Перейти к содержанию

Краткий список всего, что на текущий момент реализовано в новом сервере


Рекомендуемые сообщения

Каким образом?

IMHO, это элементарно)

Когда стоимость заточенного сета или пухи до 40 раз! может превышать стоимость голого аналога, и геймер не в курсе дадут ему за сет который стоит 250ккк тоже самое что и за сет который стоит 5кккк он начинает метаться и не понимает что делать дальше,. на рынке именно начало хаоса наблюдается. Кто то сделал 20 сетов аттр и чуть точеных. кто то вместо этого сконцентрировался и сделал 1 за те же средства. нервничают последние.

Вы как раз притушиваете огонь ОТКРЫВАЯ а не закрывая инфу, сообщив про аттрибуты и лс. Большинство разумеется не имеет супер точенных сетов, но, обычно, фул атрибутит. Так Вы успокоили большинство сообщением про аттр.

Очень по советски) и богатые и бедные шумят одинаково) но бедных больше) аттр волнуют большинство, обмен заточенных пух где то 30% а заточенных выше +10 сетов единицы, чо о них беспокоится))

только эти единицы и опредиляют рынок они могут за день создать инфляцию или наооборот обрушить цены в том числе и на колы. откуда и хаос. щас либо люди выжидают либо совершают всякие взбалмошные действия. цены на лег сеты упали вдвое. активность по покупке продаже колов за адену резко снижена из чего я делаю вывод люди боятся точить лег пухи и лег сеты, для этой цели токо колы и покупаются прямо скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот реально не могу понять, что вы с этими легенд кусками и шмотом так носитесь? у меня до сих пор есть 5 уровень квеста в варке и итемы набитые, уйходит и их время, вы были в определенное игровое время модные и нарядные. Как я любила свой сет ДК+6) я столько в него в свое время вложила сил и времени и даж..да..да ..слез при заточке..Верните мне все это) Хочу чтоб мой ДК сет превратился в Р95 сет) По затратам это ведь оправдано. Легенд шмот делается ДД в 1,5 недели) а я свой ДК сет делала ну может полгода) Не должно быть старых вещей под одного человека который так напрягся когда его делал ..Новые сеты, новая бижа, новые РБ..все новое должно быть.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, но у некоторых есть личная жизнь, работа, потребность в сне, чтобы замарачивать сеты за неделю две как все тут говорите:) Поэтому у многих это постепенно было и не так быстро! А насчет ДК сета, это другое, понимаешь Олимпус сеты и Легенд пухи ИХ НЕТ НИГДЕ КРОМЕ РЕЙДА, отсюда и разбор полетов идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего другое то? У меня был набитый честно Дино рар сет и Мор рар сет, да что там ) есть Веспер рар..и его и предидущие варют с вероятностью 60% а рар..ппц как трудно..довайте их тоже приравняем к р95..Все устарело и придут новые сеты. Как мне сказала Гм нету времени и нервов не играй. Это 5 рейд, хотите все сразу и у всех это ПВП версия игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого рация на бронепоезде повторяю, рар дино сеты есть на всех серверах Ла2 данных хроник, а олимпус сеты и легенд пушки есть только на рейде....и альтернативный шмот тоже....из-за этого и возникла проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что теперь его повышать до уровня 95 сета..мне тут предл сказали..бред..носят его на уровне елегии и пусть макс таким же и оставят..а ост бред

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите лучше серв тестите, чем мусолить одну и ту же тему

Конкретно сейчас там рестарт. Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос скачал клиент руоффа кинул туда файлы патча ,который кидал гайка,жму на ярлык ничего не происходит ,что я сделал не так?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос скачал клиент руоффа кинул туда файлы патча ,который кидал гайка,жму на ярлык ничего не происходит ,что я сделал не так?=)

ты распокавал архив патча в корнивую папку игры или систем папку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аткрываешь архив патча указываешь для разархивирования корневую папку,жмешь ок. Заходишь в систем, ищишь экзеливский файл и запускаешь. Должно работать. Или обнови на 4гейм клиент и повтори выше написанное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аткрываешь архив патча указываешь для разархивирования корневую папку,жмешь ок. Заходишь в систем, ищишь экзеливский файл и запускаешь. Должно работать. Или обнови на 4гейм клиент и повтори выше написанное.

спасибо чувак ,вроде помогло ,но теперь все остановливается на надписи вы входите на сервер, обт сейчас доступно и там авторег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо чувак ,вроде помогло ,но теперь все остановливается на надписи вы входите на сервер, обт сейчас доступно и там авторег?

пароль от своего танка вбивай и играй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для тех у кого рация на бронепоезде повторяю, рар дино сеты есть на всех серверах Ла2 данных хроник, а олимпус сеты и легенд пушки есть только на рейде....и альтернативный шмот тоже....из-за этого и возникла проблема...

Легендарное оружие есть и в годеhttp://l2central.info/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Может ни туда пишу но тем неменее

Вчера при изучении саб скилов не был обнаружен скилл откат/клара 3% значок связанные руки инфа с ГОХИ http://www.lineage2.ru/tyrr_guide

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ни туда пишу но тем неменее

Вчера при изучении саб скилов не был обнаружен скилл откат/клара 3% значок связанные руки инфа с ГОХИ http://www.lineage2.ru/tyrr_guide

ссылка со старых хроник, на лидвиоре саб скилы другие стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно уже писали пару проблем в игре:

1) Баф рождение клана не работает если кл сидит в оффторге. Не справедливо, должно работать!

2) Клан скилы Граница клана, Дружба клана и призыв клана должны работать у виконтов+, сейчас только у кл они есть

3) У исы превращение в камень должно сбивать таргет и не давать возможность взять. Не работает(свм)

4) Чтоб зайти в пространственные врата нужно офать пати, не должно так быть и у нпс должна быть строка телепорта обратно

5) В инстансах Червь, Спасия, Лаба у нпс Путешественника последняя строка должна быть Попрощаться(выход из инст)

6) Реализуйте пожалуйста снабженческий кх

7) Не набивается энергия разрушения( 2шт в день, на любых мобах 85+ и в кх каждый час должна продаваться сила гигантов 2шт (в захват кх 3шт)

8) Сфера дракона огняземли не передается, не лады!

9) Заселите нам Алтари Мимира и Норнил.

10) Експ в гильотина и орбисе должен превышать експа с мобов в садах

11) мне кажется луки слабоваты, сила крита должна быть больнее и маги какие то жирные, откуда у них п деф вообще...  ну это мое мнение после другого сервера

Еще хотелось бы знать конкретно, что дает премиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...