Перейти к содержанию

Троя еще не пала


Рекомендуемые сообщения

Такого обещания я давать не мог, То что научу кого-то или ещё что-то. Скрины выкладывай просто серьёзно в 1 раз такое слышу

И в пм я писать не мог если тока вы мне писали как всегда, а я вам просто ответил

какой как всегда ты же всех моих чаров почти кинул в блок=)))

Что тебя именно интересует?

интересует когда из города будите выходить без своих подруг айсов=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул в блок сам догодайся почему. 

Вот ты как дурачок пишеш по 10 раз я ответил на твой вопрос, если не понял прочти снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул в блок сам догодайся почему. 

Вот ты как дурачок пишеш по 10 раз я ответил на твой вопрос, если не понял прочти снова

расскажи тогда про армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказы дедушка будет читать тебе

Все давай закончим на этом. Ответы вы услышали, удачи всем

Набор в клан 85+ ( вечерний онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказы дедушка будет читать тебе

Все давай закончим на этом. Ответы вы услышали, удачи всем

Набор в клан 85+ ( вечерний онлайн)

есть инфа что к тебе никто не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что к нему пойдут все)

плохой у тебя информатор, к таким тока булок иль шпионов толкают, толку ибо от такого клана который тока инсты крабит и съезжает от гвг в силу типо мол онлайна нет=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shikamaru - ты реально такой деревянный каким притворяешся? :)

Приму в клан 85+ 

ты реально надеешься заманить людей в клан, чтобы крабить мобцов и инсты?=)) а я хороший=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту осаду их точно  там не будет)

а как же вот это?=)))

 

На счёт ганга я вам говорю , люди не маленькие работы и домашних проблем у всех хватает, у меня кп собратся пока толком не может, ответил вашему что приду на орен, так что ждите и все. Ну дождина в перми это не повод сходить в кино (есть машина(такси)). А вы пишите и сами не понимаете, как вы выглядете в глазах других. 

Обсуждайте в своей теме будем мы там или нет :)

уже съезжаешь это правильно=)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же вот это?=)))

 

его не было даже когда у нас осады в разное время были,щас то с чего ему приходить ваще ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его не было даже когда у нас осады в разное время были,щас то с чего ему приходить ваще ?))

все верно бро пишешь снова гудрут пробалаболил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал придём мы или нет обсуждайте в своей теме а не тут.( и с чего вы решили что съехал?) Еще парни раз говорю вы подумайте, а потом тока пишите. Если сказал приду значит приду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал придём мы или нет обсуждайте в своей теме а не тут.( и с чего вы решили что съехал?) Еще парни раз говорю вы подумайте, а потом тока пишите. Если сказал приду значит приду. 

ок ждемс тебя, не придешь смотри балаболом прослывешь=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо неужели вы что-то начели понимать ? :) Если я к вам не приходил, значит были другие планы у нас по осаде замков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо неужели вы что-то начели понимать ? :) Если я к вам не приходил, значит были другие планы у нас по осаде замков. 

все твои планы придти с зергачем мега стратегия=)))) хоть раз бы увидеть трою без союзов=)))))))))))))

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо неужели вы что-то начели понимать ? :) Если я к вам не приходил, значит были другие планы у нас по осаде замков. 

Чо тут понимать,ты говооришь что прийдёшь но балаболишь,вроде всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай закончик, а то как попугай ты по 10 раз говориш и говориш. Если вы так и будете сидеть своим кланом вы многому не достигнете. Орен у вас остался так как все на руне были. Найдите себе лучше аллик нормальный и т.д. Я как то и в 5 человек у вас кристалы ломал и т.п, но я молчу и не унижаю вас. А на орен приду, не переживайте. Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай закончик, а то как попугай ты по 10 раз говориш и говориш. Если вы так и будете сидеть своим кланом вы многому не достигнете. Орен у вас остался так как все на руне были. Найдите себе лучше аллик нормальный и т.д. Я как то и в 5 человек у вас кристалы ломал и т.п, но я молчу и не унижаю вас. А на орен приду, не переживайте. Всем удачи

одно дело ломать крисы другое дело захватить замок лол=)))))) нам и без аллика норм в отличии от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кени кто болобол!? Я не приходил чтоли к вам на орен?)) на 2 осадах был тока в конце, и даже больше когда помогал цезарионам закастовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кени кто болобол!? Я не приходил чтоли к вам на орен?)) на 2 осадах был тока в конце, и даже больше когда помогал цезарионам закастовать

вы падали по кд на той осаде помню=)))) кенин пак тока в тронке в итоге оставался=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы падали по кд на той осаде помню=)))) кенин пак тока в тронке в итоге оставался=))))

всё благодаря трое

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кени кто болобол!? Я не приходил чтоли к вам на орен?)) на 2 осадах был тока в конце, и даже больше когда помогал цезарионам закастовать

я же вроде написал кто

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно на той осаде вам повезло что в 3 кд слип кидали, А на орен я кажду осаду почти приходил, так что кени, я хз куда ты смотри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно на той осаде вам повезло что в 3 кд слип кидали, А на орен я кажду осаду почти приходил, так что кени, я хз куда ты смотри..

везет сильнейшим лалка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не буду, на ваши ерунду отвечать. Сами за себя научитесь отвечать в начале. 

Приму в клан 85+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту есть инфа что зассышь за дион и не придешь=))))))

Больше не буду, на ваши ерунду отвечать. Сами за себя научитесь отвечать в начале. 

Приму в клан 85+

вроде все тебе ответили или не?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не буду, на ваши ерунду отвечать. Сами за себя научитесь отвечать в начале. 

Приму в клан 85+

Ты говоришь удачи,прощай и блаблбла,но по прежднему  оправдываешься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дооо не фулка просто сыкунья=))))))) затраллин=)))

 

 

ок гвг когда будем?

 

 

при чом тут орен лалка?))) ты понимаешь ваще понятие гвг и дейли пвп?)))))) ору просто с таких как ты=))))))

 

 

что делать,когда ты знаешь,что хочешь делать и ,как бы, не хочется делать то,что хочет гудрут ?

 

 

они уже месяца два про орен что то говорит, мутит какие то вещи походу

 

 

у нас такой же онлайн днище=)))) нам не мешает  это выходит в поля и биться с теми же яйцами вашими подругами, вас же ваще нигде кроме инст не видать, а ну да и еще осад=))))))

 

 

да просто балаболина армейская нифига не тащит и надеется на зергач как всегда=)))))))

 

 

мозги видать отбили в армии=))))))

откуда столько злобы?

 

представляю - монитор уже весь желчью заплеван наверное....

 

да, когда закончится собственная фантазия, вот вам в помошь - http://www.chudakov.net/history.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько злобы?

 

представляю - монитор уже весь желчью заплеван наверное....

 

да, когда закончится собственная фантазия, вот вам в помошь - http://www.chudakov.net/history.php

часто на сайтик заходишь,что бы фантазии набраться ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько злобы?

 

представляю - монитор уже весь желчью заплеван наверное....

 

да, когда закончится собственная фантазия, вот вам в помошь - http://www.chudakov.net/history.php

гудрут заслужил зая=)))) ему не дано чтобы я вышел из себя и что то там забрызгал, тока ору с него=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...