Перейти к содержанию

Троя еще не пала


Рекомендуемые сообщения

Да не спорю, за компом ты герой :)

Набор в клан 85+

герой вступит в трою!

пы сы это намек на угрозу лол?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

плохой у тебя информатор, к таким тока булок иль шпионов толкают, толку ибо от такого клана который тока инсты крабит и съезжает от гвг в силу типо мол онлайна нет=))))

Дак от вас тож мало) вот кеичик твой ток под анакимом может в ДВ, и все больше нигде так то не может)

откуда столько злобы?

 

представляю - монитор уже весь желчью заплеван наверное....

 

да, когда закончится собственная фантазия, вот вам в помошь - http://www.chudakov.net/history.php

Это не злоба) они на пару просто сидят и страдают от спермотоксикоза))) и монитор у них забрызган, но отнюдь не жельчью :rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак от вас тож мало) вот кеичик твой ток под анакимом может в ДВ, и все больше нигде так то не может)

Это не злоба) они на пару просто сидят и страдают от спермотоксикоза))) и монитор у них забрызган, но отнюдь не жельчью :rocket:

а ты чьих будешь холоп?)

В физ кп приму сд 

вступлю к тебе за ИСа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чьих будешь холоп?)

 

Холоп Твой дед и Ты, с пяти лет.

Сдуйся и монитор протри а то забрызгал опять весь наверно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Холоп Твой дед и Ты, с пяти лет.

Сдуйся и монитор протри а то забрызгал опять весь наверно)

 

 

 

Викторрия релаксируй НГ же=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот чем теперь занимается гудя=))) скринит свои смерти http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/68892-скриншоты-с-матом-raid/page-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армейский мужиггг гудя не может даже за честь жены постоять=))))))

пы сы я бы не пошел в такой клан пачаны, где такой КЛ=)))))

post-170-0-96300600-1391531794.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не спорю парни, вы 1 бить тока можете ))

За то вы малорики в 2 пати с кнайтами на 1 прыгать, тока еще и упали и не 1 раз((

А по этому поводу я и не знал даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не спорю парни, вы 1 бить тока можете ))

За то вы малорики в 2 пати с кнайтами на 1 прыгать, тока еще и упали и не 1 раз((

А по этому поводу я и не знал даже...

я же не виноват что при виде моего ника ты сразу либо ПР, либо из города не выходишь=)

пы сы так и не увидел предлов в пме насчет гвг от тебя "О великий ты наш"=)))))))) 

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты пристаешь к Трое? ну играют пацики и играют, постепенно набирают мяска, обрастают жирком....играть правда их никто толком не учит, но как нас учат КОХи, количество > качества, так что всё нормуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты пристаешь к Трое? ну играют пацики и играют, постепенно набирают мяска, обрастают жирком....играть правда их никто толком не учит, но как нас учат КОХи, количество > качества, так что всё нормуль...

окай(( а я просто так хотел гвг с гудей :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай(( а я просто так хотел гвг с гудей :mrgreen:

недорос он еще до договорных гангов, не его это уровень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие его годы....тут дело в желании играть, у него оно ещё осталось...а у нас нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие его годы....тут дело в желании играть, у него оно ещё осталось...а у нас нет..

после вчерашнего ночного рандеву с воином тьмы чето все больше тянет забить :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну доехал парень до тех хроник где луки норм демажат ща будет раскладывать направо и налево))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вчерашнего ночного рандеву с воином тьмы чето все больше тянет забить :mrgreen:

а чего вчера было? я видел скрины, но не более

ну доехал парень до тех хроник где луки норм демажат ща будет раскладывать направо и налево))

я помню на Интерлюде Нифрит чтоли был такой...с лука убивал с 1-2 ударов, в Лиге чтоли был он....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот милые хорошие добрые люди всякую чушь пишите типа самоутверждаетесь

 

почему чушь то? просто болтаем, никого не понося как некоторые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо ты дерзишь то   сразу ?)

это признак топ клана! Кенчик мы до такого не доросли ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дорос

значит тебе пора идти в Трою!:) будешь нашим троянским конем! развалишь изнутри своей болтовней клан!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тебе пора идти в Трою! :) будешь нашим троянским конем! развалишь изнутри своей болтовней клан! :))

раз!"№%№;?;%?пу 

Для этого мне не нужно туда идти )

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие тут все правильные, хорошо я встречу твое пати на пати и проверим кто тащит, А то понтов смотрю у тебя хоть отбовляй. А пр я уже сделал так как маны не было спроси своих сколько раз они упали просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто из вас не тащит

а ты тащишь ?

Ой какие тут все правильные, хорошо я встречу твое пати на пати и проверим кто тащит, А то понтов смотрю у тебя хоть отбовляй. А пр я уже сделал так как маны не было спроси своих сколько раз они упали просто...

Ты же уже встречал сказал,говорил что  евс это  не честно

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие тут все правильные, хорошо я встречу твое пати на пати и проверим кто тащит, А то понтов смотрю у тебя хоть отбовляй. А пр я уже сделал так как маны не было спроси своих сколько раз они упали просто...

победы над троей изи ваще=) скринь дальше свои смерти гудя :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам сразу же сказал, что вы молодцы !!! победа !!!! в 2 пати против 6 человек :DDD

Все удачи больше нет смысла с тобой разговаривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))))))))))

Я вам сразу же сказал, что вы молодцы !!! победа !!!! в 2 пати против 6 человек :DDD

Все удачи больше нет смысла с тобой разговаривать...

это кв как бы сынок=))))))) когда то вас больше, когда то нас, все по чеснаку=))

пы сы хочешь чесности пиши мне в пм насчет гвг сколько раз тебе писал, там все по чесному будет 7 на 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...