Перейти к содержанию

Маднес умирает помогите


IvanZaicev

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация нашего любимого рейда, пишут вам игроки  Маднесса с просьбой сделать что нибудь с нашим онлайном,играть становится очень скучно и не интересно, как вариант мы предлагаем вам объединить сервера Рейд и Маднесс с понижением всей заточки шмота на Маднессе до 0, или перенести хотя бы по одному персоонажу (с одним комплектом бижутерии,шмота и одной пухой) сегодня обсуждали это в чате все кто слышал все за кто то говорил что хотя бы глобал чат сделать! Обратите пожалуйста внимание на тему и примите какие нибудь меры.

С уважением игроки Маднесса!

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность,шмот можно и не обнулять :D ну кроме того что есть 20+ ,само собой. А так, идею поддержу

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непростой момент.. Каждый игрок рейда тогда сделает себе по булке 99 в норм шмоте, этого допустить нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте только нормальный ответ, со всеми объяснениями и не надо раньше времени тему закрывать. Если сейчас что-то не сделать, сервер загнется полностью, пару месяцев ему жить осталось. Была подобная тема еще до перехода на GoD, обещали что после перехода будет онлайн, реклама, бла бла бла...и как все было еще на ХФ так и осталось, не чего нового. Пару месяцов поиграли на новых хрониках и снова вернулсь к  тому чем занимались в старых - зашел, в городе постоял, побегал, вышел.

Непростой момент.. Каждый игрок рейда тогда сделает себе по булке 99 в норм шмоте, этого допустить нельзя)

Смотреть по дате создания и по последним заходам, ну либо у самих игроков спрашивать кто играл, а кто нет.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были новички, когда рейд был в тройке на ммтоп. Но они больше 2х дней не задерживались на серве) 

Было бы норм сделать, чтобы при заходе в игру был выбор маднесс-рейд. Чтобы без всяких стартеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 не простой момент. Игроков осталось от силы 6 десятков при переходе на Год, а цены в альт б озверели вообще. Это чтоб игроки облизывались?Или такой эффектный ход,что кто то среди 50+ человек возьмет и за 169 колов 99 кастеты,которые даже не благ :)

к Гмам претензий никаких) а то мало ли после темы с рейдом на себя подумаете)

Изменено пользователем Milano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серв оживился после перехода, но всё быстренько сдулось, потому что не было рекламы, а соответственно новых игроков. Сейчас всё скучно и однообразно. +1 к темке 

Изменено пользователем selenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были новички, когда рейд был в тройке на ммтоп. Но они больше 2х дней не задерживались на серве) 

Было бы норм сделать, чтобы при заходе в игру был выбор маднесс-рейд. Чтобы без всяких стартеров..

И написать в анонсах типо "смотрите информацию в альт+б" и там все расписать где что куда и т.д. Люди заходят не чего не знают и выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как делают на всех топ проектах:

1) а) сливают сервера ( что в нашем случае невозможно из-за разницы рейтов, чего стоит только тот факт, что на маднесе эпики рейтуются)

б) просто закрывают сервер

2) открывают новый ( что в нашем случае нецелесообразно, отсутствует база игроков, которые пойдут играть снова на райд, хроники крайне сырые. за примером далеко ходить не надо - Х сервер, пусть там и ГМ положили на сервер, но главным фактором смерти сервера стало отсутствие народу)

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.Играть невозможно-скука смертная.Абсолютно не с кем пободаться,а серв то PVP  :ninjastar: Даёшь рекламу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как делают на всех топ проектах:1) а) сливают сервера ( что в нашем случае невозможно из-за разницы рейтов, чего стоит только тот факт, что на маднесе эпики рейтуются)б) просто закрывают сервер2) открывают новый ( что в нашем случае нецелесообразно, отсутствует база игроков, которые пойдут играть снова на райд, хроники крайне сырые. за примером далеко ходить не надо - Х сервер, пусть там и ГМ положили на сервер, но главным фактором смерти сервера стало отсутствие народу)

зайди сейчас и попробуй убить эпика, мне с блес таути упало пару са и несколько красок! Так что не думай что тут у нас сейчас дропу завались, парни все ещё в эле бегают, а по поводу новичков - принял в клан за посл месяц 10 новеньких и не один играть не остался максимум 2 дня игры, нас тут осталось человек 50- 60 в игре бывает человек по 30 наверное со всего сервера ! пожалейте нас мы тоже хотим играть,гангать,общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант перенести старый эпик и шмот не выше Лоу р грейда с заточкой до +6 например.так как разница рейтов слишком высока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против объединения и обнуления всего и вся, если кому то надоело играть на Маднесе никто не держит, шуруйте сами на Рэйд и начинайте все с нуля там если у вас есть на то огромное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маднес умирает потому, что мы играем на серваке Альфа теста - т.е играем и исправляют, подключают локи, данжи,квесты и т.п. Народ новый же заходит, но как видит проблемки и  некоторые  локи не включены  уходит. ГОД это командная игра - соло тут не рулят, чем меньше народу на серве тем больше проблем и они нарастают с оттоком народа.Сам админ и понимаю, что работает администрация, и поднять GOD сервак небольшой коммандой, ой нелегко.НО!!!Для начала хоть цепочку квестов бы сделали на первую профу  - это для новичков. Ради интереса прошёл но НПС исчез пред последними воротами.Думаю как Альфо тест кончится и всё запашет будет приток народа. Наверняка запустят рекламу, и будет народ. Для сравнения с оффа тоже народ бежит, особенно после последних обновлений.Объединение Маднес с Рейдом не одобряю категорически. Маднес есть маднес - для некоторых х33 это то что нужно чтобы не задротствовать и донатить. Хотите на рейд идите флаг Вам в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маднес умирает потому, что мы играем на серваке Альфа теста - т.е играем и исправляют, подключают локи, данжи,квесты и т.п. Народ новый же заходит, но как видит проблемки и  некоторые  локи не включены  уходит. ГОД это командная игра - соло тут не рулят, чем меньше народу на серве тем больше проблем и они нарастают с оттоком народа.Сам админ и понимаю, что работает администрация, и поднять GOD сервак небольшой коммандой, ой нелегко.НО!!!Для начала хоть цепочку квестов бы сделали на первую профу  - это для новичков. Ради интереса прошёл но НПС исчез пред последними воротами.Думаю как Альфо тест кончится и всё запашет будет приток народа. Наверняка запустят рекламу, и будет народ. Для сравнения с оффа тоже народ бежит, особенно после последних обновлений.Объединение Маднес с Рейдом не одобряю категорически. Маднес есть маднес - для некоторых х33 это то что нужно чтобы не задротствовать и донатить. Хотите на рейд идите флаг Вам в руки.

вот у вас ребята видимо много времени, школу кто то пропускает играет кто то универ, у нас нету такой возможности начинать все сначала!У меня в клане все взрослые люди все работают и начинать все сначала с первого уровня никто не сможет а играть хочется! были бы хроники с4 или интерлюди там без проблем с первого  лвл!сейчас совсем всё другое в клан такого человека не примут он поиграет пару дней и забьёт на все это

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая. Но Madness PvP сервер что из него выйдет в итоге?. Я играл на одном сервере хроники там не  LIndvior а High Hive и онлайн 1000. С каждым днем там десятки новых игроков. Если бы не было перехода на Lindvior онлайн бы был выше. IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у вас ребята видимо много времени, школу кто то пропускает играет кто то универ, у нас нету такой возможности начинать все сначала!У меня в клане все взрослые люди все работают и начинать все сначала с первого уровня никто не сможет а играть хочется! были бы хроники с4 или интерлюди там без проблем с первого лвл!сейчас совсем всё другое в клан такого человека не примут он поиграет пару дней и забьёт на все это

ты себя читаешь? на с4 бы ор стартанул)) год и есть хроники для казуалов, где 1-85 берется просто изи, даже несмотря на неработающие дейли квесты, дальше идешь в фог/карики и крабишь адену, затем изи апаешь 90 и покупаешь експ в рейдовском перекрестке на париках, всё, ты в топ клане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы что то ждёт лучше начинайте качать персов сивент шмотом нет проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант перенести старый эпик и шмот не выше Лоу р грейда с заточкой до +6 например.так как разница рейтов слишком высока

Я за. пусть переходят с Благ шмотом лоу допустим +6 Р и орфен, ак. и че купили за колы. дисбаланса они не внесут на сервер Рейд. 

 

 

 ввиде опроса бы темку создал.

Изменено пользователем Napasik
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на халяву хотят эквип с эпиком)

У меня из эпика Кольцо Королевы Муравьев и Ожерелье Фринтезы. Даже на рейде у людей круче будет)

Я за. пусть переходят с Благ шмотом лопустим +6 Р и орфен, ак. и че купили за колы. диссбаланса они не внесут на сервер Рейд. 

только перенос персов  по задней дате, а не тех которых неданво создали!

 

 ввиде опроса бы темку создал.

Да да!) На месяц бы хорошо было. Просто столько не адекватных  на Madness`е за это время набралось.

Изменено пользователем Tiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из эпика Кольцо Королевы Муравьев и Ожерелье Фринтезы. Даже на рейде у людей круче будет)

чем ты там занимаешься на маднессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на халяву хотят эквип с эпиком)

Да ты что? С декабря на рейде нет ни 1 человека,который нафармил себе 99 сет и пуху? Чем я хуже тебя? Онлайн меньше? Руки из *ня*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ты там занимаешься на маднессе?

)))) Я на эпики не претендую. И не старался как-то .Да тем более я не ПвП толком. Понты это для меня)Мне и своего хватит)

Изменено пользователем Tiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против объединения и обнуления всего и вся, если кому то надоело играть на Маднесе никто не держит, шуруйте сами на Рэйд и начинайте все с нуля там если у вас есть на то огромное желание.

ХА-ХА-ХА))) Мой кривой ММ карал твоего ГК везде и всегда, от тебя только и был слышен звук ГХП)))

Так то Мандерасовцы и не надейтесь на слитие с Рейдом - там и цены другие, и рейты не как на икс 33 - вам там не тут: сидите и дрочите свой Мандерас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА-ХА-ХА))) Мой кривой ММ карал твоего ГК везде и всегда, от тебя только и был слышен звук ГХП)))

Так то Мандерасовцы и не надейтесь на слитие с Рейдом - там и цены другие, и рейты не как на икс 33 - вам там не тут: сидите и дрочите свой Мандерас

Ну а ты свой рейд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты свой рейд)

Так то у меня вообще на этот год цели другие, и Пашкуй-Лайф может не сцать. Я успеваю везде и во всем, и скоро у меня родится второй ребенок, а на этот год вот моя цель: ЛАСТОЧКА!

post-25605-0-62028400-1392050099.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то у меня вообще на этот год цели другие, и Пашкуй-Лайф может не сцать. Я успеваю везде и во всем, и скоро у меня родится второй ребенок, а на этот год вот моя цель: ЛАСТОЧКА!

А чо мне сцать то, ты дно :D а насчет ребенка, молодец поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо мне сцать то, ты дно :biggrin: а насчет ребенка, молодец поздравляю :)

Насчет второго Киндер-Сюрприза тебе зачет, спасибо за поздравление. А в очных ставках на Оли у нас было 2 : 2  - в принципе с тобой было интересно, кроме боев, когда тебе на Оли бижу давала Надя))) А насчет того "Дно" я или нет, мой ответ останется таким как и был всегда: мне чхать на Олимп. Свое ЧСВ я поддержу на работе, имхо там я царь и бох(г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба выяснение отношений продолжить в пмы, а здесь напишите конструктивные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба выяснение отношений продолжить в пмы, а здесь напишите конструктивные предложения.

Здесь кто-то ругается? Флейм? оффтоп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА-ХА-ХА))) Мой кривой ММ карал твоего ГК везде и всегда, от тебя только и был слышен звук ГХП)))

Так то Мандерасовцы и не надейтесь на слитие с Рейдом - там и цены другие, и рейты не как на икс 33 - вам там не тут: сидите и дрочите свой Мандерас

 

А это что? вы по теме пишите?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что? вы по теме пишите?

Да, именно. Никакого срача нет. Серверы не объединят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба выяснение отношений продолжить в пмы, а здесь напишите конструктивные предложения.

Согласен, было бы хорошо удалить флуд с темы, так как тема серьёзная!по предложениям даже если уберут пвп сеты и сделают их простыми это не так уж и страшно  но я думаю на маднесе пвп сет сделать ничуть не легче чем на рейде !бил камни за ножа с премиум аккаунтом, за 2 часа выбивал 2 камня, бывало бил дольше и выбивал так же 1 - 2 камня это я к тому что дроп не такой уж и хороший!Зашёл поиграть сегодня простоял два часа на одном месте. Чтобы сходить на эпика или нормального рб, всем сервером уже объединяться надо =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддержу тему играть не с кем скука полная!!!   Обьединяйте с райдом с обнулением всего еквипа /епика и фикс адены ))) пушки пве сброс  на простые ))) и будет шикарно 

ААА  и шмот сброс с пвп и пве на простой +0

И фикс всех камней пвп и пве!!!  Чот мысли с запазданием приходят )

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвппве и т.д. убирайте это ладно, но шмот не надо стачивать, у кое как на 5 точнул :D верните мои деньги!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там воет с рейда что у нас всего всего тут навалом? сколько вообще живет маднесс? год? два? и сколько живет рейд, у вас там всякого хлама в раз 100 и более больше нашего хлама, сколько стоит у вас эпик? как то слышал что баюм стоит 2ккк, это смешно, у нас он стоит от 100ккк и выше, так же и ак, тараса и бз купить просто не реально, это нужно крабить месяца адену и скупать колы по ОГОГО какой цене, и че вы воете насчет того что у нас х33, вся разница в том что у нас баф и тп в альт б есть, и шансы дропа ЧУТЬ вышесколько вы ботами крабили на рейде? и щас сколько крабите, у нас я уверен, больше чем уверен что ботов когда то использовали еденицы, и те наверное уже не играют, сколько вы инст перефармили своими ордами булок нажитыми годами, и что вы будете делать если ваш рейд так же будет загибаца, а он уже загибаеца

я сколько раз заходил на рейд, сколько пытался поиграть на нем, качнуца без помощи знакомых и тд просто оч тяжело и я больше чем уверен что новички видя все это тупо выпиливаюца с рейда и идут смотерть на маднесс, после чего видя наш онлайн в полтора человека просто выпиливаюца со всего серва в целом, тк на рейде нет возможности как то развица иза папок, которые за 1кк дадут ..ну вы поняли куда, ну а на маднессе не с кем игратьпредлогаю перенос нашего хлама на рейд без взяких урезок в эквипе и тд, можно только экспу порезать нашим чарам, скажем на 70%

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧО вы заныли )  все сказано по сути как оно есть !!! На райде сного сет точнешь свой поверь не проблема это,а вот про хиро забудь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧО вы заныли )  все сказано по сути как оно есть !!! На райде сного сет точнешь свой поверь не проблема это,а вот про хиро забудь )

 

посмотрим=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...