Перейти к содержанию

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ (новая тема)


Рекомендуемые сообщения

Ладно лишний флуд пошел , Модераторов прошу удалить весь флуд не связанный с темой) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доколе терпеть этот бред? Есть чары которые не лагают вообще и большая часть людей вроде меня. В обычное время лагает сильно. иногда - перс просто встает и становится неконтролируемым. 

 

Нормальные компании обычно в такие моменты или мигрируют в другой дата центр или пытаются хотябы узнать и решить проблему. Может уже пора что-то сделать?

 

 

Хотя конечно это больше похоже на локальные проблемы сервера чем проблемы на магистрали

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каким образом анчер и сало стали зависеть от заточки бижи? Или ты просто тут попонтоваться вылез?))

 

Что касается шанса прохождения этих дебафов - так он всего-навсего 40-60%, и не надо нагнетать.

 

А вот стан с блинка мага 170%, вызывает удивление))

ну собственно сам Барик пишет 40-60% , как и на скринах моих % 40-50% , и гет говорит еще что барика 70-80) 

 

а вот прыжок мага 144%  . притом что Гета на скрине бижа даже не на стан была .  

 

 

и как странно пост он удалил со своими скринами . :)

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы с экономикой сервера понаделали, пвп камней в пуху тьма тьмущая, зайдите на оф это наверное самая дорогая вещь в аукционе там. И это не только с камнями но и с остальными редкими предметами делаете из сервера пвп сервер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно сам Барик пишет 40-60% , как и на скринах моих % 40-50% , и гет говорит еще что барика 70-80) 

 

а вот прыжок мага 144%  . притом что Гета на скрине бижа даже не на стан была .  

 

 

и как странно пост он удалил со своими скринами . :)

Up

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, хилы бьют по 10к, а маги стали по 30к, ты такой пиз... это просто нечто, маг максимум под глумом 30к выдаст


ты наверно действительно не знаешь какая бижа дает от стана, погугли лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха ты чтоли на крезидуке) ну ты алёш, даже мне 2 из 2 встреч профукал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, хилы бьют по 10к, а маги стали по 30к, ты такой пиз... это просто нечто, маг максимум под глумом 30к выдаст

ты наверно действительно не знаешь какая бижа дает от стана, погугли лучше

 

Наверное та, на которой написано что она дает защиту от стана. Логично, нет? 

ахаха ты чтоли на крезидуке) ну ты алёш, даже мне 2 из 2 встреч профукал)))

начнем с того что за ножа я летаю на оли 2ой раз в жизни, не умею играть за этот класс и учусь. Алсо маг это самый сложный класс для ножа, т.к маг легко переживает уе ножа под целкой или соплями ну и ножу закрыться больше нечем. Единственный способ победить мага на оли - гаситься в хайдах. Пока я изучаю скилы и специфику чара мне не очень хочется это делать.

 

Из всего этого следует, что ты либо идиот и просто не понимаешь что шансов особо небыло, или просто хочешь задеть мои чувства. Ведь против тира из 30+ боев ты меня ни убил ни разу. И даже исе всирал, за которую я тоже не слишком хорошо играю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18623-0-43888200-1471641885_thumb.png

 

 

post-18623-0-90970800-1471641438_thumb.png

 

крит по стафе

 

единственные нормальные криты вылетаю на фул заюзе при глуме/пути зла +дух мага+путь гибели

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Научись читать уже в конце концов. Где дебаф? Да и это регулярная сечка а не макс дпс скилл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись читать уже в конце концов. Где дебаф? Да и это регулярная сечка а не макс дпс скилл. 

ну в стаффу под глумом летело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в стаффу под глумом летело

Опять же с регулярного нюка а не с макс дамажущего. Ты еще раньше меня на эту тему писал, промолчишь? Думаешь что если у нашего клана нет магфармеров то тебя это не коснется в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же с регулярного нюка а не с макс дамажущего. Ты еще раньше меня на эту тему писал, промолчишь? Думаешь что если у нашего клана нет магфармеров то тебя это не коснется в будущем?

я писал это, гафкасказал базловый шанс стана 200%,что еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал это, гафкасказал базловый шанс стана 200%,что еще?

Всмысле норм тебе что стан имеет такой базовый шанс у мага? Этож не так на оффе. Как и то что дебаф от блинка ложится на 5 сек а не на 3 и не спадает при получении дамага

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактис ты бы бижу хоть всю от стана одел что ли я хз) ты думаешь гет не разгоняет магов в стан ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактис ты бы бижу хоть всю от стана одел что ли я хз) ты думаешь гет не разгоняет магов в стан ?)))

ты дурной совсем , мы на МДТ тестили с гетом , он скинул свою скрин  бижи  +  там видно талики одетые , там не была на стан ничего . Шанс 144% .  Хочешь сказать он что то на МДТ разгонял?  Не будь клоуном а ... 

Вы сколько уже правите другие классы , а сейчас  мага стали править вы дак заныли . 

 

 и как вы постоянно орали ,  про анчер и сало вот вам доказательство .

 

 

 анчер  52-53% ( если разгонять  не более 60%) 

сало 43%          

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што ты скинул клоун ? У тебя не фулл бижа в анчер, а если по такой биже шанс 100+ % стана ничего удивительного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эртее кстати, базовый шанс 150% и он более похож на правду

и меня больше смущает, почему у нас 5 сек висит стан???

тест с офа:

https://youtu.be/hQ-jhep1yGQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эртее кстати, базовый шанс 150% и он более похож на правду

и меня больше смущает, почему у нас 5 сек висит стан???

тест с офа:

https://youtu.be/hQ-jhep1yGQ

 

 

тебя не смущает ,что сейчас там стоит хелиос и многие скилы уже переработаны были в одисеи и имеют другую механику игры? ищи мув с линды офа

и тестить 86 на 93 лвлом-мощно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе прыжки мага еще и таргет сбивают вроде как :-)

Зы маги на линде и маги в артее разное ваще) на артее вы ваще выть будите :-)))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне могли уменьшить время дебафа после линды, как например уменьшили КД у Станшота луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и половина скилов у магов начали давать за место дебафов замедления, дебаф яда

 

так же апнуты нюки и скил дух мага, на данный момент пруф не действителен я хз

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения были при переходе на эртею, почему тогда у нас на эртее так же действует все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения были при переходе на эртею, почему тогда у нас на эртее так же действует все?

 

а где источники из которых ты берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше можно было одеть плащ на пвп сет без пары вещей, щас пишет невозможно почему так

Верх сета переделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Raid ник Роквелл 

Где НПЦ Перфект Герц 
Проверял все файлы через лаунчер всё норм уже 3 раз а в игру заходишь нпц отсутствует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...