Перейти к содержанию

Гость infierno

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

издеваться над молодым кланом может каждый, а помочь подняться единицы...спасибо тем кто помогает нам и горите в аду кто нам мешает)

помоги себе сам... а так бесплатнъй совет, кланъ которъе только мобов крабят мало кому интереснъ,надо как то въделяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю люцик тебе проставится должен. Весь все что у него есть это выкидыши элиты.

По секрету, зай, он совсем не Люцу помогает. 

У него (Люциулса - великого и ужасного), между прочим, есть весёлая пати, которая его очень любит и уважает и как ПЛа, и как человека. У некоторых и этого нет. Остальные, кто захотел с нами поиграть - это не все.

Изменено пользователем Velizarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету, зай, он совсем не Люцу помогает. 

У него (Люциулса - великого и ужасного), между прочим, есть весёлая пати, которая его очень любит и уважает и как ПЛа, и как человека. У некоторых и этого нет. Остальные, кто захотел с нами поиграть - это не все.

по секретику остальные так для массовки(мясцо) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секретику остальные так для массовки(мясцо) :wub:

Сашка, о твоей доброте слагают легенды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, о твоей доброте слагают легенды)

я в курсе зайка  :wub:

просто всегда тока пати люцифера и уважал в татемах=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе зайка  :wub:

просто всегда тока пати люцифера и уважал в татемах=)

Есть хорошие ребята в клане. Но часть бывших элитовцев действует на нервы в кч, причём, как оказалось, не мне одной. 

Да и о каком уважении ты говоришь? Общечеловеческом, которое у многих страдает или уважении индивида/ов в роли бойца, кп и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие ребята в клане. Но часть бывших элитовцев действует на нервы в кч, причём, как оказалось, не мне одной. 

Да и о каком уважении ты говоришь? Общечеловеческом, которое у многих страдает или уважении индивида/ов в роли бойца, кп и т.д. 

об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!:) где итемы нарыли?:)))

итемъ на 9 лвл такая редкость,от куда же он их взял прям теряюсь в догадках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтобы их нарыть надо форт 1.5 месяца держать:) поэтому и спрашиваю кто помог!:)) союзниками так сказать интересуюсь:) Слимшад поди:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол меня то с чем?)

я к этому клану никакого отношения не имею вообще

тебя не с чем. это коммент дополнение

стальные купола! :))

душу мою радуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стальные бугры уж

Не звучит_)

Кто мы ?! Мы яйца!!! Какие?!! Стальные!! И вместе!! Стальные яйца вааааааааааааааа

На кохов в атаку аааааааааааааааааааааа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не звучит_)

Кто мы ?! Мы яйца!!! Какие?!! Стальные!! И вместе!! Стальные яйца вааааааааааааааа

На кохов в атаку аааааааааааааааааааааа 

стальные кучи тоже не очень, металлолом чтоли) остается только бугры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не звучит_)

Кто мы ?! Мы яйца!!! Какие?!! Стальные!! И вместе!! Стальные яйца вааааааааааааааа

На кохов в атаку аааааааааааааааааааааа 

:megalol: а мб они дружат с кохами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душу мою радуют?

Форт казённый предо мной, да тюрьма центральнаяНи аденки за душой, да мободрочь постыльныйНад обрывом пал туман, сокланы  ход прибавилиЯ б махнул сейчас стакан, если б мне поставилиНочью в церкви ни души, волки в поле воютА под расстрельную статью ямы быстро роютЧто же не хватало мне всё теперь на местеБыл туз бубновый на спине, а стал в ногах туз крестиСтальные купола душу мою радуютА то не дождь, а то не дождь - слёзы с неба капаютСтальные купола на груди наколотыТолько синие они и не крапа золота, и не крапа золота

 
 
:)))
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Форт казённый предо мной, да тюрьма центральнаяНи аденки за душой, да мободрочь постыльныйНад обрывом пал туман, сокланы  ход прибавилиЯ б махнул сейчас стакан, если б мне поставилиНочью в церкви ни души, волки в поле воютА под расстрельную статью ямы быстро роютЧто же не хватало мне всё теперь на местеБыл туз бубновый на спине, а стал в ногах туз крестиСтальные купола душу мою радуютА то не дождь, а то не дождь - слёзы с неба капаютСтальные купола на груди наколотыТолько синие они и не крапа золота, и не крапа золота

 
 
:)))

 

пахан :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадвинда нехватает:( с его вечным "Я"

из КП у него ушел КД, он немного расстроен, найдет вот нового погоди и тогда вернется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из КП у него ушел КД, он немного расстроен, найдет вот нового погоди и тогда вернется...

снова якать будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова якать будет?)

эго у него большое да, но оправдано отчасти, когда КП собирается(а это бывает к сожалению очень редко) то стоит дольше любой другой в кохах на осадах...Мед вообще молодец, если бы меньше нервничал и кричал, то цены бы ему небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Форт казённый предо мной, да тюрьма центральнаяНи аденки за душой, да мободрочь постыльныйНад обрывом пал туман, сокланы  ход прибавилиЯ б махнул сейчас стакан, если б мне поставилиНочью в церкви ни души, волки в поле воютА под расстрельную статью ямы быстро роютЧто же не хватало мне всё теперь на местеБыл туз бубновый на спине, а стал в ногах туз крестиСтальные купола душу мою радуютА то не дождь, а то не дождь - слёзы с неба капаютСтальные купола на груди наколотыТолько синие они и не крапа золота, и не крапа золота

 
 
:)))

 

Чего ещё я о тебе не знаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное дело.. на молодой клан "сагрились" (да при чём кто?) - старики с р1 *задумался*  ..это "вжж" не с проста..

по всей видимости потенциал у клана действительно есть, и некоторые товарищи чувствуют его..

В прочем, большому кораблю - большое плаванье! IronHills - удачи на осадах и не вешайте нос!  :respect:

должен быть хоть какойто бизнес план, пусть и фейловый.элита по крайней мере замутила с возвратом некоторых игроков, а тут че? собарлись несколько ребят и сказали "мы пашли против системы" и чо дальше?) это уже 1000 раз было. потом говорят - сервер гавно, враги неочень, ловить нече не интересно. ВСЕ. КАНЕЦ. БОЛЬ.

ты не подумай что я троллю, хотя и это имеет место быть)

искренне желаю вашей идее успехов, но не вижу не одного основания для успеха, одного желания мало.

Мирка, старина, ты наверное будешь смеяться, но очень многие не слабые кланы именно так и начинали.. а деньги/форты/замки/связи/друзья и враги - это приложится, главное желание.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха это не тот случай....слишком маленький сервер у нас чтобы вновь созданные поднимаемые кланы жили долго и продуктивно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха это не тот случай....слишком маленький сервер у нас чтобы вновь созданные поднимаемые кланы жили долго и продуктивно....

шаришь

Миха похоже все живет временами р1=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же вон элита ж норм выросла) ток тут 1 загвоздка) вернулся костяк клана и образовали норм клан а тут не наю че даж будет)))

вернись зефир и его 2 кп мб тоже Чиги бы поднялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...