Перейти к содержанию

Лучший кардинал RAID


plazman

  

196 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Знакомые кдшки прямо кипятком писили, создай грят про нас темку :worthy:  , а сами стесняются уж. Ну что же голосуем, кто самый рукастый, бетонный, фартовый, задротистый, чоткий и т.д. кардинал обьединённого сервера RAID. Как обычно, сори за правильность написания ников и за тех, кого забыл добавить или просто не уместились в топ 20. 

Изменено пользователем plazman
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошу внести еще одного Кардинала в список, iDaniel . За етого человека могу сказать что играет на порядок выше 80% перечисленных КД, играет у меня в кп, и до кп проиграл с ним не мало.

 

 

Модератора или Плазму если у него еще есть возможность добавить iDaniel .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да бы никого не обидеть, многие из етого списка хороши, а некоторых я даж хз кто такие например KayRay ет кто ващпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё, мест в топе больше нету, если кто то другой по вашему мнению, пишите в комментариях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за фисбена он лучшей. Парни подержите меня может он нас хвалить начнет на форуме

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал голос за Макса(фараона), хотя Эрни играл на порядок лучше, но из тех кто в списке - даже близко с ними не стоят :D а тут уже тупо "голосование за своих" идёт, как впрочем и всегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это голосовалка из серии "у кого больше друзяшек тыкнет плюсик"

 

Фисбен мне не друг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а джейле надо рейтинг в минус *ня*ть, потому что рак

и КАК?! КАК ТЫ МОГ НЕ ВКЛЮЧИТЬ В СПИСОК СТАЛИНА !?!?!? ОН ШАТАЛ ВСЕХ КАРДИНАЛОВ И ШАТАЕТ И БУДЕТ ШАТАТЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да бы никого не обидеть, многие из етого списка хороши, а некоторых я даж хз кто такие например KayRay ет кто ващпе?

кд из пати хаса

пы сы за фараона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное самый сложный выбор из всех проф)))

Sorus был лучший, ни за кого голосовать не буду, тут кдшки 4 на одном уровне играют

хотя какой 4, штук 6-7 бодряков то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак все же ясно,что текила нуб, а файнт тащит

Изменено пользователем StevenSeagal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой сорус)

сорус ето лучший кд, который был у меня в пати, единственный кд, который отхиливал луков так, что жили на 9к хп крайне долго. На втором месте был бы снупка наверное, Слава тож норм тащил за кд очень. С отсальными не играл, но потому и не выбрал, кдхи то бодрый очень.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был почти со всеми кд в пати. на самом деле хороших бишей прилично, анемос тоже не плох, хотя рейтинги очень искаженно отражают действительность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу таким быть!

я тебя тоже лайкнул) в другой темке   :mad_1:

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAINT!  :notworthy:

Всё верно) аня хорош

а джейле надо рейтинг в минус *ня*ть, потому что рак

и КАК?! КАК ТЫ МОГ НЕ ВКЛЮЧИТЬ В СПИСОК СТАЛИНА !?!?!? ОН ШАТАЛ ВСЕХ КАРДИНАЛОВ И ШАТАЕТ И БУДЕТ ШАТАТЬ !

король ты очень очень прав.

P S кто ваще за джейлу кривооручку проголосовал??

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос отдал за деодара. так как если сравнивать кд, то он тащил именно скилом. сравните эквип на файинте и т д и у деодара веспер сет. ну и все видно на его мувиках. ни одному кд так не играть думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкать ненужные трансформы потому что у тебя гавношмот - нереальный скил ))))))))

с этим пожалуй соглашусь. орк нефиг делать прогрызает такое уд =) маги по приемлимому экипу не дамажат пока не проканселят а кидают сало и фир.

говно кидать в 10% вот не насрать в уд или нет, а дму ваще кайф, бегать за бишом не надо знай вари дерьмище и стой рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос вот этому чуду

Изображение

                                   

Best of the best!

Вытаскивал мое хрупкое эльфийское тело из самой что ни на есть большой массы варов! Да и вообще тандем у нас хороший получился :wink:

Лечунский хорош!!!, но для меня он всегда будет вторым кд)

Аменос - от лица вара скажу - убивается уж больно долго, жирноват :) В пати с нами только за евса играл... по сикрету так себе евсик, на +3) Душу вовремя не кидает!

Из Понки за короткий срок получился хороший хил, совершенствуется). Татьяна (Росток) молодцом - конечно там обвес на мильон, пати живет долго :wink: Из кохов на гвг у меня приоритетные цели еще Бабка, Жулю из вредности убиваю/фирю/рескилю и буду дальше + 100500 к настроению сразу) Лешка (Физбен) стоит долго против варов. 

Об остальных кратко - нечего сказать/не знаю ху из ит.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим пожалуй соглашусь. орк нефиг делать прогрызает такое уд =) маги по приемлимому экипу не дамажат пока не проканселят а кидают сало и фир.

говно кидать в 10% вот не насрать в уд или нет, а дму ваще кайф, бегать за бишом не надо знай вари дерьмище и стой рядом)

согласен!))) вообще обожаю, когда КД в УД встает))) сразу говном зарастает :biggrin:

а так, Бабуся (сам, а не подстава в виде Хамло и Аракула! :biggrin: ) хорош был по скилу, когда был в моей КП, лучше по КД не встречал на тот момент, сейчас, к сожелению, играет редко сам

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так, Бабуся (сам, а не подстава в виде Хамло и Аракула! :biggrin: ) хорош был по скилу, когда был в моей КП, лучше по КД не встречал на тот момент, сейчас, к сожелению, играет редко сам

Люди рады когда я сижу, пошёл ты ))) А так да, жаль что бабка редко сейчас играет, не давно заходил совсем видать позабыл скил свой пацан(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди рады когда я сижу, пошёл ты ))) А так да, жаль что бабка редко сейчас играет, не давно заходил совсем видать позабыл скил свой пацан(

хз, не бегал с тобой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...