Перейти к содержанию

Вероятность получения наград за прохождение квеста Передвижения Тироля


Рекомендуемые сообщения

как всегда..
все только за колы, только хардкор!!

квест в Языческом Храме и лотерея, уверен, многие ее уже попробывали, доставали не мало точек, и вбухивали еше больше адены, но тем не менее, награда как то подогревала, были мечты о красных пухах, но опять же все уперлось в донат, просто злой, аццкий донат, сначало ольфы, порезаные шансы дропа у мобов, экспа через раз, потому что насрать на игру и игроков, главное колы, потому что это не выгодно для сами знаете кого, и у нас все по руофу,  шутка, у нас не по руофу, сравните статы и шанс дропа с базой руофа и с нашей) не поленитесь, возьмите калькулятор и посчитайте
вернемся к квесту в пагане и лотерее..

эм, и еще странность, написали про очень важные исправления багов по типу "заработал квест на волка! ура!"щас все пошли делать волков по 10 штук, оч полезно! всегда мечта ручного волка, а про баги на оли, кривой геодате, баганым шмотом, не сделаных эпиках, и конечно же только тсс, поравленной лотереи в пагане не слуха, не духа, нам норм=)

вообщем, играл я сегодня в лотерею, было 1к крови язычника, осталось ничего, чуть больше чем нифига, 1 блес випка, 7 блес арморок, 3 гигант арма, 20 обычных армов и 7 випок, крови язычника просто не осталось, хотя, до этого тыкал и из 30 крови язычников получалось 3к  и более, в зависимости от того сколько раз сыграешь, в адене конечно же был большой минус, корейцы решили вывести адену, ну это понятно, все вроде бы норм
угощу администрацию ссылочкой на эксперемент на руофе, все дело написано на форуме 4game
, то есть это все как любят говорить по руофу,

 https://4gameforum.ru/showthread.php?t=692891

ну и так, вопросик, вы серьезно думаете что в альт б будут покупать блес випы по 14 колов да еще с таким шансом заточки, который равен примерно 30% , на хф и то был выше шанс точнуть пуху на 10, с 50 блес випами можно было спокойно точнуть, а тут еще и гигант випы, которые кстати тоже работают не понятно с каким шансом. :lac:  :sofa:

вангану, отдуваться придеца опять Джустине, которая только всем и помогает, больше не кому, надеемся на чудо и мб нам покажут откуда такие источники на такие шансы РУОФА

post-24556-0-31631200-1389733584.png

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомбануло = хотя не у тебя первого,а так же с этим ни чего не поделать ,то что пишут тут ,это жалкие старания людей для того чтобы переделать сервер (как думают многие) ,а реальность! все будет так же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам квест не делал, но не вижу причин, чтобы шансы не сделали по офу. Видимо, там больно халявно было, кто-то поныл, вот и порезали быстренько, не уделив время на всякие тесты руофа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванговать не надо.У нас есть база открываем и смотрим наши шансы в процентном отношении

 

http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=36232

 

 

И не  проблема -там где стоят знаки ???? легко просчитать самому. Шанс не может быть не ниже не выше 100%

ИзображениеСвиток: Модифицировать Доспех ® 1 ---16%

 

Итого: 91%

100-91=9% остается на остальные вещи (по 1,8 %)

 

Да и самое главное-не забываем про рандом.

 

А что касается доната. Могу сказать одно-я знаю много людей играющих на этом проекте,  которые не вложили ни копейки, а добывают все сами. Да долго, да нудно, но у вас есть выбор: дорого-но быстро, медленно и нудно-но бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тащусь с таких людей. Чем тебя не устроила твоя лотерея и тесты с офа? Там 2к, у тебя 1к. У тебя выхлоп 1 бевр , 7 беар и 3 гиганта. У них с 2к результат хуже твоего. И так знатоки, вопрос - какого лешего ты ноешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тащусь с таких людей. Чем тебя не устроила твоя лотерея и тесты с офа? Там 2к, у тебя 1к. У тебя выхлоп 1 бевр , 7 беар и 3 гиганта. У них с 2к результат хуже твоего. И так знатоки, вопрос - какого лешего ты ноешь?

крови язычника уходит в +, у нас же в минус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванговать не надо.У нас есть база открываем и смотрим наши шансы в процентном отношении

 

http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=36232

 

 

И не  проблема -там где стоят знаки ???? легко просчитать самому. Шанс не может быть не ниже не выше 100%

ИзображениеСвиток: Модифицировать Доспех ® 1 ---16%

 

Итого: 91%

100-91=9% остается на остальные вещи (по 1,8 %)

 

Да и самое главное-не забываем про рандом.

 

А что касается доната. Могу сказать одно-я знаю много людей играющих на этом проекте,  которые не вложили ни копейки, а добывают все сами. Да долго, да нудно, но у вас есть выбор: дорого-но быстро, медленно и нудно-но бесплатно.

смотрим лотерею, а не сундуки, вся соль в языческой крови, с ней в + уже не уходишь, а судя по табличке с офа, должна уходить в ++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами поняли что вы хотите?

 

Ну так и проведите такой же эксперимент нарисуйте  таблицу и пропишите туда шансы выпадение чего либо. количество открываний сундуков. Только сравнив там и тут можно делать вывод.

 Насколько я понимаю  Часть третья

Мы дополнили эксперимент лотереей у NPC Теомог.  Это люди выводили сами на основе эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крови язычника уходит в +, у нас же в минус

У тебя так же могла появляться кровь наградой за лотерею, но у тебя она не указана, т.к. ты отслеживаешь только итоговый результат, минуя промежуточные этапы. Без подобного рода теста, в котором будут видны и остальные итемы - смысл твоего поста никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак когда не кто не знал работало , нормально почему то , но исправили в убыток , как и дроп везде ,  жадность вас до добра не доведет , если люди будут ходить в элегеии на 99 лвл и в конце концов и донатом станет не интересно , не будет конкуренции !

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак когда не кто не знал работало , нормально почему то , но исправили в убыток , как и дроп везде ,  жадность вас до добра не доведет , если люди будут ходить в элегеии на 99 лвл и в конце концов и донатом станет не интересно , не будет конкуренции !

Исправили что именно? Шанс выпадения вещей я вам написали, его не правил никто, никакого нет секрета. Открывайте базу смотрите шансы, от вас никто ничего не прячет. А вот мысли о заговоре против игроков-это пожалуйста не к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправили что именно? Шанс выпадения вещей я вам написали, его не правил никто, никакого нет секрета. Открывайте базу смотрите шансы, от вас никто ничего не прячет. А вот мысли о заговоре против игроков-это пожалуйста не к нам.

Вас может и не посвящают , во все тонкости алчности , но игроков то не обманиш , мы прекрасно видим с каждым рестартом не чего нового тока режут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать что если раньше шанс выпадения апокалипс оружия в пати картии был если не ошибаюсь 50-60%, а сейчас 5% то это "ничего не урезали" ?

А шансы дропа в фортуне? 0,5% шанс дропа реквием оружия с рб....ну не бред ли. Негатива от этого море, а вот мотивации за рубли покупать реквием оружие вряд ли более чем ноль.

При всех этих урезаниях и копаниях в ноликах и единичках не работает куча скилов, не открыто много нужных локаций из за чего рынок в полном неадеквате....может стоит правильно выставлять приоритеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроков всегда будет радовать шанс 99,9999 %

 

На примере:

http://l2central.info/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BA_%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%B0

 

 

Найдите сервер где  шанс выпадения апокалипсис  оружия  50-60%,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не путайте хроники ! Это Epeisodion с которой все сбегают уже! Учите еше , что у нас х5 + па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вместе прочитаем :  версия для Lindvior

 

 

 

Резак Апокалипсиса
версия для Lindvior - показать для High Five part 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не путайте хроники ! Это Epeisodion с которой все сбегают уже! Учите еше , что у нас х5 + па

у нас х33 + па, но на деле если целый день водить парики на перекрестке и выпадет пуха то тебе жутко повезет, это х33!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел, как у нас на Raidе Tiat продавал больше 240 блес арм и 33 блес вип точки, он там круглосуточно в пагане живет :) Боюсь представить, сколько адены было спущено в лотерею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вместе прочитаем :  версия для Lindvior

ну как обычно, все говно за всех расхлебывает только Джустина, которая до сих пор в саппортах и без фул прив=)

 

 

дружно скажем спасибо Джустине, что хоть кому то не поху есть дело до нас

но дроп не по офу стоит, и шансы дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пожалуйста не будем голословными. У нас есть наша база http://l2i-god.gaikotsu.ru/  давайте в сравнении с оффом посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ога база lindvior с оффа ? Иногда складывается ощущение , что мы специально идем позади планеты всей , чтоб вам не тыкали прямыми доказательствами и фрапсами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=22804 - рейдhttp://l2central.info/wiki/Ужасный_Бурильный_Голем - руоф, смотрим дропвсе хо-ро-шо, и это почти со всеми мобами

ссылку на руоф не открывает, ссылку прям в браузер вставляйте, откроет

Изменено пользователем RocknRolls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроков всегда будет радовать шанс 99,9999 %

На примере:

http://l2central.info/wiki/Резак_Апокалипсиса

Найдите сервер где  шанс выпадения апокалипсис  оружия  50-60%,

 

Вы не путайте хроники ! Это Epeisodion с которой все сбегают уже! Учите еше , что у нас х5 + па

Да, действительно, данные для Эпизода. Вот только в эпизоде добавились рб, которые там и указаны помимо спасии (о+б), обычной истхи и кимериана. Дроп как был в Линдвиоре, такой и остался. 

 

Хотите сказать что если раньше шанс выпадения апокалипс оружия в пати картии был если не ошибаюсь 50-60%, а сейчас 5% то это "ничего не урезали" ?

А шансы дропа в фортуне? 0,5% шанс дропа реквием оружия с рб....ну не бред ли. Негатива от этого море, а вот мотивации за рубли покупать реквием оружие вряд ли более чем ноль.

При всех этих урезаниях и копаниях в ноликах и единичках не работает куча скилов, не открыто много нужных локаций из за чего рынок в полном неадеквате....может стоит правильно выставлять приоритеты?

А дроп с рб разве рейтуется? Или х1 рейт только на эпиках? И да, в фортуне дроп - эльсиум и точки. Остальное - очень великое везение. Не того процитировал, хотел Мишу. Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было еще дроп бичевку сделать, вообще со всех мобов=D она хорошо отображает суть новичков, которым когда даешь 50кк у них ор на весь чат что "ОГОКАКМНОГОТО Я В НОУ ГРЕЙДЕ НА 70 ЕЩЕ"

 Да, действительно, данные для Эпизода. Вот только в эпизоде добавились рб, которые там и указаны помимо спасии (о+б), обычной истхи и кимериана. Дроп как был в Линдвиоре, такой и остался.  А дроп с рб разве рейтуется? Или х1 рейт только на эпиках? И да, в фортуне дроп - эльсиум и точки. Остальное - очень великое везение.

шары проковыряй и смотри на слово парики, складываем логическую цепочку, парики-мобы, чет я не видел не  1 парика из 5-10 рб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было еще дроп бичевку сделать, вообще со всех мобов=D она хорошо отображает суть новичков, которым когда даешь 50кк у них ор на весь чат что "ОГОКАКМНОГОТО Я В НОУ ГРЕЙДЕ НА 70 ЕЩЕ"шары проковыряй и смотри на слово парики, складываем логическую цепочку, парики-мобы, чет я не видел не  1 парика из 5-10 рб)

не того квотил, исправил уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Дроп как был в Линдвиоре, такой и остался.  

смотреть с 36:40 Он говорит про разницу lindvior и Epeisodion Опубликовано 14 Янв 2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 даже смотреть до конца не стала. Можно вопрос -что это и к чему это?

а с начало и доконца не надо, надо  с 36:40 там буквально 3 мин он говорит об разницы дропа хроник , так что не ндо операться на базу знаний Epeisodion !

Про тот же орбис он говорит почему на руоффе можно выбить эти пухи за 30-40 мин у нас за 10 часов  не чего  не выбьешь , напомню еше раз разницу в рейтах!

Изменено пользователем DERWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жустина, пожалуйста назовите ники игроков в этих хрониках, которые всего добиваются сами, не вложив в игру ни копейки, расскажите чего  они добились и за какой период времени, очень хочется на них равняться, буду вам лично признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жустина, пожалуйста назовите ники игроков в этих хрониках, которые всего добиваются сами, не вложив в игру ни копейки, расскажите чего  они добились и за какой период времени, очень хочется на них равняться, буду вам лично признательна.

Оригинально.  половина сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустин вы молодцы работаете стараетесь, просто нужно прислушиваться больше к игрокам вашим техникам, а не заниматься урезанием дропа в фортуне и починке квеста на волка, а скорее вводить новые локации такие как норнил, иначе новички здесь долго не задержатся, т.к. сейчас к примеру сделать Р95 хеви можно только на накопленные за годы токены с олимпа...или как вам такое, лайт штаны ада продаются по цене баюм кольца (то и то 2ккк), и не потому что баюм слишком дешевый...ну не бред ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустин вы молодцы работаете стараетесь, просто нужно прислушиваться больше к игрокам вашим техникам, а не заниматься урезанием дропа в фортуне и починке квеста на волка, а скорее вводить новые локации такие как норнил, иначе новички здесь долго не задержатся, т.к. сейчас к примеру сделать Р95 хеви можно только на накопленные за годы токены с олимпа...или как вам такое, лайт штаны ада продаются по цене баюм кольца (то и то 2ккк), и не потому что баюм слишком дешевый...ну не бред ли)

у нас в клане 2 новичка, вроде пока все нравится им) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустин вы молодцы работаете стараетесь, просто нужно прислушиваться больше к игрокам вашим техникам, а не заниматься урезанием дропа в фортуне и починке квеста на волка, а скорее вводить новые локации такие как норнил, иначе новички здесь долго не задержатся, т.к. сейчас к примеру сделать Р95 хеви можно только на накопленные за годы токены с олимпа...или как вам такое, лайт штаны ада продаются по цене баюм кольца (то и то 2ккк), и не потому что баюм слишком дешевый...ну не бред ли)

Давайте попробую вам объяснить. То что версия была поставлена сырая , это еще много сказано. Процент готовности даже боюсь определить. Прошел месяц с момента перехода, невозможно (не могу сказать в техническом плане) чисто физически 1 человеку сделать всё и сразу. Мне не работающей с техчастью сервера не хватает суток даже для того, что бы просто прочитать и разобрать ваши претензии и проблемы.

 

В настоящий момент у нас появился еще один помощник техника, на него возлагаются большие надежды.Только пусть попробует сбежать. Но он тут сегодня официально первый день. Сейчас более менее разберется, поймет что к чему и думаю Гайке будет легче.Ну и вдвоем как минимум быстрее.

 

То что касается товара за COL и цены в нем-для меня вообще закрытая тема.Я ее обсуждать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То что касается товара за COL и цены в нем-для меня вообще закрытая тема.Я ее обсуждать не хочу.

за чашечкой чая то можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробую вам объяснить. То что версия была поставлена сырая , это еще много сказано. Процент готовности даже боюсь определить. Прошел месяц с момента перехода, невозможно (не могу сказать в техническом плане) чисто физически 1 человеку сделать всё и сразу. Мне не работающей с техчастью сервера не хватает суток даже для того, что бы просто прочитать и разобрать ваши претензии и проблемы.

 

В настоящий момент у нас появился еще один помощник техника, на него возлагаются большие надежды.Только пусть попробует сбежать. Но он тут сегодня официально первый день. Сейчас более менее разберется, поймет что к чему и думаю Гайке будет легче.Ну и вдвоем как минимум быстрее.

 

То что касается товара за COL и цены в нем-для меня вообще закрытая тема.Я ее обсуждать не хочу.

а я говорил, нельзя ставить было этот сырой год, еще часть игроков тупо забило иза этого, в моем клане человек 5, и это еще не точно, возможно больше, сделайте хотябы шмот за токены и пухи с бижой, новечкам не реально без чьей либо помощи просто взять, качнуца с 1 по 85 и сдать 4 профу, они бегают до 70 в ноу грейде, потом покупают б или а, и в этом пытаюца здать 4 профу, сами попробуйте в таком эквипе убить мобов на профу

Надеюсь что новый техник будет хоть чуточку понимать игроков, и не будет под дудку кенни все резать и сделает все для комфорта игроков, а не получения прибыли

 

Джустина, ну вы сами все видели по поводу дропа, база дропа гайки и руофа как небо и земля, 2 разные вещи

Ну вот не хотел чтоб Вы попали под раздачу и отдувались за весь сервер, надеялся что хоть кенни соберет свои бубенцы в кулак и ответит тут, или кто другой

все печально=(

Изменено пользователем Justina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенни по моему ваще про шансы дропа и работу скилов не знает, чо вы его тут поминаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенни по моему ваще про шансы дропа и работу скилов не знает, чо вы его тут поминаете)

ну да, ну да, ему же на корман давит лишний дроп и лишняя выгода для игроков, помните, как когда то ольфов переносили за колы и как реально было точнуть ольфа? забудьте, щас на маднесе можно 17 колов спустить и не точнуть рубаху, раньше было реально точнуть с 7 колов, сто пудов корейский рандом виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не брал за данные дроп тот что в л2централ указан, т.к. вообще непонятно откуда они эти данные берут и насколько они достоверны.

 

все данные по дропу и спойлу были спарсены автоматом в свое время с л2он (я еще не сошел с ума стольки мобам вручную дроп и спойл описывать), знающие в курсе, что данные там собираются при помощи снифферов на оффе и по этим данным выводится примерный шанс.

и шансы в основном и были перенесены без особых изменений - в основном правились достаточно бредовые шансы на материалы и рецепты на них, если на глаза попадались (например шанс 1/1кк на рецепт это как-то совсем не ок).

и нет - сейчас вы эти данные на л2он уже не увидите - они как обычно при переходе руоффа на новые хроники все данные по дропу и спойлу сбросили и собирают статистику по ним с нуля.

-----

по теме темы - спасибо автору за ссылку с руофф форума, с таблицей примерных шансов получения того или иного в лотерее. у нас оказывается ща шансы получения крови обратно в лотерее даже после корректировок все еще выше чем по тестам на оффе - значит еще уменьшим.

-----

 

З.Ы. "спасибо" что даже в ДР заставляете работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...