Перейти к содержанию

"размытые" правила сторон


Гость djking21

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация!

Прошу обратить ваше внимание на то что правила сервера и правила форума очень разнятся.

В правилах игры нет четкого распределения прав и обязанностей. в частности я говорю об правах игроков. нет четкого описания на какие права могут рассчитывать игроки в спорных  вопросах. ваши права тоже прописаны как безграничны. такого быть не должно. у каждого есть права и обязательства. прошу внести добавления "степени нарушений и наказаний" где будет четко прописано какое наказание будет за данное преступление.а то одному 1 час бана другому вечный бан.... этого не дожно быть. и наши права должны быть неприкасаемы и не ограничиваться тем что нам не мешают телепортироваться с локации на локацию.

надеюсь на поддержку всего сервера RAID. с уважением Ваш пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я борюсь за свои права и чтоб на моих ошибках другие учились. эта машина не совершенна. и вот ее нужно доработать, раз админы этого не видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай отвечу на 1 строчку - "Прошу обратить ваше внимание на то что правила сервера и правила форума очень разнятся."

да, правила разные, т.к. это разные воплощения. форум и игра не связаны. нарушая правила форума вы не получаете наказание в игре (ну кроме торговли за реал), и обратно - нарушая правила в игре вы не получите наказание на форуме.

так что ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим очень четко разнясняет  свои права, если сделать все грамотно, будет такой "минус" было и практика показывает (ы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеСпектр наказаний, предусмотренных Администрацией:

  • [*]Бан-чат сроком от часа до недели, если же нет возможности дать бан-чат (игрок отсутствует в игре), то может быть применено наказание в виде бана, на тот же срок; [*]Изменение любых параметров персонажа в меньшую сторону (делевел, обнуление SP и т.п.); [*]Блокирование персонажа/аккаунта пользователя на срок от одних суток до года; [*]Перманентное блокирование аккаунта; [*]Бан IP или целой подсети.

http://www.l2r.ru/index.php?func=rules

 

По каждому  случаю, который разбирается индивидуально, выносится наказание, соответствующее степени содеянного. За оскорбления и мат -одно наказание, за использование багов - другое, а вот покупкапродажадаже упоминание о покупке и продаже за реал-всегда банилось пожизненно.

 

Мне  не составит труда расписать весь спектр наказаний и сроки наказаний. Но поверьте,то за что вас наказали останется неизменным. Блокировка аккаунта пожизненно.

 

Ваши права на самом деле тоже безграничны, просто придерживайтесь того, что попало в список запрещенного.Это всё касается игрового процесса.

  • Запрещено использовать ПО, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО (исключение сделано только для торговых ботов). наказание от 30 дней и более, при повторном нарушении.
  • Запрещен несанкционированный доступ к чужому игровому аккаунту. Здесь вообще все просто -украл сел от 360 дней до бана аккаунтаHWID
  • Запрещено выдавать себя за Администрацию или за доверенное лицо администрации.(бан аккаунта без права на разбан)
  • Запрещено флудить в игровом чате (общем, торговом).
  • Запрещено флудить в чате героев (Флуд смайликами и всякий бред наказуем). Общение же не запрещено, но тематика не должна противоречить правилам сервера.
  • Запрещено использование скрипта/макроса для отправки сообщений.
  • Запрещено писать нецензурные сообщения в чат (общий, торговый), а также оскорблять других игроков.
  • Запрещены завуалированные (видоизменённые, но понятные другому игроку) нецензурные сообщения, сокращения, оскорбления в чат (общий, торговый).
  • Запрещены угрозы в любом проявлении в сторону игроков, если угроза не является частью roleplay.
  • Отправлять в общий чат сообщения нарушающие законы РФ.

По пунктам с 4 по 10  наказания в специальной теме . Тут от бан-чата до 14 дней бан персонажа  (если есть угроза в реале или оскорбления родственников)

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/80418-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%85%D0%B8%D1%80%D0%BE-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0/

Спектр наказаний для хиро чата чуть по жёстче, чем для обычных игроков, но принцип для всех одинаковый

 

  11. Продавать или покупать за реальные деньги/вещи/услуги, игровые вещи, адены и персонажей другим игрокам, а также обсуждать и упоминать об этом где либо(даже на любых сторонних ресурсах). бан персонажааккаунтаHWID (то есть полный доступ к игровому ресурсу будет перекрыт)

 

Использование ошибок сервера (багов):

  • Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды. от 30 дней до бана аккаунта (за очень серьезные нарушения)
  • Запрещена покупка/продажа/обмен/получение в дар игровых ценностей, полученных вследствие использования ошибок сервера (багов) другими игроками. А так же получение любой выгоды от использования данной вещью. удаление вещивещей-блокировка аккаунта

Изображение

Общение, присвоение имен:

  • Категорически запрещено использование нецензурных выражений в игре и на форуме.
  • Запрещено давать любую рекламу на форуме или в игре.
  • Недопустимы имена, титулы, названия гильдий, аббревиатуры гильдий, оскорбляющие других игроков или содержащие нецензурную или вульгарную лексику  (ну тут, думаю понятно-саппорт просит сменить титул или ник(если персонаж находится в игре), если нет то  бан персонажа на 3 дня-до смены никатитула и так далее)
  • При создании персонажа запрещено давать ему имя: GM/ГМ, Support/Саппорт и имена, схожие с никами представителей администрации сервера (во избежании разводов -бан аккаунта)
  • Запрещается использование чужой символики клана или альянса. Символика принадлежит тому клану, который раньше других ее принял.(сначала саппорт просит сменить символику-бан персонажа на 3 дня до смены символики)

Забыла :

еще есть бан-чата персонажа по собственному желанию

и бан персонажааккаунта по собственному желанию

 

Вы же не прыгаете в бассейн с вышки не удостоверившись что там есть вода? Вот и перед тем как начать играть- прочитайте правила того сервера куда вы пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Форум и игра это две разные вещи одной тематики.

2) Можно тупо играть честно, да в общем то не важно какие правила, главное какой человек.

3) А правила обычно в двух словах можно охарактеризовать, веди себя хорошо и всё будет хорошо.

 Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Форум и игра это две разные вещи одной тематики.

2) Можно тупо играть честно, да в общем то не важно какие правила, главное какой человек.

3) А правила обычно в двух словах можно охарактеризовать, веди себя хорошо и всё будет хорошо.

 Всё просто.

АЗАРА, правила должны быть для всех одни. Но тут частный сервер, и тут ты прав - главное какой человек.

 

Вы тут упоительно обсуждаете правила игры, но деньги были заплачены настоящие. Нет игры, закрывайте доступ к ней человеку, но деньги верните. Я не уверен что Вы заключали письменный договор и скрепляли подписями. Можете не вспоминать про кнопку правил при входе в игру. Вы их можете поменять в любую секунду и вставить туда все что угодно.

 

- Проблема выеденного яйца не стоит. Сделать человеку таких же персонажей что были забанены игровым способом от 3 до 7 дней.

- на форуме поругали бы , злобно порычали , закрыли бы тему, НО в игре перенесли колы, вернули ему все при условии что рот на замок, проболтаешься или будет рецедив, все бан без разбиательств. И все проблема решена.

 

Уважаемые ГМы, Вы уже решите для себя этот игровой проект Вам нужен или нет. Вместо того чтобы искать правильные выходы ведущие к развитию и привлечению игроков, Вы не хотите брать ответственность на себя, Вы что так боитесь потерять это место работы? Что тут супер зарплаты? Попробуйте стать жестким, принципиальным и радеющим ГМом за сервер.  Ситуация на сервере пАтовая. Не тешьте себя пустыми надеждами, что с GoDом сюда придут люди, не придут, ушли с обидами очень многие и они поверьте не пустят и не поддержат своих друзей желающих тут поиграть. Сарафанное радио, тобиш привлечение самое действенное.

 

Я не в праве осуждать людей выбравших зарплату, рыба гниет с головы, пока не изменится отношения у директора проекта, не будет ему успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он потратил COL`ы за неделю до бана. Он воспользовался услугой , игровая валюта ему была переведена, была так же потрачена на приобретение персонажа и игровых ценностей. Но далее нарушив правила сервера он получил бан. О каком возврате вы говорите?

Почему мы должны сейчас ему дать послабление-а как же тогда остальные забаненные с пометкой  "покупка за реал". Мы их то же должны понять и простить?

 Не надо думать, что оказав, так называемую спонсорскую помощь, вы получите иммунитет от бана.

 

Вы сами для чего сейчас начинаете "жалеть". У вас самих не такая же политика "двойных стандартов" .

Взломаютоскорбят  вашего персонажа-то по-вашему мы должны игрока просто расстрелять, свое то жалко.Когда касается себя любимого, то тут мы не правы, слишком "мало дали", с такими надо построже, что бы неповадно было.

А вот когда тема про стороннего игрока, то тут вас несет, администрация как всегда превышает свои полномочия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,что было раньше донат колов или попытки купить развитие персонажа за "реал".

 

Помнится, когда ввели трансформы анакима, у нас на Сталинграде игрок приобрел оффицально трансформу анакима и после этого с ним произошла мутная истори с покупкой за реал маг сета. Сэт кажись изъяли и дали бан но не перманентный, а на месяц или около того. В итоге по прошедствию бана анакимы были не только у него , он потерял время, понты, но остался играть и донатил еще много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вам не смешно самим? Это получается, я задоначу 100 тысяч деревнянных официально, через кабинет спонсора, затем пойду кутить в игре налево и на право, точится, развлекаться, покупать что угодно, а потом "БАХ", делаю чтоб меня забанили за "попытку", и требую бабло обратно? пересаживаюсь за другой комп(либо меняю железку) и снова 100к денег в путь на равзлечения,  а потом снова требовать обратно и т.д.... Вы чего епт, мозг то включите.

 

P.S. Автор, у тебя там друг юрист типа, пусть тебе растолкует, что такое "спонсорская помощь"(безвозмездную, на добровольной основе), именно ее ты оказал серверу, а сервер тебя в свою очередь отблагодарил игровой валютой. Что ты там взыскать хочешь я хз, дело то провальное, еще и за су_д_е_бн_ую тяжбу придется заплатить, так как дело проиграешь(оплачивает услуги та сторона, которая проиграла). В общем юрист тебе все объяснит.

Изменено пользователем S0D
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то тут лог сервака если проверить  про реал многие говорят , что  всех банить ??? а если реал это колы ? что  тогда ?

 дайте парню неделю бана посидит подумает !!!

а не которым скилы точат банят и потом отпускают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу всем еще раз. я сначала хотел пройти мимо кассы. но так как со мной никто не стал связываться, я купил КОЛы на сайте. сначала была попытка (не успешная), потом официальная покупка. Колы мне перевели и я их потратил. но своим новым персонажем я успел поиграть дня 4 всего.  за что меня и берет жуткая обида, так то что меня наказали за "старинные дела". что считаю неправильным в отношении срока наказания. То что оживляться другие забанненые это индивидуальные разбирательства, я за себя говорю.... раз, как вы говорите я оказал "спонсорскую помощь" которую никак не вернуть. окажите мне тоже пожалуйста тоже спонсорскую помощь кто-нибудь... буду очень признателен. если вы думаете что я меняю тут железо и прочее чтоб развести, то нет. я говорю 100% правду и признаю свою попытку купить за реал адену, в чем сильно раскаиваюсь. я не прошу мне что-то нарисовать или еще что либо, я прошу вернуть мне только моего хавка за которого и были уплачены деньги. пусть и даже через бан (неделя, две) будет уроком.По поводу ваших правил и наказаний я правда никому не посоветую сюда идти играть, зная что могут все отнять без всяких гарантий на возврат и справедливость наказаний. с таким отношением сервер будет медлено но верно таять а когда останется 200 сотни человек он просто станет нерентабельным. 2006 год начинался со 6тысячного стабильного онлайна. а что сейчас?! и поверьте мне будет падать... я много где играл... мне тут понравилось и уходить не хочу, наоборот рекламировал. но теперь мнение мое изменилось, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу - чего это все еще автор темы создает тему за темой, если все было ясно и понятно ему разжевано еще в первой теме?

Попытки купить за реал были? Были, притом об этом открыто писалось в игровом чате, логи коего были приведены в качестве доказательства (да и сам автор не отрицает). Значит налицо нарушение правил сервера.

Так что я просто не пойму, к чему возмущаться на тему того, что прилетело наказание?

 

Хотя я лично наказал бы по другому (т.к. была только попытка покупки, но не сама покупка) - в качестве наказания просто удалил бы самые ценные вещи с персонажей на какую-нибудь определенную сумму в аденах, в назидание.

Но не мне решать, как я еще в предыдущей теме сказал - я подобными вопросами не занимаюсь. Если и влезаю иногда в рассмотрение банов, то только если они как-то связаны с технической стороной работы сервера или же свое мнение меня попросили высказать скажем Джустина или Линет.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...