Перейти к содержанию

Топ клан


Рекомендуемые сообщения

Не могу не обратить внимание на очевидную смену эпох, закончилась эра клана рыцари ужаса  и силу набирает топ клан элита, кто бы чего не говорил но закат империи пришел. Да и последнее время клане рыцарей постоянно много случайных людей, да тот же хас - совсем кл некудышный, жадный, алчный. Другим хиро тупо нечего не надо, сидят там ради скилов клана. сам когда то там был, у них никакого к себе самоуважения нет. Славу богу рыцари пошли на дно я так рад, прекрасный подарок к весне!

Изменено пользователем 1raid2013
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:megalol:  о боже каких же даунов набирают в элиту

п.с. вы всего неделю без норм варов , а уже пошли бредо темы , гл не завять

Изменено пользователем Xas
  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть подскажи в какой период был в клане, а то ничего о тебе не помнят, кроме твоего ника NoName.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol:  о боже каких же даунов набирают в элиту

п.с. вы всего неделю без норм варов , а уже пошли бредо темы , гл не завять

я честно даже не знаю кто это, мб он все же не у нас?))

 

 

автор - скажи свой ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой хас у вас тож клоунов хватает..

вы такие смешные , орете что нет норм варов ,и тут же засираете своих практически топ 1 опозов

и как с вами после этого общатсо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие смешные , орете что нет норм варов ,и тут же засираете своих практически топ 1 опозов

и как с вами после этого общатсо ?

ты бы не обобщал для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG 4to za raq sozdal temu.... U noname 4sv zashkalivert, pacan 1 raz v norm clane. ne obrashyaite vnimaniya.

Изменено пользователем StopGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой хас, у тебя 80% клана было утырков не че играл с ними, а это 1 чел глумитьтся и все нам стремно должно быть, если он в пати ыполняет свое предназначание и пл доволен, пусть пишет че хочет, хотя... я бы конечно так жестко глуиться не стал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не обратить внимание на очевидную смену эпох, закончилась эра клана рыцари ужаса  и силу набирает топ клан элита, кто бы чего не говорил но закат империи пришел. Да и последнее время клане рыцарей постоянно много случайных людей, да тот же хас - совсем кл некудышный, жадный, алчный. Другим хиро тупо нечего не надо, сидят там ради скилов клана. сам когда то там был, у них никакого к себе самоуважения нет. Славу богу рыцари пошли на дно я так рад, прекрасный подарок к весне!

:phone_1:  жгите дальше аффтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие смешные , орете что нет норм варов ,и тут же засираете своих практически топ 1 опозов

и как с вами после этого общатсо ?

Нам хотелось быть тем кланом что  тут наш неизвестный соклан написал. Все таки думаю он ужасно поспешил. Так что думаю это тема просто для агра и над вами постибаться.

Хас не раскидывай игру мы все равно вас любим. 

Изменено пользователем Taptap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой хас, у тебя 80% клана было утырков не че играл с ними, а это 1 чел глумитьтся и все нам стремно должно быть, если он в пати ыполняет свое предназначание и пл доволен, пусть пишет че хочет, хотя... я бы конечно так жестко глуиться не стал)))

Тыщю Тыщ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак успокойте своих шакалов , имейте уважение к варам

тебя прям зацепила за живое эта тема? че правду написал он?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из шакалов ты ток тут)

взял так не нароком обратился ко всему клану, когда темку создало 1 тело, про которого мы и сами ни че не знаем

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня знаешь , чтоб такое утверждать ?)

ну а ты знаешь весь клан чтобы ето утверждать?))))))

тыб прежде чем предьявить кому нить, сначало себе предьяви ок да?))))

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он расстроился за слив на баюме, инфа сотка))

я в соло под бутылем даж выдержал мощный асист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак успокойте своих шакалов , имейте уважение к варам

эй ты давай ка притормози с выражениями,вырос дофига что ли? понаберут по обьявлению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЕТО КЛ КОХОВ? - XAS?? ты веди себя хотябы достойно как кл а не реви как баба, бросаясь на все что в вашу сторону летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак успокойте своих шакалов , имейте уважение к варам

Красавчик.

Скорее редактируй .

ну дак успокойте своих шакалов , имейте уважение к варам

Можно только спросить, ваше уважение в чем проявляется? Это выложенные скрины перед осадой для бан чата. Название у вас клана хорошее. Только вот к вашему клану не очень подходит. Это типо дивизию СС, назвать Няшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЕТО КЛ КОХОВ? - XAS?? ты веди себя хотябы достойно как кл а не реви как баба, бросаясь на все что в вашу сторону летит

 если ты не заметил я не кл

эй ты давай ка притормози с выражениями,вырос дофига что ли? понаберут по обьявлению))

вырос давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если ты не заметил я не кл

вырос давно уже

если вырос будь мужиком, а не пацанёнком кидающимся ко всем как собака,если вас нагнули дак собирайтесь и нагните их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо лайбы) успокоились?))) давайте тут уже как то поадекватнее все. ато разбушевались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж рассуждать то без ноунеймов бы, автор темки, сказал бы ник в игре, ну то что ТарТар очередная твинко учетка Дидлика это итак понятно...ну а остальные чего разхорохорились? такое ощущение что не игра, а джихад какой-то у вас всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцари чести, мудило)))

ну тебе по всей видимости они всегда только ужас внушали)))

Ухаха ппц  :megalol:  А в каком месте то???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует элита, да здравствует топ клан

Говорят, что элита - прихвостни Азары

для меня лига и али литлов будут топ кланом всегда)))не их бы помощь не было бы 85 лвла)) да кстати квезе с кнайтов помогал в развитие моего ножа,а донат и столем писали в хч смс(ибо кроме них никт оне писал) ))) если кто в курсе где играют литлы дайте инфу в личку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергуня, по инфе из элиты.

Сергуня это ник? я знаю одного сергуню, но врятли это он :34:

Ухаха ппц  :megalol:  А в каком месте то???)))

Рилит с чувством юмора :phone_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня лига и али литлов будут топ кланом всегда)))не их бы помощь не было бы 85 лвла)) да кстати квезе с кнайтов помогал в развитие моего ножа,а донат и столем писали в хч смс(ибо кроме них никт оне писал) ))) если кто в курсе где играют литлы дайте инфу в личку ))

est' infa 4to safero v AA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...