Перейти к содержанию

Баги в боях 3х3 и в классовых боях


Isabella

Рекомендуемые сообщения

В последнее время на олимпиаде очень много полетов стало с использованием багов, причём тот кто использует эти баги умышленно, остается безнаказанным.

 

Сначала напишу про баги в "Командных боях 3х3 случайного типа":

В этих боях предусмотрено что можно зарегистрировать на олимпиаду с 1 компьютера 1 персонажа.

Суть бага: регистрируем персонажа и уводим его в релогин и грузим следующего персонажа и снова регистрируем, то есть 1-го перса уже нет онлайн но в реге он стоит, вот и получается что на арене будет стоять 2 перса, а очки пойдут с 3, тут все просто, и тем самым вам сбивается рег.

 

Решение:

1. Сделать так, чтобы при релогине зарегистрированного на Оли персонажа (если у него ещё нет счёта на олимпиаду) сбрасывалась регистрация на Оли.

2. Либо просто можно убрать бои 3х3 чтобы было меньше проблем.

 

 

Теперь про баги в "Классовые бои":

Если зарегистрировать с 1 компа 9 персонажей, а со 2 компа 1-го персонажа улетят всего 2 персонажа (1 персонаж с 1 компа и 1 персонаж со 2-го компа) вместо 10, причем если зарегистрируется конкурент на того кого льют с помощью этого бага, то он никак не попадет на него, а попадет на какое-нибудь окно из 9 персонажей с 1 компа. В итоге улетят 2 арены, противник которого льют будет с кем-то из 9 персов с 1 компа и конкурент который хотел попасть на него он тоже будет  с кем-то из 9 персов с 1 компа (причём у этих 9 персов с 1-го компа очков не более 50, а у обоих конкурентов по 1000+ очков).

 

Решение:

1. Сделать так чтобы с 1 компа можно было регистрировать в Классовые бои не более 5 окон.

 

И надо ввести наказание за умышленное использование этих багов на олимпиаде.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зарегистрировать с 1 компа 9 персонажей, а со 2 компа 1-го персонажа улетят всего 2 персонажа (1 персонаж с 1 компа и 1 персонаж со 2-го компа) вместо 10, причем если зарегистрируется конкурент на того кого льют с помощью этого бага, то он никак не попадет на него, а попадет на какое-нибудь окно из 9 персонажей с 1 компа. В итоге улетят 2 арены, противник которого льют будет с кем-то из 9 персов с 1 компа и конкурент который хотел попасть на него он тоже будет  с кем-то из 9 персов с 1 компа (причём у этих 9 персов с 1-го компа очков не более 50, а у обоих конкурентов по 1000+ очков).

 

Решение:

1. Сделать так чтобы с 1 компа можно было регистрировать в Классовые бои не более 5 окон.

пруф пожалста, что так не должно быть. 

чтобы классы вообще умерли? 

p/s/ гайкотсу же год делает, чего отвлекаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про баги в "Классовые бои":

Если зарегистрировать с 1 компа 9 персонажей, а со 2 компа 1-го персонажа улетят всего 2 персонажа (1 персонаж с 1 компа и 1 персонаж со 2-го компа) вместо 10, причем если зарегистрируется конкурент на того кого льют с помощью этого бага, то он никак не попадет на него, а попадет на какое-нибудь окно из 9 персонажей с 1 компа. В итоге улетят 2 арены, противник которого льют будет с кем-то из 9 персов с 1 компа и конкурент который хотел попасть на него он тоже будет  с кем-то из 9 персов с 1 компа (причём у этих 9 персов с 1-го компа очков не более 50, а у обоих конкурентов по 1000+ очков).

 

Попадет и тогда улетит только одна арена. Все компы эквивалентны. Единственное, в чем отличие, так это то, что персонажи с одного компа не могут биться друг с другом. И это факт, только не надо просить скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф пожалста, что так не должно быть. 

чтобы классы вообще умерли? 

p/s/ гайкотсу же год делает, чего отвлекаете? 

Вообще предлагаю сделать на Олимпиаде ВО ВСЕХ БОЯХ (Внешка, классовые, 3х3) ограничение с 1-го компа - 1 рег и тогда все проблемы с багами решатся. Либо ввести наказание за использование этих багов в виде бана персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще предлагаю сделать на Олимпиаде ВО ВСЕХ БОЯХ (Внешка, классовые, 3х3) ограничение с 1-го компа - 1 рег и тогда все проблемы с багами решатся. Либо ввести наказание за использование этих багов в виде бана персонажа.

чтобы олимпиада была 30/31 числа только? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере народу много, на олимпиаде должны летать все живые, а не много булок, которые зареганы с 1-го компа, иначе получается не нормальная олимпиада, а булко-олимпиада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение:

1. Сделать так чтобы с 1 компа можно было регистрировать в Классовые бои не более 5 окон.

 

чтобы классы вообще умерли? 

Почему они умрут? Если сделают чтобы максимально можно было регистрировать 5 окон в "Классовые бои" с 1-го компа, то просто не будет багов с 1 ареной в "Классовые бои", то есть будет шанс попасть конкуренту на противника, которого льют при помощи этого бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно очень большое "спасибо" тебе за подробное описание того как это делать всем, вместо того чтобы собщить о сути глюков саппортам в пм...
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно очень большое "спасибо" тебе за подробное описание того как это делать всем, вместо того чтобы собщить о сути глюков саппортам в пм...

этот баян и так все уже давно знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, коли играть по честному не хотите и умудряетесь еще и с многими регами с одного компа хитрить - попрошу кулича сделать вот так

# Если true, то при регистрации на бои будет проверятся HWID персонажа с HWID'ами уже зарегистрированных на эту категорию боев персонажей и при совпадении будет отказано в регистрации.# Работает только при включенной защите.CheckHWIDOnRegistration = true
в дополнение к имеющемуся

# Если true, то в при подборе противников в боях, будут исключаться те случаи, когда в одном бою может быть несколько персонажей, запущенных с одного компьютера.# Работает только при включенной защите.CheckHWIDOnOpponentsSelection = true
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е я уже исправил (только вот опять когда Кулич это применит), а вот против 2-го ничего кроме запрета регать больше 1 игрока с 1 компа не поможет.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможет подмена хвида....как это делать я думаю некоторые знают

лично сам запускал на руоффе 4 окна без ПА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможет подмена хвида....как это делать я думаю некоторые знаютлично сам запускал на руоффе 4 окна без ПА)

на руоффе не по хвиду проверяют на многооконность - там по другому проверки идут.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка ради спора с Вами, после того как Кулич сделает нововведения, запишу фрапс с многооконкой на олимпе

P.S. только попрошу бан не выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестко) сами себя наказываете Олим Задроты))) Спасибо Админестрация за введения новых дополнений

 

как бывший в прошлом Оли дротер скажу - 1 окно на все случаи оли будет еще веселей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка ради спора с Вами, после того как Кулич сделает нововведения, запишу фрапс с многооконкой на олимпе

нет, я не спорю о том, что хвид компа определенными способами можно менять на лету, даже знаю примерно какими.но речь шла вобще-то о "лично сам запускал на руоффе 4 окна без ПА)" и о том что там проверки на многооконность делаются немного по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да введите чтобы 1 окно максимум было условие полета на олимпиаду и все) серьезно споров сразу станет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не отвлекаем ГАУЙКУ от ГОДа, читерим как можем, пока ГОД не поставят...я думаю это будет уже скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть возможность грузить 9 окон пусть грузят, если у вас нету стольки персов или аппарат не тащит чо ныть то сразу... Мне не в понт задрить допустим общак когда я могу в классе все сделать и все. В классе по профессии не так много играющих так что когото собирать устанешь а тут пустил да и летаешь если еще другие в класс присоединяться дак только лучше будет руки разомнуть можно будет=) Не какой это не баг ибо при реге 9 на ноуте и 1 на компе на арену можно попасть с другими персонажами, это уже рандом решает. Неимеете 30 классовых персов идите качайте покупайте и пробуйте а так не чо пищать! Все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против! так как бываю такие классы за которых ты в общаке ничего не сделаеш!!

например сд свм дк! за них в общаке ты мало что сделаеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договаривайся, пусть тебе 9 человек классы пускают

что бы запустить класс берсов, надо 12 регов, я пол месяца кричал, толку ноль, никто не регнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь про баги в "Классовые бои":

Если зарегистрировать с 1 компа 9 персонажей, а со 2 компа 1-го персонажа улетят всего 2 персонажа (1 персонаж с 1 компа и 1 персонаж со 2-го компа) вместо 10, причем если зарегистрируется конкурент на того кого льют с помощью этого бага, то он никак не попадет на него, а попадет на какое-нибудь окно из 9 персонажей с 1 компа. В итоге улетят 2 арены, противник которого льют будет с кем-то из 9 персов с 1 компа и конкурент который хотел попасть на него он тоже будет  с кем-то из 9 персов с 1 компа (причём у этих 9 персов с 1-го компа очков не более 50, а у обоих конкурентов по 1000+ очков).

 

Решение:

1. Сделать так чтобы с 1 компа можно было регистрировать в Классовые бои не более 5 окон.

 

И надо ввести наказание за умышленное использование этих багов на олимпиаде.

Вообще-то там рандомно, может попасть , может и нет, как правило шанс 1к9 уж,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать 3*3, ограничение окон не делать, и уберите арены со столбами,и олимп сразу оживёт.и баги пропадут и в добавок ко всему , 50% проф выйдут снова во внеклас Изменено пользователем Elfani
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать 3*3, ограничение окон не делать, и уберите арены со столбами,и олимп сразу оживёт.и баги пропадут и в добавок ко всему , 50% проф выйдут снова во внеклас

 +100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать 3*3, ограничение окон не делать, и уберите арены со столбами,и олимп сразу оживёт.и баги пропадут и в добавок ко всему , 50% проф выйдут снова во внеклас

Да, нормальный вариант тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать 3*3, ограничение окон не делать, и уберите арены со столбами,и олимп сразу оживёт.и баги пропадут и в добавок ко всему , 50% проф выйдут снова во внеклас

 

Тоже думаю есть смысл сделать такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать 3*3, ограничение окон не делать, и уберите арены со столбами,и олимп сразу оживёт.и баги пропадут и в добавок ко всему , 50% проф выйдут снова во внеклас

отличное предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать 3*3, ограничение окон не делать, и уберите арены со столбами,и олимп сразу оживёт.и баги пропадут и в добавок ко всему , 50% проф выйдут снова во внеклас

поддерживаю предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать 3*3, ограничение окон не делать, и уберите арены со столбами,и олимп сразу оживёт.и баги пропадут и в добавок ко всему , 50% проф выйдут снова во внеклас

++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада первую часть месяца имеет скучный характер из-за преобладания бегающих сумонеров и малого количества людей, потомучто все хранят своих булок для 3*3 в последние дня. Удаление 3*3 решает сразу несколько проблем/багов.

 

Сервер умирает потихоньку,в большей степени изза сумонеров, которые только и умеют бегать чуть надамажив(на ето способен каждый бомж) и танки с красными пухами, убрав арены с преградами вангую прирост проф на олимпиаде как минимум в двое.Не мало народу забило именно изза этой проблемы,которые видят для себя топ хрониками именно те которые были до фреи,в которых вы сами знаете,только открытые арены,где рулило больше проф чем сейчас 2 профы

Изменено пользователем Elfani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправить! и в бан всю эту заливную маджу!!!

 

исправить! и в бан всю эту заливную маджу!!!

Правильно и еще убрать классовые бои. Надоели эти заливные сд свм, луки гномы. Хорошо что я не живу рядом с левой. А то он мне бы тоже провода порезал за то что я пару раз регнул к нему твинка..

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/76274-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D0%B8/

 

 

))))вот я еще 1+ год назад предлагал что нужно сделать было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...