Перейти к содержанию

Гость infierno

Рекомендуемые сообщения

Всего три слова,а столько эмоций,видимо я был прав)

Тебе реально что то объяснять бесполезно. Кстати научишь узнавать людей через общение в интернете??? При этом не видя их лицо ,не имея понятия как они вообще выглядят и не зная их поведения. Проще говоря не зная человека в реале делать выводы и "громко" говорить это на весь форум.Хотя не объясняй, из общения с тобой ничего полезного не узнаешь. Вроде говорили за тебя то что возрастом не обижен, вот только мозги хворают видимо сильно. Меньше на мдк  зависай и в доту играй, а лучше вообще доту удали. А то глядишь скоро совсем деградируешь.И все таки в очередной раз я не понимаю. Каким образом ты определяешь сколько эмоций вкладывает человек в сообщение???? Ты говоришь что я бешусь?оО   Хотя я лениво уже строчу, потому что ты трудный через чур, а ты говоришь что я прям эмоции вкладываю. Причем ты не видишь меня когда я пишу, но смело утверждаешь. Печальный ты какой то + трудный. Так что давай удачи, "ванга", не удивлюсь если ты через недельку будешь орать одну интересную фразу. Которую школота употр*ня*ет при игре в доту, надеюсь до тебя дойдет о чем я.

Изменено пользователем akachetos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы понимаете у вас срач на пустом месте. Дровишек подкину. Лорды пока отстой, как люцик говорит сосуны у кохов.  Талас. озабоченный  извращенец. Только идиот может через форум объяснятся и выставлять на показ свою пламенную любовь, сидя в одной квартире через стенку от своей любимый. Если она еще любимая)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете у вас срач на пустом месте. Дровишек подкину. Лорды пока отстой, как люцик говорит сосуны у кохов.  Талас. озабоченный  извращенец. Только идиот может через форум объяснятся и выставлять на показ свою пламенную любовь, сидя в одной квартире через стенку от своей любимый. Если она еще любимая)))))

Плюсану, но кенкелли все равно олень который не зная значения слов бросается ими.Всем мир, добро, пельмени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дадлик ниразу не озабоченный фапатель на посты мои, Велизар или Люцифера :notworthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дадлик ниразу не озабоченный фапатель на посты мои, Велизар или Люцифера :notworthy:

Забыл добавить мадвинда. ))) Одно из моих "достоинств" выводить людей из себя. Не нагажу своим оппонентом, не усну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить мадвинда. ))) Одно из моих "достоинств" выводить людей из себя. Не нагажу своим оппонентом, не усну. 

:megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*с утра видел новость про третью сильную вспышку на солнце и вдруг.. клан IronHills распущен* о_О

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для людеи идущих к успеху всегда наидетсо ложка дегтя и кучка недоброжелателей!Воть так воть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...