Перейти к содержанию

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ (новая тема)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) Можно кидать вне пати, в принцепи пофиг, т.е. если выйти из пати перед юзе скила http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=770310145

2) Пассивка на робу http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=772472833всё ещё криво работает маг броня не изменяется на 500 при смени сета с хеви на робу и обратно.

3) Кидается не на флагнутых, а это дебаф без нанесения урона, криво нет?http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=34209793

4) Не работает, http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=102105089, а это один из трех из 100% скилов, (стигма, рт и спираль) не режет статы: Ф, Маг броню на 10% с течение 3 сек, чего за фигня-то такая?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если речь о наложении на себя, то какая разница - в пати или нет. ну а на других вне пати не кладется.

2. хз как ты так проверял, но все нормально дает/забирает по таким статам - ты надеюсь в своих "тестах" и верх и низ однотипные одевал, ибо только такая комбинация считается тем, что ты надел к примеру маг. броню, хеви броню и т.д. да, я проверил на практике - работает, так что зря только время потратил на это.

3. всегда так было, насколько помню во всех хрониках.

4. в упор не вижу где ты эту муть про снижение мдеф этим скиллом увидел. этот скилл наносит маг. урон и ничего более - никаких дебаффов он не вешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если речь о наложении на себя, то какая разница - в пати или нет. ну а на других вне пати не кладется.

2. хз как ты так проверял, но все нормально дает/забирает по таким статам - ты надеюсь в своих "тестах" и верх и низ однотипные одевал, ибо только такая комбинация считается тем, что ты надел к примеру маг. броню, хеви броню и т.д.

3. всегда так было, насколько помню во всех хрониках.

4. в упор не вижу где ты эту муть про снижение мдеф этим скиллом увидел. этот скилл наносит маг. урон и ничего более - никаких дебаффов он не вешает.

1) кидается вне пати. ну там ммелкий недочет, ерунда. надо скрины где без пати кидается?

2) хеви защита, маг востоновление, , ну поищу.

3) дебафы без урона ч-з контрл,  новое что-то, лука у меня нте мне сег 1 раз рт кинули хотя у меня не было флага.

4) всегда такое было. Вы чего? года 3-4 точно, омг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. проверял - не кастуется на цели без/вне пати. как ты так умудрился - без понятия.

2. проверял - все работает.

3. а вот такой вот дебафф специфичный это.

4. не было - никаких дебаффов спираль не кладет. об этом и офф скрипты свидетельствуют - есть только маг. урон и ничего более. может в старом сервере и снижало, но это неправильно. просто многие скиллы в то время реализовывались чисто по косвенным данным и вполне могли содержать неточности в реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вне пати, в принцепи мелочь, да? врятли както абузить можно?

2) 3810 - 49 от туники, -33 от штанов, -500 от пасивки, = 2952 ????????? КАК? 

Бонусы от заточки вещей не фиксированные? Пасивка веть фикса, да? Ну на плащь не фикса что ли?

Мне казалось бонусы фиксированные, нет?

3) Так то спираль тоже спетцефичный дебаф 100% шанс же, нет?  а что-то и не пахнет 100% дебафа нет совсем.

4) Что-то типо "подключает к измерению пространства и уменьшает ф\м, броню на 10% в течении 3 сек, поищу скрины.

Ясно со спиралью  у нас самопал был, ну не страшно.

Извените 

post-3858-0-56490300-1442074498_thumb.jpg

post-3858-0-60372100-1442074518_thumb.jpg

post-3858-0-74206900-1442074590_thumb.jpg

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. и что? я вижу по скрину что наложено еще тогда когда перс в пати.

2. ничего я в твоих расчетах не понял. ты не учел что на некоторые из таких прибавок вобще-то могут те же баффы действовать к примеру? и потому и разница больше.

3. просто смирись и перестань искать проблему там где ее нет.

4. вот, найди мне в официальном описании спирали это твое загадочное снижение защиты.

skill_begin skill_name = [s_demension_spiral1] /* [디멘션 스파이럴] */ skill_id = 1558 level = 1 operate_type = A1 magic_level = 40 special_level = 0 magic_critical_rate = 5 change_skill_id = 0 self_effect = {} effect = {} pvp_effect = {{i_m_attack_over_hit;57}} pve_effect = {{i_m_attack_over_hit;57}} is_magic = 1 is_double = 0 mp_consume1 = 8 mp_consume2 = 30 cast_range = 900 effective_range = 1400 skill_hit_time = 3 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 15 reuse_delay_lock = 1 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = -379 target_type = enemy affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. и что? я вижу по скрину что наложено еще тогда когда перс в пати.

2. ничего я в твоих расчетах не понял. ты не учел что на некоторые из таких прибавок вобще-то могут те же баффы действовать к примеру? и потому и разница больше.

3. просто смирись и перестань искать проблему там где ее нет.

4. вот, найди мне в официальном описании спирали это твое загадочное снижение защиты.

1) ну и я говорю  мелочь, ну в принцепи, если долеко бежать можно накинуть, вообщем ерунда.

2) бафоф на скрине нет, пасивки есть на м\физ броню, но веть это фиксированные бонусы, ну мне так техник говорил...

ну с рт и спиралью всё ясно. извени. на офе уменятоклько азарка других нет чаров.

ну в этом я не сильно, это 3 сек чего-то....? 3 skill_cool_time

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баффов конечно у тебя нет, но зато висит куча тех же клановых пассивок и т.п. которые тоже могут влиять на мдеф

 

skill_hit_time = 3 - базовое время каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторые да

Печально очень. а какие именно, а то я не знаю и зря тебя отвлекаю получается?

Ато бонус фикса а на деле нет идёт % брони, мне тоже охото..

Ну и по моей логике если фикса то фикса кто же знал... Извени. ну это логика у меня кривая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс 50-60 ненадо балаболить, а на скок должен?

На 15сек, шанс куда выше 60%

Всегда проходит, тест был сейчас

На офе, он на чаров вообще не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15сек, шанс куда выше 60%

Всегда проходит, тест был сейчас

На офе, он на чаров вообще не работает

ну приведи тест и то что он висит 15 сек и поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорву, но дебаф по руоффу висит 5 сек

на людей то ложиться вообще? даешь дебафф с прыжка сума 5 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает квест

 

Информация о проблеме: Не возможно выполнить квест "амбиции клана"(на 5 лвл клана) - не падают итемы "Энергия мстительного духа "с мобов "Глава злобных душ" в локации "поле брани"
 

Конкретнее, нельзя выполнить пункт 10 по этому описанию http://www.linedia.ru/wiki/Pursuit_of_Clan_Ambition

 

Все предыдущие пункты выполнены.

Изменено пользователем Maxtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает квест

 

Информация о проблеме: Не возможно выполнить квест "амбиции клана"(на 5 лвл клана) - не падают итемы "Энергия мстительного духа "с мобов "Глава злобных душ" в локации "поле брани"

 

Конкретнее, нельзя выполнить пункт 10 по этому описанию http://www.linedia.ru/wiki/Pursuit_of_Clan_Ambition

 

Все предыдущие пункты выполнены.

сервер Gamayun, x50

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает квест

 

Информация о проблеме: Не возможно выполнить квест "амбиции клана"(на 5 лвл клана) - не падают итемы "Энергия мстительного духа "с мобов "Глава злобных душ" в локации "поле брани"

 

Конкретнее, нельзя выполнить пункт 10 по этому описанию http://www.linedia.ru/wiki/Pursuit_of_Clan_Ambition

 

Все предыдущие пункты выполнены.

Ищи другое описание - сначала нужно обменять Black Anvil Coin на рецепт, а потом уже выбивать души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Все предыдущие пункты выполнены.

 А яйца с драконов кому сдал? Что-то на Рейде Мартиен их не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало, все четко по описанию, но когда я писал, итемы не падали, под вечер стали падать, шанс плохой но стали, или исправили, или мне сильно не везло, хотя сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает квест Амбиции клана. Сервер Рэйд. Собраны все яйца змеев, а Мартиен их не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целка 30 сек гиганта, спадает даже при положительных бафах, например при бафе нубла, феи и тд, а должна только при атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целка 30 сек гиганта, спадает даже при положительных бафах, например при бафе нубла, феи и тд, а должна только при атаке.

Целка спадает при любом действии персонажа, каста положительноого / оторицательного умения / атаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целка спадает при любом действии персонажа, каста положительноого / оторицательного умения / атаки

подтверждаю, это обычное фое как у овера раньше было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
При вводе логина пропадает строка ввода логина и пароля остается только заставка дракона. Подскажите пожалуйста как исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ не могу зайти в игру, нашел тему на форуме - поставить язык системы русский - не помогает. Облазил кучу форумов visual c++ установил все какие есть версии - не помогает. Что делать?

post-222100-0-81504800-1444505476_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не могу зайти в игру, нашел тему на форуме - поставить язык системы русский - не помогает. Облазил кучу форумов visual c++ установил все какие есть версии - не помогает. Что делать?

Переустановите DirectX. В установленной игре ищите папку Redist в  ней папка directx9 устанавливайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановите DirectX. В установленной игре ищите папку Redist в  ней папка directx9 устанавливайте

Тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дебаф от целки критует на 2 минуты. Пора бы исправить.

ну как бы любой дебаф критануть может... а еще хилы тебе обновить время его действия могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебаф от целки критует на 2 минуты. Пора бы исправить.

Если целка критует то и дебаф критует как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Какой шанс я так понемаю не 100%,  50% на глаз и счего это контатака стала просто обратка же была, нет?
  http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=689700867 Разве это контратака? Не возврат урона скила?

2) http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=690159618НЕ мгновенное действие, сбиваю  очень часто!!!

Кривой перевод?

А то я думаю чего единственную закрывашку от луков не работает толком, прихожу на мдт окном юзаю 2-3 скилов ну всё понятно... 

Поченили видать=)    А  вот раньше такого не было.

Остальные-то  уе\закрывашки пробивали, щас и эту пробивают отлично, круто прям.

post-3858-0-27632700-1445766580_thumb.jpg

post-3858-0-76992000-1445766591_thumb.jpg

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ответный урон работает. Он действует только на все физ скилы, за исключением дальних.. Только почему то ответный урон возвращает скилл метание дагера и кровавый дождь..

И возвращает он в зависимости от твоего пдефа на сколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ответный урон работает. Он действует только на все физ скилы, за исключением дальних.. Только почему то ответный урон возвращает скилл метание дагера и кровавый дождь..

И возвращает он в зависимости от твоего пдефа на сколько я помню

Ты скин видешь 1 физ скил орка отразил, 2 нет, 3 отразил, где тут нормально?

про дальние скилы не слова в описани просто физ умения, нет разве? (=

Нет ну я понемаю стандартное кк у темного типо, ток его пробивают и раньше как на дальние было. вот я про что.

мне казалось это не кк как у темного а как аура  у гнома 2 проф отражает урон  физ скилов а сами скилы по тебе фейл в это время, ну или уколение кому как удобние нозывать.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ответный урон работает. Он действует только на все физ скилы, за исключением дальних.. Только почему то ответный урон возвращает скилл метание дагера и кровавый дождь..

И возвращает он в зависимости от твоего пдефа на сколько я помню

3к п дефа если что, а вот атаки какра 1.2к так что это как у темного ножа кк получается, только не 2 раза а 1 отрожает, и долеко не 100% очень долеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно тебя понять) но хотя бы пруф какой нить нашел бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток

хотела поиграть на вашем сервере, скачала клиент, распаковала

но когда попыталась запустить то выскочило окошко

http://SSMaker.ru/3ad2f4d9/

что бы это могло быть?? это возможно починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно тебя понять) но хотя бы пруф какой нить нашел бы)

Орк  99 ур юзает скил Взрыв Энергии на ножа 99 ур под ответным уроном:

1 раз скил  не проходит, что сложного?

2 раз скил проходит, что сложного? 

доброго времени суток

хотела поиграть на вашем сервере, скачала клиент, распаковала

но когда попыталась запустить то выскочило окошко

http://SSMaker.ru/3ad2f4d9/

что бы это могло быть?? это возможно починить?

ДЛЛ это библиотека файлы очень часто бьются\едятся\конфликтуют и т.д. установи заного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник: Camup

Во время прохождения соло картии 85 часто вылетают ошибки,покаместь дошел до босса вылетел 6 раз.

Скрин:

http://f-picture.net/fp/8de81976761a4badb5c4800cd5561090

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник: Camup

Во время прохождения соло картии 85 часто вылетают ошибки,покаместь дошел до босса вылетел 6 раз.

Скрин:

http://f-picture.net/fp/8de81976761a4badb5c4800cd5561090

профа Агильза?

Агильзы соло картию не ходят это 100% вылет, увы но такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...