Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Больше никто ничего вспомнить не хочет? Про ТО еще ничего не написали

чтобы небыло вопросов-просто следуйте своим правилам и все. Сам отдал сам виноват. Если пинать то пинать всех без исключений по правилам, если всем рисовать и возвращать то сами понимаете таких тем всплывет еще куча с ссылкой на эту тему-цитирую грубо но мысль понятна думаю :"А вот вы в прошлой теме там вернули , и мне верните пожалуйста тоже"

Вы мудрый сапорт и думаю вы прочиав этот пост со мной согласитесь-ну или сделаете выводы на будущее против таких тем.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело,что за исключения?

почти каждого касалась подобная ситуация и ничего не возвращалось и никого не банили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а можно всех послать лесом, и пускай Лена сама решит как поступить  в этой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила не изменились в этом направлении

что за самоуправство,какие баны ? и тд?

чисто игровая ситуация

если не доверяла не давала бы,а раз есть скрин,значит не доверяла

мб ему было честно выдана эта бижа,потом они поругались и она создала тему,мол он ее кинул

докажите обратное

создайте сначала правила,а потом наказывайте

причем эта ситуация уже никак не попадет,под новые правила

Если бы я занималась самоуправством-вы бы темы на форуме не увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому нужно демакратично решить ситуацию а именно проголосовать

я бил тараса после его дефа в состоянии пк, перед тем как он упал он мотанул меня, с меня спал тарас. чувак в пати не растерялся и поднял мою серьгу и ту что выпала. офнул клан и ушол в онлайн.ничего не вернули и не голосовали, сказали сам лох. наверное потомучто я не девочка и меня не жалеют(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бил тараса после его дефа в состоянии пк, перед тем как он упал он мотанул меня, с меня спал тарас. чувак в пати не растерялся и поднял мою серьгу и ту что выпала. офнул клан и ушол в онлайн.ничего не вернули и не голосовали, сказали сам лох. наверное потомучто я не девочка и меня не жалеют(

и дня рождения у тебя не было в этот день) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему бижу и дали, только потому, что последнее время все подобные темы разбирают и обратно возвращают все. 

т.е. нет смысла воровать)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дня рождения у тебя не было в этот день) 

никто и не спрашивал как и когда мне ее дали. большинство были за то чтоб вернуть но меньшая часть шипела что это вмешательство в игровой процесс будет.

там тема была на 20+ страниц)))

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то на интерлюде меня тоже кинули абсолютно так же на АК Бай и ФРИ с заком.

Темку создал. Благополучно закрыли опираясь на правила.

нас помоему с тобой один и тот же чувак кинул на одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче без стакана не разобраться, предлагаю собраться в перми в пятницу у галереии и порешать эту спорную ситуацию ) 

PS мирка проставляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже не могу решить кого включить. Блондинку или су.. (литературное слово, но запикала) Как бы я не поступила в данной ситуации, вывод  будет такой:  50% посчитает меня "блондинкой"  50% -той самой (литературное слово)

 

 

Прецедент был создан, тема на форуме есть. Я читаю все мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть тот, кто кинул раскается и постарается вернуть адену в эквиваленте ну или с согласия дааки откатить сделку и все? просто для него тут игры уже не будет, с кидалой играть никто не будет... это лучше бана мне кажется.

 

P.S. Но я бы не вернул.

Изменено пользователем ChudoPonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааки бабки,танки бижу,тогда будет меньше инцедентов с кражей на будущее (мое мнение)

а может быть тот, кто кинул раскается и постарается вернуть адену в эквиваленте ну или с согласия дааки откатить сделку и все? просто для него тут игры уже не будет, с кидалой играть никто не будет... это лучше бана мне кажется.

Ден ник сменил и катай (кидай) дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааки бабки,танки бижу,тогда будет меньше инцедентов с кражей на будущее (мое мнение)

наоборот, все будут знать что если что вернут и не будут трястись за ценности. вон поц выше же написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть тот, кто кинул раскается и постарается вернуть адену в эквиваленте ну или с согласия дааки откатить сделку и все? просто для него тут игры уже не будет, с кидалой играть никто не будет... это лучше бана мне кажется.

Это было бы лучшее решение. Я не кровожадная. Бан можно снять. Но мне пока никто не отписал(можно-даже лучше в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы лучшее решение. Я не кровожадная. Бан можно снять. Но мне пока никто не отписал(можно-даже лучше в личку)

хочешь я тебе в личку напишу?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже не могу решить кого включить. Блондинку или су.. (литературное слово, но запикала) Как бы я не поступила в данной ситуации, вывод  будет такой:  50% посчитает меня "блондинкой"  50% -той самой (литературное слово)

 

 

Прецедент был создан, тема на форуме есть. Я читаю все мнения.

Оставьте  весь свой раздел  о разводах чисто для банов тех кто развел (максимум для возврата вещей если развод был в виде бага), абсолютно без исключений ("это мой родственик и я ему верну, а тем персом играет сын-зачем обижать-верну ка я ему")

 

- Люди,зная что их обманули и им точно ничего не вернут, так как они сами отдали вещипасы и прочие вещи-не станут создавать подобные темы и на коленях умолять вас вернуть. Они создадут тему чтобы чисто забанить обидчика и сделать выводы о дальнейшей игре.

 

пожалуй для вас это самый мудрый совет.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орк а ты не такой тугой как в игре, молодец , годные мысли пишешь , а в игре что с тобйо не так?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орк а ты не такой тугой как в игре, молодец , годные мысли пишешь , а в игре что с тобйо не так?) 

наверно со мной общаться надо правильно и цивильно, а не ругаться не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте  весь свой раздел  о разводах чисто для банов тех кто развел (максимум для возврата вещей если развод был в виде бага), абсолютно без исключений ("это мой родственик и я ему верну, а тем персом играет сын-зачем обижать-верну ка я ему")

 

- Люди,зная что их обманули и им точно ничего не вернут, так как они сами отдали вещипасы и прочие вещи-не станут создавать подобные темы и на коленях умолять вас вернуть. Они создадут тему чтобы чисто забанить обидчика и сделать выводы о дальнейшей игре.

 

пожалуй для вас это самый мудрый совет.

Как показывает практика не одна Лена такие темы разбирает.  А  поплакать быстро найдут кому можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо было у вора?Его вернули-это верно!Кто развел забанить,а с серьгой ничего не сделать((Пусть будет уроком для будущего!Хотя жалко девушку!Или такой вариант-списаться с покупателем если он согласен обнулить сделку(ему же тоже его вернут) то почему бы и нет,а если против оставить как есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика не одна Лена такие темы разбирает.  А  поплакать быстро найдут кому можно.

Ну  я вам и намекаю прямо на создание жостких правил в этой области, и все решения принимать строго по ним.

Это также как я про хиро чат убедил вас изменить правила о флуде лет так 5 назад наверно, когда в хф писать можно было только торговое - согласитесь проблем меньше стало намного и тем.

Изменено пользователем МистерЛаг
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  я вам и намекаю прямо на создание жостких правил в этой области, и все решения принимать строго по ним.

Это также как я про хиро чат убедил вас изменить правила о флуде лет так 5 назад наверно, когда в хф писать можно было только торговое - согласитесь проблем меньше стало намного и тем.

в ту пору, когда правила писались - народу было много, сервер еле вывозил глобальные бродкасты, да и у народа был помегабайтный медленный инет еще. просто это правило было пережитком прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение вынесу завтра , пока не все логи у меня есть. А я хочу всё проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо игровая ситуация,серьгу выменял честно,хотите вернуть ? создавайте новую серьгу.

Выменял честно не честно добытой аденой))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было так, что если даешь эпик/шмотки, то только тем, кому очень доверяешь и понимаешь, что отдаешь на честное слово, а вернется ли обратно, зависит только от этого самого "друга". Думаю каждый второй,как минимум, столкнулся с кидаловом на шмот или бижу хотя бы раз за время игры в ла2. И никогда никому не возвращали то, что было отдано добровольно. Так что tanki жалко, но она сама виновата. Обычная игровая ситуация.

 

А то что понка пишет, что с кидалой играть никто не будет, это все ерунда. Он поменяет ник, перса, побарыжит в геране пару дней, и никто даже не узнает в нем того самого амани или как там его. Такие в бане пожизненном должны сидеть.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник какой то анимешный,это сразу должно было насторожить

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас помоему с тобой один и тот же чувак кинул на одно и то же

CES@R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну вот смарите. мы в кп передаем бижу друг другу, я студу, студ мне. играем довольно давно (год+) доверяем друг другу. 

у танки с тем челом была примерно такая же ситуация, но тот чел то умышленно всё делал, пользуясь доверием танки. сразу после передачи стал мутить с бижей (ну продажа там, перекидывание на др перса)

по сути танки сама виновата, но опять же доверие к сопартийцу было. у мирки в его примере была немного другая ситуация, он не сам передал бижу, с него выпала она как с пк.

 

дело ваше канеш, насчет возвращения бижи и тд вопрос решат сами ГМы. а вот забанить разводилу стоит. со всеми его булками, дабы ему было уроком.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну вот смарите. мы в кп передаем бижу друг другу, я студу, студ мне. играем довольно давно (год+) доверяем друг другу. 

у танки с тем челом была примерно такая же ситуация, но тот чел то умышленно всё делал, пользуясь доверием танки. сразу после передачи стал мутить с бижей (ну продажа там, перекидывание на др перса)

по сути танки сама виновата, но опять же доверие к сопартийцу было. у мирки в его примере была немного другая ситуация, он не сам передал бижу, с него выпала она как с пк.

 

дело ваше канеш, насчет возвращения бижи и тд вопрос решат сами ГМы. а вот забанить разводилу стоит. со всеми его булками, дабы ему было уроком.

ну да и пане после взлома все востановили,а  мне сказали что я сам плохо защитил свой акаунт и ушло под 700+ лярдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          Тут вот назрел такой вопрос,а почему тема вообще стала разбираться?Из стоимости(пропавшего) или человек не такой как все?Вот недавно была похожая ситуация наверное и месяца не прошло(не буду искать на форуме,кому надо сами найдут) Человек писал,что дал померить апакал дагер(ы) и ему его не вернули(пусть мелоч,но ситуация идентичная) ему сказали: "Это игровой процесс,что вы как дети видетись на такие разводы".Народ так то прав реально чисто игровой момент,так говорили всем и всегда!Почему этот случай должен стать исключением не понимаю!

 Хотя я не отказываюсь от своих слов выше про возвращение!(мне от этого не холодно ни горячо вернут или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите но когда с меня с ПК упала эля альт +6..я не жалилась..нашла счастливчика и мы ..договорились..тут я предоставила доказательства умышленного вреда и развода..(скрин и скайп).Если б вы дали поганят машину другу (Руссия) а он ее продал(дакки)..чтоб сделала ..полиция?..сказала ах..Дакки..оставь себе машину..а ты таня..думай головой...нет..у нас в стране машину вернут хозяину а всех виновных ..накажут...но на все на решение..Гма..тут не реал..Простите..помогите, я в будующем буду более бдительна..не наказывайте..за доверчивость( и да я делаю всегда скрины..все друзья могут подтвердить..этот факт. Вообще простите что так вышло..за то что доставила столько хлопот..и Дакки прости..что Лидвиор оказался..ворованным(((..я по человечески понимаю....верните..сережку и колечко..пожайлуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          Тут вот назрел такой вопрос,а почему тема вообще стала разбираться?Из стоимости(пропавшего) или человек не такой как все?Вот недавно была похожая ситуация наверное и месяца не прошло(не буду искать на форуме,кому надо сами найдут) Человек писал,что дал померить апакал дагер(ы) и ему его не вернули(пусть мелоч,но ситуация идентичная) ему сказали: "Это игровой процесс,что вы как дети видетись на такие разводы".Народ так то прав реально чисто игровой момент,так говорили всем и всегда!Почему этот случай должен стать исключением не понимаю!

 Хотя я не отказываюсь от своих слов выше про возвращение!(мне от этого не холодно ни горячо вернут или нет)

Вы немножко ситуации не путайте. Отдать вещь совершенно не знакомому человеку, первому встречному - это одно, а дать вещь соклану,который играет ни один день вместе с вами в одной КП это немного другое. Только вот не надо сейчас говорить, что ни один так не делал и этот случай единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верное решение только одно, Вернуть Танки Таути кольцо, искать адену,если не найти то линдвиор оставить у Дааки, тот кто все это дело закрысил,бан всем персам на которых был замечен, тобиш потом сам тут обьявится когда други в дверь постучатся)

помниться раньше Гмы скрафченые Ы пухи забирали,и докажи что ты ее скрафтил были веселые времена,каждый пук скринили_)

так вот вспоминая так сказать те времена, одним это урок другим навар) но всеж жалко человека,и дааки невинный соучастник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это правдо( он у меня в Кп 3 месяца..вместе кач..на инсты и осады, строили планы и т.п (ну..как..?(((смеялись шутили..ребят..в тот день при мне он типо в биже  на оли гонял основой , говорил шутливо что у него встеча назначена в реале..а сам ..вон что делал за спиной..да я виновата..но..может по человечески то можно..понять

Изменено пользователем tanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если цена норм..Дакки за свою адену может другой Лидвиор купить..не мой..

Изменено пользователем tanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немножко ситуации не путайте. Отдать вещь совершенно не знакомому человеку, первому встречному - это одно, а дать вещь соклану,который играет ни один день вместе с вами в одной КП это немного другое. Только вот не надо сейчас говорить, что ни один так не делал и этот случай единственный.

со мной играл чел 4 года  ничего не брал, а когда куш огромный появился- кинул и не  подумал. но мне же не вернули.

недолжно быть таких разногласий. Почему есть люди которые могут отходить от правил? вспомним гиену к примеру про продажу реала. 

и чем отличается незнакомый от знакомого?-отвечу вам цитатой которую прочитал сегодня же в контакте

"Будь готов к предательству любого из своих людей,но особенно того,кому ты доверяешь больше всех" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Stijik меня поддержал(наверное не желая того сам D)

я честно не читал что да как, я просто вспонил время интерлюда и волгодом,как у меня мой скрафченый Драк Лук зажали Гмы,сказали типо дюпленый или что т там,а тут хоп и скрин крафта,вообщем сьели)

по теме,то такие раньше не разбирались и чисто закрывались, но все же,знаю немного Танки,норм человек,и думаю Джустина разберется и вернет все на свои места

Я бы вернул)

Изменено пользователем Stijik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если цена норм..Дакки за свою адену может другой Лидвиор купить..не мой..

линдвиоров на продаже единицы и редкость, лично если бы я как он кричал почти 2 месяца купил линду я был бы несогласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной играл чел 4 года  ничего не брал, а когда куш огромный появился- кинул и не  подумал. но мне же не вернули.

недолжно быть таких разногласий. Почему есть люди которые могут отходить от правил? вспомним гиену к примеру про продажу реала. 

и чем отличается незнакомый от знакомого?-отвечу вам цитатой которую прочитал сегодня же в контакте

"Будь готов к предательству любого из своих людей,но особенно того,кому ты доверяешь больше всех" 

всё верно. Но верно так же то что не я владелец сервера, в некоторых моментах меня меньше всего спрашивают.Хотя я и бываю против некоторых решений.

решение завтра. Логи некоторые будут только утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно. Но верно так же то что не я владелец сервера, в некоторых моментах меня меньше всего спрашивают.Хотя я и бываю против некоторых решений.

решение завтра. Логи некоторые будут только утром.

Ну это и есть причина по которой люди толком не приходят на сервак. потому что они опять же простые люди и их могут забанить за то , за что других не банят по какимто причинам. 

Давайте уже оставим все как есть потому что уже не найти ни конца ни края, и начиная с данной темы (пусть она будет примером для след.) сделать четкие и понятные правила, также сделать раздел чисто под баны разводов без возврата (если не багом) ну как я и писал выше и завершим эту тему.

цитирую еще раз:

 

Оставьте весь свой раздел о разводах чисто для банов тех кто развел (максимум для возврата вещей если развод был в виде бага), абсолютно без исключений ("это мой родственик и я ему верну, а тем персом играет сын-зачем обижать-верну ка я ему")

- Люди,зная что их обманули и им точно ничего не вернут, так как они сами отдали вещипасы и прочие вещи-не станут создавать подобные темы и на коленях умолять вас вернуть. Они создадут тему чтобы чисто забанить обидчика и сделать выводы о дальнейшей игре.

 

пожалуй для вас это самый мудрый совет.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и есть причина по которой люди толком не приходят на сервак. потому что они опять же простые люди и их могут забанить за то , за что других не банят по какимто причинам. 

Давайте уже оставим все как есть потому что уже не найти ни конца ни края, и начиная с данной темы (пусть она будет примером для след.) сделать четкие и понятные правила, также сделать раздел чисто под баны разводов без возврата (если не багом) ну как я и писал выше и завершим эту тему.

цитирую еще раз:

 

Оставьте весь свой раздел о разводах чисто для банов тех кто развел (максимум для возврата вещей если развод был в виде бага), абсолютно без исключений ("это мой родственик и я ему верну, а тем персом играет сын-зачем обижать-верну ка я ему")- Люди,зная что их обманули и им точно ничего не вернут, так как они сами отдали вещипасы и прочие вещи-не станут создавать подобные темы и на коленях умолять вас вернуть. Они создадут тему чтобы чисто забанить обидчика и сделать выводы о дальнейшей игре.пожалуй для вас это самый мудрый совет.

вообще не мудрый,всегда были разные ситуации,тут можно все на места свои вернуть,ничего не удалено все осталось в пределах сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуаций может быть много и разных, вот например такая со мной произошла. Серваки объединили, летом вступил в чиги в кп, т.к. маго паком фрею не убить было решено сделать физ пак, у меня чаров тогда не было, и пл отдал мне какого то шт, то ли серв там лег то ли забыл вещи снять, вобщем зашел сам хозяин шт увидел эпик и сменил пасы, а возвращать нехочет, без участия администрации решили проблему, ну нервишки шатнулись канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не мудрый,всегда были разные ситуации,тут можно все на места свои вернуть,ничего не удалено все осталось в пределах сервера

и как вернут? дааки купил и будет против так как кричал очень много времени (лично я бы против был). адена непонятно где уже на пол серва ушла. танки сама виновата-почему должны что то откатывать-непонимаю вашего мышления

Ситуаций может быть много и разных, вот например такая со мной произошла. Серваки объединили, летом вступил в чиги в кп, т.к. маго паком фрею не убить было решено сделать физ пак, у меня чаров тогда не было, и пл отдал мне какого то шт, то ли серв там лег то ли забыл вещи снять, вобщем зашел сам хозяин шт увидел эпик и сменил пасы, а возвращать нехочет, без участия администрации решили проблему, ну нервишки шатнулись канеш.

ну вот и не будет таких больше вопросов- играл чужим персом на свой страх и риск бустил его,также как отдал шмотку леваку-разницы нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...