваще понятие гвг и дейли пвп?)))))) ору просто с таких как ты=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать,когда ты знаешь,что хочешь делать и ,как бы, не хочется делать то,что хочет гудрут ?

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя смотрю привычка унижать? как ты вообще живёш такой еще? Я тебе ответил как дураку уже КП собратся не может кем я го? в 1 кд и сд с свм дк? На орен приду так как осады соберёмся может все

кени пиши норм, сам то понял что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чом тут орен лалка?))) ты понимаешь ваще понятие гвг и дейли пвп?)))))) ору просто с таких как ты=))))))

они уже месяца два про орен что то говорит, мутит какие то вещи походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя смотрю привычка унижать? как ты вообще живёш такой еще? Я тебе ответил как дураку уже КП собратся не может кем я го? в 1 кд и сд с свм дк? На орен приду так как осады соберёмся может все

у нас такой же онлайн днище=)))) нам не мешает  это выходит в поля и биться с теми же яйцами вашими подругами, вас же ваще нигде кроме инст не видать, а ну да и еще осад=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже месяца два про орен что то говорит, мутит какие то вещи походу

да просто балаболина армейская нифига не тащит и надеется на зергач как всегда=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя смотрю привычка унижать? как ты вообще живёш такой еще? Я тебе ответил как дураку уже КП собратся не может кем я го? в 1 кд и сд с свм дк? На орен приду так как осады соберёмся может все

кени пиши норм, сам то понял что написал?

я расчитывал что ты поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт армии, не переживай там все у меня норм было. И пинал тех кто не понимает. За себя думай как таким в армию пойдёш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кени я думал ты поумнее, а оказывается ты тоже не понимаеш что тебе пишут

ты обещал меня научить всему,что знаешь сам. Оказывается обманул чо (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кени, я ответил на ваши вопросы если вы их не догоняете, то тогда просто я незнаю как вам еще сказать это все.

Где я давал такое обещание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кени, я ответил на ваши вопросы если вы их не догоняете, то тогда просто я незнаю как вам еще сказать это все.

Где я давал такое обещание?

в игре в пм писал мне,до того как блок кинуть. Значит всё таки всё ?

На счёт армии, не переживай там все у меня норм было. И пинал тех кто не понимает. За себя думай как таким в армию пойдёш...

Поделишься подробностями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого обещания я давать не мог, То что научу кого-то или ещё что-то. Скрины выкладывай просто серьёзно в 1 раз такое слышу

И в пм я писать не мог если тока вы мне писали как всегда, а я вам просто ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...