Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !!!

Вчера я игровой ник танки дала на оли бижу таути колечко и сережку лидвиор Антону игровой ник Россия (второй ник Akomura), он состоит в моей КП, принято доверять своим, он оффнулся из игры и ее не вернул. мне бижа нужна..вот прошу вернуть..это из скайпа:

[17.08.2014 14:31:55] Phoenix: ок ок)
[17.08.2014 18:41:05] Phoenix: Таня дашь бижу погонять на оли
[17.08.2014 18:47:37] Татьяна-танки: ?? Я в орене..пока..все не утрясется..прошу нерычать..я со скринами .. оки (((
[17.08.2014 18:48:03] Татьяна-танки: линда таути..еще что?
[17.08.2014 18:48:22] Татьяна-танки: валакас есть?
[17.08.2014 18:49:22] Phoenix: вал есть
[17.08.2014 19:38:33] Татьяна-танки: убег а бижу не вернул (((хыка
 
Заранее спасибо..и извините..ранее в Кп у меня воров не было (((((

post-27109-0-12578900-1408365800_thumb.jpg

Изменено пользователем tanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю с умыслом..то что выдали мне Лидвиор серьгу..вызвало..зависть..люди по разному на это реагируют..бывает и агрессивно(..вот такой мне "подарок" на День Рождения.....

Изменено пользователем tanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьга линдвиора  продана  сразу же. Кольцо таути обнулено.

 

Забанены его персонажи. Хочу почитать, что можно придумать в этой ситуации. Отмазка какая будет

 

 

 

Логи передачи есть, логи продажи есть (пока не озвучиваю покупателя)

 

[17.08.14 19:55:25] TradeSell 35570 +4 Tauti's Ring (1)[295334348] tanki[314581758] 1
[17.08.14 19:55:25] TradeBuy 35570 +4 Tauti's Ring (1)[295334348] Russia[294038689] 1
[17.08.14 19:55:25] TradeSell 36946 +3 Lindvior's Earring (1)[297024150] tanki[314581758] 1
[17.08.14 19:55:25] TradeBuy 36946 +3 Lindvior's Earring (1)[297024150] Russia[294038689] 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть чуть подождем. Таути верну в целости и сохранности. С линдвиором немного сложнее.

 

 

Сейчас даже напишу как.
 

 

Персонажем Russia  выкинул

 

[17.08.14 20:46:50] Drop 35570 +4 Tauti's Ring (1)[295334348] Russia[294038689] 1

 

Персонажем 2_Hihata2  подобрал

[17.08.14 20:50:24] Pickup 35570 +4 Tauti's Ring (1)[295334348] 2_Hihata2[285348683] 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь, не знаю удалите или нет пост. но мое мнение, что человек заранее всё продумал, и просто напросто развел своего ПЛа.

перед этим другой человек покупал выгодно довольно таки линдвиор серьгу, и russia задумал это нехорошее дело.

считаю правильным вернуть танки бижу, а разводилу наказать самым строжайшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо игровая ситуация,серьгу выменял честно,хотите вернуть ? создавайте новую серьгу.

Выменял не честную серьгу, так правильнее) представь что ты не менял ничто)

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90427-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8/

 

 

5.Ошибочно отправленные вещи на другого персонажа по почте, ошибочно переданные в торге другому игроку ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУТ (правило сформулировано основываясь на голосовании игроков)6. Развод на вещи от имени КЛа. Игрок, использующий ник, схожий с написанием ника КЛа клана, будет забанен по аккаунту бессрочно.Вещи будут возвращены только при условии, что они еще находятся на персонаже, участвующем в разводе (правило сформулировано основываясь на мнении игроков)

 

есть ко мне вопросы ?) 

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90427-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8/

 

 

5.Ошибочно отправленные вещи на другого персонажа по почте, ошибочно переданные в торге другому игроку ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУТ (правило сформулировано основываясь на голосовании игроков)

 

 

 

6. Развод на вещи от имени КЛа. Игрок, использующий ник, схожий с написанием ника КЛа клана, будет забанен по аккаунту бессрочно.Вещи будут возвращены только при условии, что они еще находятся на персонаже, участвующем в разводе (правило сформулировано основываясь на мнении игроков)

 

есть ко мне вопросы ?)

 

 

 

Я сейчас вот не поняла, вы впереди планеты всей. У вас никто ничего не забирает, даже разговора об этом не было. Ваш ник даже никто не озвучивал.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты увидел ошибочно выданную вещ?,вещь выдавалась добровольно на доверие,так что твои приведенные статейки ваще не очем

вещь давалась хозяином перса,так что сам он и отвечает за нее,если бы взломали другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещь давалась хозяином перса,так что сам он и отвечает за нее,если бы взломали другое дело.

получается  ты  поддерживаеш такое кидалово ?  это   вроде как бы называется   "крысятнечество "  нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на этом и закончим обсуждение.

Жду в теме забаненного с историей как я потерял чужую бижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается  ты  поддерживаеш такое кидалово ?  это   вроде как бы называется   "крысятнечество "  нет?

Он намекает на то что он просто купил вещь, он же не знал ее судьбу, и скинул правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ценой там всё в норме. Но откатить сделку не могу, потому что адены нет. Пока не могу ее найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он намекает на то что он просто купил вещь, он же не знал ее судьбу, и скинул правила

ну  он то не виновен  конечно . но то что он скинул правила там есть одно  слово. думаю  важное  " ошибочно"  .  а тут др. ситуация. ГМы    думаю разрулят  и эту плохую ситуацию. и ни кого не обидят

Изменено пользователем STUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по теме,отдал сам виноват,дааки прав,а так по человечески все вернуть и танки и дааки, хотя я вот честно не знаю,раньше такие темы даже не разбирались,так как сам виноват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по теме,отдал сам виноват,дааки прав,а так по человечески все вернуть и танки и дааки, хотя я вот честно не знаю,раньше такие темы даже не разбирались,так как сам виноват)

на сервере полтора землекопа осталось играть, поэтому сейчас можно и нужно такие темки разбирать, пока не осталось всего 1 землекоп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере полтора землекопа осталось играть, поэтому сейчас можно и нужно такие темки разбирать, пока не осталось всего 1 землекоп :)

даже не по теме того что полтора или один,а по теме того что надо поступать по людски)

я всегда был за разбор таких тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не по теме того что полтора или один,а по теме того что надо поступать по людски)

я всегда был за разбор таких тем

ну тут проблема как я понимаю в том что бижу продал а деньги все потратил непойми куда...Я бы за такое банил вообще и перса и всех твинков чтобы не пользовались добротой людей...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даки прав , так вам кохи  :D  :D  :D

Сами не можем убить, дак хоть позлорадствуем ?

По теме - бижу вернуть Тане, сделку откатить, акомуру со всеми твинами в перманент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами не можем убить, дак хоть позлорадствуем ?

По теме - бижу вернуть Тане, сделку откатить, акомуру со всеми твинами в перманент.

сама отдала , сама виновата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие тут прямолинейные сидят.

 

А кто из вас не брал бижу или вещи слетать на оли? Кто не давал сокланам пароли от перса? Люди кому то доверять должны или тут одни сволочи играют?

Да и не потому разбираю, что полтора землекопа играют, а потому что таких людей наказывать надо.

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие тут прямолинейные сидят.

 

А кто из вас не брал бижу или вещи слетать на оли? Кто не давал сокланам пароли от перса? Люди кому то доверять должны или тут одни сволочи играют?

сами правила делали . да и это игровой момент всё таки. давайте всем тогда по эпику раздадим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам 100500 раз отдавал колы вещи, шмот, даже последнюю элю лайт отдал, последнего баюма +10 вовсе подарил))) я не в их числе.Не всегда правда возвращали :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами правила делали . да и это игровой момент всё таки. давайте всем тогда по эпику раздадим 

А давайте утрировать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте утрировать не будем.

я не утрирую , а констатирую факт , что бижу дали на свой страх и риск . И не понятно за что 3-х чаров забанили ) P.S. не знаю лично ни россию ни танки  - но она сама явно "кинула себя сама" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорная ситуация, я бы голосовалку запустил мол вернуть не вернуть (один фиг скорее проголосуют вернуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не утрирую , а констатирую факт , что бижу дали на свой страх и риск . И не понятно за что 3-х чаров забанили ) P.S. не знаю лично ни россию ни танки  - но она сама явно "кинула себя сама" .

Не трех, четырех. Быстрее на форуме появится.

 

 

Умеем рассуждать когда касается других.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адена найдется-сделку откатить,вещи вернуть и все тут) по другому просто нельзя

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трех, четырех. Быстрее на форуме появится.

 

 

Умеем рассуждать когда касается других.

Хорошо давайте исправляйте правила тогда . То что сделки можно откатывать по желанию хозяина . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения морали/нравственности нужно помочь автору темы, но с точки зрения правил форума - нет. Дак вот если помогать, то получается опять верчу правилами как хочу, тогда либо убирайте нафиг эти правила или дорабатывайте их. Например всем же противно как США ведет политику двойных стандартов на международней арене, дак тут точно такая же же ж еж е. 

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дет сад. Везде же написано не давать никому ничего, даже своей жене/брату ни шмот ни пассы, а вы опять 25. Голосовалку даже создавали по вопросам таких подарков, как ап стену горох. Все вернут 100%.

Отдать что ли своего чара на Мандерасе кому нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааки не шмотся :) пускай откатик сделки сделают если это возможно с возвратом вещей их владельцам. 

 

А в плане наказания засранца данного , была такая хорошая практика основу со всем содержим взломщика перекидывать на акк пострадавщего. Вот это обезательно сделайте и заодно всех булок 95+ если имеются пускай и голых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие тут прямолинейные сидят.

 

А кто из вас не брал бижу или вещи слетать на оли? Кто не давал сокланам пароли от перса? Люди кому то доверять должны или тут одни сволочи играют?

Да и не потому разбираю, что полтора землекопа играют, а потому что таких людей наказывать надо.

поэтому я и не доверяю тут никому, с того момента когда меня взломали на хб версии и украли свыше 700ккк которые не вернули мне, наверное иногда так выгодно для вас... некоторым возвращают и даже рисуют (ничего не имею против пани но было такое).

--Если судить все по человечески- бижу нужно вернуть на того кого развели и сделать соответствующие выводы

--Если следовать правилам- хозяин отдает сам свои вещи на свой страх и риск. Разводящего забанить всех персонажей, бижу оставить на том кто ее успел купить, ну и сделать тоже соответствующие выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне перса одетого на Рейде на осады побегать! Рудокопы Мандераса знают что я не кидало, а если что - Джус все вернет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз этот пункт в правилах я и упустила. Ничего по таким случаям не прописано у меня.Буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз этот пункт в правилах я и упустила. Ничего по таким случаям не прописано у меня.Буду думать.

могу помочь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй.

поставь мне задачу конкретную и завтра на работе подумаю над формулировкой правила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то на интерлюде меня тоже кинули абсолютно так же на АК Бай и ФРИ с заком.

Темку создал. Благополучно закрыли опираясь на правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никто ничего вспомнить не хочет? Про ТО еще ничего не написали

правила не изменились в этом направлении

что за самоуправство,какие баны ? и тд?

чисто игровая ситуация

если не доверяла не давала бы,а раз есть скрин,значит не доверяла

мб ему было честно выдана эта бижа,потом они поругались и она создала тему,мол он ее кинул

докажите обратное

создайте сначала правила,а потом наказывайте

причем эта ситуация уже никак не попадет,под новые правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорная ваще ситуация. с одной стороны ее жалко, с другой мне ниче не возвращали когда чето взял соклан сопартиец и сбежал.

потом я просто не допускал подобного, даже не давал эпик старичкам в пати, кто был - знает. могут потерять и не по своей воле, потом плакай тут.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...