Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всё верно. Но верно так же то что не я владелец сервера, в некоторых моментах меня меньше всего спрашивают.Хотя я и бываю против некоторых решений.

решение завтра. Логи некоторые будут только утром.

Вот вот в этом то и вся проблема!Каму прощают каму нет!Если бы все ко всем относились одинокого(без сватовства)!Этой темы бы скорей всего не было!А было бы принято решение по на писаным правилам(Такой своеобразные законы сервера)!А тут вот теперь *ломай голову* (имеется ввиду в общем для всех)

И МистерЛаг прав и tanki права!Как теперь выбрать какая из правд лучше??

tanki тоже права если не смешивать реал с игрой.Вор известен,где кража известно,почему бы и не вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот в этом то и вся проблема!Каму прощают каму нет!Если бы все ко всем относились одинокого(без сватовства)!Этой темы бы скорей всего не было!А было бы принято решение по на писаным правилам(Такой своеобразные законы сервера)!А тут вот теперь *ломай голову* (имеется ввиду в общем для всех)

И МистерЛаг прав и tanki права!Как теперь выбрать какая из правд лучше??

tanki тоже права если не смешивать реал с игрой.Вор известен,где кража известно,почему бы и не вернуть?

ну ты тоже и прав и неправ. опустим рамки на этой теме будет еще одна. почему бы сразу не начать исправлять проблемы на корню с этой темы? поставить одну но большую и жирную точку разводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видно тут не какого развода. Если смотреть по скринам она сама дала. Гмы вы кому то помагаите а кому то проста тему закрываите. В одной теме была такая же ситуация! Парень попрасил нож померить и он дал, а тот взял нож и офф из игры. Парень создал тему вы даже не расматривали хотя скрины были. Проста написали. Сам виноват дал на свой страх. И КАКОЙ ВВЫВОД КОМУ ТО помогаите кому та нет. Правила доложны быть одни для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как вернут? дааки купил и будет против так как кричал очень много времени (лично я бы против был). адена непонятно где уже на пол серва ушла. танки сама виновата-почему должны что то откатывать-непонимаю вашего мышления

ну вот и не будет таких больше вопросов- играл чужим персом на свой страх и риск бустил его,также как отдал шмотку леваку-разницы нету

адену как варик найти,у нас такая ситуация была, тело было ник Napoleon он каким то там образом отдал эпик +10 на Обсидана,и как не станно все вернули назад,бывает же)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке сайта в разделе FAQ есть подраздел:

Меня обманули.
  • Мы искренне сожалеем, надеемся что этот печальный случай стал для вас уроком и в будущем вы будете более внимательны и осторожны.
  • У вас есть скрины доказывающие обман?
    Шанс возвращения вещи не велик, но мы можем наказать вашего обидчика. Для подачи заявки вам следует описать данный случай на форуме, в разделе "Развод на персонажа/амуницию" и прикрепить имеющиеся доказательства (скрины).
    Исключение: передача вещей на пользование другим игрокам (померить, покачаться, отдать с ПК на хранение и.т.д) - в таких случаях, передача рассматривается как дар.

И каждый новичек знает это!!! Я даже представить себе не могу, насколько нужно не ценить вещь, чтобы отдать ее, как выяснилось, такому малознакомому человеку. Я свой эпик, адену на который копила часами задротства, покупала с таким трудом, где-то даже колы донатила, ни сопартийцу, ни соклану не отдам, даже тем кого лично знаю, а если отдаю что-то, то только то, что не жалею отдать безвозвратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке сайта в разделе FAQ есть подраздел:

Меня обманули.
  • Мы искренне сожалеем, надеемся что этот печальный случай стал для вас уроком и в будущем вы будете более внимательны и осторожны.
  • У вас есть скрины доказывающие обман?

    Шанс возвращения вещи не велик, но мы можем наказать вашего обидчика. Для подачи заявки вам следует описать данный случай на форуме, в разделе "Развод на персонажа/амуницию" и прикрепить имеющиеся доказательства (скрины).

    Исключение: передача вещей на пользование другим игрокам (померить, покачаться, отдать с ПК на хранение и.т.д) - в таких случаях, передача рассматривается как дар.

И каждый новичек знает это!!! Я даже представить себе не могу, насколько нужно не ценить вещь, чтобы отдать ее, как выяснилось, такому малознакомому человеку. Я свой эпик, адену на который копила часами задротства, покупала с таким трудом, где-то даже колы донатила, ни сопартийцу, ни соклану не отдам, даже тем кого лично знаю, а если отдаю что-то, то только то, что не жалею отдать безвозвратно.

Дааки то сопартиец,все борются за линду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как варик просто адену вернуть Дааки,пусть дальше ищет линду,что вы так в нее вцепились,не корову же проиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я предоставила доказательства умышленного вреда и развода..(скрин и скайп).

на скрине виден только факт передачи, а скайп по правилам вообще не является каким либо руководящим фактором в разборе дела.

он может быть только основанием для проверки. если не договаривались об этом в игре - тогда вообще оффициально известно что вы просто передали бижу.

можно узнать на что вы вообще расчитывали?

на то, что если вас кинут то потом пожалеют, и все вернут, или этот игрок был на столько для вас ценен, что вы ради того чтоб ему помочь - готовы на то что попрощаетесь с бижой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как варик просто адену вернуть Дааки,пусть дальше ищет линду,что вы так в нее вцепились,не корову же проиграли

действительно не корову же отдала она а бижу... намутит новую раз багатая,раздает эпики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адену нашла. Возвращаю всё что осталось на tanki. Как распорядится решайте сами. Откатывать сделку не буду.

 

 

Предмет Адена (количество: 60000000000) перемещен со склада клана Shinigami на персонажа tanki.

Предмет Кольцо Таути  на персонажа tanki.

Предмет +6 Кольцо Таути перемещен с персонажа JIoLLlaPuK на персонажа tanki.

 

Всё тут и ваше и то что на что обменивалось.

 

А всем любящим давать советы-милости прошу на мое место. Я на вас посмотрю, как вы будете выходить из положения

 

Завтра попробую сформулировать правила и устрою голосование.Всё только так.

 

 

Да и еще разбанивать не буду любителя чужих вещей, пер*ня*ю по аккаунту всех персонажей.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И настоятельно прошу меня не шантажировать. Я уже вошла в положение униженных и обиженных. Всё.

 

 

[17.08.14 22:02:43] TradeSell 36946 +3 Lindvior's Earring (1)[297024150] 2_Hihata2[285348683] 1
[17.08.14 22:02:43] TradeBuy 36946 +3 Lindvior's Earring (1)[297024150] Daaki[308463248] 1
[17.08.14 22:02:43] TradeSell 35570 +6 Tauti's Ring (1)[284145358] Daaki[308463248] 1
[17.08.14 22:02:43] TradeBuy 35570 +6 Tauti's Ring (1)[284145358] 2_Hihata2[285348683] 1
[17.08.14 22:02:43] TradeSell 57 Adena (60000000000)[295840007] Daaki[308463248] 60000000000
[17.08.14 22:02:43] TradeBuy 57 Adena (60000000000)[295840007] 2_Hihata2[285348683] 60000000000

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...