Перейти к содержанию

для хертли


Рекомендуемые сообщения

Прошу инфу с офа с доказательствами....

 

Дамага от дуалблантов теперь рассчитывается методом для дуал-оружия, а не общим методом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тф пояСни мне интересно) что дамага в 14 к не стало?)

Хертли лучшетему про старые скилы петов прочти и поправь там точно критично,мас хил и еще не видя пета, на хф такого даж не было да без таргета но ккогда не видишь петы ты его и не хилил, тож самое и душа она одиночный скил, я про слуга герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что тогда не так в расчете?

упал дпс в 2 раза просто

че инфы нету чтоли? засчет чего фикс то был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно не знаю, но по логике вещей у тебя в руках то два меча, почему они должны считаться как и остальное оружие? Всегда с дулов дамаг был слабый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно не знаю, но по логике вещей у тебя в руках то два меча, почему они должны считаться как и остальное оружие? Всегда с дулов дамаг был слабый

речь не про мечи а про дубинки

мне просто интересно откуда взялся этот фикс яж не настаиваю что это не правильно просто на гохе нашел что пишут мол с дубинок сила крита выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно тип оружия другой, так и должно быть.

Дуалы бланты для урона скилами, ручками побить меняй пуху.

Ну это по логике.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тогда таким же макаром поправить и дуал мечи,даги и тд и тп))))

ну дак а разница меча однорука и  бланта однорука тогда?)

ни какой разнийы,ток с меча чаще криты а с топора сила крита,а дуал эт совсем жругая тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тогда таким же макаром поправить и дуал мечи,даги и тд и тп))))ни какой разнийы,ток с меча чаще криты а с топора сила крита,а дуал эт совсем жругая тема

ну дак дай инфу 

http://forums.goha.ru/showthread_82_0_t676226 есть пост с обратными данными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче там путного не написано,написано тож самое что и я написал

Сам подумай у дуал оружия написано общая п атака, а в руках у тебя два оружия,п атака делиться на 2 но чисто иза скорости атаки можно вывезти, чисто логические размышления)

Больше ничего в голову не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс блантов, насколько я знаю- большая сила крита, но с таким хреновым шансом это вряд ли зарешает

Единственный плюс блантов, насколько я знаю- большая сила крита, но с таким хреновым шансом это вряд ли зарешает

вырезка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поменяли расчет дуал блантов. То надо все оружие дуал переделать Изменено пользователем Stijik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс блантов, насколько я знаю- большая сила крита, но с таким хреновым шансом это вряд ли зарешает

вырезка)

слова "насколько я знаю" навевают подозрение что это домыслы...а так что дуал дубина что дуал мечи..какая разница то кроме бонуса то от плюс+4? почему с дубин должна быть сила крита выше? это тогда с однорук дубинки должна быть сила крита выше чем с меча тогда по логике твоей...бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поменяли расчет дуал блантов. То надо все оружие дуал переделать

да просто смешно не с чего бац поминяли я так то в курсе конечно почему так сделали) ну да ладно *ня* с этими ....

слова "насколько я знаю" навевают подозрение что это домыслы...а так что дуал дубина что дуал мечи..какая разница то кроме бонуса то от плюс+4? почему с дубин должна быть сила крита выше? это тогда с однорук дубинки должна быть сила крита выше чем с меча тогда по логике твоей...бред

а разве не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто смешно не с чего бац поминяли я так то в курсе конечно почему так сделали) ну да ладно *ня* с этими ....

а разве не так?)

нет, не так:) с дубинками на прошлых хроникакх гоняли изза икон только, которые пахали на бланты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай шас иконы посмари статы,и глянь что дает точка +4, а еще во вхуайм глянь, я не помню есть там сила крита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак а разница меча однорука и  бланта однорука тогда?) 

встречный тебе вопрос.   какая разница была  в маг пухах  веспер кастер и веспер бустер? меч и блант.  если хорошо подумать то можно понять,что у некоторых есть пасивки на мечи а у кого то на дубины. Аналогично как раньше дубину юзали при заюзанных лимитах. Тут также.

нет, не так :) с дубинками на прошлых хроникакх гоняли изза икон только, которые пахали на бланты :)

дело раньше было не только в иконах а в скилах которые скажем те же доминаторы могли юзать скилы. а тут дело в пасивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный тебе вопрос.   какая разница была  в маг пухах  веспер кастер и веспер бустер? меч и блант.  если хорошо подумать то можно понять,что у некоторых есть пасивки на мечи а у кого то на дубины. Аналогично как раньше дубину юзали при заюзанных лимитах. Тут также.

дело раньше было не только в иконах а в скилах которые скажем те же доминаторы могли юзать скилы. а тут дело в пасивках.

да пусть будет так)  я всего хотел инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть будет так)  я всего хотел инфу

много каких изменений без инфы идет, про туже клетку я не увидел внятного ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто смешно не с чего бац поминяли

на серве в угоду 1-2х человек могут поменять всё с ног на голову для сотен других игроков прикрывшись какиеми-то "данными с офа" это не было секретом раньше не серет и сейчас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак пусть скинут когда поменяли же инфу взяли откудато с какого перепуга просто менять будут? вот и хачю увидить откуда взята инфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие доказательства кидать то. Это Гайкотсу сегодня поправил, но помоему вполне логично. Дуал оружие оно на то дуал, что занимает 2 руки, соответственно наносит урон в 2 раза быстрее, ну и естественно за счёт этого урон режется, как у любого другого оружия типа дуал.

 

Сравните двуручный меч Хелиоса скажем и дуал бланты Хелиоса - у них одинаковая атака. Вы же не хотите сказать, что должны наносить блантами урон в 2 раза больший?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие доказательства кидать то. Это Гайкотсу сегодня поправил, но помоему вполне логично. Дуал оружие оно на то дуал, что занимает 2 руки, соответственно наносит урон в 2 раза быстрее, ну и естественно за счёт этого урон режется, как у любого другого оружия типа дуал.

я выше тож самое написал, ответь в моей теме про сумоновЕсли не тяжело конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие доказательства кидать то. Это Гайкотсу сегодня поправил, но помоему вполне логично. Дуал оружие оно на то дуал, что занимает 2 руки, соответственно наносит урон в 2 раза быстрее, ну и естественно за счёт этого урон режется, как у любого другого оружия типа дуал.

 

Сравните двуручный меч Хелиоса скажем и дуал бланты Хелиоса - у них одинаковая атака. Вы же не хотите сказать, что должны наносить блантами урон в 2 раза больший?!

не урон а крит дмг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не урон а крит дмг

крит дамаг как раз и от урона идет и плюс процент прибавки от того что это топор) мб процент и срезали

А с чего крит дамаг то в 2 раза больший? Или я что-то не понял

явно не в два но чуть больше должен быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак не хаста не хп путнего в дубинках нету смывсл отних тада? объясните)

вон стижик тебе ответил) также одноручная для танка лучше так как у него скил есть на крит дамаг с дробящего)

 

ps вы читайте базы знаний хотябы. ну или вон умные гайды пишут еще что и для чего и как)

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут такого,тут тебе не офф,изначально все не так пашет

да просто смешно не 1 темы небыло про это и бац фиксят) ну да ладно пусть)

А какие доказательства кидать то. Это Гайкотсу сегодня поправил, но помоему вполне логично. Дуал оружие оно на то дуал, что занимает 2 руки, соответственно наносит урон в 2 раза быстрее, ну и естественно за счёт этого урон режется, как у любого другого оружия типа дуал.

 

Сравните двуручный меч Хелиоса скажем и дуал бланты Хелиоса - у них одинаковая атака. Вы же не хотите сказать, что должны наносить блантами урон в 2 раза больший?!

объясни тогда еще одно пики тоже двуручки фикси их тоже там крит дмага в 2 раза выше пусть все ауеют )) и еще дуал дагеры тоже дмг выше чем с 1 дагера тоже давай делай раз взялись за такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни тогда еще одно пики тоже двуручки фикси их тоже там крит дмага в 2 раза выше пусть все ауеют )) и еще дуал дагеры тоже дмг выше чем с 1 дагера тоже давай делай раз взялись за такое

Пики это двуручное оружие, дуал бланты, дуал даггеры, дуал мечи, кастеты это парное оружие и на него уже действуют эти правила, я же писал. Возьмите в руки двуручный меч и возьмите в руки дуал мечи. Урон будет разный, но дпс без учета критов одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пики это двуручное оружие, дуал бланты, дуал даггеры, дуал мечи, кастеты это парное оружие и на него уже действуют эти правила, я же писал. Возьмите в руки двуручный меч и возьмите в руки дуал мечи. Урон будет разный, но дпс без учета критов одинаковый.

ок ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пики это двуручное оружие, дуал бланты, дуал даггеры, дуал мечи, кастеты это парное оружие и на него уже действуют эти правила, я же писал. Возьмите в руки двуручный меч и возьмите в руки дуал мечи. Урон будет разный, но дпс без учета критов одинаковый.

Ты ваще с дуба рухнул? Ты *ня* думай что делаешь!.И так парные дубины не дубины, а дуалы, нет эфекта с дубин.А ты еще и ровняешь их с кастетами... ПЕПЕЦ!!!!!!Ладно бы хоть эффект от дубин оставили, вы ваще мозгами думаете??? Какая нахер скорость атаки от дуал бланта??? ТЫ ХОТЬ ЧУТОК ПРОВЕРЯЛ?Скорость атаки от бланта и дуал бланта ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВАЯ! Изменено пользователем Деспарион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак не хаста не хп путнего в дубинках нету смывсл отних тада? объясните)

на офе кро мен как с дубинами таути никто небегает онли мечи хпхаст пвп вставка плюсом хп 2 рефлекта далее сами думайте,на рейде дубины еще от икон не отошли рейдовцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе кро мен как с дубинами таути никто небегает онли мечи хпхаст пвп вставка плюсом хп 2 рефлекта далее сами думайте,на рейде дубины еще от икон не отошли рейдовцы

высер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять подняли шум, даже не разбираясь и не интересуясь в чем вобще выражается исправление.

 

исправление выражается лишь в том, что для дуалблантов теперь обычные удары считаются так же как для дуалов/кастетов/дуалдаггеров (т.е. всего другого оружия которое как бы считается двумя отдельными оружиями, в обеих руках), т.е. для каждой руки удар просчитывается отдельно и наносит по половине обычной дамаги. ну а суммарная дамага такая и осталась в итоге получается,единственно что сейчас у дуалблантов появился шанс полупромаха - когда одной рукой по цели попали, а другой - нет, т.е. если раньше дуалблант мог нанести или 0% дамаги (промах) или 100% (попал), то сейчас еще появился вариант с 50% дамаги (попал по цели только одной рукой).

 

вобще я думал что для дуалблантов это уже и так давно считается, но случайно обнаружил что не так - видимо просто метод определяющий как считать дамагу в зависимости от оружия просто забыли поправить или не обратили внимания на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...