Перейти к содержанию

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ (новая тема)


Рекомендуемые сообщения

пассивка Великое владение символами, работает вообще? а то когда одеваешь сигиль дает только пдеф, тоесть пассивка как бы и без сигила работает? верно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пассивка Великое владение символами, работает вообще? а то когда одеваешь сигиль дает только пдеф, тоесть пассивка как бы и без сигила работает? верно ли это?

разницу хила проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм как бы статовые пассивки работают дефолтно когда выучены. т.е. статы сразу, бонусы, если соотвестуешь требованиям.

пример:

 +2 инт.

При надевании сигеля дает бонусы регена мп силы лека.

Конечно понять можно охото +2 инта на холяву.


От противного:

смени сет пасивка на лайт\робу, если у тебя есть твои 2 инт  вычтет. если сет не даёт инт, ну ты понел.

проще, одевая робу на хила тебе дают 2 инта =)) ;)

конечно не исключенно что у нас криво было изночально  и\или не правельный перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не умный нифига, раз не понял)

но да на хил робит) + к хилу дает.... вот только почему +2 инта дает если сигил не одет.... это как у магов же пассивка поидее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 инта даёт автоматом при изучении пасивки, возьми выкачай 85 хила да убедись когда будешь проучивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кривая гео на 1 профе, просьба перенести респ моба.

thumb.png

 

2. После релога у нубов пропадает телепорт наставника.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. блин, я уже просто не понимаю, как вы умудряетесь такое вызвать если учесть что при корректном прохождении мобу надо просто пробежать по прямому коридору до офицера. вот что вы такое делаете, что моба несет хрен знает куда?...

кое-что подкорректировал в логике действий моба, надеюсь поможет.

 

2. не воспроизводится. вот найдешь точную последовательность действий, при котором у тебя такое получилось - милости прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кривая гео на 1 профе, просьба перенести респ моба.

thumb.png

 

2. После релога у нубов пропадает телепорт наставника.

Да да бывало такое и не раз, я даже туда за ним падал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо с салом сделали? чокурили? танк на бафе альгиза ! я на Оли бафе....

 

 

http://s57.radikal.ru/i156/1511/e5/3fe071979a9c.jpg

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажешь ментал атаку/резист танка/хила ? 

да без б, вечером скрины сделаю, а то whoami вчера не работал Бч))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо с салом сделали? чокурили? танк на бафе альгиза ! я на Оли бафе....

 

 

http://s57.radikal.ru/i156/1511/e5/3fe071979a9c.jpg

Ну вот, то что надо!) Может еще и цепь норм поправили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажешь ментал атаку/резист танка/хила ?

 

понимаешь я даже без бижы на ментал а он с бижей на ментал и шанс будет 90%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь я даже без бижы на ментал а он с бижей на ментал и шанс будет 90%

у тебя без всего 75, а ему этот бонус надо с 2 эпиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя без всего 75, а ему этот бонус надо с 2 эпиков.

но допустим он перекрыл мой ментал атак свлим резистом,ток я ему всеравно запилю сало 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но допустим он перекрыл мой ментал атак свлим резистом,ток я ему всеравно запилю сало 90%

а теперь смотри сам скил там не бось 90% базовый шанс + заточка, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь смотри сам скил там не бось 90% базовый шанс + заточка, не?

заточка не шанс стоит, а во вторых нв там же офе катит оно гдето 50-60%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заточка не шанс стоит, а во вторых нв там же офе катит оно гдето 50-60%

так у нас не офф же, ну 60-70 на 1 ур  + 8 ур скила, заточка +10.

ур заточки повышает уровень скила т.е. шанс успешного приминения, ветка заточки не важна. Сам же всё прекрасно знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сало говорят по оффу? 

150%... чо курили

танк без бижи, по фулл эпику и кольцам на ментал,  85%, данные офа явно? фиксите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кексуля, ты вроде рассказывал, что ты не нытик, а ноешь как корова)) Прими и смирись) На этом серваке всё по офу и ботов тут нет!))))

Если ты про оли, то мне пофиг на сало, проиграть могу только 1 танку и это ремаксу, остальных убью.

А то что сало 150% это явно криво. Так что думаю нужен фикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажите, что на офе не так.

докажи что на офе так

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докажи что на офе так

у нас всё по офу!!! Ботов нет! Гайка всегда так говорит)) Так что бездоказанность сплошная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сало говорят по оффу?

150%... чо курили

танк без бижи, по фулл эпику и кольцам на ментал, 85%, данные офа явно? фиксите.

Не флудите, ап !!!! Просили скрины, я скинул) как видим даже ваще без бижи у танка 85% шанс сала, по 171 ментал резисту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно очень, раньше стижман не жаловался, что сало катит хорошо, сейчас вдруг стал. Подозрительно все это, думаете из-за этого падаете?

Изменено пользователем Борис Александрович
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, по офф скриптам так и есть. ну да сами стоните гайке, мб он выложит вам инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадвинд та матчасть знает походу ?) по офф скриптам сало 150%?) ты хоть на оффе видел бои танков ?) или спроси у тех кто там играет, какой примерно шанс, а не пустазвонь, а то как в лужу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно очень, раньше стижман не жаловался, что сало катит хорошо, сейчас вдруг стал. Подозрительно все это, думаете из-за этого падаете?

Это не стиж ну это лека то сало кидают кексу вот, щас от яда ножей пока талум и резист +30 не кинешь с коре фри и ака даже чуствуешь себя ущербно =)

ясен пень ак талум и коре  и фри не кто носить не будет, да и резист яда  слабоват новый =)

вот=)

 

сало говорят по оффу? 

150%... чо курили

танк без бижи, по фулл эпику и кольцам на ментал,  85%, данные офа явно? фиксите.

Причем тут фулл эпик?

Это не фулл от ментал сам же знаешь.

Шанс может быть и 250%  и 500% это максимум (без лимита), на деле  все ровно выше 90% будет.

Нельзя защетится от всего  всегда будут минусы, пример выше.

да и это к базовому т.е. если у тебя по дефолту 10 ед то 200% это 20 ед , ну как-то так.

в ряде тестов мыточили виздом  на ментал  и здоровье  к руту и яду  и разогяли N параметры мин до 230% без таликов и прочего.

но если у чара базовый резист 10% то 23% (230%) сверху 87% выходит.

 

ЫЫЫЫ

2 шт бф +10 меняю на 1 шт бф +20 :rolleyes:

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотрел ваще скрины? атака ментал 75. защита ментал у лека 171. при этом 85% шанс... глупый что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе так то азарка всё объяснил. а на олимпе и нет заряженных танков кроме ремакса и стижа, остальные на порядок меньше по заряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тебе так то азарка всё объяснил. а на олимпе и нет заряженных танков кроме ремакса и стижа, остальные на порядок меньше по заряду.

я вообще слабый по заряду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сервер Райд.

 

У меня проблема с аккаунтами персонажей. несколько похожих аккаунтов слились в 1. то есть я могу на 1 и того же чара зайти с разных аккаунтов. А другие чары что там были пропали. В личное сообщение готов скинуть аккаунты для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер Райд.

 

У меня проблема с аккаунтами персонажей. несколько похожих аккаунтов слились в 1. то есть я могу на 1 и того же чара зайти с разных аккаунтов. А другие чары что там были пропали. В личное сообщение готов скинуть аккаунты для проверки.

Пишите в личку мне -проблемы нет я вам все объясню подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сало говорят по оффу? 

150%... чо курили

танк без бижи, по фулл эпику и кольцам на ментал,  85%, данные офа явно? фиксите.

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потестим правда не особо есть ментал буста защитного, а у танка пасивка на ментал вшитая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потестим правда не особо есть ментал буста защитного, а у танка пасивка на ментал вшитая

75 ментала у танка ваще на селфе, при этом у меня резист к ментал атакам 171... и сало 85-90%.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 ментала у танка ваще на селфе, при этом у меня резист к ментал атакам 171... и сало 85-90%.... 

 

пиши уж про все дебафы) хз не играл почти год , а стало еще хуже) скоко бы  у тебя небыло резиста и всей лабуды дебафы катят на ура )

потестим правда не особо есть ментал буста защитного, а у танка пасивка на ментал вшитая

протести магов на дебафы) типо фиров там) или я нуб или че но под ангелом уверткой где резист 80% к дебафу не считая фул эпика катит все с 1 раза)

перед забиванием такого точно не было ) 

 

 

з.ы. и еще давно ли магов бустанули по атаке? :D ладно стшки с глумом все понятно) но все маги, как бабахнут 20-30+к ух 

з.ы.ы. просто интересно) :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши уж про все дебафы) хз не играл почти год , а стало еще хуже) скоко бы  у тебя небыло резиста и всей лабуды дебафы катят на ура )

протести магов на дебафы) типо фиров там) или я нуб или че но под ангелом уверткой где резист 80% к дебафу не считая фул эпика катит все с 1 раза)

перед забиванием такого точно не было ) 

 

 

з.ы. и еще давно ли магов бустанули по атаке? :D ладно стшки с глумом все понятно) но все маги, как бабахнут 20-30+к ух 

з.ы.ы. просто интересно) :blink:  

довно на ггд маг бил по 60к всем, что леку, что тиру, что исе, что магу фео, причем м деф был довольно раздный от 4 до 7-8к, а всем литело по 60к +-2к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану по салу танка - жертва евс 99 на фул бафе и с клан скилами с резистом под 200, танк 85 нуб без всего:

 

thumb.png

 

thumb.png

Ну вот не 90% же чего ныть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану по салу танка - жертва евс 99 на фул бафе и с клан скилами с резистом под 200, танк 85 нуб без всего:

 

thumb.png

 

thumb.png

делали  какое то обновление типо перерасчет дебафов после этого почти все стало под 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довно на ггд маг бил по 60к всем, что леку, что тиру, что исе, что магу фео, причем м деф был довольно раздный от 4 до 7-8к, а всем литело по 60к +-2к.

 

вопрос тогда в другом для чего бижа?

В 4к мдефа я тебе сотку выдам

по 40+ бьеш по 3+ м дефа

 

делали  какое то обновление типо перерасчет дебафов после этого почти все стало под 90%

и всех походу это устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю о чем вы вобще, учитывая что ни один из скиллов сайленса не менялся уже фиг знает сколько времени.

получается как обычно всех как обычно все устраивало, пока не коснулось именно вас в качестве пострадавшего?

 

а последнюю общую модификацию в расчетах прохождения дебаффов, в целях попытки подогнать шансы под офф, я делал вроде месяц-два назад и т.к. никаких воплей не было после этого - видимо всех устраивало.

 

верну обратно старую формулу влияния трайтов на конечный шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю о чем вы вобще, учитывая что ни один из скиллов сайленса не менялся уже фиг знает сколько времени.

получается как обычно всех как обычно все устраивало, пока не коснулось именно вас в качестве пострадавшего?

да ноют они меня устраивает что мне сало +30 кидают 2 профное и танки 90%, дерево помогает.

ДА и в любом гайде оффоском  про хилов  прямо написанно что 1 танк нейтрализует 1 хила полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...