Перейти к содержанию

шанс заточки новых футболок


Рекомендуемые сообщения

 можно узнать шанс заточки новых футболок ?

купил 7 штук 3 на 4 точнул а выше сломал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 

 

ну вкладывай больше и точнешь  :megalol:

если люди вкладывают деньги они наверное могут знать какой шанс заточки, иначе игра в 1 ворота там мб шанс 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел +8 накидку.

И ГМы не будут писать отдельно заточку для этих накидок, так что шанс как у ольфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел +8 накидку.

И ГМы не будут писать отдельно заточку для этих накидок, так что шанс как у ольфа

а у ольфа сколько? если  люди плотят деньги причем не мало они могут знать шанс заточки кол 20р стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно что шанс не высок, иначе все бы сразу заточили, это дураку понятно.

Все шансы заточки сниженны на ГОДе, т.к. от +4 идут бонусы существенные.

Скорее всего как и ольф где-то как "Ы грейт", попробуй ы броню на +10 загнать, вот это тебе и будет примерный шанс.

Если ты вкладываешь деньги это не значет что ты там всё и везде точешь на ура, логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел +8 накидку.

И ГМы не будут писать отдельно заточку для этих накидок, так что шанс как у ольфа

если учесть, что с определенных хроник уменьшили шанс заточки p и выше шмота (в первую очередь по причине хороших бонусов от ое такого шмота), не трогая грейды ниже, то у ольфа, как у ноу грейд должен быть шанс заточки 66%. У нас же точнуть его стало очень сложно.

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ни разу в систем чате не видел, чтобы кто то точил ольфа до 10 на этих хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время нг эвента я больше 120 ольфов точил, в итоге на 3х персах оставил +6...на 10 так нихера и не зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ни разу в систем чате не видел, чтобы кто то точил ольфа до 10 на этих хрониках

я точил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в честь чего введены эти рубашки? На оффе разве они есть? 

Я понял, что бы люди больше донатили) Кенни молодец) последние заберает с сервака) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас народ вкинет норм реала, кенни опять пропадет на ННое время, вернется уже прокладки втюхивать будет. Если щас ауг в трусы придумали. Чем они там занимаются..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас админы не говорят шанс заточки; видимон он такой что узнав его не кто точить не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заточка не выставляется на отдельные предметы по- разному. На этот предмет хочу 100%, на этот 50%.  Рубашки не исключение,шанс такой же как и у всех остальных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нереальный

просто я еще не пробывал

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ни разу в систем чате не видел, чтобы кто то точил ольфа до 10 на этих хрониках

в начале хроник год точнул рубаху таки на 10, потратил больше 10 рубах, точки не считал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=665877

 

блес фрею тут точили) шанс 66% грубо говоря:) но у нас намного меньше это факт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заточка не выставляется на отдельные предметы по- разному. На этот предмет хочу 100%, на этот 50%.  Рубашки не исключение,шанс такой же как и у всех остальных вещей.

 

дак Лена, если на оффе разные шансы заточки (подтверждено) для p+ грейдов, и для грейдов s80-, то у нас то как? такое ощущение что абсолютно для всего шанс зарезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак Лена, если на оффе разные шансы заточки (подтверждено) для p+ грейдов, и для грейдов s80-, то у нас то как? такое ощущение что абсолютно для всего шанс зарезали.

Как Р+ маг пухи =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс точки занижен, инфа 100%, и не кто меня не убедит что шанс 50% и выше, раньше со 100 ы точек можно было вогнать пару поясов на 10, шас с 200 не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен....если Джустина прочитает эту темку ещё раз и увидит мой пост, не была бы она столь добра попросить Гайкотсу предоставить сведения о шансе заточек предметов R грейда и всех остальных грейдов....хотя есть подозрение что эти шансы равны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз говорил я вроде о том какие шансы, сколько еще то можно повторять? Шансы заточки вещей выставлены по оффу, по тем тестам что проводились там и результаты которых опять же можно найти на тех же офф. форумах.

 

Базовые шансы:

NG/D/C/B/A/S: броня - 50, оружие физическое - 66, оружие магическое - 44.

R/R95/R99: броня - 40, оружие физическое - 50, магическое - 30.

 

И в случае с R/R95/R99 у нас еще и повыше чем на оффе шансы, т.к. по тестам выходит даже меньшие шансы - я просто решил округлить до ближайших ровных чисел.

Обычные и блессед заточки имеют одинаковые базовые шансы.

Все дополнительные прибавки (от камней к примеру или свитки +10% и т.п.) добавляются уже к этому базовому шансу.

 

общие параметры для всех свитков заточки:

												
для примера доп. параметры для свитков заточки этих самых футболок:

																																																																														
Я удовлетворил ваше любопытство надеюсь в полной мере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз говорил я вроде о том какие шансы, сколько еще то можно повторять? Шансы заточки вещей выставлены по оффу, по тем тестам что проводились там и результаты которых опять же можно найти на тех же офф. форумах.Базовые шансы:NG/D/C/B/A/S: броня - 50, оружие физическое - 66, оружие магическое - 44.R/R95/R99: броня - 40, оружие физическое - 50, магическое - 30.И в случае с R/R95/R99 у нас еще и повыше чем на оффе шансы, т.к. по тестам выходит даже меньшие шансы - я просто решил округлить до ближайших ровных чисел.Обычные и блессед заточки имеют одинаковые базовые шансы.Все дополнительные прибавки (от камней к примеру или свитки +10% и т.п.) добавляются уже к этому базовому шансу.

Я удовлетворил ваше любопытство надеюсь в полной мере?

 

Ну если несчитать того что по тестам 4гейм на броню всетаки шанс 66% а не 50..то да любопытство удовлетворено, спасибо от всех страждущих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже не раз говорил я вроде о том какие шансы, сколько еще то можно повторять? Шансы заточки вещей выставлены по оффу, по тем тестам что проводились там и результаты которых опять же можно найти на тех же офф. форумах.Базовые шансы:NG/D/C/B/A/S: броня - 50, оружие физическое - 66, оружие магическое - 44.R/R95/R99: броня - 40, оружие физическое - 50, магическое - 30.И в случае с R/R95/R99 у нас еще и повыше чем на оффе шансы, т.к. по тестам выходит даже меньшие шансы - я просто решил округлить до ближайших ровных чисел.Обычные и блессед заточки имеют одинаковые базовые шансы.Все дополнительные прибавки (от камней к примеру или свитки +10% и т.п.) добавляются уже к этому базовому шансу.общие параметры для всех свитков заточки:

	<config safe="3" broadcast="6;6">		<max def="20" />		<chance_armor def="50" grade_r="40" />		<chance_weapon def="66;44" grade_r="50;30" />		<chance_mod def="0.0" />		<premium_bonus def="0" />	</config>

для примера доп. параметры для свитков заточки этих самых футболок:

	<scroll id="34627" type="SPECIAL" target="ARMOR" action_on_fail="CRYSTALS" grade="NONE" max="10">	<!-- Scroll: Enchant Elemental Shirt / Свиток Эйнхасад: Модифицировать Футболку -->		<item id="23240" />	<!-- Pa'agrio's Shirt / Футболка Паагрио -->		<item id="23301" />	<!-- Sayha's Shirt / Футболка Сайхи -->		<item id="23304" />	<!-- Eva's Shirt / Футболка Евы -->		<item id="23307" />	<!-- Maphr's Shirt / Футболка Мафр -->		<item id="34623" />	<!-- Pa'agrio's Shirt / Футболка Паагрио -->		<item id="34624" />	<!-- Sayha's Shirt / Футболка Сайхи -->		<item id="34625" />	<!-- Eva's Shirt / Футболка Евы -->		<item id="34626" />	<!-- Maphr's Shirt / Футболка Мафр -->		<item id="34770" />	<!-- Pa'agrio's Shirt [Event] / Футболка Паагрио [Ивент] -->		<item id="34771" />	<!-- Sayha's Shirt [Event] / Футболка Сайхи [Ивент] -->		<item id="34772" />	<!-- Eva's Shirt [Event] / Футболка Евы [Ивент] -->		<item id="34773" />	<!-- Maphr's Shirt [Event] / Футболка Мафр [Ивент] -->	</scroll>	<scroll id="23241" type="SPECIAL" target="ARMOR" action_on_fail="DROP_ENCHANT" grade="NONE" max="10">	<!-- Blessed Scroll: Enchant Elemental Shirt / Благословенный Свиток Эйнхасад: Модифицировать Футболку -->		<item id="23240" />	<!-- Pa'agrio's Shirt / Футболка Паагрио -->		<item id="23301" />	<!-- Sayha's Shirt / Футболка Сайхи -->		<item id="23304" />	<!-- Eva's Shirt / Футболка Евы -->		<item id="23307" />	<!-- Maphr's Shirt / Футболка Мафр -->		<item id="34623" />	<!-- Pa'agrio's Shirt / Футболка Паагрио -->		<item id="34624" />	<!-- Sayha's Shirt / Футболка Сайхи -->		<item id="34625" />	<!-- Eva's Shirt / Футболка Евы -->		<item id="34626" />	<!-- Maphr's Shirt / Футболка Мафр -->		<item id="34770" />	<!-- Pa'agrio's Shirt [Event] / Футболка Паагрио [Ивент] -->		<item id="34771" />	<!-- Sayha's Shirt [Event] / Футболка Сайхи [Ивент] -->		<item id="34772" />	<!-- Eva's Shirt [Event] / Футболка Евы [Ивент] -->		<item id="34773" />	<!-- Maphr's Shirt [Event] / Футболка Мафр [Ивент] -->	</scroll>

Я удовлетворил ваше любопытство надеюсь в полной мере?

 

 

предлагаю просто создать тему, в которой будут находится такие посты от тебя и вопросы не будут повторяться

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...