Перейти к содержанию

Кони в край обнаглели


HoMuHaJI

Рекомендуемые сообщения

это уже меняет игровой процесс когда так фармить рб, давайте для каждого вышечку сделаем персональную чтобы рб туда мог залезть и больше ни кто, увидел первый убил, а как же отбить или не дать зафармить, вчера мы гангали 5 часов и отобрали всех РБ а судя по скрину кто то очень просит бан, прям выпрашивает его, этож баг о котором не сообщается и благодаря которомы кони и одеваются и обуваются и опять же потом будет коне серв, вы я так понимаю этого хотите добится, или сегодня мем опять не получит бан то что он болен?

Изменено пользователем HoMuHaJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то о чем вообще?

p.s ваш клан ушел с сервера же

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не Паша ты Валера видишь скрин не получается загрузить не понятно чтоли ошибку пишет, не флуди, как скрин запилю так и начинай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусок даже скрин норм выложить не может, нищеброт где и как ты всех рб отбил своим хилом и бафом что ли и когда мы уже забили на них

пысы тебе за название темы уже бан надо давать слоупок

Изменено пользователем 1oo5oo
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет скрина, это разве не мины у рб? Он мог туда и в фире убежать

p.s. я если что с телефона, не все вижу там

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг а ты то каким образом туда попал ?))))))))) з.ы всё вижу это гора .

а теперь по теме что ты слезы пустил ? нравилось тебе хилить рб ? гадить то проще ? 

Изменено пользователем Васята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i440/1312/5c/318379fe0546.png

видео не знаю как думаю хватит скрина

ты на горку как залез то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет скрина, это разве не мины у рб? Он мог туда и в фире убежатьp.s. я если что с телефона, не все вижу там

надо будет видео разберусь и закину 

ты на горку как залез то?)я в отличии от вас багами не пользуюсь и хожу там везде пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за собой смотрите в открытую пользуетесь багом и лекаете рб! Да еще и бафаете.. и потом лнзете на форум против нас?)) Ты смешон.

Лек поправят что вы увидите? Пора давно собирать аппозиции клану кох. А не играть в соло ущербов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за собой смотрите в открытую пользуетесь багом и лекаете рб! Да еще и бафаете.. и потом лнзете на форум против нас?)) Ты смешон.Лек поправят что вы увидите? Пора давно собирать аппозиции клану кох. А не играть в соло ущербов.

вахахахах ущерб xDDD наверно ты себя имеешь ввиду...

 

на счёт лека и бафа так же бьем и убиваем и не пукаем, но единственное то что мы рб по крышам не водим, а лек и баф рб с самого начала был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже меняет игровой процесс когда так фармить рб, давайте для каждого вышечку сделаем персональную чтобы рб туда мог залезть и больше ни кто, увидел первый убил, а как же отбить или не дать зафармить, вчера мы гангали 5 часов и отобрали всех РБ а судя по скрину кто то очень просит бан, прям выпрашивает его, этож баг о котором не сообщается и благодаря которомы кони и одеваются и обуваются и опять же потом будет коне серв, вы я так понимаю этого хотите добится, или сегодня мем опять не получит бан то что он болен?

 

тебе приснилось чтоли?)  :lol_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять между собой общаетесь? Другим можно вас почитать?

 

А теперь еще раз и так как положено, то что вы написали я не могу понять вообще. Какая локация это? Где координаты локации?Кто куда залез, я на скрине вообще даже ник разобрать не могу.

 

Только вот сейчас не надо приписывать, что мы кого то защищаем. Для начала научитесь объяснить в чём проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опишу в кратце то, что хотел описать номинал

Клан кнайт оф хонорс фармили рб на перекрестке разбойников, им мешали, бафали/лекали рб...

Кохи решили поступить по умному, кл сел на виверну, долетел до того места где фармили рб, залетел на шалаш ,большооооой такой, и на крыше дал клан сумон, сокланы точку сохранили там, и с помощью хитрой агрессии рб (заагрить рб отбегать боевое состояние и сделать тп на сохраненную точку), сделали так чтобы рб тпшнулся на крышу, ну и собственно там его фармили, не дав шанса погангать/отжать рб... 

 

з.ы. Надеюсь я понятно расписал. :peace:

з.ы.ы. вроде бы на хф запрещалось залетать на текстуры сохранять там точки... банили ведь?

Изображение

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять между собой общаетесь? Другим можно вас почитать?

 

А теперь еще раз и так как положено, то что вы написали я не могу понять вообще. Какая локация это? Где координаты локации?Кто куда залез, я на скрине вообще даже ник разобрать не могу.

 

Только вот сейчас не надо приписывать, что мы кого то защищаем. Для начала научитесь объяснить в чём проблема.

по скрину это перекресток разбойников,но это не рб там рб"Вождь Нерба Туракан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже его куданеть утащил, лечить и бафать рб, особенно антагами, можно вечно. тем более пкшить на ГОДе себе дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже его куданеть утащил, лечить и бафать рб, особенно антагами, можно вечно. тем более пкшить на ГОДе себе дороже

на маднесе пк смываются через альт б, поэтуму пкашить можно бесконечно = и карма ну очень быстро смывается) 

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже его куданеть утащил, лечить и бафать рб, особенно антагами, можно вечно. тем более пкшить на ГОДе себе дороже

об этом и речь Стас. Ну бафнули это ваще фиолетово а вот хил когда рб бафнутого атачишь минут 25, ибо он и так толстый, а еще и под бафом, а тут на тебе 2 каста и фул хп.Прям молодцы!!! умеют!! могут!! примите вар, отбейте рб, хотя да кому я пишу, там на стоко опущенный кл, что не достучатся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому вы вообще кохи здались то.... оппозицию вам еще собирать... 

по подписи твоей оно и видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякие процентные хилы нада убрать на рб однозначно. у нас вон есть любители заводить на эпик фуллпати твинкоклана , падают в пк по 20 раз но все время друг друга ресают масс ресами и бафают босса. если они смогут еще лечить с 2 кастов это будет ваще нервоз.

я даже не представляю сколько щас сил надо вложить в дракона, судя по по примеркам - они ппц злющие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякие процентные хилы нада убрать на рб однозначно. у нас вон есть любители заводить на эпик фуллпати твинкоклана , падают в пк по 20 раз но все время друг друга ресают масс ресами и бафают босса. если они смогут еще лечить с 2 кастов это будет ваще нервоз.

я даже не представляю сколько щас сил надо вложить в дракона, судя по по примеркам - они ппц злющие :)

вы не убивали еще не одного дракона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не убивали еще не одного дракона ?

не мы зашли проверить че это пока были 87. полпати упала с одного перфоманса, остальные встали в парал

вы быстрее зафармите если всем сервом придете , у вас рейты другие)

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мы зашли проверить че это пока были 87. полпати упала с одного перфоманса, остальные встали в парал

вы быстрее зафармите если всем сервом придете , у вас рейты другие)

ну вал уже в копилке)) бьет он конечно сурово)) максимальный крит от вала по мне был 40к) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте без оффтопа!!!! флудилка в другом месте... интересен ответ админов

да лано ? прислушатся или же послать тебя куда подальше? а знаю отдыхай, иди рб ищи чтобы хильнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, взаимные пререкания заканчивайте и флуд соответственно.

 

Пользователь _pi_ прочтите ЛС и ждем от Вас соответствующих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лек рб это норма ,это как прийти к начальному городу и всех новеньких пкашить (считаю это нормальным),но уводить рб в места где их потом не отбить это уже надо банить основу как минимум,помню как дестракшен рб били в клан холле ( это полный идиотизм)!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма - лекать РБ с энергией лека, а не в процентах от жизни РБ(энергия лека 3-5ка ХП а процент от жизни РБ это может быть 300-30000-500000 ХП.) Неадекватно.

Норма после такого лека - убить лека и всех флагнутых.

И да! Такой лек(в процентах от фулл ХП РБ, меняет игровой процесс)

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кони у вас сообщество какое то не разумное, адекватно воспринимайте критику и не надо флудить, а ответа ГМа так и ни кто не дождался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли бы да привели своего кла с виверной, тоже мне проблема)

дак да и снова бы лекнули ))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом и речь Стас. Ну бафнули это ваще фиолетово а вот хил когда рб бафнутого атачишь минут 25, ибо он и так толстый, а еще и под бафом, а тут на тебе 2 каста и фул хп.Прям молодцы!!! умеют!! могут!! примите вар, отбейте рб, хотя да кому я пишу, там на стоко опущенный кл, что не достучатся(

а хилить рб это разве не игровая ситуация ? кто вам дал право использовать баги ?если вы немащи, которые не могут, как я понял 2ух хиллов убрать врага, то это ваши проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю!

Ты ваще ДД СУПЕР! Бьешь РБ! Тут приходит лек фуфлыжный и лекает РБ на 30% от фулл хп, а потом следом еще один на 30% фул ХП. А ты типа нуб! Убить конечно можешь этих леков с одной-двух плюх, но они быстрее рождаются :)

Получается неадекват леки! ОНи юзают БАГ!

И конечно! Потом ДД думают о том, чтобы увезти РБ от "ЛЕКА" сумашедшего!

Лек БАГ ИСПОЛЬЗУЕТ!

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм обратите внимание все бафы на рб от VipVark, время уже не помню, но скрины были сделаны на прошлой недели около 2-3 часов носи по перми

post-24243-0-90087900-1386787007.jpg

post-24243-0-90773100-1386787022.jpg

post-24243-0-78523900-1386787077.jpg

post-24243-0-91035400-1386787083.jpg

post-24243-0-45500100-1386787090.jpg

post-24243-0-52127200-1386787097.jpg

post-24243-0-97365600-1386787108.jpg

post-24243-0-47658900-1386787114.jpg

post-24243-0-86251100-1386787121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, когда отбивали РБ у нубо-героев р2.

Мы тоже лекали РБ и бафали РБ, а потом убивали фармеров.

 

Герои олимпиады убегали от нас, как  последние шавки.

гм обратите внимание все бафы на рб от VipVark, время уже не помню, но скрины были сделаны на прошлой недели около 2-3 часов носи по перми

Чудак ты. Надо сначало убить бафальщика, потом дождаться его подмоги, убить подмогу, потом еще раз убить бафальщика, а потом фармить РБ :)

так было на р2 когда только начинали фармить хороших РБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, когда отбивали РБ у нубо-героев р2.

Мы тоже лекали РБ и бафали РБ, а потом убивали фармеров.

 

Герои олимпиады убегали от нас, как  последние шавки.

Чудак ты. Надо сначало убить бафальщика, потом дождаться его подмоги, убить подмогу, потом еще раз убить бафальщика, а потом фармить РБ :)

так было на р2 когда только начинали фармить хороших РБ :)

 

это бесполезно!!! чо ты умный такой что ли??? иди и попробуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, когда отбивали РБ у нубо-героев р2.

Мы тоже лекали РБ и бафали РБ, а потом убивали фармеров.

 

Герои олимпиады убегали от нас, как  последние шавки.

Чудак ты. Надо сначало убить бафальщика, потом дождаться его подмоги, убить подмогу, потом еще раз убить бафальщика, а потом фармить РБ :)

так было на р2 когда только начинали фармить хороших РБ :)

Но никогда лек, не мог лекнуть РБ с 30 Процентным леком от фул ХП. Только с энергией скила лек.

И никакой чайн хил(он позже появился значительно, и любой другой(типа баланс лайф, не мог дать РБ 30процентный лек от фул ХП)

Получается тот хил который лекал РБ пользовался БАГОМ!!! В БАН ЕГО!

И чтобы он так больше не делал, на месяца два три в бан ЕГО!

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм обратите внимание все бафы на рб от VipVark, время уже не помню, но скрины были сделаны на прошлой недели около 2-3 часов носи по перми

Бафать и лекать рб никто не запрещает. Игровая ситуация. Поймите вы уже наконец.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафать и лекать рб никто не запрещает. Игровая ситуация. Поймите вы уже наконец.

Речь идет о леке, который восстанавливает определенный %ХП у РБ. Это баг, а не игровая ситуация. 

Просто бафать и лекать- мы не против) Только вот встает вопрос, если можно бафать рб, то почему нельзя канселить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафать РБ это не баг,хилить цепью баг...Но вот что будет если сделают как на офе,там РБ если увести на определенное расстояние от места респа он ТПшиться обратно с фул НР,и это уже не баг) Открою секрет там этих РБ по 3-4 часа бьют,всегда найдеться тот кто уведет РБ)

Изменено пользователем JOHNY ShS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если леки используют баги на этих рб, получается всех леков  сервера надо банить т.к. все по 1 разу да хильнули рб

И кони вас же стадо собирайте как на вала или тара пачки, может и кому то в итоге надоест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...