Перейти к содержанию

Краткий список всего, что на текущий момент реализовано в новом сервере


Рекомендуемые сообщения

Если вспомнить про то что Гайка изменил олимп, т.е принцип что только в 1 окно можно ходить на оли с 1 компа где-то с месяца два назад, ну может полтора, а Кулич до сих пор не применил это обновление, то можно судить о том насколько часто Кулич появляется :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить про то что Гайка изменил олимп, т.е принцип что только в 1 окно можно ходить на оли с 1 компа где-то с месяца два назад, ну может полтора, а Кулич до сих пор не применил это обновление, то можно судить о том насколько часто Кулич появляется :))

Оо  первый раз слышу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо  первый раз слышу :biggrin:

кстати, тоже )

нытье на этот счет помню, а принятие решения..

Изменено пользователем True
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо  первый раз слышу :biggrin:

 

 

кстати, тоже )

нытье на этот счет помню, а принятие решения..

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/89075-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D0%B2-%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D1%85-3%D1%853-%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D1%85/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить про то что Гайка изменил олимп, т.е принцип что только в 1 окно можно ходить на оли с 1 компа где-то с месяца два назад, ну может полтора, а Кулич до сих пор не применил это обновление, то можно судить о том насколько часто Кулич появляется :))

речь была о тройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь была о тройках

и о классовых боях...а как я понимаю ко м а н да о проверке хвида одна для всех..

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и о классовых боях...а как я понимаю ко м а н да о проверке хвида одна для всех..

командные бои давно поправили, если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на годе интересно , как будет регистрация на бои? Там себе шлепать классы можно сотнями )

вангую живой олимп на годе, за все классы можно летать и убивать других. да и классовые бои объединены: например, в класс магов могут летать все маги: штс мм ам ст и слх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не в теме, но не ужели так тяжело связатся с куличем, чтобы он запустил сервер, ну или че там сделал, не знаю как грамотней. В 21 веке живем, а такое ощущение, что в каменном. Если канечно у него своих дел погорло хватает...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос знающим: вот эти феньки, в которые вставляются кулоны, они все 2 слота занимают? т.е. нельзя одеть две "кулонных" феньки одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто интересуется обменом Olympus Armor, Legendary Weapon и прочих кастомных вещей, которых не будет в Goddess of Destruction:

Подробную информацию об этом вы получите лишь после установления примерной даты перехода серверов на GoD. Да, обмен уже утвержден и его детали специально хранятся в секрете до момента, когда мы посчитаем нужным об этом сообщить, дабы не вводить хаос в текущий игровой процесс. Заранее лишь могу сказать, что все атрибуты и умения/статы от Life Stone сохранятся.

 

Поэтому убедительная просьба, не задавайте больше однообразных вопросов на эту тему.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто интересуется обменом Olympus Armor, Legendary Weapon и прочих кастомных вещей, которых не будет в Goddess of Destruction:

Подробную информацию об этом вы получите лишь после установления примерной даты перехода серверов на GoD. Да, обмен уже утвержден и его детали специально хранятся в секрете до момента, когда мы посчитаем нужным об этом сообщить, дабы не вводить хаос в текущий игровой процесс.

Поэтому убедительная просьба, не задавайте больше однообразных вопросов на эту тему.

Все так печально или наоборот радужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова цель?

Неопределенность.

 

а что на счет адены? Просто уже раз было обнуление это повторится?

Никаких обнулений.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто интересуется обменом Olympus Armor, Legendary Weapon и прочих кастомных вещей, которых не будет в Goddess of Destruction:

Подробную информацию об этом вы получите лишь после установления примерной даты перехода серверов на GoD. Да, обмен уже утвержден и его детали специально хранятся в секрете до момента, когда мы посчитаем нужным об этом сообщить, дабы не вводить хаос в текущий игровой процесс. Заранее лишь могу сказать, что все атрибуты и умения/статы от Life Stone сохранятся.

 

Поэтому убедительная просьба, не задавайте больше однообразных вопросов на эту тему.

Заточка шмотаоружия повлияет при обмене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет с трансформациями выученными ??? при перерождении ??? например: ШТС с Анакимом, При перерождении трансформа останется **???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет с трансформациями выученными ??? при перерождении ??? например: ШТС с Анакимом, При перерождении трансформа останется **???

трансфы вроде как останутся) но будут неактуальными при перерождении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не читал весь чат к сожалению, но надеюсь что у магов убрали матаку в миллион ?

пухи пухами, но задонатить их можно уже вчера) или я не прав?

предзаказ так сказать)

Изменено пользователем "vbmk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансфы вроде как останутся) но будут неактуальными при перерождении))

В ла2 все пригодится. Вопрос времени и задумки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем жениться, все пригодится Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень интересует вопрос про альтернатив сеты, что с ними будет после перехода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там думать то, так и оставят элегию, в годе же есть возможность менять внешний вид шмота, вот и будет альтернативная эля с видом р шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто интересуется обменом Olympus Armor, Legendary Weapon и прочих кастомных вещей, которых не будет в Goddess of Destruction:

Подробную информацию об этом вы получите лишь после установления примерной даты перехода серверов на GoD. Да, обмен уже утвержден и его детали специально хранятся в секрете до момента, когда мы посчитаем нужным об этом сообщить, дабы не вводить хаос в текущий игровой процесс. Заранее лишь могу сказать, что все атрибуты и умения/статы от Life Stone сохранятся.

 

Поэтому убедительная просьба, не задавайте больше однообразных вопросов на эту тему.

Уважаемый, вы бы лучше ажиотаж ввели. Зачем вмешиваетесь в игровой процесс и рушите рынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы бы лучше ажиотаж ввели. Зачем вмешиваетесь в игровой процесс и рушите рынок?

Каким образом?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень интересует вопрос про альтернатив сеты, что с ними будет после перехода

когда-то был вариант с обменом на простую+колы

Изменено пользователем True
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда постпвим вопрос так: стоит ли делать хеви альт сет чтоб поменять его на маг, тратя 70 колов, если нет возможности купить/выменять аналогичный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...