Перейти к содержанию

[Raid] Обновление до Lindvior и ситуация с разными предметами и всем таким


Рекомендуемые сообщения

1)В окне с персонажами выбираешь одного персонажа, а в игру заходит совсем другой...2) На некоторых акаунтах исчезли персонажы...3)В форте не запоминает цифры кода в комнате управления, что делает захват форта невозможным4)Не знаю может так и должно быть, но до перерождения количество ячеек в инвентаре было 120+(точно не помню) после перерождения 98.Я конечно знаю что при перерождение ячейки добавляются, но если их больше разве они должны уменьшатся?

1. не было ни разу, не могу такое подтвердить2. примеры таких персонажей где?3. посмотрю4. "точно не помню"...

а разве токены на славу не будут обмениваться?

даже так особо много на этом наварится не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гайка, а можно же будет сделать лимит обмениваемых рун? Отталкиваясь от кол-ва нужных максимально рун на часть сета (то бишь верх, 40 рун)

Как выше сказал донатор, чтобы допустим выше 40 рун нельзя было обменять (ведь мы этим "обменом" успокаиваем тех, кто не успел взять часть сета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же все это достало - никакого отдыха... выходные, да еще болею, а вы все требуете "работай быстро и нефиг"...
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не было ни разу, не могу такое подтвердить2. примеры таких персонажей где?3. посмотрю4. "точно не помню"...даже так особо много на этом наварится не получится

1) акаунт ee0104 не могу зайти на персонажа fynrdby и xnxsiski, фармеры под ака и орфена

2)с этого же акаунта исчерз перс FeohArchmage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руны Нужны для сета--- Сет нужен, что бы быть или сильнее или ради материальной выгоды (продажа). Если кто то задрил на эти руны, а щас возмущается почему их должны резать, а вы как хотели? Хотели быть модным и сильным на данных хрониках пожалуйста работайте, а кто не работал то был слабее естесн, но сейчас будут совершенно другие хроники, какие руны я вас умоляю? перенос  Легенд сетя я считаю большой роскошью в Р блесс. 

 

Сделайте ети руны передоваемыми, а на годе как вы любите мутит ьс серваком 4то нить оригинальное, откройте доп лавку с прикалюхами за ети руны.

мы то чё, тя кулич подгоняет нам бы вот этот год ещё хоть пол года не ставь и плакать не будут

солидарен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рунам решение вполне логичное, если обмен начнется не раньше чем через 2-3 недели после перехода, когда те у кого много рун и так возьмут 99.

 

По поводу 9 тел в пати, просто место 3 чантеров (бд свс баффе) появился 1, ввод 9 слотов в пати - абсурд.

 

Очень интересна ситуация про которую все молчат или просто не догадываются и заключается она в следующем, судя по активности продвижения хроник на маднесс и данной темы на форуме, хроники на рейд будут поставлены где-то в 1 половине декабря(мое мнение). Отсюдова вопрос: будут ли обнулены герои или будет ли запрещена возможность использования хиро оружия и скилов до конца текущего олимпиадного периода. Поясню, статы у хиро оружия примерно равны статам R99 оружия с са, что внесет явный дисбаланс в скорость прокачки и пвп.

Изменено пользователем Notion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было маднесс переводить и не кто бы не торопил.

по твоему это было мое решение?я вобще был против перехода в ближайшие месяцы, но получил в ответ примерно такое "скоро будет уже нечем тебе платить зарплату".
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)В окне с персонажами выбираешь одного персонажа, а в игру заходит совсем другой...

2) На некоторых акаунтах исчезли персонажы...

3)В форте не запоминает цифры кода в комнате управления, что делает захват форта невозможным

4)Не знаю может так и должно быть, но до перерождения количество ячеек в инвентаре было 120+(точно не помню) после перерождения 98.

Я конечно знаю что при перерождение ячейки добавляются, но если их больше разве они должны уменьшатся?

Действительно такое есть... 2 перса на акке на которых тупо не можешь зайти...  они даже на удаление не ставятся... темка актуальна, АП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует именно возможность использования хиро оружия(нового) и скилов.

 

Зачем ломать механику игры то? в годе то и с 7 телами можно сделать просто не убиваемые составы, я уже молче чт оможно сделать если будет 9 человек в пати, а пвп будет длится по 2-3 часа. Яркиц пример того что не стоит ломать механику игры это кокраз то что тварится сейчас на рейде, когда манадраги полностью сломали л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему это было мое решение?я вобще был против перехода в ближайшие месяцы, но получил в ответ примерно такое "скоро будет уже нечем тебе платить зарплату".

Ты был вообще против перехода на ГОД  :megalol:

По теме,лсы с легенд пух перенесут в р ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс лан итог:
1. с 50% срезом заточки разобрались и получили адекватные доводы со стороны администрации
2. по кх разобрались гайка поддержал прежних владельцев ждём подтверждения кулича
3. по рунам вопрос открыт но в целом понятен дать опыт ток без фанатизма а это уже админы должны смотреть на их количество и решить так что тут думаю от нас мало что зависит
4. по олимп токенам вопрос открыт, токены есно не удалять, но вот что люди  будут в сетах бегать Р95, если не ошибаюсь, это тоже не дело и все разговоры про то что славы нужно много не довод и так как перенос стал неожиданным, что гайка сам подтверждает, считаю правильным не включать новыей эквип олимп менагеру на первые несколько месяцев дать возможность накопить токены а то кто то задрит бьёт мобов делает топ сеты которые будут лоу, а кто то у столба трётся и на токены ничего не стоящие купит хай сет, не справедливо

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Talgat

 

с фортами все нормально - коды вводятся нормально. единственно что после каждых 3 неудачных попыток и временной блокировки генерируется новый пароль. если так не должно быть и пароль долджен генерироваться только при начале осады - дайте подтверждение и я уберу лишние смены кодов.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по рунам хорошая идея, ввести обмен после месяц++ от перехода, менять не более 40 рун (мы же спасем бедняжек, не успевших добить часть сета) на 1 чара, и возврат экспы должен составлять 10, ну максимум 15%.

насчет токенов Гайка помоему уже все разъяснил, ничего с ними делать не будут (да и с чего бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Talgat

 

насчет тех персонажей с твоего аккаунта - опять же не могу подтвердить.

я конечно не могу на твой акк зайти, т.к. пароль мне неизвестен, но перечисленных тобой персонажей перекидывал на свой акк и пробовал - все нормально и заходит на того кого и выбрал и персонажа FeohArchmage вполне видно.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Talgatс фортами все нормально - коды вводятся нормально. единственно что после каждых 3 неудачных попыток и временной блокировки генерируется новый пароль. если так не должно быть и пароль долджен генерироваться только при начале осады - дайте подтверждение и я уберу лишние смены кодов.

ну вот есть у нас 3 значный код на форте, раньше было то что мы находим сначало 1ую цифру кода от 0 до 9 потом 2ую потом третью, после каждых неудачных 3ех попыток блокировка на 30 секунд, но код не менялся... А теперь как ты говоришь он будет меняться через каждые 3 неудачные попытки) Тоесть за 3 попытки мы должны  отгадать код чтобы он не сменился, что в принципе не реально и шанс близится к нулю...

Провозился сегодня минут 30 на форте и пошел захватил малый форт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема. КЛ трость после перерождение не видит клана, в клане числится КЛом, перезаход и рестарт не помогают. А за 17 рун 91 левел. Не вижу дисбаланса. Кто набил побольше будет 99, но ему же хуже качаться не надо придётся другой интерес в игре искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

так же при захвате форта капает по 31 славе, хотя должно быть 310.

После перерождения были сброшены все скилы рыбалки и скилы выученные за рыбные пруф...

Изменено пользователем Talgat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же при захвате форта капает по 31 славе, хотя должно быть 310.После перерождения были сброшены все скилы рыбалки и скилы выученные за рыбные пруф...

1. исправлю - хотел еще на тесте, но что-то забыл2. и что же никто не сказал об этом еще на тесте то? ща будет тот еще гемморой по возврату...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. исправлю - хотел еще на тесте, но что-то забыл2. и что же никто не сказал об этом еще на тесте то? ща будет тот еще гемморой по возврату...

Эм, говорили и не раз, также трансформы пропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и трансформы...

 

говорить то если и говорили, то что-то никто видимо не обратил внимания из тех кто мог мне скзаать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал суммонером побить себя своими же суммонами, убили, еще и пк дали, хоть и без кармы :D

меня прикалывают чуваки которые за удаление рун. в то время когда многие задрили вы ничего не делали а теперь при переходе еще и хотите быть в равных условиях с задротами. ребят тут не новый сервер открывают- а старый переводят. и большая часть из игроков тут потому и играют что не хотят быть с лентяями такими как вы в равных условиях.

и еще у нас рейты не х1. и то что кто то на неделю раньше апнется вообще никак не повлияет на игровой процесс. ибо варов один фиг нем с огнем не сыщешь

вы итак получите компенсацию за свои труды, плюс дроп и адена нафармленная и полученная за продажу частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан вернулся, спасибо. Теперь 2 вопроса, почему все ресурсы считаются испорченными и у меня исчезла трансформация анаким, а свитки на складе лежат. Как вернуть постоянную трансформу анакима? Перечитал сообщение вспомнил что трансформ несколько было. Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан вернулся, спасибо. Теперь 2 вопроса, почему все ресурсы считаются испорченными

 

они на годе другие но старые можно поменять на новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам такой вопрос:..

Если у тебя в руке пуха с атрибутом, то следовательно у кошки будет атрибут аттаки. А вот если у тебя надеты AQ+Baium почему то сила крита у неё не возрастает, это так должно быть ? или недоработка ? И как всё это будет работать на годе ?
Вопрос не только гайке но и всем знающим людям. Не знаете лучше не пишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую прродажу частей если шмотки еще нет а только руны. за дроп и адену вообще смешно говорить. если ты был лентяй и не фармил не надо теперь у других отнимать. привлечете двух новых игроков потеряете десяток старых проверенных такими действиями

Никто никого не потеряет, фармили вы для того чтоб тащить на старых хрониках, с какой радости у вас должно быть чтото лишнее на новых? Вы че особенные какие то? Не успели собрать какую либо часть - ваши проблемы. Никто не обещал что при переходе на линдвиор что то вам будет плюсом.

Темболее до перехода минимум неделя, любую часть сета можно добить и вам поменяют на благ часть, так что не смешите со своими глупостями, а не захотите играть, дак никто вас не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вы мне мозг сломали со скиллами рыбалки и трансформами - и у себя и так и сяк проверил и на маднесе специально перерд перерождением выучил несколько скиллов за пруфы (а трансформы и так уже были) - после перерождения все осталось как было.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вы мне мозг сломали со скиллами рыбалки и трансформами - и у себя и так и сяк проверил и на маднесе специально перерд перерождением выучил несколько скиллов за пруфы (а трансформы и так уже были) - после перерождения все осталось как было.

А у меня трансформа Анаким исчезла и все другие тоже. В какой момент не знаю, обратил внимание только после перерождения. Персонаж ТРОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех трансформы пропали после перерождения.P.S. сделайте твтцтф или фестиваль хаоса.

да трындец какой-то блин - вот как так то. при этом я нихрена не могу такое воспроизвести...и какие блин твт/стф, фестиваль - они пока не существуют и пока неизвестно когда я ими займусь, если приходится тратить кучу времни на проблемы, которые я даже воспроизвести то не могу, чтобы выяснить причину.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да трындец какой-то блин - вот как так то. при этом я нихрена не могу такое воспроизвести...и какие блин твт/стф, фестиваль - они пока не существуют и пока неизвестно когда я ими займусь, если приходится тратить кучу времни на проблемы, которые я даже воспроизвести то не могу, чтобы выяснить причину.

А может они слетели при переносе на ГОД? Я же не проверял трансформы сразу, а попёрся перерождение делать. Кто не делал перерождение проверьте. Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак в том то и дело что не правил я ничего на эту тему, т.к. я даже воспроизвести то не могу эту ситуацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вы мне мозг сломали со скиллами рыбалки и трансформами - и у себя и так и сяк проверил и на маднесе специально перерд перерождением выучил несколько скиллов за пруфы (а трансформы и так уже были) - после перерождения все осталось как было.

видно до перерождения и после, выучены скилы ячеек инвентаря, выучены рыбатские скилыpost-3087-0-50000700-1385842824.jpgpost-3087-0-91600600-1385842829.jpgpost-3087-0-50758100-1385842837.jpgpost-3087-0-15378800-1385842874.jpg

 

Так же хотелось бы все же знать., что с акаунтом где я не могу зайти на некоторых персонажей и где удалился один из них...

P.S. Просто информирую, и не тороплю... Но лучше сейчас сказать обо всех найденых косяках, чем когда переведут рейд и куча тролей будут разрывать форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак в том то и дело что не правил я ничего на эту тему, т.к. я даже воспроизвести то не могу эту ситуацию...

Сейчас проверил другого перса там превращающие умения на месте, а на кардинале ТРОСТЬ после перерождения только превращение во всадника на лошади и более ничего, ни анки, ни закена, ни демона, никаких нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, причину удаления скиллов рыбалки и трансформ я нашел и устранил.завтра, точнее уже сегодня, буду думать над скриптом который возвратит скиллы тем то их потерял - сейчас уже мозги не варят окончательно - 4 часа ночи как никак...

Так же хотелось бы все же знать., что с акаунтом где я не могу зайти на некоторых персонажей и где удалился один из них...

я ж тебе уже ответил что переносил к себе этих персов - все видно и все как надо заходит... а на твой акк я зайти не могу - пароль то не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого не потеряет, фармили вы для того чтоб тащить на старых хрониках, с какой радости у вас должно быть чтото лишнее на новых? Вы че особенные какие то? Не успели собрать какую либо часть - ваши проблемы. Никто не обещал что при переходе на линдвиор что то вам будет плюсом.

Темболее до перехода минимум неделя, любую часть сета можно добить и вам поменяют на благ часть, так что не смешите со своими глупостями, а не захотите играть, дак никто вас не заставляет.

 я делал эти руны чтобы тащить на этом сервере и не важно какие хроники. обращу внимание на момент такой- противники того чтобы руны перевести в опыт в основном те кто толком не играл на сервере последние пару месяцев. все остальные кто играл думаю не против компенсации в виде опыта. 

специально для арпи повторю- если ты не играл и не фармил то зачем хочешь отнять у людей то что они честно заработали

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, если ты последний год ходил в 9-й класс, и придя в 10-й ты будешь как в девятом?Совсем не так, т.к. многие после 9-го идут в ПТУ(колледж и т.д и т.п.), и у многих новый класс. :) :) :)Твое дело, задрить или не задрить, стимул ОДНОМОМЕНТНЫЙ!Ты не можешь прогнозировать что будет завтра, а завтра другие хроники.Если ты хочешь халявы за то что ты задрил.... Извини, это лично твое желание.Думаю каждый задр возжелает себе халявы!

Они хотят получить с самого начала превосходство над всеми другими игроками, вот и все. Потому как понимают, что ращница в уровнях с самого начала будет значить очень многое. Времени достаточно до перехода, чтобы доделать из 50 рун сет. Тупо любители круга не хотят сет или части доделывать а ждут халявы после перехода.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я делал эти руны чтобы тащить на этом сервере и не важно какие хроники. обращу внимание на момент такой- противники того чтобы руны перевести в опыт в основном те кто толком не играл на сервере последние пару месяцев. все остальные кто играл думаю не против компенсации в виде опыта. 

специально для арпи повторю- если ты не играл и не фармил то зачем хочешь отнять у людей то что они честно заработали

Серег я с марту играю_) как и моя пати) у нас 9 человек против)  но с Арпи я полностью солидарен,  Руны были придуманы для хф, кто хотел тот делал и рулил и богател потом, а кто нет бегал как я в Ворпале=) рас такой обмен, надо было за ранее думать подобный момент и озву4ивать, и не былоб щас воплей.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а накер пвп евент отменялт тогды7 )_а ващпе неплохая идея.

заодним и косяки найденные на маднесе устранят и онлайн огромный будет в зимние праздники.Представляю онлайн в каникулы сразу после перехода, думаю до 4к доберемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется спойлить в 4ой профе)

Сделайте уже, пожалуйста.

 

Я перед переходом сильное выявлял волнение по поводу обмена на форуме)

Обязан сказать несколько слов потому)

В основном обмен я считаю адекватным.

Да дали лоу R, но дали блесс R! Фиг его в годе легко добудешь.

Формула дала приблизительно равные с оли сетами и лег пухами параметры по физ защите и физмаг атаке.

Я бы конечно использовал что то вроде при x > 3 y = (X-3)/2 +3 -> x/2+1,5. поскольку важдна не общая заточка а заточка выше безопасной.

По поводу того, что там удвоеные статы, по сравнению с оли сетами, это большая неточность.

Сравнивать их корректно вообще невозможно. Там - бонус хп, тут бонусы других статов от переточки.

Но сетовые бонусы в оли сетах были сильные, и IMHO некоторых из них по величине вообще нет в аналогах R сетов всех грейдов. Скажем 80% увеличение защиты от стана) Такой бонус сюрриалистичен и аналогов не имеет в сетах года.

Некоторые параметры там поднялись некоторые упали. Например у меня сейчас меньше шанс крита чем был в ассесин сете. Тут, думаю, никто подарков не сделал но и не украл чего то значительно. Да в R шмотах бонусы всякие уклонения, крита и т.п. от переточки, но значения их невелики прям скажем) какие уж там в 2а раза статы. шило и мыло скорее. разное ,но по ценности одной категории.

Другое дело как там вообще у нас фурычит механика игра в данном варианте кода.

У меня обмененые R дд +17 показыают собственную физ атаку на 200 больше чем мамбы дд +33. Но при одевании и тех и других - результирующая атака вообще одинакова. при чем на с R дд она должна быть выше не только потому что база выше но и ЛС там стоит Might 10lvl дающий около 10% прибавки фа. тем не менее и база выше и лс а что в тех что в других - атака у перса различается на 50. должна если бы все было правильно около 1к под фул бафом.

 

Где конечно обмен на пыль - это лег шапки и плащи) За вещи дававшие базу фз +20 в шапке 50 в плаще, скилы, маг защиту и аттрибуты получить феньку которую даже ни продать ни обменять)  Ну я не в обиде хотя и потерял около 30 таких вещей. стоили они на тот момент где то от 6 до 10ккк каждая. Хотя феньки прикольные) Во мне польская кровь я получил свою порцию положительных эмоций в компенсацию)

 

Руны. Вопрос актуальный наверно для Рейда. И при всем уважении к Лайфу и другим с меднеса - надутый для меднеса.

Руна дает 5ккк опыта, сейчас на меднесе в гильотине с моба за 3-5 секунд получаешь 2ккк опыта. Извините но руна для меднеса это экономия всего лишь 15 секунд кача с лвла 93-94

Умельцы на меднесе выбивали руну по их словам за 20 минут (ребаф), я повторить это не мог.

Я делал руну несколько часов. После использования рун у меня стал 92 лвл. Через сутки! непостоянной игры у меня от кача уже стал лвл 98! т.е. я за сутки сделал в теперяшних условиях меднеса больше чем за несколько месяцев накопленные руны.

Для рейда возможно это проблема. Но 100 рун не даст там 99го лвл. даст лвл 9495 возможно. но каждый следующий будет даваться тяжелее или все это вопрос нескольких игровых дней.

Учтите что руны добывались совсем на других мобах. В тех же топях мобы слабей в несколько раз чем в дв а экспы с них чуть ли не в 10 раз больше. Я уж не говорю про экзекьюшн граундс. Когда вы получали за убийство моба по 1-2ккк? это больше чем несколько начальных квестов 7и печатей на которых популярно было делать опыт.

 

Расстроило что исчезли ревиты) как раз бы были к месту. Но опять же - особеных надежд небыло что оставят.

 

Меня больше беспокоит то, что косвенно "обменялось".

А именно как стали работать настоящие лег пушки и пвп вставки.

Вот они поменялись на НУЛЬ. 

Сейчас они не работают.

 

А так в целом - я считаю что поводов для резкого недольства у меня нет)

В одно - мелкие пакости, в другом - неожиданные подарки. в целом - соломонов обмен.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашмар еле еле прочитал))) ребят прекращайте ныть, все кто есть на нашем сервере старики начиная от р1 заканчивая р2 ну и на конец р3 помнят такие вещи, что когда был переход на новые хроники, не было ни каких пробных серверов типа маднеса ето раз, админестрация предупреждала о переходе в анонсах и на форуме за неделю ето максимум и ето два, и не спрашивали игроков как поступить в том или ином; а просто брали и ставили перед фактом - ето 3

 

а то начинается у вас как обычно:  я вот качался задротил мне бы опыта сразу дафига ( обойдешься, иди и качайся как все, ни че страшного - или тебе просто стало лень  мутиться снова и хочеться быстрее топ лвл?, дак многие кто на круге не был тоже самое скажут что им лень и ждут ГоД)   - и 2 вариант для лентяев хф, а че ж вы дорогие ребята свалили ждать ГоД, а ща заходите и плачите то или иное удалить???

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как вам такой вариант?для рейда пока обмен рун на опыт можем не включать, а дать возможность обменивать только через месяц-другой после перехода - тогда и преимущества особого от этих рун не будет - все кому надо к этому времени уже прокачаются как минимум до 95+, а на уровнях выше тот опыт что дается от рун уже не решает - его там ой как много надо после 95

идеально! Так же нужно не забыть пофиксить возможность использования рун до 85 лвла, а то брать их можно с 85 а в опыт превращать с любого лвла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю тех кто бил руны, и тех кто не хочет такого дисбаланса на старте новых хроник.

Самое простое решение: сделать лимит обмена рун на опыт, 5 штук в сутки допустим.

Вот и все;)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю тех кто бил руны, и тех кто не хочет такого дисбаланса на старте новых хроник.Самое простое решение: сделать лимит обмена рун на опыт, 5 штук в сутки допустим. Вот и все;)

Дак с чего их вообще должны обменивать на линдвиоре?! Руны требовались для крафта брони, которой суждено быть только на текущих хрониках. Руны ни в коем случае не должны быть накопителем опыта, чтоб перенести експу на новые хроники!Дайте время игрокам, пускай добивают руны кому они нужны, как время перехода подойдет, удалять ихпотому, что те, кто не добьют сеты намеренно копят руны, чтоб получить халявную експу на новых хрониках.
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю зачем что то возмещать, обычная ситуация, вы же когда в магазине допустим покупаете машину и вот приходит момент что чеез полгода выходит рейсталинговая модель, вы же не побежите в салон доказывать а почему это лучше а моя хуже, я же горбатился ля ля ля, так же и тут руны были сделаны для сетов чтоб занять игроков, но ни как не для обмена, по вашим словам получается при каждом переходе новых хроник должны были что либо возмещать, что то я не припомню подобных ситуаций 

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, причину удаления скиллов рыбалки и трансформ я нашел и устранил.завтра, точнее уже сегодня, буду думать над скриптом который возвратит скиллы тем то их потерял - сейчас уже мозги не варят окончательно - 4 часа ночи как никак...я ж тебе уже ответил что переносил к себе этих персов - все видно и все как надо заходит... а на твой акк я зайти не могу - пароль то не знаю

Не заметил наверное ответа, давай я тебе пароли напишу, только куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему о рунах тогда нельзя было дать сообщение раньше хотя бы за месяц -2,народ бы выходил наспотытем самым больше варов и гангов,и все бы нафармили руны и никто б не ругался,поддержу коротышку ,хорошо бы было обмен рун зделать на 20% самое т

Вы такие станоты я ору, вот те кто фармил олимп и варов те все и ревут ктото тащил олимп, а ктото не тащил его но тащил мобов и заработал себе опыта у меня у самого по 2-3 руны на персах я согласен чтоб парням у которых 100+ рун дали за них опыт сполна вам в своё время никто не запрещал идти и фармить мобов не захотели? всё было? мажоры? вот щас те у кого небыло нифига получают шанс это приобрести совершенно справедливое решение на мой взгляд!!!

 

Гайка, ты всё правильно сделал в случае с рунами не слушай никого!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...