Перейти к содержанию

Развод на нож


Рекомендуемые сообщения

Пришел качаться в Сад бытия. качалась гномка со своей булкой. потом мы с ней качались какое то время. попросила нож промерять, убежала и выключилась.

У меня был Острие апокалипсиса.

 

это было 03,04,14  около 00:00 на 04,04,14

post-5430-0-63483000-1396555225.jpg

post-5430-0-79954900-1396555316.jpg

Изменено пользователем GazM9iC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты сам виноват, дал по собственному желанию, жаль расстраивать но тебе уже не чем не помочь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпиши пм Nooke нож на складе есть подарю

 

уважаю

Он ему решил отдать нож, который сам и увел.(шутка)

Гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха))) на это еще кто то ведеца))))

 

 

ты считаешь в этом мире никому доверится нельзя?

Если человек решил развести то тут соответствующая тема. Суд решит виноват он или нет. 

Но поверь в этом мире достаточно порядочных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь в этом мире никому доверится нельзя?

Если человек решил развести то тут соответствующая тема. Суд решит виноват он или нет. 

Но поверь в этом мире достаточно порядочных людей.

Повторяй себе это постоянно. Думаю все зависит от цены. 

Изменено пользователем BlackWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы от меня чего ждете?

 

Развода не вижу, вы сами дали померить.

 

 

но ведь человек меня обманул. я никак не могу воздействовать на него. а вы можете. поэтому к вам и обратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь человек меня обманул. я никак не могу воздействовать на него. а вы можете. поэтому к вам и обратился.

ты дал по собственному желанию,а не под дулом писталета,какой развод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дал по собственному желанию,а не под дулом писталета,какой развод)

 

ты какой то не от мира сего? МММ какой развод? под дулом писталета - это грабеж, а не развод.

ТЫ походу в жизни очень мало ещё пожил.

 

взлом и кража это одно, обман другое. Завладение чужим имуществом с целью наживы это преступление. 

Это тоже самое что я у тебя телефон попрошу позвонить и пошлю тебя потом куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, а вы когда давали померить незнакомому человеку вы на что рассчитывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в другом. когда он нажимал кнопочку в игру он читал правила? или его заставили?

в жизни порой тоже не все справедливо, делай выводы и живи дальше.

Изменено пользователем loom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой то не от мира сего? МММ какой развод? под дулом писталета - это грабеж, а не развод.

ТЫ походу в жизни очень мало ещё пожил.

 

взлом и кража это одно, обман другое. Завладение чужим имуществом с целью наживы это преступление. 

Это тоже самое что я у тебя телефон попрошу позвонить и пошлю тебя потом куда подальше.

Ты это серьезно? )) Ну тогда когда ты убиваешь вара или флагнутого это статья 105 уголовного кодекса. Суши сухари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, а вы когда давали померить незнакомому человеку вы на что рассчитывали?

 

 

я рассчитывал на его порядочность с одной стороны и  на справедливое наказание за обман вами с другой.

 

То есть я был уверен что если он меня обманет его за это накажут. 

 

но видимо не всё так, как хотел это видеть я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой то не от мира сего? МММ какой развод? под дулом писталета - это грабеж, а не развод.

ТЫ походу в жизни очень мало ещё пожил.

 

взлом и кража это одно, обман другое. Завладение чужим имуществом с целью наживы это преступление. 

Это тоже самое что я у тебя телефон попрошу позвонить и пошлю тебя потом куда подальше.

помойму это ты мало пожил раз путаеш пиксели с реалом,освежись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рассчитывал на его порядочность с одной стороны и  на справедливое наказание за обман вами с другой.

 

То есть я был уверен что если он меня обманет его за это накажут. 

 

но видимо не всё так, как хотел это видеть я. 

Тут играют взрослые люди, до каких пор я буду с вами нянчится?

На такого рода разводы уже даже дети малые не ведутся. Фиг кому свои игрушки дадут посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут играют взрослые люди, до каких пор я буду с вами нянчится?

На такого рода разводы уже даже дети малые не ведутся. Фиг кому свои игрушки дадут посмотреть.

 

у емня надежда только на вас. больше обратиться не к кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие логи? он дал померять, в правилах чотко написано что в данном случае виноват автор темы, и было голосование среди игроков, что в данном случае виноват игрок по своей воле передавший вещь,никакого развода не было, никакого разбирательства тут не может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же причина почему люди дают мошенникам деньги, лжегадалкам и тд, очевидный развод а дают же. Тут может также было, логи чата обязательно нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно так и бывает) перс женского пола ))  психология такая и помогает легко развести на шмот ) хотя за персонажа женского пола играет парень) в следущий раз номер тел. проси ) чтоб удостоверится )))) замечу что мы  некидаем на игровые ценности!! нам их   дарят))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпиши пм Nooke нож на складе есть подарю

 

спасибо большое правда от всего сердца ! ты очень хороший человек! 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно так и бывает) перс женского пола ))  психология такая и помогает легко развести на шмот ) хотя за персонажа женского пола играет парень) в следущий раз номер тел. проси ) чтоб удостоверится )))) замечу что мы  некидаем на игровые ценности!! нам их   дарят))))) 

поверь даже телефонный разговор мне не помог,меня один фиг развели)))это было давненько конечно,но не думаю что услышав голос человека в живую,что то изменит))если он(она) решила заработать разводом,человек будет разводить по любому)) ну а автору темы могу только написать,не ведись никогда больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно вас и уговаривать не надо было

 

[04.04.14 00:44:58] PARTY [CJIagKa9I] дай кинжик померять ))

[04.04.14 00:45:42] PARTY [GazM9iC] на померий :)

 

Не давайте вещи незнакомым людям, да и знакомым тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...