Перейти к содержанию

НАДОЕЛИБОТЫВФОГЕ


1raid2013

Рекомендуемые сообщения

Уваж Админы ! Уже надоели боты в фоге!!!  НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ!!  ПРОШУ УБРАТЬ ДРОП АДЕНЫ С ЭТОЙ ЛОКАЦИИ И С ЛОА ТОЖЕ!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда там были последний раз? Я периодически посещаю это место и народа там всё меньше и меньше.

Вчера вечером там вообще половина комнат пустых стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я был недавно и там куча ботов стояло, кот автоматом флагались и лежали без эмоций, просто просьба порезать одену в 10 раз чтобы такого не было иначе кто то карпит старается что то выбить с инст, а другой человек за неделю может набить и купить любой эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего по вашему желанию делать не будет. Это раз.

 

Ну и  не надо говорить про кучу ботов, пишите так как будто там катастрофа.  Или я не в то время хожу или вы давно там не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехай будут везде боты, софты, кликеры, нытики Сергуни мнящими себя пупом земли, пускай будет всё как было..через одно место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно конечно кто я такой рядовой игрок на которого насрать,

держи плюсик!:) единственная умная мысль у тебя Сергуня среди всего остального флуда на форуме!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я был недавно и там куча ботов стояло, кот автоматом флагались и лежали без эмоций, просто просьба порезать одену в 10 раз чтобы такого не было иначе кто то карпит старается что то выбить с инст, а другой человек за неделю может набить и купить любой эпик

колов на рынке в продаже меньше 1к, эпик стоит 600 , интересно где он его купит то) Банок на рынке так же мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики Сергуни мнящими себя пупом земли, 

в этом я не уверен) ИМХО каждая его тема это стеб, мб он как раз и есть тот поц который когда то тему про клан героев создавал. Стиль похож) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ходи в фог и не будут надоедать боты и не боты

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергуня сам фармит фог,и плачет!

А вы когда там были последний раз? Я периодически посещаю это место и народа там всё меньше и меньше.

Вчера вечером там вообще половина комнат пустых стояло.

пустые комнаты,потому что уже адену срезали в 2 раза примерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергуня сам фармит фог,и плачет!

пустые комнаты,потому что уже адену срезали в 2 раза примерно

Адену никто не трогал. Вчера специально у Гайки узнавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адену никто не трогал. Вчера специально у Гайки узнавала

А какие тогда метаморфозы произошли в фоге, можно поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто в зону сажать ботов и каждый повторный раз увеличивать срок в двое.

Потом боты будут встречаться в фоге  и хвалиться сколько раз зону топтал и носки стирал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адену никто не трогал. Вчера специально у Гайки узнавала

сделали рандом респ лавозавров с мобов,раньше они вылазили с каждого

А ну еще эвент офнулся,интерес пропал к мобу убийству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали рандом респ лавозавров с мобов,раньше они вылазили с каждого

А ну еще эвент офнулся,интерес пропал к мобу убийству)

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

почти каждый день вижу вас в фоге)) вот человек работает,а вы на него бочку катите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ник tagas реальный бот почаще проверяйте   его  нереально в  фоге  сутками сидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ник tagas реальный бот почаще проверяйте   его  нереально в  фоге  сутками сидеть 

Проверила-забанила.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть на что-то мое видео пригодилось:)

ты видео писал с офа,а там уже не линдвиор,видимо нет времени бота своего завести) плак плак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видео писал с офа,а там уже не линдвиор,видимо нет времени бота своего завести) плак плак

посты почитай линейджер,потом пиши ересь,это ты с компанией если  нех делать торчите тут эпик фогом набиваете,и говори за себя,я нео пускаюсь до одинокого линейджера,да бы есть чем занятся не делаю так сиди в фоге брадяга и не пикай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты почитай линейджер,потом пиши ересь,это ты с компанией если  нех делать торчите тут эпик фогом набиваете,и говори за себя,я нео пускаюсь до одинокого линейджера,да бы есть чем занятся не делаю так сиди в фоге брадяга и не пикай

нуууу дааааа,хоть мысли свои четко научись выражать,а так ток флаг по странно как тут же рядом воспитатель стоит,а страно дальше фармит фог! Пячаль бяда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю просто усилить мобов в ФОГе, чтобы нереально было там фармить "Эвент-Итемы" без живой пати.

Иначе каждый новый эвент превращается в "Эвент для БОТов", так как в фоге очень слабые мобы и боты не умирают.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю просто усилить мобов в ФОГе, чтобы нереально было там фармить "Эвент-Итемы" без живой пати.

Иначе каждый новый эвент превращается в "Эвент для БОТов", так как в фоге очень слабые мобы и боты не умирают.

а давайте еще круму или другую нубскую локу усилим, чтобы кланом качались! Ведь на линдвиоре совсем нет локаций где проводить время с пачкой...

 

бред делать то, что не предусмотрено, а убрать ботов можно свободно. На протяжении пару недель каждый день искать ботов и банить... главное желание администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю просто усилить мобов в ФОГе, чтобы нереально было там фармить "Эвент-Итемы" без живой пати.

Иначе каждый новый эвент превращается в "Эвент для БОТов", так как в фоге очень слабые мобы и боты не умирают.

да ладно тебе, предложил бы снова увеличение количества слотов для бижи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там много банит джустина

стабильность, признак мастерства, а в нашем случае делать проверки на наличие ботов постоянно.

А так Джустина молодец, помоему из админов её одну волнует что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все позакрывать,всех мобов убрать!!! Сделать олимп 24/7 с бесконечным количеством боев
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда там были последний раз? Я периодически посещаю это место и народа там всё меньше и меньше.

Вчера вечером там вообще половина комнат пустых стояло.

Не давно нашь соклан в лоа  смотрел как прибегал герой защищать своего бота, ну мы посмеялись конечно =)

Думаю не только в ФоГ Вам надо  забегать, ну если будет время конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лоа мобы жесткие,какие там боты?

да не, фул заряд твинка вытянет комнату с кариками. можно же рядом альгиза поставить в пати, и скрипт написать, чтобы при анчорестане альгиз юзал клинс) все просто на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю просто усилить мобов в ФОГе, чтобы нереально было там фармить "Эвент-Итемы" без живой пати.

Иначе каждый новый эвент превращается в "Эвент для БОТов", так как в фоге очень слабые мобы и боты не умирают.

воу воу стоп стоп! ты ч0) где нубов кач тогда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер меднес ник филя 100% бот либо кликер во время эвента кучу итемов набил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...