Перейти к содержанию

Лоа Крабство адены


Рекомендуемые сообщения

в Локации Лоа мобы 84(допустим)дроп (адена шмот)падает на персонажей 99 лвл,хотя правильная работа это с 88 урезатся должен, дроп персами 93+ вообще-падать ничего не должно,правте..,крабят сутками 99ми лвл:)Правте или дайте точный ответ ждать исправлений или тоже мага до 99 качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Локации Лоа мобы 84(допустим)дроп (адена шмот)падает на персонажей 99 лвл,хотя правильная работа это с 88 урезатся должен, дроп персами 93+ вообще-падать ничего не должно,правте..,крабят сутками 99ми лвл :)Правте или дайте точный ответ ждать исправлений или тоже мага до 99 качать.

откуда ты знашеь их лвл? мб они на сабах? 

 

Тебя обидели что ли :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что даёт эта лока? Чем так дорог старый шмот? Адены тож не велико... С перекрестком не сравнить. Вот когда у нас поставят Эпизод где с моба 99 будет падать по 3.000 аден а не лям там тогда да-) Но там и с этих мобов будет куда меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ых, видимо, на хиро сундуки :)

 

Фигня всё это, рынок затоптали всем. Всё это уже почти никому не нужно. Где это видано было что бы хелиус пушки продавали по 7ккк? У нас топ 84 стоил к концу хроникам по 30ккк+ а лег стоит 50+ Бред несусветный.

А хроники и более месяца не стоят. Страшно представить что будет дальше. Будем айдиос и хелиус на соски бить. Руофовци кончили бы от увиденного.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D руофф еще не таким бредом занимается. Ты бы увидел - слюной брызгал.

А по теме - спот на кариках успешно фармился и на оффе чарами 95+, без каких либо проблем. Если не веришь, прочитай темки на том же 4гее или гохе о фарме адены для бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня всё это, рынок затоптали всем. Всё это уже почти никому не нужно. Где это видано было что бы хелиус пушки продавали по 7ккк? У нас топ 84 стоил к концу хроникам по 30ккк+ а лег стоит 50+ Бред несусветный.А хроники и более месяца не стоят. Страшно представить что будет дальше. Будем айдиос и хелиус на соски бить. Руофовци кончили бы от увиденного.

Вывод адены? Не, не слышали! Изменено пользователем Octane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод адены? Не, не слышали!

 

Поверь. У нас адены на серве полно! Но благодаря акции новогодней, люди скупили колы по ничтожной цене. Теперь одни либо их будут впаривать чуть позже и обломают всех остальных донов их стоимостью, другая часть понакупит себе новые эпики и их кроме как 5% норм донов уже не догонят в ближайшие десятки месяцев-) По сути колы сейчас купили из за лег тату. Так как эпики пока на их дроп, думаю не реализованы. Да и цена там будет совсем другая. А вывод адены? Не смешите меня. Кто мне даст хотя бы 50ккк? Я Вам пойду и поймаю бот-фармера адены. Ток бред не пишите что у нас их нет. Им как раз жизнь сейчас покажется раем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: руофф еще не таким бредом занимается. Ты бы увидел - слюной брызгал.

А по теме - спот на кариках успешно фармился и на оффе чарами 95+, без каких либо проблем. Если не веришь, прочитай темки на том же 4гее или гохе о фарме адены для бомжей.

я на офе сам фармил,ты что заливаешь мне там танки водят 99 хил хилят 99 а дд мах 87 магисумы

откуда ты знашеь их лвл? мб они на сабах? 

 

Тебя обидели что ли :megalol:

я сам кого хочешь обижу,тестил сам 99,да к тому же скилы знаю 99 магов,

гм кохи-крабы возмщатся начали,ведь они там и фармят хай лвл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что даёт эта лока? Чем так дорог старый шмот? Адены тож не велико... С перекрестком не сравнить. Вот когда у нас поставят Эпизод где с моба 99 будет падать по 3.000 аден а не лям там тогда да-) Но там и с этих мобов будет куда меньше.

в лоа 3 поляны кариков 99 магом восьмеркой бегаешь и мобов с пару 3ку массух убиваешь с моба с па падает 250-460к аденой их по 30 с комнаты помимо адены ворпл шмот,сидя в одной комнате за 2 часа,если никто немешает, падает всреднем  20 шмоток ворпл,посчитай сам ,если фармить нонстопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь воспитка ето есть нормально) на офе, ты видать дорогой мой совсем там не был во всех местечках))) там на кариках не считая перекрестка был ОООчень хороший доход адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь воспитка ето есть нормально) на офе, ты видать дорогой мой совсем там не был во всех местечках))) там на кариках не считая перекрестка был ОООчень хороший доход адены

я написал какими лвл там крабят,лижбы чтото вписать..неподелу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже там бегал на мейне 99, со штрафом но падает дроп. потом пересел на нуба ибо выгоднее.

парни вчера просто решили - пусть нам будет мало дропа с синих мобов, зато всем остальным не будет ничего и мы останемся одни.

 

другой вопрос почему у нас с 1го килла не слетает положительная карма, мне убили твинка 2 раза подряд не став при этом пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже там бегал на мейне 99, со штрафом но падает дроп. потом пересел на нуба ибо выгоднее.

парни вчера просто решили - пусть нам будет мало дропа с синих мобов, зато всем остальным не будет ничего и мы останемся одни.

 

другой вопрос почему у нас с 1го килла не слетает положительная карма, мне убили твинка 2 раза подряд не став при этом пк.

я непротив что падает на 99 лвл,просто жду ответ будет ли правка или это рейдовская фишка крабить со штрафом:),качать не качать мага до 99 твина,и 2 раза уронили в пк без пк,это делается просто твинов сливают положительная карма ростет,просто неск персов заводят сливают копят положительную карму,вроде если мало пка там 1к гдето кармы с пк а накопив неск к полж кармы делаешь и пкашишь без штрафа на хаотичность,хотя мб ты незаметил слилли твоих мб и с моба одного отмылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непротив что падает на 99 лвл,просто жду ответ будет ли правка или это рейдовская фишка крабить со штрафом :),качать не качать мага до 99 твина,и 2 раза уронили в пк без пк,это делается просто твинов сливают положительная карма ростет,просто неск персов заводят сливают копят положительную карму,вроде если мало пка там 1к гдето кармы с пк а накопив неск к полж кармы делаешь и пкашишь без штрафа на хаотичность,хотя мб ты незаметил слилли твоих мб и с моба одного отмылись

даааа отмылись получая получив 1ккк экспы с синего моба. пасаны говорят что вся положительная карма слетает до 0 с первого килла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой вопрос почему у нас с 1го килла не слетает положительная карма, мне убили твинка 2 раза подряд не став при этом пк.

Твин в клане который владеет замком, а замок за тьму? Все верно тогда можно убивать и не быть ПК.) Все по офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью была создана тема? Поплакаться и пофлудить? это в другой раздел, получить ответ от ГМов? ок, закрываю, ответят если будет что ответить и в закрытой.

П.С. За создание подобной темы будет Р/О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...