Перейти к содержанию

Гость infierno

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех зашедших

Ведется набор в клан IronHills, фармим все инсты воюем за форт, выживаем как можем. Клан дружный отзывчивый. 

Все желающие вступить просьба отписаться

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

че вы сразу так все стервятничаете, ребята к успеху стремятся

P.S. на фоне упадка онлайна таким явлениям радоваться надо

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кланов  таких много не спорю, но лучше я соберу своих ребят и буду пытаться хоть что нибудь поменять чем под кохов или айсов ложиться.

КЛ ДЛ справляюсь со всеми обязанностями и весьма успешно... одно другому не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала хотелось бы узнать ваш план: что , как, и в каком будущем вы хотите поменять. а также какими средствами для этого располагаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала хотелось бы узнать ваш план: что , как, и в каком будущем вы хотите поменять. а также какими средствами для этого располагаете.

пока что никакими, только-только набирают же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианта 3 - подмятся под кохов. под айсов. остаться ноунеймами без осад и без фана. ну это ладно.   в  чем фишка то вашего клана? к чему будете стремиться?- подмять под себя кохов или айсов?

да и учитывая нынешний онлайн щас трудно что то кого то собрать чтобы что то изменить на сервере. ну или хотябы иметь какую то весомость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занять освободившееся место клана Элита?:))))

P.S. и Даже сам великий Слимшад побывал в этом клане!:))))))))))))))))) (впрочем быстро сбежав как и отовсюду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Элиты было место Гарлопанов сервера! Оне орали что всех и вся порвут, что они боги, что кохам не жить, не быть , не доминировать, и грязь месить лишь у них под ногами, что кровь из носу сделают всё чтобы неизвергнуть их и бла бла бла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианта 3 - подмятся под кохов. под айсов. остаться ноунеймами без осад и без фана. ну это ладно.   в  чем фишка то вашего клана? к чему будете стремиться?- подмять под себя кохов или айсов?

да и учитывая нынешний онлайн щас трудно что то кого то собрать чтобы что то изменить на сервере. ну или хотябы иметь какую то весомость

зря ты так, по сути много кто без дела шатается) пака 2 можно набрать точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаны и осады будут, очень любим драться с татемами.. у нас много выходцев из элиты

Кто желает вступить пишите письмо на DL.=infierno=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archaic Fortress уже забрали у тотемов :)) осталось два! :)

опередил меня=) но бои на фортах это все весело канешь, но они щас такие унылые как правило стали так что сомнительный вариант для поднятия скила в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опередил меня=) но бои на фортах это все весело канешь, но они щас такие унылые как правило стали так что сомнительный вариант для поднятия скила в пвп

это не я, это кен :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулку поднял почти на НПСов

на вендету надо ходить! те дефят форт!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там КД хороший пропадает :)) вот почему часто сапы хорошие в таких кланах неудачниках? :)

это я про вендетту

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласи его в Одиссею=))

чего мне с ним делать?:) я там один живу:)) мне бы ДД

заберем к себе рукастого кд ^^

но но!:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаны и осады будут, очень любим драться с татемами.. у нас много выходцев из элиты

Кто желает вступить пишите письмо на DL.=infierno=

бросай ты это дело. смысл создавать  клан на серве где нет народа нового. лучше уж дополнить уже развитые кланы. А элита щас в айсах ну и кенин пак отдельно. Остальные товарищи это модрочеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер клан, так держать, айсы гэгэг кохи гэгэгэ, легаси нупасы, карузы молодцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Элиты было место Гарлопанов сервера! Оне орали что всех и вся порвут, что они боги, что кохам не жить, не быть , не доминировать, и грязь месить лишь у них под ногами, что кровь из носу сделают всё чтобы неизвергнуть их и бла бла бла....

 

Хах потрещал,а чо плохой был клан???были там пачки которые не балаболили ,а бились всегда и вездетак что ненадо тут ляля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...