Перейти к содержанию

НЕмного не понятно, откуда берутся ПРАВИЛА?


RealRage

Рекомендуемые сообщения

Был выдан БАН персонажу WhiteZak на 7 Дней?

 

1. WhiteZak 01/07/13 20:31:25 08/07/13 20:31:25 Justina лично от Justina (по скрину форум)

 

 

Не где в правилах не написано, какое наказание следует за такое нарушение. И как видно выше причина Бана не совсем обоснованна.

Я не спорю что данный человек не корректно отозвался о конкретном городе, но тем не менее почему сразу БАН персонажа да и ещё на такой срок?

 

Разве нельзя было ограничиться БАН Чатом на более больший срок чем обычно?

Изменено пользователем RealRage
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда даже не было объединения Волгодон серв писал что пристанище пермяков это гиран максимум(можно по форуму почитать) и все такое. Получается  когда город Пермь оскорбили, полили грязью  я могу заскринить и выложить и в скайпе стукнуть варгосу и будет бан перса на 7 дней, потому что Варгос из Перми?    почему сразу бан перса, а не БЧ ?   и сразу ту тему закрыли.  Я думаю это вмешивание в игровой процесс. тут БЧ можно дать максимум. и не надо тут на эмоция что-то кому-то выдавать.

Изменено пользователем WhiteZak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Персонаж WhiteZak успешно забанен на срок 7 дней. Сразу пишу-по такому поводу наказания еще нет, поэтому в причине бана прописала "лично от Justina" . Я тоже в Волгограде живу (бывшем Сталинграде)Да, можете на меня пожаловаться Гитлеру.

 

Вайтзак конечно не прав ,что такое написал , я с этим соглашусь. Но давать бан перса за наказание, которое еще не прописано. Давайте тоже людей сажать будем и скажем вы сидите ща мы вам причину придумаем

Даешь бан чата!!!! Далой ГМ беспредел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в мозгах у наших игроков такие мысли есть, бан чата тут не поможет.

 Может для разнообразия почитать про Великую отечественную войну, хотя бы про тот же Сталинград.А можно вспомнить про Хатынь, Бабий Яр, Освенцим- а потом писать про Гитлера.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне саму интересно где правда слова со скрина WhiteZak (лутьше бы Гитлер 1942  Сталинград бы взял)

 

 

что пишет этот парень

iSeveni таких *ня*ов вообще карать надо,за таких люди умирали,тварь.

теперь смотрим правила сервера бч дают за оскорбления реальную угрозу и где тут правда для чего нужны ваши правила если вы их сами не выдерживаете не обоснованно без причины даете бч WhiteZak 01/07/13 20:31:25 08/07/13 20:31:25 Justina лично от Justina (по скрину форум) чисто личная неприязнь только не надо тут смешивать личное с игрой а вот парню

iSeveni реально надо дать бч оскорбление и реальная угроза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме накажут модераторы. если правило форума было нарушено.Не надо путать правила сервера и форума.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бан перса тоже не  вариант. А вот бан чата самое то ,так как  все могут ему  в пм флудить и уму разуму учить, а в ответ тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто худею, сколько у нас больной молодежи поддерживающей гитлера, епанитесь головой об стену придурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто худею, сколько у нас больной молодежи поддерживающей гитлера, епанитесь головой об стену придурки

 

"Ну вот отличный представитель Волгограда", вот из-за таких люди и срываются, и порой пишут не совсем правильные вещи. 

 

P.S Может его тоже надо  наказать? Или он сейчас всех не оскорбил?

Изменено пользователем RealRage
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайтзак конечно не прав ,что такое написал , я с этим соглашусь. Но давать бан перса за наказание, которое еще не прописано. Давайте тоже людей сажать будем и скажем вы сидите ща мы вам причину придумаем

Даешь бан чата!!!! Далой ГМ беспредел!!!

плюсану, бч как край

жители волгограда тоже пакости дикие писали в сторону перми, просто мы не скриним и не стараемся загнать врага в бан за какждое неуместное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы инопланетяне даже вникнуть не пытаетесь что он написал, зак жалеет о том что гитлер убил так мало наших дедов и прадедов, и должен был убить намного больше, каким местом думает ваш мозг покрывая его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все свои мнения высказали.

Уважайте память тех кто погиб за то, что бы вы появились на свет.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...