Перейти к содержанию

Необоснованный Бан всех аккаунтов


Гость djking21

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый уважаемая Джастин. Прошу снять бан с моего ip т.к. считаю что бан не по существу. Моих персонажей забанили по причине"покупка адены за реал". Не отрицаю со своей стороны у меня было желание такое сделать. Мне сказали что можно купить персонажа в этой игре. как это происходит и о доверенных лицах я ничего не знал. я нашел продавца но она отказалась продавать за реал а только за 3кея на легендарную "пушку" =6.2 млрд аден. такую сумму мне отказались продавать за реал и я вышел из ситуации купив на сайте на 750рублей 25 колов. которые продал в гиране у кого-то. получив необходимую сумму аден я произвел покупку чара через доверенное лицо. Хавк за 3 кея на легендарную "пушку". так как я не покупал адену за реал а оплатил все через вас по банковской карте, прошу вернуть мне моих персонажей, т.к. считаю что попытка приобретения за реал не есть преступление. все произошло в рамках вашего закона. с уважением ваш игрок Дмитрий.

 

post-37234-0-20372300-1375895013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[22 Jul 23:24:49] TELL [VoJIanD to XXX] смотря какой[22 Jul 23:25:22] TELL [VoJIanD to XXX] либо адена лиюо наличка[22 Jul 23:26:07] TELL [VoJIanD to XXX] за убли[22 Jul 23:26:15] TELL [VoJIanD to XXX] рубли[22 Jul 23:26:40] TELL [VoJIanD to XXX] чего за хавк[22 Jul 23:26:57] TELL [VoJIanD to XXX] а я скажу сколько гоов отдать[22 Jul 23:41:56] TELL [VoJIanD to XXX] кошелк полон купюр а на игре нут денег[22 Jul 23:42:13] TELL [VoJIanD to XXX] ты с волгограда?[22 Jul 23:43:32] TELL [VoJIanD to XXX] ну если что завтр после работы созвониться и провернуть дело.я прост в тайне от жены это сделать[23 Jul 0:04:22] TELL [VoJIanD to ZZZ] 10ккк за 400рублей отдашь?[23 Jul 0:05:32] TELL [VoJIanD to ZZZ] на крте денег нету. а в кошельке еесть[23 Jul 0:09:23] TELL [VoJIanD to ZZZ] я у тебя хотел купить адену на вторую профу. ты мне потм сказал что ее за 5 минут можно сделать[23 Jul 0:15:27] TELL [VoJIanD to YYY] сколько стоят услуги?[23 Jul 0:21:35] TELL [VoJIanD to YYY] а вопрос можно аккуратный?[23 Jul 0:22:49] TELL [VoJIanD to YYY ситуация такая что нашел чего хочу а адены нет. в долг не будет а я наличкой переведу тебе[23 Jul 0:24:40] TELL [VoJIanD to YYY] 10ккк за 500р[23 Jul 0:27:05] TELL [VoJIanD to YYY] прост не вижу разницы.... либо у тебя куплю либо на сайте[23 Jul 0:27:36] TELL [VoJIanD to YYY] нет. твоя адена. мои рубли

Это малая часть общения вас c игроками, которых я скрыл под XXX ZZZ YYY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что смешного. желание и деяние совсем разные вещи. если я не прав, поправте меня...

перечитай баны, за желание тоже кучу народа забанили уже, ты далеко не первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно сочувствую всем кого забанили. но простите меня я отдал 750р в надежде приятно провести время в игре, а у меня ни персонажей ни денег на счету... зачем тогда продавать КОЛы если за их покупку потом банят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши аккаунты забанила я не за покупку COL, а за покупку адены за реальные деньги. Вы со своими предложениями расплатиться наличными по карте пол сервера обошли.

За 3 COL вы приобрели персонажа, которого я потом благополучно забанила с пометкой покупка адены за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заверяю Вас, за реал я ничего и ни у кого не покупал. только КОЛы и все.  у Вас же на сайте... не скрываю я хотел купить адену но мне не удалось.... так что деяния не было. а предлагать я много что могу, только мне все отказывали. Бан для меня стал уроком, но так как ничего противозаконного я не сделал прошу снять Бан со всех аккаунтов. в ином случае прошу сделать отмену операции по оплате КОЛов так как я не получил желаемый результат а к  вам мои деньги поступили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом я не думал, но мысль интересная. я бы хотел мирно и тихо решить этот нюанс с моими деньгами и персонажами, так как под раздачу попали и не только мои персонажи а временно одолженные у моего одногрупника... который тут вообще не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете что купив  COL, вы приобрели иммунитет в игре, думаете что вас банить не будут. Глубоко заблуждаетесь.  Даже попытки покупки за реал у нас на сервере банились всегда


Не вижу пока остатка COL на ваших персонажах.  Ваш платеж легко проверяем. По логам я вижу только 3 COL, которые вы благополучно потратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой процесс:Запрещено использовать ПО, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО (исключение сделано только для торговых ботов).Запрещен несанкционированный доступ к чужому игровому аккаунту.Запрещено выдавать себя за Администрацию или за доверенное лицо администрации.Запрещено флудить в игровом чате (общем, торговом).Запрещено флудить в чате героев (Флуд смайликами и всякий бред наказуем). Общение же не запрещено, но тематика не должна противоречить правилам сервера.Запрещено использование скрипта/макроса для отправки сообщений.Запрещено писать нецензурные сообщения в чат (общий, торговый), а также оскорблять других игроков.Запрещены завуалированные (видоизменённые, но понятные другому игроку) нецензурные сообщения, сокращения, оскорбления в чат (общий, торговый).Запрещены угрозы в любом проявлении в сторону игроков, если угроза не является частью roleplay.Отправлять в общий чат сообщения нарушающие законы РФ.Продавать или покупать за реальные деньги/вещи/услуги, игровые вещи, адены и персонажей другим игрокам, а также обсуждать и упоминать об этом где либо(даже на любых сторонних ресурсах).

Подробнее:

 

http://www.l2r.ru/index.php?func=rules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 кола были очень давно. к ним я притензий не имею. про иммунитет я ничего не говорил. я прошу Вас дать мне желаемый результат от игры. пусть даже и за мои деньги. Скажите вы можите отследить платеж по номеру банковской карты? и там будет перевод на 750 рублей. это было 24 июля. а 3 КОЛа я покупал гараздо ранее. не исключен вариант что и не на VoJIand приобретались они а на другого персонажа. Shiwa может была перевалочным пунктом в покупке КОЛов.

нельзя... нельзя... нельзя... а просматривать мой личный чат можно? может я обсуждаю интимную жизнь со своей женой. это нарушает мои свободы. При таком раскладе меня просто "кинули..." по-Русски говоря "...на деньги"

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как. Нарушает ваши свободы значит.

 

http://www.l2r.ru/index.php?func=rules

 

Незнание правил не освобождает от ответственности. Подтвердив регистрацию на сервере, Вы автоматически соглашаетесь с выше написанными правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 кола были очень давно. к ним я притензий не имею. про иммунитет я ничего не говорил. я прошу Вас дать мне желаемый результат от игры. пусть даже и за мои деньги. Скажите вы можите отследить платеж по номеру банковской карты? и там будет перевод на 750 рублей. это было 24 июля. а 3 КОЛа я покупал гараздо ранее. не исключен вариант что и не на VoJIand приобретались они а на другого персонажа. Shiwa может была перевалочным пунктом в покупке КОЛов.

нельзя... нельзя... нельзя... а просматривать мой личный чат можно? может я обсуждаю интимную жизнь со своей женой. это нарушает мои свободы. При таком раскладе меня просто "кинули..." по-Русски говоря "...на деньги"

толсто тролишь ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я снова не прав?! что это не нарушение моих свобод? я знаю что не знание закона не освобождает от ответственности. но я в который раз повторяю что предложения не есть деяние. и предложение не преследуется законом. а вот деяние наказуемо, иначе бы у меня к Вам претензий не было. я знал на что иду, не первый год играю. но так как все прошло по вашим правилам, через вашу кассу и ваших доверенных лиц. то и результат от Вас жду соответствующий. повторю еще раз вопрос по номеру банковской карты (если я его напишу) Вы можете отследить мои платежи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебур, нет никакого тролинга. я бы хотел тет-а-тет разрешить ситуацию, но раз правила сервера направляют меня на форум значит будем на форуме. я искал прямой выход на админа Джастин но увы не особо удалось на этот момент. не люблю давать огласку. Хорошие пожелания всегда на показ. а претензии лучше лично. я так считаю.

пин-код не нужен)) по транзакциям все просматривается без пин-кода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем искать на меня прямой выход? Пишите тут на форуме, я вас внимательно читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не люблю давать огласку. Хорошие пожелания всегда на показ. а претензии лучше лично. я так считаю." конец цитаты

 только из-за этого. 

мои претензии и желания определенны: прошу снять бан со всех персонажей и продолжить меня радовать приятным игровым процессом.

жду Вашего решения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем красиво. ОФФ и ни слова об этом.... я принимаю это как не уважение со стороны администрации. проблема не решена а "двери перед носом" закрыли... надеюсь на положительное решение моей проблемы

 

 

просто ночью люди спят обычно © Десп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что люди спят ночью обычно. только вот со своей стороны считаю раз у нас завязался ночной диалог, который не разрешился. то можно было меня оповестить фразой что-то типа "приемное время окончено". а то я тут часа 2 ждал развязки событий! у меня тоже жена, утром на работу. и я тоже хочу отдохнуть перед работой. я все понимаю, нужно отойти, комп выкл неожиданно, свет в квартире погас... да кучу можно причин найти. но когда молча взяли и "ушли", ПРОСТИТЕ ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ!. я слышал только хорошие отзывы об администрации этого сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите но неуважение с вашей стороны, бегать по серверу и предлагать за реальные деньги купить что то.

Это нарушение правил сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего сложного перед началом игры прочитать правила сервера. Вот там русским языком написано:

 

Продавать или покупать за реальные деньги/вещи/услуги, игровые вещи, адены и персонажей другим игрокам, а также обсуждать и упоминать об этом где либо(даже на любых сторонних ресурсах).

 

Незнание правил не освобождает от ответственности. Подтвердив регистрацию на сервере, Вы автоматически соглашаетесь с выше написанными правилами.

 

 Вы нарушили правила сервера. Бан снят не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так его ! хД , у меня на него тоже скрин был ... Только я работаю и мне не нубо-реалов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атата на флешки нашел .... Вот  тоже самое предлагал мне за реалы адену .... Но оно мне не надо - НЕ ЛЮБЛЮ ДОНАТ , РЕАЛ АДЕНА ..... да и другим не советую .

Вон кстате показывает штраф  .... На счет Сталина и его типо бага

Никаких багов на шмот нету , есть только лаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел, но не получилось?...

Почему тогда не отпускают за покушение на убийство? А что, убийства же не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 кола были очень давно. к ним я притензий не имею. про иммунитет я ничего не говорил. я прошу Вас дать мне желаемый результат от игры. пусть даже и за мои деньги. Скажите вы можите отследить платеж по номеру банковской карты? и там будет перевод на 750 рублей. это было 24 июля. а 3 КОЛа я покупал гараздо ранее. не исключен вариант что и не на VoJIand приобретались они а на другого персонажа. Shiwa может была перевалочным пунктом в покупке КОЛов.

нельзя... нельзя... нельзя... а просматривать мой личный чат можно? может я обсуждаю интимную жизнь со своей женой. это нарушает мои свободы. При таком раскладе меня просто "кинули..." по-Русски говоря "...на деньги"

нарушают да но ответственности они не понесут.

я знаю что люди спят ночью обычно. только вот со своей стороны считаю раз у нас завязался ночной диалог, который не разрешился. то можно было меня оповестить фразой что-то типа "приемное время окончено". а то я тут часа 2 ждал развязки событий! у меня тоже жена, утром на работу. и я тоже хочу отдохнуть перед работой. я все понимаю, нужно отойти, комп выкл неожиданно, свет в квартире погас... да кучу можно причин найти. но когда молча взяли и "ушли", ПРОСТИТЕ ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ!. я слышал только хорошие отзывы об администрации этого сервера. 

ты от неё не дождешься подобных слов, она же всегда права и конечно же бан опять таки заслуженно) всё на этом и закончится, обратись в суд инетерсно что из этого выйдет, один москвич уже прикрыл сервак на пару месяцев изза таких джустин. 

P S очень грамотно диалог ведешь в отличии от админов наших

Хотел, но не получилось?...

Почему тогда не отпускают за покушение на убийство? А что, убийства же не было.

потому что покушение это дияние ( дияние = действие/бездействие, в данном случае действие)

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[22 Jul 23:24:49] TELL [VoJIanD to XXX] смотря какой[22 Jul 23:25:22] TELL [VoJIanD to XXX] либо адена лиюо наличка[22 Jul 23:26:07] TELL [VoJIanD to XXX] за убли[22 Jul 23:26:15] TELL [VoJIanD to XXX] рубли[22 Jul 23:26:40] TELL [VoJIanD to XXX] чего за хавк[22 Jul 23:26:57] TELL [VoJIanD to XXX] а я скажу сколько гоов отдать[22 Jul 23:41:56] TELL [VoJIanD to XXX] кошелк полон купюр а на игре нут денег[22 Jul 23:42:13] TELL [VoJIanD to XXX] ты с волгограда?[22 Jul 23:43:32] TELL [VoJIanD to XXX] ну если что завтр после работы созвониться и провернуть дело.я прост в тайне от жены это сделать[23 Jul 0:04:22] TELL [VoJIanD to ZZZ] 10ккк за 400рублей отдашь?[23 Jul 0:05:32] TELL [VoJIanD to ZZZ] на крте денег нету. а в кошельке еесть[23 Jul 0:09:23] TELL [VoJIanD to ZZZ] я у тебя хотел купить адену на вторую профу. ты мне потм сказал что ее за 5 минут можно сделать[23 Jul 0:15:27] TELL [VoJIanD to YYY] сколько стоят услуги?[23 Jul 0:21:35] TELL [VoJIanD to YYY] а вопрос можно аккуратный?[23 Jul 0:22:49] TELL [VoJIanD to YYY ситуация такая что нашел чего хочу а адены нет. в долг не будет а я наличкой переведу тебе[23 Jul 0:24:40] TELL [VoJIanD to YYY] 10ккк за 500р[23 Jul 0:27:05] TELL [VoJIanD to YYY] прост не вижу разницы.... либо у тебя куплю либо на сайте[23 Jul 0:27:36] TELL [VoJIanD to YYY] нет. твоя адена. мои рубли

Это малая часть общения вас c игроками, которых я скрыл под XXX ZZZ YYY

 

интересные права у администрации просматривать чат, это ли не есть вмешательство в игровой процесс? Можно сравнить с США когда ФБР решили прослушивать сотовую связь , но граждане не допустили подобного ( что мб и не так на самом деле) ), причина нарушение конституционных прав (тайна переписки, персональные данные, интиная жизнь и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные права у администрации просматривать чат, это ли не есть вмешательство в игровой процесс? Можно сравнить с США когда ФБР решили прослушивать сотовую связь , но граждане не допустили подобного ( что мб и не так на самом деле) ), причина нарушение конституционных прав (тайна переписки, персональные данные, интиная жизнь и тд)

Вы все под колпаком! Любое действие записывает система. От балды чат никто не просматривает, если дело, конечно, не касается чего то важного, как сейчас например.( покупка за реал ) Это же все ради нашей безопасности  :notify:  Даже в наших телефонах есть прослушка, просто об этом никто не знает. Скажете просто несколько запрещенных слов и все - за вами выехали. Повторяю, безопасность!

 

Вывод: Живите мирно, соблюдайте правила.

Изменено пользователем Yurimiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все под колпаком! Любое действие записывает система. От балды чат никто не просматривает, если дело, конечно, не касается чего то важного, как сейчас например.( покупка за реал ) Это же все ради нашей безопасности  :notify:  Даже в наших телефонах есть прослушка, просто об этом никто не знает. Скажете просто несколько запрещенных слов и все - за вами выехали. Повторяю, безопасность!

 

Вывод: Живите мирно, соблюдайте правила.

да безопасность, но и в то же время нарушение прав и свобод. 

и в данном случае безопасностью вообще не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да безопасность, но и в то же время нарушение прав и свобод. 

и в данном случае безопасностью вообще не пахнет.

Ты так и не понял моего поста. Соблюдайте правила и никто Вас не будет просматривать. Опять же, если вы регулярно будете нарушать правила, в крайнем случае вас забанят или будут просматривать вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yes

 

По ситуации, нарушение правил сервера было, но и был платеж от пользователя к серверу (тут так и не ответили на вопрос пользователя, так что был ли он не совсем ясно), результат у сервера +700р у пользователя вечный бан. Не ну нормально система работает ). Интересно что кени думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы физически не можем проверять все логи (логи чата, логи действий и так далее) игроков. Проверяем их только тогда когда поступает жалоба или что то случается.

Все прекрасно знают , что за реал у нас банили всегда. Никому никаких исключений не делалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё замечательно и не кто в этом не сомневается, вопрос что делать с 700р которые пользователь потратил (проверить бы платеж надо, нэ?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы, ребята? Это программный продукт, и естественно что все действия оставляют следы. Так называемые логи.

Если уж вы говорите о реальном мире, то камеры, например в банках (на улицах), тоже записывают ваши действия, и при необходимом запросе со стороны правоохранительных органов предоставляются.

Более того, банки предоставляют полную информацию по вам и вашим операциям при запросе, и это записано в законе.

 

Никто ваши права не нарушает, тем более на тайну частной переписки. Соглашаясь с правилами сервера, вы соглашаетесь с некоторыми ограничениями накладываемыми на вас.

Вот если бы джустина просто так следила за тем, что вы пишите - тогда да. Даже квалифицированная статья, с использованием служебного положения (хотя нет, вряд ли, у нас же наверное нет трудового договора с сервером). Но здесь она выполняла свои служебные обязанности.

 

Теперь про "не получилось, значит не виновен". Не важно выполнили ли вы действие или нет, главное были попытки (покушение).

Опять же, говоря про УК, который упоминается, есть отдельные статья описывающая все вопросы. ст.30.

 

3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
Вы совершали именно это. Искали покупателя, но не нашли.

Более того, объективная сторона (действия) уже были выполнены. Торговля за реал - это не только сам процесс продажи, но и естественно действия направленные на её осуществление.

Так что здесь даже речи о покушении не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё замечательно и не кто в этом не сомневается, вопрос что делать с 700р которые пользователь потратил (проверить бы платеж надо, нэ?).

Пришла я в магазин купила тортик, съела, что он мне не понравился, пойду ка я схожу в магазин и попрошу вернуть мне деньги за съеденный мною тортик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла я в магазин купила тортик, съела, что он мне не понравился, пойду ка я схожу в магазин и попрошу вернуть мне деньги за съеденный мною тортик.

вот, вот так и мыслит администрация, за исключением 2их 3их. Если брать твой пример с тортом то должно быть так, купил торт в черном ящике, открыл черный ящик а там нет не чего.

 

Человек колы получил. Просто потом нарушил правила и получил наказание.

 

Более того, банки предоставляют полную информацию по вам и вашим операциям при запросе, и это записано в законе.

банки предоставляют инфу только лично вам и не какой третей стороне, конфиденциальность называется (даже ментов нафиг пошлют), а тут же распространение информации имеет место быть

 

нет. есть множество ситуация и органов, которым банки обязаны предоставлять информацию .Так записано в законах.

 

Никто ваши права не нарушает, тем более на тайну частной переписки. Соглашаясь с правилами сервера, вы соглашаетесь с некоторыми ограничениями накладываемыми на вас.

противоречие конституции если что, т е ваще правила не действительны.

 

Некоторые права можно ограничивать. Более того, права одного заканчиваются там, где начинаются права другого.

Изменено пользователем Деспарион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статью бы закона), у меня в памяти другое отложилось. Банки ценят своих клиентов и не станут  рисковать

своей репутацией и предоставлять данные по  транзакциям 3 лицам, даже если идет судебное разбирательство. но я не утверждаю, статья закона бы была уместна

вот получил ли человек колы так и не прозвучал ответ. Он раза 3 вопрос этот озвучивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего сложного перед началом игры прочитать правила сервера. Вот там русским языком написано:

 

Продавать или покупать за реальные деньги/вещи/услуги, игровые вещи, адены и персонажей другим игрокам, а также обсуждать и упоминать об этом где либо(даже на любых сторонних ресурсах).

 

Незнание правил не освобождает от ответственности. Подтвердив регистрацию на сервере, Вы автоматически соглашаетесь с выше написанными правилами.

 

 Вы нарушили правила сервера. Бан снят не будет.

А сами (администрация) оказываите услуги за реал, в виде продажи COL 

Изменено пользователем MiniGun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десп прав, банки могут предоставлять информацию об операциях клиентах. 

А сами (администрация) оказываите услуги за реал, в виде продажи COL 

не ну это их хлеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок купил 25 COl 24 июля 2013 года. Но они им были потрачены, остатка COL на персонажах игрока нет. Бан игрок получил намного позже.

 

VoJIanD  [разбанить]  02/08/13 19:27:41  17/12/40 19:27:41  9999д. 00ч. 00м.  Justina: покупка адены за реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статью бы закона), у меня в памяти другое отложилось. Банки ценят своих клиентов и не станут  рисковать

своей репутацией и предоставлять данные по  транзакциям 3 лицам, даже если идет судебное разбирательство. но я не утверждаю, статья закона бы была уместна

ага, не предоставь судебным органам или налоговой информацию которую они запрашивают и получи штраф или еще хуже попрощайся с лицензией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, не предоставь судебным органам или налоговой информацию которую они запрашивают и получи штраф или еще хуже попрощайся с лицензией

в некоторых странах банки не предоставляют инфу, у нас предоставляют. (поинтересовался уже)уже давненько во всех предоставляют :) даже швейцарские банки с прошлого года дают инфу по запросу. так что банковской тайны больше нет © Десп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, господа хорошие, убедительнейшая просьба покинуть топик всех тех, кто не связан с рассматриваемым тут делом. Также настоятельно рекомендую ознакомиться с пунктами 2.2 и 2.5 по вот этой ссылочке.

http://forum.l2r.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...