Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

основа титан тира 96 лвл ник Monarch

там вобще нету такой профы как ( охотникам за награду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент, титан , как и охотник за наградой, являются профами 1 типа( войны), соответственно невозможно создать сабкласс одинакового  типа с основним классом

Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токачто общался с админом в игре типа он сказал что профа называется ( искатель сокровищ ) но нет скилов для спойла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токачто общался с админом в игре типа он сказал что профа называется ( искатель сокровищ ) но нет скилов для спойла

искатель сокровищ и охотник за наградой- 2 разных профессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойл это нож, а тир это воин, какие одного типа? о чем ты?

так ДОЛЖНО быть, но у нас пока что другая реализация, данный баг уже описывали в теме, решение не сделано похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит пока нет саб на спойла ?

на данный момент нет,

но т.к. это является недоработкой можешь оставить информацию о ней в данной теме http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90748 , т.к. как администрация заявки в других темах не рассматривает)

Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемая администрация сервера..... Помогите пожалуйста! При перерождении, немного затупил... и поменял третьепрофный скилл тайная мощь на четырехпрофный.... Возможно как то вернуть скилл? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет??? Я лично недавно взял споила на дуал,Мейн орк тир

 

на данный момент, титан , как и охотник за наградой, являются профами 1 типа( войны), соответственно невозможно создать сабкласс одинакового  типа с основним классом

 

И с каково перепуга войны не должны взять войнов???? Я понимаю когда мейн и саб,дуал, одного класа то да но если основа орк то он может взять в сабы или дуал кого хочет кроме крафтера и  овера ну и пернатые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите мне пожалуйста, почему у меня нету поля ввода сообщения в чате? И как писать в личку тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, можно ли перевести деньги с рейда на тортугу?

Деньги какие?

Адену ? нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, можно ли перевести деньги с рейда на тортугу?

 

Деньги какие?

Адену ? нет

Да, скорее всего, про адену говорит.

Адену нельзя перевести с рейда на тортугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где описание сервера? рейты. сколько бафслотов. время их. профы сабы нублы кв и прочее...

 

 

и еще. хочу качать лука. хз норм он в год не норм. а то я дальше тырлюдии не особо играл в хронах выше. 

так вот ему бафер кто лучше подойдет бд или свс или варк овер до 4 профы. там я так понял иса и баф один и тот же...

Изменено пользователем lex20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз))

Я скачал с вашего оф сайта полный клиент, распаковал его, запустил обдейт он проверил жму старт выдает ошибку!!!

Думаю ладно скачал оф клиент линдвиора и у вас скачал абдейт он все проверил жму старт всеравно одна и таже ошибка!!!!

Подскажите что делать?!  

post-44984-0-52564900-1427463645_thumb.png

post-44984-0-47107300-1427463704_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...