Перейти к содержанию

Играющие ГМы


SlyDevil

Рекомендуемые сообщения

Когда уберут играющих гмов, развели на сервере не понятно что. Устраивают эвенты для элиты ( эвент с банкой баюма когда элите было заранее сообщено где стоят гмы), рестарты перед заходам к баю сделаные спецом чтоб поднагадить кнайтам, таже олимпиада которую продлили на целый день по непонятным причинам для того чтобы элита могла залится, такие как мирка в открытую и безнаказано используют радары и автолог, гмы такие как джустина и техник ловелас выдают бч по 10к из за того что они в плохом настроении и кнайты зашли к валу без их разрешения. Зачем нам такие гмы которые подстраивают сервер под определенные кланы, былибы умней не срали бы в свою кормушку.

 Я УВЕРЕН ЧТО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ ОДНОГО ИЗ ГМОВ ОНА БУДЕТ ТУТ ЖЕ УДАЛЕНА ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НО В ОСНОВНОМ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС ЖЕ ЧТО БЫ ВЫ ОДУМАЛИСЬ И ДАЛИ ЛЮДЯМ НА СЕРВЕРЕ СПОКОЙНО ИГРАТЬ ВЕДЬ ЭТО ИГРА И ЛЮДИ ЗАХОДЯТ В НЕЁ ЧТОБЫ ОТДОХНУТЬ И РАССЛАБИТСЯ И НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ТО ЧТО ЩАС ПРОИСХОДИТ НА СЕРВЕРЕ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ ПРОСТО УБИВАЕТЕ ОНЛАЙН СЕРВЕРА.

 ПРОШУ ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРОКАМ !!!

  • Голос 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтоило руну забрать и началось.  

Не спокойно что то в датском королевстве, Паника?

а я что то про руну разве писал? хочешь поагрится выйди наулицу

Изменено пользователем SlyDevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что то про руну разве писал? хочешь поагрится выйди наулицу

Нет ты просто заплакал :ibbanana:  :ibbanana:  :ibbanana:

Хотелось кроме твоих домыслов про летающие тарелки и снежного человека увидеть скрины , какие то доказательства.

Изменено пользователем Taptap
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правд я рестарты делаю ты чО не веришь? 

а хочу добавить ... это серъезная плаксо тема прости =(((

Изменено пользователем Mont xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правд я рестарты делаю ты чО не веришь? 

а хочу добавить ... это серъезная плаксо тема прости =(((

ну если ты нытьем называешь высказывание правды то тебя жаль

Нет ты просто заплакал :ibbanana:  :ibbanana:  :ibbanana:

Хотелось кроме твоих домыслов про летающие тарелки и снежного человека увидеть скрины , какие то доказательства.

не сорь скрин рабочего стола джустины и что она там делает не смогу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая правда ты о чем? тебе сто раз сказали что рестарт сделал кулич. Ты как баран уперся рогом! ...мне тебя жаль что ты с первого раза не понимаешь ...))) п.с Банку с душой баюма выйграл КоХ  несостыковка номер 2 ((( 

Изменено пользователем Mont xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая правда ты о чем? тебе сто раз сказали что рестарт сделал кулич. Ты как баран уперся рогом! ...мне тебя жаль что ты с первого раза не понимаешь ...))) п.с Банку с душой баюма выйграл КоХ  несосотыковка номер 2 ((( 

Так получается это коховские играющие гмы. Парень своих здает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая правда ты о чем? тебе сто раз сказали что рестарт сделал кулич. Ты как баран уперся рогом! ...мне тебя жаль что ты с первого раза не понимаешь ...))) п.с Банку с душой баюма выйграл КоХ  несосотыковка номер 2 ((( 

еще скажи что это кулич перед осадой удалил нпсов из замка в руне

Так получается это коховские играющие гмы. Парень своих здает

да да у нас полный клан гмов (сарказм) ато не поймешь еще

иди русский пооучи

Изменено пользователем SlyDevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пора привыкнуть ко всему это ж рейд .... вон ваши Кохи били АК спокойно с ПО .... как только мы стали отбирать ПО сразу стали ныть и АК поправили как это называется ГМы в элите ? ааа да ..))КоХам можно а элите незя (((

п.с просто вопрос к тебе слайдевил ты знаешь кто может делать рестарты ??????

Изменено пользователем Mont xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пора привыкнуть ко всему это ж рейд .... вон ваши Кохи били АК спокойно с ПО .... как только мы стали отбирать ПО сразу стали ныть и АК поправили как это называется ГМы в элите ? ааа да ..))КоХам можно а элите незя (((

я вроде не уточнял в каком клане гмы играют а ты уже сразу елиту защищаешь

тут уже сразу становится всё ясно

Изменено пользователем SlyDevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 эвент с банкой баюма когда элите было заранее сообщено где стоят гмы

опять дурака врубил ?((( 

таже олимпиада которую продлили на целый день по непонятным причинам для того чтобы элита могла залится  

и это опять не про элиту да что ж со мной такое (( 

да ясно понятно) обвинил элиту и тут же на попятую .... Каарррртавчик 

Изменено пользователем Mont xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 эвент с банкой баюма когда элите было заранее сообщено где стоят гмы

опять дурака врубил ?((( 

таже олимпиада которую продлили на целый день по непонятным причинам для того чтобы элита могла залится  

и это опять не про элиту да что ж со мной такое (( 

ну и ты видишь в этих строчках чтоб было написано четко гмы в элите играют?

дак ты сам спалился что еще сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  против каких кланов вы бились на баюме ... это раз... тема начинается про играющих Гмов  это два. ты че из себя глупенького строишь ????? обвиняешь Играющих Гмов которые делают тебе рестарты следовательно ГМы играют в твоей оппозиции ???? или я снова промазал???? 

да че спалился я ж сказал мое окно ловлейс 

Изменено пользователем Mont xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  против каких кланов вы бились на баюме ... это раз... тема начинается про играющих Гмов  это два. ты че из себя глупенького строишь ????? обвиняешь Играющих Гмов которые делают тебе рестарты следовательно ГМы играют в твоей оппозиции ???? или я снова промазал???? 

да че спалился я ж сказал мое окно ловлейс 

ну из твоих выше сказанных слов явно видно теперь что гмы в элите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bangin:  :bangin:  :bangin:

ну из твоих выше сказанных слов явно видно теперь что гмы в элите

интересно чем это тебе видно xDDD

а блин точно мне же все нарисовали )))

п.с и Варгос мое окно ))) 

Изменено пользователем Mont xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из твоих выше сказанных слов явно видно теперь что гмы в элите

Красава))) Кулич(Персей) играющий гм помогает элите на баюме и на оли. Что же вы ему такое сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать что персей ГМ ), так как он оч трудно убиваемый. И скилов у него побольше чем у остальных смертных. 

Герой ИС герой кд, даггер и тир в течении 10 минут не могли его убить 1ого, полубог даже не пытался убить нас , он ст*ня*ся) 

Вот это вот действительно проблема сервера. Чар не то, что задонатен, ему скилы даже приплюсовали. 

Я мб нуб конечно, но имея духовную защиту, бешенное ускорение, он использовал целест на 30 % хп (вроде бы) и во время боя еще целест на 30 секунд. У луков вообще есть целесты?) 

P S если и стонать, то по поводу персея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю SlyDevil. Играть против ГМов неинтересно. Предлагаю вернуть кохам Руну, так как она изначально была косячная: без НПС и телепорта, что очень усложнило ее защищать.

И еще вопрос: возможно  ли так: при входе на мост (еще не в боевой,) перс -одиночка из элиты был убит, проходим дальше и вдруг видим , что он уже бежит впереди нас (предположительно телепортнулся в середину моста).

Изменено пользователем ve9ma
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно,персей криворукий друг админов с иммунитетом)

ходиит на олимп с луком драконов,и техники ссат чото изменить

И удивила мирка взявшая персея в пати)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно,персей криворукий друг админов с иммунитетом)ходиит на олимп с луком драконов,и техники ссат чото изменитьИ удивила мирка взявшая персея в пати)

На счет криворукова друга не поспорю)) кнопку ф1 может жать любой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уберут играющих гмов, развели на сервере не понятно что. Устраивают эвенты для элиты ( эвент с банкой баюма когда элите было заранее сообщено где стоят гмы), рестарты перед заходам к баю сделаные спецом чтоб поднагадить кнайтам, таже олимпиада которую продлили на целый день по непонятным причинам для того чтобы элита могла залится, такие как мирка в открытую и безнаказано используют радары и автолог, гмы такие как джустина и техник ловелас выдают бч по 10к из за того что они в плохом настроении и кнайты зашли к валу без их разрешения. Зачем нам такие гмы которые подстраивают сервер под определенные кланы, былибы умней не срали бы в свою кормушку.

 Я УВЕРЕН ЧТО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ ОДНОГО ИЗ ГМОВ ОНА БУДЕТ ТУТ ЖЕ УДАЛЕНА ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НО В ОСНОВНОМ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС ЖЕ ЧТО БЫ ВЫ ОДУМАЛИСЬ И ДАЛИ ЛЮДЯМ НА СЕРВЕРЕ СПОКОЙНО ИГРАТЬ ВЕДЬ ЭТО ИГРА И ЛЮДИ ЗАХОДЯТ В НЕЁ ЧТОБЫ ОТДОХНУТЬ И РАССЛАБИТСЯ И НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ТО ЧТО ЩАС ПРОИСХОДИТ НА СЕРВЕРЕ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ ПРОСТО УБИВАЕТЕ ОНЛАЙН СЕРВЕРА.

 ПРОШУ ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРОКАМ !!!

Я даже тут комментировать ничего не хочу.

Когда человек заболевает-ему прямая дорога к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уберут играющих гмов, развели на сервере не понятно что. Устраивают эвенты для элиты ( эвент с банкой баюма когда элите было заранее сообщено где стоят гмы), рестарты перед заходам к баю сделаные спецом чтоб поднагадить кнайтам, таже олимпиада которую продлили на целый день по непонятным причинам для того чтобы элита могла залится, такие как мирка в открытую и безнаказано используют радары и автолог, гмы такие как джустина и техник ловелас выдают бч по 10к из за того что они в плохом настроении и кнайты зашли к валу без их разрешения. Зачем нам такие гмы которые подстраивают сервер под определенные кланы, былибы умней не срали бы в свою кормушку.

 Я УВЕРЕН ЧТО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ ОДНОГО ИЗ ГМОВ ОНА БУДЕТ ТУТ ЖЕ УДАЛЕНА ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НО В ОСНОВНОМ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС ЖЕ ЧТО БЫ ВЫ ОДУМАЛИСЬ И ДАЛИ ЛЮДЯМ НА СЕРВЕРЕ СПОКОЙНО ИГРАТЬ ВЕДЬ ЭТО ИГРА И ЛЮДИ ЗАХОДЯТ В НЕЁ ЧТОБЫ ОТДОХНУТЬ И РАССЛАБИТСЯ И НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ТО ЧТО ЩАС ПРОИСХОДИТ НА СЕРВЕРЕ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ ПРОСТО УБИВАЕТЕ ОНЛАЙН СЕРВЕРА.

 ПРОШУ ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРОКАМ !!!

Какой раз я читаю такой бред за 6 лет работы, я даже и подсчитывать боюсь.

Удалять тему не буду, даже пусть повисит,  хоть что то веселое по читать.

p/s И даже не хочу в сотый раз повторять, на что у сапов есть права а на что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что Элита улетала на ивент раньше других, мы тоже видели, и насколько знаю, эту инфу передали гм-ам. Надеюсь, они в следующий раз будут лучше следить за информацией. У всех бывают ошибки, и гм-ы могут ошибаться: сделали рестарт, не посмотрев на ситуацию у бая, неправильно конечно, но не значит что хотели кому-то подыграть. Страйтесь разбирать какие-то конкретные ситуации в конкретных темах, а то навалили все в кучу и приклеили ярлык, который не подходит и к половине фактов, иначе тема превращается в неконструктивную и перестает в простой срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Удалять тему не буду, даже пусть повисит,  хоть что то веселое по читать.

 

как  бы там не было , уважительно диалог имхо вести нужно

Да понятно,персей криворукий друг админов с иммунитетом)ходиит на олимп с луком драконов,и техники ссат чото изменитьИ удивила мирка взявшая персея в пати)

не такой уж он криворукий теперь ) это как раз и стало опасно или забустился еще сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще раз, для тех кто не понимает специфику нашей работы.

Рестарты  делает ТОЛЬКО Кулич. Никакие доводы с нашей стороны на него не действуют, пока он сам не проверит необходимость рестарта, он его делать не будет.

 

У нас нет играющих ГМов и саппортов. Все ГМы и  саппорты  у нас состоят в едином клане  GMs. На замки мы не ходим, в олимпиаде не участвуем. Все игровые аккаунты вместе с персонажами, на время работы саппортом находятся в бане.

 

Уровень прав у нас в игре: невидимость, тп к игроку, тп игрока к себе, выкинуть игрока из игры (при этом в чате пишется, что ГМ выбил игрока из игры), бан чата, не у всех есть бан персонажа, возможность писать в хиро чате. и ВСЁ. Пожалуйста не наделяйте нас сверх возможностями.

 

Кулич кому попало права не раздает и всегда к этому относится с осторожностью. Даже я, проработавшая на сервере 5 лет, имею те же права, что саппорт пришедший скажем вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще раз, для тех кто не понимает специфику нашей работы.

Рестарты  делает ТОЛЬКО Кулич. Никакие доводы с нашей стороны на него не действуют, пока он сам не проверит необходимость рестарта, он его делать не будет.

 

У нас нет играющих ГМов и саппортов. Все ГМы и  саппорты  у нас состоят в едином клане  GMs. На замки мы не ходим, в олимпиаде не участвуем. Все игровые аккаунты вместе с персонажами, на время работы саппортом находятся в бане.

 

Уровень прав у нас в игре: невидимость, тп к игроку, тп игрока к себе, выкинуть игрока из игры (при этом в чате пишется, что ГМ выбил игрока из игры), бан чата, не у всех есть бан персонажа, возможность писать в хиро чате. и ВСЁ. Пожалуйста не наделяйте нас сверх возможностями.

 

Кулич кому попало права не раздает и всегда к этому относится с осторожностью. Даже я, проработавшая на сервере 5 лет, имею те же права, что саппорт пришедший скажем вчера.

Зачем ты развенчивать мифы о гмах. Не верьте Джустине кулич выдал телефон гаджет там есть кнопка. По желанию она может в любой момент перегрузить сервер. Или выбить только один клан из игры. Да еще я видел персонажа в татеме ник Джустина. Мы как то пробегали по перекрестку она каким то неведомым оружием взмахнула экран замигал и наша пати сразу вся умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че спалился я ж сказал мое окно ловлейс 

ну не твое канечно, но почти тоже самое.зная ваши там все отношения, уверен на все 100 что вы всегда будете обладать большей инфой чем остальные, как и в случае с эвентом.даже если кто-то будет опровергать написанное, я максимум сделаю вид что поверил, но не поверю, зная детали )пацик он смышленный, помогает чето там с скриптами, молодец. но к саппортовке я бы его подпускал с большой осторожностью )

 

зы Слай, не плакай, вернете вы руну.. когда нибудь)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нет доступа к саппортовке, она есть только у Leneet, меня и Vargos. Но спешу вас уверить, что в эвенте информацию не сливал никто и ни кому.

 

До последнего момента никто не знал, координаты того места, где прятались архимаги. Это уже на совести саппорта готовившего эвент. Сразу говорю он не в Элите., он не из Волгограда, пермяк. Саппорт с Маднесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть играют чо такого? за персонажа каторый Гм играть запрещенно ! но за другого чо бы непоиграть? чем помешает? у нас на р1 в клане играл сапорт ! (ники нескажу!)  Кл ему перса доверил и ничо норм все было! и ничо он немог сделать о чем пишут многие! если только вот меня раз 10 вытаскивал из текстур в тои))  ну это только мое мнение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да бросьте вы )) если КоХов нагнули - радарыботы... если рестарт - ГМы в элите )) зайки, мы елита ) у нас по дефолту в каждой КП должен быть ГМ, иначе тупо в клан не берем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще раз, для тех кто не понимает специфику нашей работы.

Рестарты  делает ТОЛЬКО Кулич. Никакие доводы с нашей стороны на него не действуют, пока он сам не проверит необходимость рестарта, он его делать не будет.

 

У нас нет играющих ГМов и саппортов. Все ГМы и  саппорты  у нас состоят в едином клане  GMs. На замки мы не ходим, в олимпиаде не участвуем. Все игровые аккаунты вместе с персонажами, на время работы саппортом находятся в бане.

 

Уровень прав у нас в игре: невидимость, тп к игроку, тп игрока к себе, выкинуть игрока из игры (при этом в чате пишется, что ГМ выбил игрока из игры), бан чата, не у всех есть бан персонажа, возможность писать в хиро чате. и ВСЁ. Пожалуйста не наделяйте нас сверх возможностями.

 

Кулич кому попало права не раздает и всегда к этому относится с осторожностью. Даже я, проработавшая на сервере 5 лет, имею те же права, что саппорт пришедший скажем вчера.

 

У него нет доступа к саппортовке, она есть только у Leneet, меня и Vargos. Но спешу вас уверить, что в эвенте информацию не сливал никто и ни кому.

 

До последнего момента никто не знал, координаты того места, где прятались архимаги. Это уже на совести саппорта готовившего эвент. Сразу говорю он не в Элите., он не из Волгограда, пермяк. Саппорт с Маднесса.

жустина как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже тут комментировать ничего не хочу.

Когда человек заболевает-ему прямая дорога к врачу.

 

 

Какой раз я читаю такой бред за 6 лет работы, я даже и подсчитывать боюсь.

Самим не смешно? Даже я сторонний человек администрации лично знаю 2-х играющих "с правами" в кланах на рейде.

Это не делает чести серверу ни сколько.

А то что там спонсор сервера этот ваш Персей, так пусть, но хоть бы поговорили с ним, чтоб так открыто в глаза не бросалось это все.

да пусть играют чо такого? за персонажа каторый Гм играть запрещенно ! но за другого чо бы непоиграть? чем помешает? у нас на р1 в клане играл сапорт ! (ники нескажу!)  Кл ему перса доверил и ничо норм все было! и ничо он немог сделать о чем пишут многие! если только вот меня раз 10 вытаскивал из текстур в тои))  ну это только мое мнение) 

на р1 еще в те времена у саппортов были права по фулу, так что не надо тут сейчас придумывать-)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...