Перейти к содержанию

СКОЛЬКО МОЖНО?


Рекомендуемые сообщения

Народная примета рейда: если дроп урезали, а мобов усилили - топы вкачались.

СКОЛЬКО МОЖНО БИТЬ В ОДНУ ТОЧКУ?

Ну СКОЛЬКО??? Мы переходим с одной недоделанной версии на другую, мы переживаем вайп адены, убийство "поправками" (интересно, ПО КАКОМУ образцу?) целых классов, нас постоянно трусят на дроп, лёгкий кач, и всё. на что хватает фантазии, но, блин, СКОЛЬКО МОЖНО?!

Никто, кроме пары десятков человек, не хотел ГОД. Нет, его ставят. Ставят сырой, кривой и глючащий. И ДЕРЖАТ, пока топы не вкачали 99-й! Ну а теперь, ясное дело, самое время углядеть "несоответсвия офу" (откуда они на свежей версии? Значит, ВЫ их внесли СПЕЦИАЛЬНО? Если нет - ПОЧЕМУ РЕЖЕТЕ?) и порезать-усилить-ослабить-убавить.

Вам кто-то, кроме десятка любимцев интересен? Нет? Так я сразу скажу, что без публики они и недели не засидятся.

Сейчас в чате ваша глубоколюбимая Марго налево и направо заявляет, что "нормальные все остались играть. а если уйдёт десяток задротов - это ничего не изменит". Замечательно! Кроме одного: Задротов всего два десятка! Мы все друг друга знаем по именам, и нас МАЛО!

И. чёрт возьми, если ровняться (с ваших слов!) на руофф.... Туда, собственно, и уйти проще.

И будет у вас тихим, мирный, семейный сервер... Только для своих.... Только кто на таком донатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не сразу делается, на отладку и доводку сервера необходимо время , руоф тоже был очень баганый и октаты там делали и убер качки там были и все тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это безвыходная ситуация для рейда) просто одни и те же грабли халява > откат ( недовольны те кто фармил халяву) / усиление без отката ( недовольны те кто не фармил) оба варианта очень бьют по репутации, непонимающе почему нельзя выставлять высокие значения, а не брать по минимуму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ очевиден, выбрать из 2х зол наименьшее, тех кто воспользовался уязвимостью меньше чем остальных, поэтому правильный выбор - откат. Но чем дольше тянут с откатом, тем больше будет недовольных.

Изменено пользователем plazman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ очевиден, выбрать из 2х зол наименьшее, тех кто воспользовался уязвимостью меньше чем остальных, поэтому правильный выбор - откат. Но чем дольше тянут с откатом, тем больше будет недовольных.

     Сейчас уже не стоит ничего предпринять, ибо результат не предсказуем. А лучше поступить как грамотный политик)), то есть сообщить , что были допущены некоторые просчеты, из-за чего были внесены некоторые корректировки пока не поздно там то, там то и т.д. и впредь этого не повторится ))  

      За одно хотел бы сказать Гайки огромные спасибо за его терпение и за его работу и желаю чтоб не падал духом и не обижался на нас, на оппозицию, так как оппозиция тоже нужна, чтоб не наглели некоторые чиновники)) (Некоторые слова читать с чувством юмора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сделают так как сделали  кривым, все раскачаются у всех буду пухи от +10 топовские и как и раньше фармить будут окнами Только уже потребуется всего 7 а не 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сервер прийдет к тому что было перед Годом уже через пару месяцев...и тогда уже ничто не спасет этот сервер от краха...потому что играть уже будет не для чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут кину камень  в огород айсов, блин у меня просто слов не хватает, что же вы не кричали про не сооотвествие мобов в паганах, когда за пару часов все вкачали 99 левлы. а сейчас кричите про откат, какой там к черту дроп пух до рестарта днем шанс дропа пух 1 из 6к ,сейчас 1 из 16к, что 3 пухи на весь сервак вносят такой жесткий дисбаланс?

 

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОТКАТА , ПУСКАЙ ТОГДА ДЕЛАЮТ ЕГО НА МОМЕНТ ВВЕДЕНИЯ ПАГАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает может? Кто помимо Гайки занимается наладкой сервера? Из-за кого такая лажа получилась?

ПС: Cижу с того же инета (Wi-Fi), что и автор темы. Банить меня не обязательно за это. Прошлую учетку, многоуважаемая Марго, когда была модератором пока не ушла - забанила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую, проходит пара месяцев и опять весь сервер кто не забил сидит по инстам и только клан айсы ищет пачку Люцика на каче!:)))) потому что остальных нет нигде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут кину камень  в огород айсов, блин у меня просто слов не хватает, что же вы не кричали про не сооотвествие мобов в паганах, когда за пару часов все вкачали 99 левлы. а сейчас кричите про откат, какой там к черту дроп пух до рестарта днем шанс дропа пух 1 из 6к ,сейчас 1 из 16к, что 3 пухи на весь сервак вносят такой жесткий дисбаланс?

 

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОТКАТА , ПУСКАЙ ТОГДА ДЕЛАЮТ ЕГО НА МОМЕНТ ВВЕДЕНИЯ ПАГАН

Откуда вабще такая деза, что айсы в пагане задрили? У меня вот есть инфа, вполне достоверная, что там фармились в основном цезаррионы. Я гдет часов 5 успел покачаться там, потом пофиксили. И я согласен на откат до того момента)))), только от этого ты больше пострадаешь чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте откат до ХФ хроник и доделывайте ГоД)

P.S:откат то сделали?

Изменено пользователем JOHNY ShS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не сразу делается, на отладку и доводку сервера необходимо время , руоф тоже был очень баганый и октаты там делали и убер качки там были и все тоже самое

 

Вот уж действительно, все как на офе в точности. Даже баги, тотальное отсутвие отладки, не давшее никаких результатов обт, и эпического масштаба проколы на рабочем сервере. Иннова уже боится, что нц отзовет лицензию на ла2 и отдаст ее рейду. Даром.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно, все как на офе в точности. Даже баги, тотальное отсутвие отладки, не давшее никаких результатов обт, и эпического масштаба проколы на рабочем сервере. Иннова уже боится, что нц отзовет лицензию на ла2 и отдаст ее рейду. Даром.

 

ахахах) сори за оффтоп канеш)

 

братиш, жгешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вабще такая деза, что айсы в пагане задрили? У меня вот есть инфа, вполне достоверная, что там фармились в основном цезаррионы. Я гдет часов 5 успел покачаться там, потом пофиксили. И я согласен на откат до того момента)))), только от этого ты больше пострадаешь чем я.

Т.е. группа лиц, по предварительному сговору пользовалась багами и не сообщала администрации, соответственно нарушала пункты правил сервера 1 и 3. Ага. И ничегошеньги таким как они не будет. Рейд такой рейд...(

Использование ошибок сервера (багов):

 

  • Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.
  • Запрещена покупка/продажа/обмен/получение в дар игровых ценностей, полученных вследствие использования ошибок сервера (багов) другими игроками. А так же получение любой выгоды от использования данной вещью.
  • Если вы нашли новый баг, сообщите об этом Администрации сервера в соответствующем разделе форума или на e-mail.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой откат, когда откат? Ребят, если я на момент каких-то там паган (не понимаю о чем вы), был 15-20 лвл (это к примеру), это что получается, что мои сабы, дуал класс, мейна все откатят? Вы что издеваетесь, пусть откатывают тех кто реально пользовался багами и знал про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой откат, когда откат? Ребят, если я на момент каких-то там паган (не понимаю о чем вы), был 15-20 лвл (это к примеру), это что получается, что мои сабы, дуал класс, мейна все откатят? Вы что издеваетесь, пусть откатывают тех кто реально пользовался багами и знал про них.

Не очкуй. Сомневаюсь, что сделают откат всего всего на несколько дней. А за день ты ни сабы, ни дуалл класс, ни основу прям очень сильно не подтянул бы - без багов.

Изменено пользователем MYCU4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я неделю всего играю. вот и боюсь, уж слишком много усилий приложил, что бы догнать многих по прокачке. А мейна прокачать за 4 часа вполне реально, вот и считай сам. Не буду врать, мне помогали, но кач был настоящий, в садах, начало с разницей в 14 лвл. Но только мейна, остальное все ручками...

Изменено пользователем DKFiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я неделю всего играю. вот и боюсь, уж слишком много усилий приложил, что бы догнать многих по прокачке

Хм... Слушай. Че там догонять то? Ты никогда не догонишь по прокачке тут тех, кто "случайно" знает, где повышенный заоблачно дроп и кач на серве со старта хроник (а такие есть на рейде при любом переходе). Ты никогда не догонишь тех, кто донатит серьезно тут и давно.

Ты можешь стать таким же как они, но это не догнать - а войти в число этих задротов)

И кстати - неделя в ла2 - это не много усилий) Я вот на этом сервере с 2006 года играю. Было дело уходил, но не на другой серв, а просто времени небыло - то на армию отвлекался, то на работе загруз))) Играю и вижу всё что тут творится)) А творится разное. И хорошее и такое как сегодня)

Изменено пользователем MYCU4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, соглашусь, не так много, хотя в принципе спешить некуда, играю ведь для удовольствия. Но с другой стороны если посмотреть, пусть тогда правят и делают вайп и все будут на равных условиях (не беру в счет донат)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда, не укладывается, чем надо думать, чтобы ставить мобов с ТАКИМ кол-вом экспы и НЕВЕРОЯТНО низкой атакой и защитой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Зато теперь, когда особо избранные уже вкачались на этом баге - надо обязательно всех мобов в игре усилить))) Наверное, чтобы другие полгода догоняли счастливчиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сервер прийдет к тому что было перед Годом уже через пару месяцев...и тогда уже ничто не спасет этот сервер от краха...потому что играть уже будет не для чего....

полностью согласен с вышесказанным

а может и раньше еще

щас еще морозов постаавят, как раз ребята заточат свой сегоднядропнувшийся эР99

все вовремя

Изменено пользователем 1hp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вабще такая деза, что айсы в пагане задрили? У меня вот есть инфа, вполне достоверная, что там фармились в основном цезаррионы. Я гдет часов 5 успел покачаться там, потом пофиксили. И я согласен на откат до того момента)))), только от этого ты больше пострадаешь чем я.

может это цезарионы били рб к которому прохода не было, не? :) и качаться в пагане, пфффф - извращение, когда за пару часов можно было в семени апнуть в 4 раза больше. А то инфа у него достоверная - сверху то, наверно лучше было видно, да?:)

Изменено пользователем Marceus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... Такое ощущение, что тут один я незнаю мест, где был багнутый опыт и как лошара качнул только 93й лвл тиру (90 дуал)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был не багнутый опыт (к слову, с нынешним х10 рейтом его там в 2 раза больше, чем было) , а слишком слабые по статам мобы)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это цезарионы били рб к которому прохода не было, не? :) и качаться в пагане, пфффф - извращение, когда за пару часов можно было в семени апнуть в 4 раза больше. А то инфа у него достоверная - сверху то, наверно лучше было видно, да? :)

Причем тут рб? Пока я качался в коридоре на ватных мобах(14 мобов по 700кк экспы за каждого), прилетал сексигерл и мониста подфармиться, а иса монисты там вабще сутками стоял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки лают ,караван идет, к ноющим в этой теме у меня такой вопрос ,что мешало вам в качаться ?спрашивает танк 94 (всего лишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут рб? Пока я качался в коридоре на ватных мобах(14 мобов по 700кк экспы за каждого), прилетал сексигерл и мониста подфармиться, а иса монисты там вабще сутками стоял. 

Плазм ((( огорчу ! я убивал тебя  и в тот момент я накачался в садах  и в семени до 99 так что феил ((( 

Изменено пользователем Mont xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня более менее проясняется ситуация. Хитрожопый народ, пользуясь кривизной серва и подсказками от определенных личностей закачал 99е лвлы на кривых мобах. Пошел слух, народ начал массово туда же ломиться, а т.к. вычислять всех кто юзал баг стало лениво и прекратить данное действо было проблемно - решили провести новогодний ивент "Опыт х10" - а чтоб народ сильно не расслаблялся, быстро не вкачался и была мотивация к донату - под эту тему усилили мобов. 

собаки лают ,караван идет, к ноющим в этой теме у меня такой вопрос ,что мешало вам в качаться ?спрашивает танк 94 (всего лишь)

А никто и не ноет. Просто это я и ты 94 получили за столько времени после обновы (обычный периодический кач). А есть народ, которые в первые пару вечеров 99й апнул - зная куда идти кач (совершенно случайно :ph34r: ), и молча качали булок)) 

Короче. Скандалы. Интриги. Расследования - меня утомили) Всем спокойной ночи, Сори за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня более менее проясняется ситуация. Хитро*ня*й народ, пользуясь кривизной серва и подсказками от определенных личностей закачал 99е лвлы на кривых мобах. Пошел слух, народ начал массово туда же ломиться, а т.к. вычислять всех кто юзал баг стало лениво и прекратить данное действо было проблемно - решили провести новогодний ивент "Опыт х10" - а чтоб народ сильно не рассла*ня*лся, быстро не вкачался и была мотивация к донату - под эту тему усилили мобов. 

А никто и не ноет. Просто это я и ты 94 получили за столько времени после обновы (обычный периодический кач). А есть народ, которые в первые пару вечеров 99й апнул - зная куда идти кач (совершенно случайно :ph34r: ), и молча качали булок)) 

Короче. Скандалы. Интриги. Расследования - меня утомили) Всем спокойной ночи, Сори за оффтоп.

кто виноват .что ты не знал куда идти кач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? вы че? паня вкачался до 99 теперь можно и серв пилить все норм.

Ной апнул 99, я апнул 98. ИСу апнул 97, Крафтеру 95.

Не только Панька качался. Грац с руной кстати (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это цезарионы били рб к которому прохода не было, не? :) и качаться в пагане, пфффф - извращение, когда за пару часов можно было в семени апнуть в 4 раза больше. А то инфа у него достоверная - сверху то, наверно лучше было видно, да? :)

А кто фармил рб?) Просто спортивный интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это цезарионы били рб к которому прохода не было, не? :) и качаться в пагане, пфффф - извращение, когда за пару часов можно было в семени апнуть в 4 раза больше. А то инфа у него достоверная - сверху то, наверно лучше было видно, да? :)

ну, как ты обьяснишь супербыстрый старт вашей пачки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как ты обьяснишь супербыстрый старт вашей пачки? 

да, кто кто а он все баги знает или первый узнает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кто кто а он все баги знает или первый узнает)

седня после рестарта и усиления мобов апнул за 2 часа с 97 по 99, угадаете как нытики?

эта лока задумывалась как локация для пати кача, а не для солодрочеров паравозы водящих)))

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня после рестарта и усиления мобов апнул за 2 часа с 97 по 99, угадаете как нытики?

эта лока задумывалась как локация для пати кача, а не для солодрочеров паравозы водящих)))

строго пофиг, и вообще про баги я насчет марцеуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

      За одно хотел бы сказать Гайки огромные спасибо за его терпение и за его работу и желаю чтоб не падал духом и не обижался на нас, на оппозицию, так как оппозиция тоже нужна, чтоб не наглели некоторые чиновники)) (Некоторые слова читать с чувством юмора)

Кулич тоже работает, мб и не меньше а то больше гайки

кто виноват .что ты не знал куда идти кач?

согласен. И еще одно; допустим есть локация топ по качу о которой все знают и всем нужен кач, неужели топ клан так просто впустит на эту полянку опов и одиноких персон, нет же. имеем в итоге опять не довольных которые не вкачались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулич тоже работает, мб и не меньше а то больше гайкисогласен. И еще одно; допустим есть локация топ по качу о которой все знают и всем нужен кач, неужели топ клан так просто впустит на эту полянку опов и одиноких персон, нет же. имеем в итоге опять не довольных которые не вкачались :D

ради такой експы нажимаешь /леаве с клана и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради такой експы нажимаешь /леаве с клана и все

если чел уводит мобов в пк его, или на флаг разводить , можно толчками вытолкать, да хуть что) . Кстати да сартир не долго думаю клан офает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо зазорного, я б тоже вышел если бы меня нагибали лицом в пол по кд, плюс на багорейде каким то меджик образом банки всякие спадают при смерти и других странных обстоятельствах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо зазорного, я б тоже вышел если бы меня нагибали лицом в пол по кд, плюс на багорейде каким то меджик образом банки всякие спадают при смерти и других странных обстоятельствах

Мог бы попросить не сливать а не флагаться на меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня после рестарта и усиления мобов апнул за 2 часа с 97 по 99, угадаете как нытики?

эта лока задумывалась как локация для пати кача, а не для солодрочеров паравозы водящих)))

да вы чл не понимаете НЕНЫТИКИ что не в опыте дело а в надропаном шмоте....  

вам то да щас кульно говорить не знаете где качаться ноете, мобов то усилили и как щас выбивать шмот???

СЕРВЕР САМ СЕБЯ УБИВАЕТ

ОТКАТ ГДЕ ОТКАТ

ГДЕ ОТКАт 

зачем этот опыт   х10

ОТКАТ

ОТКАТ

ОТКАт

ОТКАт

зачем играть при таком дисбалансе??? 

щас те кто успел качнутса и норм надропать в этой локе руки потерают

а нам че? неделю? две? три дропать шмот с усиленных мобов???

неправельно это все

ОТКАТ ОТКАТ ОТКАт

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народная примета рейда: если дроп урезали, а мобов усилили - топы вкачались.

СКОЛЬКО МОЖНО БИТЬ В ОДНУ ТОЧКУ?

Ну СКОЛЬКО??? Мы переходим с одной недоделанной версии на другую, мы переживаем вайп адены, убийство "поправками" (интересно, ПО КАКОМУ образцу?) целых классов, нас постоянно трусят на дроп, лёгкий кач, и всё. на что хватает фантазии, но, блин, СКОЛЬКО МОЖНО?!

Никто, кроме пары десятков человек, не хотел ГОД. Нет, его ставят. Ставят сырой, кривой и глючащий. И ДЕРЖАТ, пока топы не вкачали 99-й! Ну а теперь, ясное дело, самое время углядеть "несоответсвия офу" (откуда они на свежей версии? Значит, ВЫ их внесли СПЕЦИАЛЬНО? Если нет - ПОЧЕМУ РЕЖЕТЕ?) и порезать-усилить-ослабить-убавить.

Вам кто-то, кроме десятка любимцев интересен? Нет? Так я сразу скажу, что без публики они и недели не засидятся.

Сейчас в чате ваша глубоколюбимая Марго налево и направо заявляет, что "нормальные все остались играть. а если уйдёт десяток задротов - это ничего не изменит". Замечательно! Кроме одного: Задротов всего два десятка! Мы все друг друга знаем по именам, и нас МАЛО!

И. чёрт возьми, если ровняться (с ваших слов!) на руофф.... Туда, собственно, и уйти проще.

И будет у вас тихим, мирный, семейный сервер... Только для своих.... Только кто на таком донатит?

up

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чл не понимаете НЕНЫТИКИ что не в опыте дело а в надропаном шмоте....  

вам то да щас кульно говорить не знаете где качаться ноете, мобов то усилили и как щас выбивать шмот???

 

Топы всегда будут топами, т е они всегда намного быстрее надропают топ, качнутся до топа, фармить топ инсты , сервер тут вообще не причом 

Изменено пользователем Alexanna
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чл не понимаете НЕНЫТИКИ что не в опыте дело а в надропаном шмоте....  

вам то да щас кульно говорить не знаете где качаться ноете, мобов то усилили и как щас выбивать шмот???

СЕРВЕР САМ СЕБЯ УБИВАЕТ

ОТКАТ ГДЕ ОТКАТ

ГДЕ ОТКАт 

зачем этот опыт   х10

ОТКАТ

ОТКАТ

ОТКАт

ОТКАт

зачем играть при таком дисбалансе??? 

щас те кто успел качнутса и норм надропать в этой локе руки потерают

а нам че? неделю? две? три дропать шмот с усиленных мобов???

неправельно это все

ОТКАТ ОТКАТ ОТКАт

там шмот не дропается http://l2central.info/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA_%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...