Перейти к содержанию

Гость infierno

Рекомендуемые сообщения

судя по какому форуму? :) и каким словам? :) или приводи примеры или можно считать что ты очередной пустобрех :) Тем более судя по форуму ты вообще не играешь, а значит не более достоин звания чем форумный тролль, которым тебя тоже не назовешь :)

что за глупый вопрос?мне лень ,что либо приводить искать ,просто смирись, ты подсос и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что за глупый вопрос?мне лень ,что либо приводить искать ,просто смирись, ты подсос и не более

ладно уговорил, смирюсь с тем что ты глупый ленивый клеветник :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно он имел в виду у татемов.

а что в твоём понимании подсос если не секрет, и если не затруднит скажи пожалуйста? А то может мы о разных вещах говорим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паш кенин пак въшел после того как я сказал,что идем в айсъ, ваш пак вышел потому что юля так захотела,т.к. кл у вас думал ток о себе,а людей не ценил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паш кенин пак въшел после того как я сказал,что идем в айсъ, ваш пак вышел потому что юля так захотела,т.к. кл у вас думал ток о себе,а людей не ценил.

"я распустил клан по причине остановки своей игры на этом сервере" А как же эти твои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в твоём понимании подсос если не секрет, и если не затруднит скажи пожалуйста? А то может мы о разных вещах говорим :)

Все что ты пишешь, и делаешь. Для меня это пресмыкании, лизоблюдства, подхалимство, заискивание, прислужничество, угодничание, подхалимаж,холуйство,раболепие,льстивость, лакейство, шестерить,

короче Ты ПОДСОС ))))))

паш кенин пак въшел после того как я сказал,что идем в айсъ, ваш пак вышел потому что юля так захотела,т.к. кл у вас думал ток о себе,а людей не ценил.

Думаю люцик тебе проставится должен. Весь все что у него есть это выкидыши элиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что ты пишешь, и делаешь. Для меня это пресмыкании, лизоблюдства, подхалимство, заискивание, прислужничество, угодничание, подхалимаж,холуйство,раболепие,льстивость, лакейство, шестерить,

короче Ты ПОДСОС ))))))

понятно, личную неприязнь ты назваешь подсосом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс не Юля а я захотел так как отношение к игроку КП неустоило. Ну и плюс еще некоторые мелочи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, личную неприязнь ты назваешь подсосом :))

Причем тут неприязнь? Если ты не видишь в своих действиях, не чего особенного флаг тебе в руки. Как видишь не только я это заметил. ПОДСОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут неприязнь? Если ты не видишь в своих действиях, не чего особенного флаг тебе в руки. Как видишь не только я это заметил. ПОДСОС

А мне как тебя величать? могу собрать подписчиков под то, что ты хам, грубиян, неотесанный, невоспитанный, невежливый, зазнавшийся сосун славы других, так как сам из себя мало что представляешь и т.д. и т.п. Только не за чем это. Каждому своё в этой жизни: тебе и экзире хамить, другим общаться

Дидлик учись у Мирки общаться! Тот без всякого хамства говорит что он крут:))) и делает дела...а ты только периодически вылазиешь из своей норы и всем грубишь, и остается после тебя только "Г" и никакого позитива о клане или о тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как тебя величать? могу собрать подписчиков под то, что ты хам, грубиян, неотесанный, невоспитанный, невежливый, зазнавшийся сосун славы других, так как сам из себя мало что представляешь и т.д. и т.п. Только не за чем это. Каждому своё в этой жизни: тебе и экзире хамить, другим общаться

Дидлик учись у Мирки общаться! Тот без всякого хамства говорит что он крут :))) и делает дела...а ты только периодически вылазиешь из своей норы и всем грубишь, и остается после тебя только "Г" и никакого позитива о клане или о тебе...

а ты то что из себя представляешь в игре ,подсос?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хам, грубиян, неотесанный, невоспитанный, невежливый На это согласен)))))))

зазнавшийся сосун славы других, так как сам из себя мало что представляешь  На это нет.))))) Ты хочешь сказать. я пиявка не теле народа. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я распустил клан по причине остановки своей игры на этом сервере" А как же эти твои слова?

просто сначало решил в айсъ,потом мне покажалось,что и вовсе нету смъсла играть на нашем уг сервачке,а потом передумал.как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс не Юля а я захотел так как отношение к игроку КП неустоило. Ну и плюс еще некоторые мелочи

ну дело житейское конечно,но прогибаться в своем клане под др я не собирался,делал как считал нужнъм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давате в топик айсов все0)) че тут делать в ноу нейм клан топике)

 

p.s. те кто там че то вякают про всякие прогибы)) - молчите лучше)) вон скока в кохах народу сидит с ТЕХ же чигивар) ТАЖЕ мафия, ТЕЖЕ с Татемов, ТЕЖЕ с поладинов) и тому подобные))) пошли в кох ибо руки из *ня*, а в оппозиции не че не могут кроме как быть мясцом)

 

причем все выше перечисленные читая их чаты) грудью бились об стенку что в кохи не пойдут НИКОГДА ни прикаких условиях)))))

такчто ЛАЛАЙКАйте дальше)

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давате в топик айсов все0)) че тут делать в ноу нейм клан топике)

тут нейтральная территория для срачика)

+новичкам нужна промо-акция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18.44 по МСК очередная мегаэпичая битва за форт великого клана ИронХилс! Интересно в этот раз будет больше чем 1 КД и 1 СД:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы куда??!! я готов с вами еще поговорить. ради 15 сообщений.

еще 14!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*]mireille, Xasshadowbuilderken4ikDeadlyMMkalupco----Su1ciD

[*]диман уже присматривает новых союзников =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18.44 по МСК очередная мегаэпичая битва за форт великого клана ИронХилс! Интересно в этот раз будет больше чем 1 КД и 1 СД :)

Я думаю там больше живых людей чем, в твоем супер клане одисей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю там больше живых людей чем, в твоем супер клане одисей

я тебе открою секрет:) в моем клане играющий только я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже такой клан есть? :) ребята хватит плодить мелочь! :)

мелоч, это то что сейчас на сервере, а revival рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Саш то что у меня это пати. Так как именно эти люди брили эпиков составляя конкуренцию кохам. А не заходили в игру ради того что бы пару пвп себе в копилку бросить
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

составляли конкуренцию в такойже массе. и вообще хватит жить прошлым, тут все такие нереально крутые в прошлом, живите сегодняшним и думайте о будущем.

Изменено пользователем mireille
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что было то прошло!:)

ИронХилс оказались "нереально круты" что в маг составе на 2 анки что в милисоставе:) даже КД убили последнего чтобы поиздеваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что было то прошло! :)

ИронХилс оказались "нереально круты" что в маг составе на 2 анки что в милисоставе :) даже КД убили последнего чтобы поиздеваться :)

не забывай тока что ты наб тока автоатакой можешь нагибать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай тока что ты наб тока автоатакой можешь нагибать)

ты прав( и ещё с пики( надоело мне с дубины от рефлектов помирать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай тока что ты наб тока автоатакой можешь нагибать)

 

 

ты прав( и ещё с пики( надоело мне с дубины от рефлектов помирать :)

:megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Саш то что у меня это пати. Так как именно эти люди брили эпиков составляя конкуренцию кохам. А не заходили в игру ради того что бы пару пвп себе в копилку бросить

Ну Эпики ето не есть суть всего сопротивления варам=) ПвП имеют очень весмое место в данном слу4ае) по мне так самое решаемое=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, дак на счет пвп) на эпиках там интереснее пвп) чем в повседневной игре) кохи уже остыли в этом плане, Мирка раз от разу выходит ( т.к. все его в доте). Люц вроде бы тоже немного остыл) так что эпики! онли эпики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издеваться над молодым кланом может каждый, а помочь подняться единицы...

спасибо тем кто помогает нам 

и горите в аду кто нам мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издеваться над молодым кланом может каждый, а помочь подняться единицы...спасибо тем кто помогает нам и горите в аду кто нам мешает)

помоги себе сам... а так бесплатнъй совет, кланъ которъе только мобов крабят мало кому интереснъ,надо как то въделяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...