Перейти к содержанию

[Raid] Эвент "Рождение Драко"


Рекомендуемые сообщения

Старый,"добрый" рейд...я даже почти соскучился по вашему форуму=))

А по теме,я как раз начинал играть на оффе когда там проводился этот эвент.У меня был хил 80+ и я качался на дино острове водя по 30-40 мобов(почемуто дамаг у них там унылый). Иксовость мобов уже тогда не влияла на на шанс выпадения эвент итемов,специально проверял в фоге т.к тут сам любил на эвент в ФОГ заселятся (кстати ПА на дроп тоже не влияло,это Гайке на заметку,для тех кто хочет все по оффу).Первые 3-4 дня дроп яиц был шикарен,с парика в среднем по 5 яиц,заработал я на них тогда около 500кк (тогда для меня это были бешенные деньги).Но потом раз и фикс,который кстати до сих пор работает на всех эвентах.Суть его заключалась в том,что если ты одновременно убиваешь сразу несколько мобов,то считаются они как один убитый и соответственно шанс выпадения итемов с паровозов резко упал.Это все написано для тех,кто считает что на оффе ничего не меняют в процессе эвентов...Меняют и причем на каждом эвенте,то перекрутят шанс,то недокрутят.Самое интересное что даже на донат шкатулки там порезали шансы,когда уже самые шустрые понаточили себе красные(и близкие к красным)пухи и +8 сеты. Так что расслабтесь и получайте удовольствие,тут о вас думают намного больше и чаще чем на официальных серверах!!!

Изменено пользователем JOHNY ShS
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый,"добрый" рейд...я даже почти соскучился по вашему форуму=))

А по теме,я как раз начинал играть на оффе когда там проводился этот эвент.У меня был хил 80+ и я качался на дино острове водя по 30-40 мобов(почемуто дамаг у них там унылый). Иксовость мобов уже тогда не влияла на на шанс выпадения эвент итемов,специально проверял в фоге т.к тут сам любил на эвент в ФОГ заселятся (кстати ПА на дроп тоже не влияло,это Гайке на заметку,для тех кто хочет все по оффу).Первые 3-4 дня дроп яиц был шикарен,с парика в среднем по 5 яиц,заработал я на них тогда около 500кк (тогда для меня это были бешенные деньги).Но потом раз и фикс,который кстати до сих пор работает на всех эвентах.Суть его заключалась в том,что если ты одновременно убиваешь сразу несколько мобов,то считаются они как один убитый и соответственно шанс выпадения итемов с паровозов резко упал.Это все написано для тех,кто считает что на оффе ничего не меняют в процессе эвентов...Меняют и причем на каждом эвенте,то перекрутят шанс,то недокрутят.Самое интересное что даже на донат шкатулки там порезали шансы,когда уже самые шустрые понаточили себе красные(и близкие к красным)пухи и +8 сеты. Так что расслабтесь и получайте удовольствие,тут о вас думают намного больше и чаще чем на официальных серверах!!!

во) так и нада делать, а то ботоводы достали рейд) я не говорю про опозов, они есть в каждом клане и наш не исключение))) у которых в том же фоге пусть даже пофикшеном, стоит по 2-3 бота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально с шансами все. ненадо ниче переделывать кароч)

сделай шансы с мобов 95+ лвла выше чтоб люди с твинков повылазили оживили сервак ) 

у меня наоборот проблема, твинки все 90-95+ и перекаченые для ФОГа. ябпофармил!

сервер умрет ты хотел сказать)

потомучто это 70% сервера а не потомучто кохи полезны)

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально с шансами все. ненадо ниче переделывать кароч)

у меня наоборот проблема, твинки все 90-95+ и перекаченые для ФОГа. ябпофармил!

потомучто это 70% сервера а не потомучто кохи полезны)

просто нада играть а не юзать ботов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как наказание удалять все итемы с ботов и основ полученные не честным путём. Плюс ко всему все свитки и т.д с данного эвента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за изменения - обмен больших яиц и красок.

Меня лично все устраивает сейчас.

 

Единственое - прошу рассмотреть просьбу-предложение - добавить в список призов Эльсиум.

Пусть с таким шансом, какой посчитаете справедливым.

Просто эльсиум никогда не был в призах ни одного ивента, ни в альт б. Меня в общем устраивают и цены на рынке у нас, но количество недостаточное в продаже и альтернативного способа добыть его нет. В отличии от почти всего остального в игре. Т.е. халявы не надо) пусть его шанс будет таким, какой Вам не покажется "халявным", но пусть будет. хоть немного увеличит приток эльсиума на рынок.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за изменения - обмен больших яиц и красок.

Меня лично все устраивает сейчас.

 

Единственое - прошу рассмотреть просьбу-предложение - добавить в список призов Эльсиум.

Пусть с таким шансом, какой посчитаете справедливым.

Просто эльсиум никогда не был в призах ни одного ивента, ни в альт б. Меня в общем устраивают и цены на рынке у нас, но количество недостаточное в продаже и альтернативного способа добыть его нет. В отличии от почти всего остального в игре. Т.е. халявы не надо) пусть его шанс будет таким, какой Вам не покажется "халявным", но пусть будет. хоть немного увеличит приток эльсиума на рынок.

так продаш некоторые призы купиш эльсиум, призы же с оригинала брали а не выдумывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка а ты ниче не перепутал в расчетах в расчетах шанса от температуры. у меня по 3 фейла подряд на температуре 33-36 а на низких не заметно.даже если зависимость есть, она очень уж незначительна или обратная -_____-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в первые дни такого вообще не было, со 160 х10 поднял 8 подарков Линдрако. сейчас с почти 800 х10 всего 8 подарков Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так продаш некоторые призы купиш эльсиум, призы же с оригинала брали а не выдумывали.

При внимательном чтении можно заметить, что меня устраивают цены на рынке, и не адена является проблемой, меня не устраивает количество. Приток эльсиума ограничен. у нас на сервере сейчас в продаже его нет. Когда появляется - исчезает за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При внимательном чтении можно заметить, что меня устраивают цены на рынке, и не адена является проблемой, меня не устраивает количество. Приток эльсиума ограничен. у нас на сервере сейчас в продаже его нет. Когда появляется - исчезает за день.

он же с оффа брал призы. и вообще не надо в 1 эвент спихивать все. пусть будут с разных евентов разные ништяки, то смысл.в прошлом были камни улучшения, в этом краски и шанс свитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же с оффа брал призы. и вообще не надо в 1 эвент спихивать все. пусть будут с разных евентов разные ништяки, то смысл.в прошлом были камни улучшения, в этом краски и шанс свитков.

Я не настаиваю) это просто просьба - предложение.

В других ивентах и этом почти весь список интересных вещей был представлен, а эльсиум - пока нигде вообще. ни в ивентах ни в альт б, нет ни квестов на него, ничего. ограниченое количество рб с которых он падает и немножно при ломке на кристаллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что как раз для новичков, т.е. лоулевелов, наоборот эвенты выгоднее чем топ левелам.банально по причине того, что они быстрее все же убивают мобов своих уровней, а значит и быстрее набивают эвентовые итемы за то же самое время.З.Ы. вобще как я понял уже, для многих слово "эвент" стало синонимом слову "халява" и потому начинают сильно возмущаться, когда обнаруживают что явной халявы то к их огорчению внезапно нету.З.З.Ы. все, удаляюсь, ибо спорить с вами всеми бессмыслено - все равно будете уперто стоять на своем, что должна быть халява и все тут.

Вообще то на мой взгляд народ возмущает не шанс дропа а ботоводы. Мне вот например по фиг если человек вся ночь дротил л2 и набил кучу яиц. Меня лично бесят что некоторые в 5 окон бьют этих мобов.

Для них ваш временный бан бота не такая уж проблема. Этих персов можно 85+ можно по дешевке купить. Думаю если бы банили и основу пусть не с первого раза а к примеру на 3 раз . Думаю для них это бы было сущщественно

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то на мой взгляд народ возмущает не шанс дропа а ботоводы. Мне вот например по фиг если человек вся ночь дротил л2 и набил кучу яиц. Меня лично бесят что некоторые в 5 окон бьют этих мобов.Для них ваш временный бан бота не такая уж проблема. Этих персов можно 85+ можно по дешевке купить. Думаю если бы банили и основу пусть не с первого раза а к примеру на 3 раз . Думаю для них это бы было сущщественно

все верно, о чем говорить, если пацан выкалдывает ксрин с запущеным на булке радаром и его просто банят на неделю и все ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то на мой взгляд народ возмущает не шанс дропа а ботоводы. Мне вот например по фиг если человек вся ночь дротил л2 и набил кучу яиц. Меня лично бесят что некоторые в 5 окон бьют этих мобов.Для них ваш временный бан бота не такая уж проблема. Этих персов можно 85+ можно по дешевке купить. Думаю если бы банили и основу пусть не с первого раза а к примеру на 3 раз . Думаю для них это бы было сущщественно

85 персов покупать? )) не знаю как у тебя, а у меня на момент перехода было 27 персов 85 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, о чем говорить, если пацан выкалдывает ксрин с запущеным на булке радаром и его просто банят на неделю и все ?

везде где не почитаю твои посты,ВЕЗДЕ ты пишешь чтоб всех забанили,ну взять тебя ты то сам не такой белый и пушистый и уже наскреб на бан этак годика на 2, с такими же радарами и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиж и Деликат оба бота) еще че та ноют))))))))) не стыдно вам ? по 4-5 окон в фоге пускать и говорить что руки,....

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиж и Деликат оба бота) еще че та ноют))))))))) не стыдно вам ? по 4-5 окон в фоге пускать и говорить что руки,....

я знаю где стиж фармит и явно не в фоге )))))))) BloodyJohn  xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы в теме флудите? сами же ботоводите и друг друга спалить пытаетесь. все вы ботоводы, один я нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, я не совсем поняла: 22-го выключат дроп яиц и уберут нпц, или нпц будет стоять до 30-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 числа отключат дроп яиц. НПС будет стоять до 30 июня.

 

30 июня, при рестарте сервера, у всех игроков будут удалены следующие предметы с эвента (успейте  использовать все эти предметы до этого числа):

  • [*]Браслет Печати Агатиона - Дух Пламени; [*]Малое Яйцо Драко; [*]Большое Яйцо Драко; [*]Малое Яйцо Драко x10; [*]Малое Яйцо Драко x50; [*]Скорлупа; [*]Шапка Драко - Воин (7 дн.); [*]Шапка Драко - Мистик (7 дн.); [*]Благословение Драко - 1 ч.; [*]Подарок Драко; [*]Сверкающий Подарок Драко; [*]Подарок Линдрако [*]Коробка Аксессуаров Линдрако.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать сколько бижи выпало с эвента?)

Пока еще рано подводить итоги. Думаю после 30 июня, если у меня будет время, выберу по логам.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[10.06.14 00:33:40] CreateFromExtractableItem 17623 Earth Wyrm Heart Ring (1) ID 17623 [ Кольцо Земляного Червя

[11.06.14 21:05:19] CreateFromExtractableItem 17623 Earth Wyrm Heart Ring (1) ID 17623 [ Кольцо Земляного Червя ].

 

17.06.14 13:21:58] CreateFromExtractableItem 35570 Tauti's Ring (1) ID 35570 [ Кольцо Таути ].

 

Ники озвучивать не буду. Это данные пока на 22 июня.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ниче такой, годный эвент был.щас можно неделю отдыхать =)

 

PS. мало бижи надоставали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще рано подводить итоги. Думаю после 30 июня, если у меня будет время, выберу по логам.

И для маднеса, если не сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 добавлен он уже давно...а когда включат?

  • [*]
Отправлено 21/06/2014 - 18:26Добавлен новый эвент "Оружие Героя"
[*] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...