Перейти к содержанию

клан холл ферма диких зверей


Рекомендуемые сообщения

были убиты все вражескии нпц, последний нпц был убит кланом Beyond, после чего всех выкинуло из боевой зоны, но осада по прежнему продолжается и клан холл не был передан клану.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История эта стародавняя с этим КХ, кому-надо, тот знает, сколько его делали пилили, настраивали.....Но в итоге у меня складывается смутное подозрение что всё делается как-то через одно место, на скорую руку, и в пользу клана "ВК"..или Благодаря клану "ВК" и небезизвестного ГМа....На прошлой осаде данного КХ клан Лордов был владельцем этого КХ, затем произошла рега других кланов и "ВК" в том числе...С началом осады, вместо ожидаемого противоборства сторон..клан Лордов просто тупо выкинуло из осадной зоны, не дав возможности даже побороться за защиту...(не было возможности затем попасть в осадную зону)...

Прошло две недели...снова тот же КХ сегодня...казалось бы, ничего не должно измениться, сообщений небыло на форуме о том что КХ правили....НО происходит рега на осады, тех же двух кланов...и с началом осады выкидывает "ВК" из боевой зоны...Лорды спокойно убивают НПС у другого клана, затем клан "Бейонд" убивает НПС Лордов, и по идее, осада должны закончится в пользу Бейондов, как на прошлой осаде...Однако же...всех выкидывает из боевой Зоны, и КХ остается у клана "ВК". Овации, занавес...

Изменено пользователем shadowbuilder
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен ++, сколько можо уже доделывать, допиливать этот несчастный кх! и с каждой его осадой происходит разные приключения :G  то всех тпекнит! то хозяев не выпускает: то нпц непробиваемые !!очень большая халатность, а может специально  так поступают , чтоб на руку было кому то !!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, зачем же тогда мой муж ходит и каждые 2 недели КХ захватывает, на свой страх и риск. Я бы ему постоянный выдала со всеми удобствами. Ну или выкупила бы...

Да нет зачем же покупать, подарила бы

 

Вот появится техник, кто правит КХ и вам всё объяснит и пояснит. Я к технической части отношения не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот появится техник, кто правит КХ и вам всё объяснит и пояснит. Я к технической части отношения не имею.

кажется, позавчера, заходил в игру "техник" ловелас и СПРАШИВАЛ У ИГРОКОВ, как настроен клан холл на данном проекте. Еще раз: ТЕХНИК СПРАШИВАЕТ У ИГРОКОВ, ТЕХНИК у ИГРОКОВ.

темки про порядок захвата кх висят со времен динозавров, видимо это не актуальные проблемы.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации которая у меня есть могу сказать одно. На том сервере. который является дублем нашего (отладочный сервер) проблем таких нет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток на форуме ловиласят о нововведениях  , а в игре не делают !

Вы про какие нововведения говорите? От вас ничего не скрывается, что делается всё в теме выкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем осада наконец закончилась(при этом нигде об этом ничего не было сказано), кх остался у клана WhiteKnights.

прошу отдать кх клану Beyond и сделать это в ближайшии дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем осада наконец закончилась(при этом нигде об этом ничего не было сказано), кх остался у клана WhiteKnights.

прошу отдать кх клану Beyond и сделать это в ближайшии дни.

Деликат также писал в свое время, что не пашет, прошу отдать КХ, потому что недочет не его, а сервера....и что ему? правильно шиш с маслом показали....

А тут КХ отобрать у самого Мурано..и отдать каким-то Бейондам....пффф.....:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деликат также писал в свое время, что не пашет, прошу отдать КХ, потому что недочет не его, а сервера....и что ему? правильно шиш с маслом показали....

А тут КХ отобрать у самого Мурано..и отдать каким-то Бейондам....пффф..... :)))))

значит отдать его нпц и закрыть возможность его захвата до того момента пока нормально не реализуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит отдать его нпц и закрыть возможность его захвата до того момента пока нормально не реализуют

В общем я думаю ты понимал свою степень наивности когда это писал!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этим и займутся техники. Пусть закрывают настраивают, делают что нужно.Ссылку на тему я дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит отдать его нпц и закрыть возможность его захвата до того момента пока нормально не реализуют

Про то что проблема с дефом будет, ты еще сразу писал, когда сделали автоподрег....но это проигнорировали...а теперь...ну в общем ВАНГУЮ...."КХ остается у "ВК"на 2 недели, техникам некогда, или же они не в силах разобраться с этим быстро, а пока ничего не закроется и уж тем более Бейондам не передастся...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том, что осада этого и другого подобного кх идут не в полном объеме, я узнал вобще пару дней назад - хз чего Ловелейс мне об этом не писал.

и как раз пару дней назад и начались попытки доработать это все (а это "удовольствие" то еще - код обрабатывающий процессы осад - тот еще ад)

и не завершилась осада сразу после убийства ключевых мобов потому-что ща получается там нечто типа промежуточкой версии обработки осады - недоработанной до конца.

 

и тут то и возникает вопрос как быть, т.к. пока осада не доделана до конца - старые владельцы никак не могут защитить себя от попытки захвата кх другим кланом - по правилам после отборочного тура с 5 кланами, через некоторое время начинается финальный тур, где состязаются тот кто выиграл в отборочном туре и старый владелец кх. и этого, то финального тура у нас пока и нет.

 

так что пока возникает такая вот неоднозначная ситуация что если отдать кх победившему в отборочном туре, то не факт что этот клан бы победил в финальном туре...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том, что осада этого и другого подобного кх идут не в полном объеме, я узнал вобще пару дней назад - хз чего Ловелейс мне об этом не писал.и как раз пару дней назад и начались попытки доработать это все (а это "удовольствие" то еще - код обрабатывающий процессы осад - тот еще ад)и не завершилась осада сразу после убийства ключевых мобов потому-что ща получается там нечто типа промежуточкой версии обработки осады - недоработанной до конца.и тут то и возникает вопрос как быть, т.к. пока осада не доделана до конца - старые владельцы никак не могут защитить себя от попытки захвата кх другим кланом - по правилам после отборочного тура с 5 кланами, через некоторое время начинается финальный тур, где состязаются тот кто выиграл в отборочном туре и старый владелец кх. и этого, то финального тура у нас пока и нет.так что пока возникает такая вот неоднозначная ситуация что если отдать кх победившему в отборочном туре, то не факт что этот клан бы победил в финальном туре...

2 недели назад нынешнии владельцы перечитали кх которым владели себе на булко клан что бы отнять у нас без возможности защититься, теперь же мы даже не смогли у них его отнять так как сделали они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посмотреть Логи, то можно увидеть, что применение обновление с автоподрегом, было не только на этой осаде но и на прошлой....То есть 2 недели назад, Лорды не могли себя защитить и КХ отошел клану "ВК", На этой осаде если уж не доделали до конца, то было бы разумно отдать клану Лордов ( в данном случае Бейонд так как их булко клан)..Потому что и Лорды и ВК получается по 1 разу несмогли себя защитить...а уже через 2 недели все сделать как надо...В противном случае же..если оставить КХ клану "ВК" то получается зверская несправедливость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы разнылись, мы каждые две недели собираемся на осады кх,и каждый раз нас тепекает из зоны,идем молча забираем другой кх,в чем трабл то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну вроде как я смог более-менее сделать полноценный процесс захвата этих кх - еще конечно тот же Ловелейс как следует все протестит, но в целом вроде все заработало. буду надеяться что без ошибок.

 

на всякий случай расписываю весь процесс осады, т.к. по осаде этих кх достаточно проблемно найти нормальную информацию.

 

1. сначала идет как и раньше отборочный тур - убийство 5 мобов - владельцев кх как и раньше при этом перемещает внутрь кх.

2. после того как в этом туре выявится победитель - начинается подготовка к финальному туру, длящаяся 5 минут - при этом двери кх открываются и владельцы кх могут выйти на площадку, где проводился отборочный тур и где будет проводиться и финальный тур тоже - за эти 5 минут нужно всем участникам финала успеть собраться на площадке.

3. после того как начался финальный тур, все двери закрываются, из осадной зоны кикаются все левые игроки и спавнятся 2 моба и начинается то же самое что и в отборочном туре - какой клан первым убьет вражеского моба - тот и забирает кх.

 

ах да, еще - отборочный тур теперь может длиться не более 20 минут, если по истечение 20 минут с начала тура в живых осталось все еще больше 1 моба - осада досрочно завершается и кх остается за старыми владельцами.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелестно, где вот ты раньше был(

к "лагерю разбойников" надеюсь это тоже применится так как они эдентичные

ну и на ваш выбор отдать кх клану Beyond или нпц, так как ждать следующей осады 2 недели

Изменено пользователем Mizrait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, а КХ пусть остается за прежними владельцами да?...всё честно, беспалевно и СВЯЗИ рулят....

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо администрации за "честность и правильность" в принятии решений подобного рода!

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо администрации за "честность и правильность" в принятии решений подобного рода!

помоему выше все указано,что кх останется у владельцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему выше все указано,что кх останется у владельцев

 

Зашибись, а КХ пусть остается за прежними владельцами...всё честно, беспалевно и СВЯЗИ рулят....

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

гайка вроде все внятно расписал,так как защитники немогли принять участия в финале,кх осталось прежним владельцам? Какие еще тут связи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутник, а когда вы у Лордов так забрали этот же КХ в связи с недоработкой, это нормально по твоему да?=))))

Изменено пользователем shikamaru
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка вроде все внятно расписал,так как защитники немогли принять участия в финале,кх осталось прежним владельцам? Какие еще тут связи?

нука процитируй именно эту строчку......давай...Гайка не дал однозначного ответа...не читай между строк как выгодно тебе

 

и тут то и возникает вопрос как быть, т.к. пока осада не доделана до конца - старые владельцы никак не могут защитить себя от попытки захвата кх другим кланом - по правилам после отборочного тура с 5 кланами, через некоторое время начинается финальный тур, где состязаются тот кто выиграл в отборочном туре и старый владелец кх. и этого, то финального тура у нас пока и нет.так что пока возникает такая вот неоднозначная ситуация что если отдать кх победившему в отборочном туре, то не факт что этот клан бы победил в финальном туре...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам все процитировал)

Ну вот, улыбаешься, значит заметил свой косяк..что нет однозначного ответа Гайки...так и скажи тупанул..но нет же..гордость не позволяет...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,вот мне вообще как то по барабану кто что и кого,просто нас так 2 раз уже в кх запирает

И скорей всего вы не захватили кх из за того что не была реализована 2 часть,финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,вот мне вообще как то по барабану кто что и кого,просто нас так 2 раз уже в кх запираетИ скорей всего вы не захватили кх из за того что не была реализована 2 часть,финал

Ну в прошлую осаду нас так заперло, в эту осаду вас...В итоге КХ отдали бы НПС и все...было бы разумно..но это рейд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,вот мне вообще как то по барабану кто что и кого,просто нас так 2 раз уже в кх запираетИ скорей всего вы не захватили кх из за того что не была реализована 2 часть,финал

если проследишь осадные дни то найдешь создаваемые мною каждый раз после осад темы о недоработках данных осад

по словам вашего кла перед осадой он сливал нам кх "лагерь разбойников" с булки на которую он был захвачен в прошлую осаду ( получается что клан нирвана его, или чей еще не знаю), после чего вы захватили кх у нас, и все бы было ничего если бы не насмешки вашего клана в наш адрес знающих что данный баг с невозможностью защититься досих пор не исправлен. Из чего я считаю вполне правомерным требовать передачу кх "ферма диких зверей" клану Beyond или же нпц. В противном случае администрация обязана по своим же правилам наказать клан WhiteKnights за использование недоработок сервера( багов) в свою пользу.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту прошлых осад, максимум, что тут можно добиться-просить досрочного проведения осады. Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вообщем очередной косяк с клан холлами

после окончания первого этапа, и при начале второго нпц владельцев не появляется, а выходит 2 нпц из реганых на атаку кланов, и клан холл присуждается победившему из них.

 А должен выходить нпц победителей 1 этапа и нпц владельцев кх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально...как Баг в пользу ВайтКнайтов то пусть у них КХ останется на 2 недели...а как баг в пользу других то лучше никому....и это скажете не БЕСПРЕДЕЛ администрации? Хотя какой беспредел то? Мурано и Джустина спят в 1 доме...нет вопросов....

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех родственников перечислили?

 

Гайка у меня ни совета ни разрешения не спрашивает. Он делает так как считает нужным, я на его решения ни влияю никаким образом..Так что успокойтесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех родственников перечислили?

 

Гайка у меня ни совета ни разрешения не спрашивает. Он делает так как считает нужным, я на его решения ни влияю никаким образом..Так что успокойтесь пожалуйста.

  По сути этот пост может  написать и сам муж, ведь ему ничего не помешает зайти от имени жены)). Поясню почему такие мысли; очень проста, слишком уж мужской ход мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех родственников перечислили?

 

Гайка у меня ни совета ни разрешения не спрашивает. Он делает так как считает нужным, я на его решения ни влияю никаким образом..Так что успокойтесь пожалуйста.

А вы можете торжественно поклясться в том, что не имеете отношения к тому, что клан холл ушел NPC после того как мы его взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех родственников перечислили?

 

Гайка у меня ни совета ни разрешения не спрашивает. Он делает так как считает нужным, я на его решения ни влияю никаким образом..Так что успокойтесь пожалуйста.

Сказки...как решать в пользу мужа то ничего не решаете, как решать в пользу других тоже ничего...однако всё происходит в пользу мужа.....это не паранойя..это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  По сути этот пост может  написать и сам муж, ведь ему ничего не помешает зайти от имени жены)). Поясню почему такие мысли; очень проста, слишком уж мужской ход мысли. 

а мне нравится такой ход мысли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня уже с этим кх честное слово достали - хоть вобще их убирай из игры и все.

я уж надеялся что после правок наконец-то он будет нормально работать, но нифига, чтоб его.

потому и отобрал на сей раз вообще и передал нпс, чтобы никому не было обидно.

 

и буду дальше разбираться с этим кх, искать что еще не учел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня уже с этим кх честное слово достали - хоть вобще их убирай из игры и все.я уж надеялся что после правок наконец-то он будет нормально работать, но нифига, чтоб его.потому и отобрал на сей раз вообще и передал нпс, чтобы никому не было обидно.и буду дальше разбираться с этим кх, искать что еще не учел...

Ну да отобрал...а в первый раз, то есть на прошлой осаде не отбирал...почему спрашивается? хотя тоже были недоделки? где справедливость? Типа мы могли бы не затащить их, не убить в смысле...да перед началом этой осады. ВК поддвердили таки КВ Лордам и напали...в итоге их 2 пачки лежали....нюхали пол....и что в итоге? все равно да ВК лучше всех...они могут держать КХ 2 недели хоть и баг был...а другие нет немогут....

 

Да это называется одним словом: промысловным пушной зверек на букву П

Или справедливость по рейдовски....

Изменено пользователем shadowbuilder
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...