Перейти к содержанию

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ (новая тема)


Рекомендуемые сообщения

я не знаю о чем вы вобще, учитывая что ни один из скиллов сайленса не менялся уже фиг знает сколько времени.

получается как обычно всех как обычно все устраивало, пока не коснулось именно вас в качестве пострадавшего?

 

а последнюю общую модификацию в расчетах прохождения дебаффов, в целях попытки подогнать шансы под офф, я делал вроде месяц-два назад и т.к. никаких воплей не было после этого - видимо всех устраивало.

 

верну обратно старую формулу влияния трайтов на конечный шанс

про клейма сума не забудь а то опять по 40% будут)))

И не только про сало разговор а про все дебаффы,ну вроде все по офу же,шанс отражения от линды уж оч большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я не знаю о чем вы вобще, учитывая что ни один из скиллов сайленса не менялся уже фиг знает сколько времени.

получается как обычно всех как обычно все устраивало, пока не коснулось именно вас в качестве пострадавшего?

 

а последнюю общую модификацию в расчетах прохождения дебаффов, в целях попытки подогнать шансы под офф, я делал вроде месяц-два назад и т.к. никаких воплей не было после этого - видимо всех устраивало.

 

верну обратно старую формулу влияния трайтов на конечный шанс

давно уже пора запомнить какие здесь люди играют, если вводятся какие либо фиксы , формулы и тд...  нада у простых смертных интересоваться зайдя в игру и задать вопрос корректно ли стала работа) тех или иных изменений) :) 

з.ы. спасибо за ответ и возврат старой формулы(если уже вернули) ибо старая была более разумной)  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже пора запомнить какие здесь люди играют, если вводятся какие либо фиксы , формулы и тд...  нада у простых смертных интересоваться зайдя в игру и задать вопрос корректно ли стала работа) тех или иных изменений) :) 

з.ы. спасибо за ответ и возврат старой формулы(если уже вернули) ибо старая была более разумной)  :wub:

а ты тестил? Я вот скок метки не спамил в ас уж оч редко проходили и до и после,ост проф нет так что сказать не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп будет и посмотрим) 

 

а ты тестил? Я вот скок метки не спамил в ас уж оч редко проходили и до и после,ост проф нет так что сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, по офф скриптам так и есть. ну да сами стоните гайке, мб он выложит вам инфу.

у Корейцев иди глять как) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща тестанул я котоводом 85 кидал по танку 99 метки, шанс прохождения 57% - это просто бугагашенька какая-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща тестанул я котоводом 85 кидал по танку 99 метки, шанс прохождения 57% - это просто бугагашенька какая-то))

Мб еще не применили старую формулу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща тестанул я котоводом 85 кидал по танку 99 метки, шанс прохождения 57% - это просто бугагашенька какая-то))

Коте 85? 

Танк 99? 

Разднитца уровней, не не знаю...

 85  ур дебафать 99 ур чара, ты чего хотел 90% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее 10, чем 90.

ну может метки типо рт и стигмы тогда да понемаю.

А всем не угодить кто-то да будет нытьЮ, даже мы ныли у насподарок на нг отобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 танк с шансом 90% должен накидывать сало

исключение берс у Тиров

по меткам есть тесты, а по салу кузя обещал выложить, ваще сало танка не катит на оффе, судя по мувикам с оли) у нас же 90%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катит но шанс 60-70 не больше

Ольф про метки тест делал,там в тесте так и указано,чтоб снизить шанс прохождения меток брали 94 сума вс 99 ису

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 сум с шансом 90% должен закидывать метки

исключение Берс у Тиров.

а увертка АНГЕЛ у ножа ни ни?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 сум с шансом 90% должен закидывать метки

исключение Берс у Тиров.

сум 85 он же сказал, =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не работает покупка у нпс в деревне людей. (пет менеджер)

 

 

Поправлено//Gakotsu

 

thumb.png

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест "Наследи безумия". Уже 5 лвл накачал на радуждных бойцах, а страницы книг не падают. Что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Персонаж: U2LoveMe, Маг, lvl 29
2. Не работает квест на 1-ю профу "Начало судьбы". Делал тп, отменял квест - когда возвращаюсь все то же самое, дверь не открывает, ничего не сбрасывается.

post-223231-0-84165800-1450795099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Персонаж: U2LoveMe, Маг, lvl 29

2. Не работает квест на 1-ю профу "Начало судьбы". Делал тп, отменял квест - когда возвращаюсь все то же самое, дверь не открывает, ничего не сбрасывается.

Проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я с сервера Sail ник AmazingAV 84 уровень профессия по русски называется Шиноби или как в народе AV. Я ничего не ломал нормально играл вечером а с утра захожу и пишет что не верный логин и пароль. ошибится я не мог у меня всё записано на листе и каждый день ввожу эти логин и пароль. Пожалуйста объясните что происходит и исправьте эту проблему по возможности. Члены клана UltimiteD может подтвердить существование и наличие вещей у моего персонажа

дружище, тебе надо сосзать тему тут, и посмотри как она заполняется, чтоб Гму была доступна вся информация какая требуется http://forum.l2r.ru/index.php?/forum/228-%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище, тебе надо сосзать тему тут, и посмотри как она заполняется, чтоб Гму была доступна вся информация какая требуется http://forum.l2r.ru/index.php?/forum/228-%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2/

нет у него проблемы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоп то как получил данный скилл? имея основу арбу. профа именно арба, ибо ранее наблюдал за его бафом и были стойки именно от арбы. ну а скиллы это луков. историю получения скила можно?)

ЗЫ очень интересно....

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с этими ваши отменами скилов / сменой рассы возможно все 

ну 3 профа не меняется. если только настонал как пару человек на сервере.... прикол в том что скилл от лука, рт от арбы....) забавно да?))))))))) ну стойки арбы еще.... 

ЗЫ Джустина творит чудеса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кекс, все нормально там, на моей арбе точно так же)

Изменено пользователем OnAcHbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 3 профа не меняется. если только настонал как пару человек на сервере.... прикол в том что скилл от лука, рт от арбы....) забавно да?))))))))) ну стойки арбы еще.... 

ЗЫ Джустина творит чудеса....

Я только отменяю 4- х  профные скилы. а творите чудеса вы сами своими сменами

И да, даже если что то и появится при перезаходе персонажем в игру -все сбрасывается. А вам, "уважаемый",я рекомендую прочитать данную тему http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95565-%D1%8D%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%85%D0%B0%D0%BE%D1%81%D0%B0/?hl=%2B%D1%8D%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8+%2B%D1%85%D0%B0%D0%BE%D1%81%D0%B0

 

Какие вопросы ко мне еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу в чем проблема

 

у персонажа Accurate микс из проф Страж Лунного Света и Диверсант Эура, за счет использования эссенции хаоса (изначально на основе он был Страж Лунного Света Эура, эссенцией сменил на Диверсант Эура)

 

когда же вы блин наконец поймете как эссенции работают и перестанете на ровном месте разводить хай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу в чем проблема

 

у персонажа Accurate микс из проф Страж Лунного Света и Диверсант Эура, за счет использования эссенции хаоса (изначально на основе он был Страж Лунного Света Эура, эссенцией сменил на Диверсант Эура)

 

когда же вы блин наконец поймете как эссенции работают и перестанете на ровном месте разводить хай...

вот и у меня точно так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу в чем проблемау персонажа Accurate микс из проф Страж Лунного Света и Диверсант Эура, за счет использования эссенции хаоса (изначально на основе он был Страж Лунного Света Эура, эссенцией сменил на Диверсант Эура)когда же вы блин наконец поймете как эссенции работают и перестанете на ровном месте разводить хай...

а есть еще джим который ну никак не мог стать арбой с рт,но на нашем сервере все возможно,по офу же

Админы не не рисуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще джим который ну никак не мог стать арбой с рт,но на нашем сервере все возможно,по офу же

Админы не не рисуют

Доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства?

приколисты,ага

Нагло в лицо игрокам врете и не краснеете,как грится рыба с головы гнеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства?

какие вам доказательства ? перс изначально был СГ, но вы чудом сделали арбу.....)))))))))))))

ЗЫ мб не джустина, а гайка?)

про Шопа понятно.... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не может то получить рт если можно сменить профу эссенцией, и отменить рт новое?
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не может то получить рт если можно сменить профу эссенцией, и отменить рт новое?

рт 2 профный скил,у него 2 профа хавкей и дальше сагитариус,а вот 4 профа деверсант,у него никаким боком рт не вылезло бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже все выяснили.

Gaikotsu
по SHUHER я  не понял, о чем вобще речь
перс как перс, ничего левого и т.д.
диверсан эура, никаких сг там не пахнет даже
откуда они это  взяли я без понятия

 

Что то вы видимо попутали.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мы уже все выяснили.

Gaikotsu
по SHUHER я  не понял, о чем вобще речь
перс как перс, ничего левого и т.д.
диверсан эура, никаких сг там не пахнет даже

откуда они это  взяли я без понятия

 

Что то вы видимо попутали.

 

это видать ты путаешь что то, перс был изначально СГ, основа менялась за 19 колов, он сменил ее на Арбу.

ЗЫ ты уже походу Скел забыл что ты ему переделывал ?)))))) ибо колы же потрачены были...

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дроп точек ПА не влияет?

Или это какие-то особые монстры, вроде все остальные группы увеличевается, аденка, медь, адамантит.

Ну из-за ключей это я так понемаю, да?

Ну если группа 100% увеличевается количество, но в самой группе то не 100% же, а 0.1447% этот разве не увеличевается?

На примере меди, увеличевается шанс группы и внутри группы.

т.е. па не увеличевает шанс если группа 100% только количество, и шанс не увеличеть не как, ну я это так понемаю.

Всё правильно?

post-3858-0-22584000-1452076228_thumb.jpg

post-3858-0-29651000-1452076238_thumb.jpg

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю куда написать и тд и тп захожу на х50 создал нового перса в игру захожу пишет что я бот перзайдите что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю куда написать и тд и тп захожу на х50 создал нового перса в игру захожу пишет что я бот перзайдите что делать 

Апдейтер скачать с сайта и обновить файлы игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё во времена High Five на сервере RAID, в связи с тем, что Свиток Разрушения: модифицировать доспех точил всего до+6 и был бесполезен, Gaikotsu решил тогда увеличить заточку этим свитком до +10. Но при переходе на новые хроники все вернулось как было и этот свиток опять стал бесполезным.

 

Может вернуть Свитку Разрушения: модифицировать доспех заточку до +10 как это было в High Five?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...