Перейти к содержанию

Пропало почти 2ккк


Рекомендуемые сообщения

В ночь с 21.12.13 по 22.12.13 посадил торговать гнома. Ник: GouldingMaestro, профа: Tyrr Maestro, уровень: 95

Посадил примерно в 18:00 (МСК)

Примерно в 7:00 (МСК) обнаружил пропажу.

 

Гном продавал +6 Ring Of Ant Queen за 1 950 000 000 адены.

На чаре было приблизительно такая же сумма.

Зайдя сегодня: ни кольца, ни адены - нету, как было 2ккк так и осталось

 

Прошу разобратся и вернуть адену или кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[21.12.13 20:55:13] PrivateStoreSell 6660 +6 Queen Ant's Ring (1)[301923961] GouldingMaestro[301894361] 1
[21.12.13 20:55:13] PrivateStoreBuy 6660 +6 Queen Ant's Ring (1)[301923961] Амарус [316483309] 1

 

То что продано было вижу, но вот за сколько пока сказать не могу.Почему то в логах не отражено количество адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нулем видать ошибся, бывает))

8 лет играю, с нулем не ошибался ниразу.

 

[21.12.13 20:55:13] PrivateStoreSell 6660 +6 Queen Ant's Ring (1)[301923961] GouldingMaestro[301894361] 1

[21.12.13 20:55:13] PrivateStoreBuy 6660 +6 Queen Ant's Ring (1)[301923961] Амарус [316483309] 1

 

То что продано было вижу, но вот за сколько пока сказать не могу.Почему то в логах не отражено количество адены.

Я думаю в скором времени будет ясно?...

 

195 кк  адены и купил правда Амарус

Скрин в студию, иначе это просто голословный бред.

 

 

 

Сабж: В любом случае, если будет доказано, что АК был продан за 195кк - поздравляю счастливого обладателя.

А пока ждем от Justina ответа, какой действительно была цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет играю, с нулем не ошибался ниразу.

вот и ошибся значит в первый раз, сам лично видел как Амарус в гх в общем чате писал: ахаха, за 200кк купил и шифтанул ак+6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Гайки нет, надо что бы он мне логи настроил. Просто адена в новых логах не прописана. А всем остальным-нет что бы посочувствовать, вы все смеетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ошибся значит в первый раз, сам лично видел как Амарус в гх в общем чате писал: ахаха, за 200кк купил и шифтанул ак+6

Повторюсь: без скринов от Амаруса - голословный бред.

 

Пока Гайки нет, надо что бы он мне логи настроил. Просто адена в новых логах не прописана. А всем остальным-нет что бы посочувствовать, вы все смеетесь.

Выходные же. Уже сегодня ждем ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап.

 

 

Также прошу провести более детальную проверку.

Т.к на нашем сервере недавно был установлен ГоД, и вполне вероятно, что цена была уменьшена "багом".

Но вы скажете: "тогда бы обращений уже бы была сотня!"

На это я вам отвечу: "Главная задача читера - не спалится."  Вот наш Амарус и не палится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел я этого Амаруса в городе :)

Если доказана будет моя ошибка - то я поздравляю этого нуба :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну все, второй герой "пьесы" - ДЛ, значит можно забыть о каких либо разбирательствах. Как оно обычно и бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто многие ДЛ-ы задры неимоверные и они контролят ценики продажи. Вот и неудивительно что он первый заметил сладкий ценник на АК.

Никакого заговора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто многие ДЛ-ы задры неимоверные и они контролят ценики продажи. Вот и неудивительно что он первый заметил сладкий ценник на АК.

Никакого заговора нет.

Я видел Амаруса. Задр из него, так себе скажем)

И за ДЛами нынче не следят вообще.

Набирают реально кого попало.

Лично знаю 1 пример, но умолчу)

 

Да что там один... почти все ДЛы бездари

Изменено пользователем Goulding
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты начал сам с собой разговаривать?)

Изменено пользователем Zigapb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ начал сам с собой разговариваешь?)

А тебе бы язык родной подучить не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь как у нас игроки умеют раздуть из мухи слона. При чем  сам с собой поговорил, сам себе внушил-и будет твердо уверен в том, что насочинял.

 При чем тут вообще ДЛы?

Я уже объяснила, так случилось что адена у нас не логировалась. Жду когда поправят, но видимо это не так просто и не так быстро сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь как у нас игроки умеют раздуть из мухи слона. При чем  сам с собой поговорил, сам себе внушил-и будет твердо уверен в том, что насочинял.

 При чем тут вообще ДЛы?

Я уже объяснила, так случилось что адена у нас не логировалась. Жду когда поправят, но видимо это не так просто и не так быстро сделать.

 

Просто человек не может никак поверить в свою неправоту =) Это когда ребенку говоришь, что так не бывает, а он надуется и все равно будет считать по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь как у нас игроки умеют раздуть из мухи слона. При чем  сам с собой поговорил, сам себе внушил-и будет твердо уверен в том, что насочинял.

 При чем тут вообще ДЛы?

Я уже объяснила, так случилось что адена у нас не логировалась. Жду когда поправят, но видимо это не так просто и не так быстро сделать.

ДЛы тут при том, что я нираз уже сталкивался с предвзятостью относительно ДЛов.

Косяк в логировании - отнюдь не мой.

Впрочем и так уже ясно, даже если в логах и будет 1.95ккк, лишний ноль вы сотрете. Т.к о5 же предвзятость относительно ДЛов.

 

Просто человек не может никак поверить в свою неправоту =) Это когда ребенку говоришь, что так не бывает, а он надуется и все равно будет считать по своему.

Ассоциативный ряд с ребенком - очень уместен. Спасибо, днище.

Скрин то где? Без скринов все твои слова - голословный бред (5ый раз уже пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забаньте его за то что сам профейлился и отвлекает администрацию) человек сказал же, что купил за 195кк , какая предвзятость? Или ты реально думаешь что администрация вступила в сговор с амарусом, а ты такой сидишь на торге с ак за 1.9ккк, а гм зашел забрал у тебя ак и положил тебе 195кк? о чем тема вообще)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забаньте его за то что сам профейлился и отвлекает администрацию) человек сказал же, что купил за 195кк , какая предвзятость? Или ты реально думаешь что администрация вступила в сговор с амарусом, а ты такой сидишь на торге с ак за 1.9ккк, а гм зашел забрал у тебя ак и положил тебе 195кк? о чем тема вообще)))

СКАЗАЛ. Супер.

С каких пор СКАЗАЛ - стало доказательством?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛы тут при том, что я нираз уже сталкивался с предвзятостью относительно ДЛов.

Косяк в логировании - отнюдь не мой.

Впрочем и так уже ясно, даже если в логах и будет 1.95ккк, лишний ноль вы сотрете. Т.к о5 же предвзятость относительно ДЛов.

 

Ассоциативный ряд с ребенком - очень уместен. Спасибо, днище.

Скрин то где? Без скринов все твои слова - голословный бред (5ый раз уже пишу)

 

 

а ты всегда делаешь скрины, когда покупаешь что-либо на рынке?) никогда не делаю скрины покупок (ну только если вещь ценная и т.д.). Если я купил багом, пусть меня банят, я не против =)

 

ПыСы: Интересн баг, как можно обмануть систему на конечный 0. =))

Изменено пользователем Amarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЗАЛ. Супер.С каких пор СКАЗАЛ - стало доказательством?...

окей, тогда выложи пожалста фрапс как ты садишься на торг ак за 1.9ккк и как у тебя его купили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты всегда делаешь скрины, когда покупаешь что-либо на рынке?) никогда не делаю скрины покупок (ну только если вещь ценная и т.д.). Если я купил багом, пусть меня банят, я не против =)

 

ПыСы: Интересн баг, как можно обмануть систему на конечный 0. =))

Школьник, а

 

окей, тогда выложи пожалста фрапс как ты садишься на торг ак за 1.9ккк и как у тебя его купили

К твоему сведению: продажа через лавку не фиксируется никак. В то время как покупкапродажа ЧЕРЕЗ личную торговлю - должна быть закреплена скриншотами. Т.к в случае реализации ворованных вещей - забанят их обладателя. Если покопатся - можно найти у меня скрины покупки валакаса, элегии, закена, веспер сетов и т.д и т.п. Как через лавку так и через личную торговлю.

А если ты никогда не скринил - значит тебе повезло: ты никогда не покупал ворованные вещи.

А у меня эта "привычка" еще с Ц4, когда я Бвх ворованный купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛы тут при том, что я нираз уже сталкивался с предвзятостью относительно ДЛов.

Косяк в логировании - отнюдь не мой.

Впрочем и так уже ясно, даже если в логах и будет 1.95ккк, лишний ноль вы сотрете. Т.к о5 же предвзятость относительно ДЛов.

 

Ассоциативный ряд с ребенком - очень уместен. Спасибо, днище.

Скрин то где? Без скринов все твои слова - голословный бред (5ый раз уже пишу)

А зачем вы тогда вообще тему создали-если вы кроме себя не верите никому?  Смысл от того, что я вам тут логи выложу.

 

Тему закрываю.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...