Перейти к содержанию

[Raid] Магические Руны


Рекомендуемые сообщения

И так, после очередного рестарта, вы сможете найти в игровом Community (ALT+B) следующие товары:

 

Руна Силы Хаффа

Руна Магии Хаффа

Руна Воли Фоллианта

Руна Разрушения Фоллианта

Руна Таланта Доктора Разрушителя

Руна Мудрости Доктора Разрушителя

 

Их стоимость в магазине:

COL Raid = 8

COL Madness = 5

Bonus Coin = 21

 

PS О том как они работают, позже напишет Гайкотсу

PPS Напоминаем вам, что Bonus Coin теперь можно продать через комисионую торговлю

Изменено пользователем Кенни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. эти руны не мы придумали - они введены самим нцсофтом.

2. основная польза в рунах разве что от прибавки к базовым статам - триггеры в них являются лишь мелким бонусом, т.к. не могут срабатывать чаще чем раз в 3 минуты. да и не особо серьезные там бонусы от триггеров, учитывая их кратковременность действия.

3. про запрет работы этих рун на олли в их описании нет ничего, так что сейчас они на олли работают. если найдете доказательства что не должны - поправлю. но сразу говорю - искать будет сложно, т.к. на руоффе вроде этих рун у игроков нет - они судя по всему только на корейских серверах есть, ну и может еще на китайских/японских. но опять же лично мне параллельно - должны они действовать на олли или нет, так что можете создавать опрос и если большинство выскажется за запрет их использования на олли - я его поставлю в эти руны.

4. про предложение "сообщать кто с какой руной бегает" - вы сами хоть подумали какой бред предложили? как вы это вобще представляете - типа скажем при каждой атаке игрока с имеющимися рунами, всем вокруг будет сообщаться "такой-то имеет у себя в инвентаре такие-то руны"? а ничего что такой бред резко увеличит нагрузку на сервер (при каждом ударе/касте перебирать весь инвентарь для проверок на нужные вещи - это мягко говоря ресурсоемкая операция) + будет дикий флуд пакетами системных сообщений?

5. про то что "опять только донатерам" - вобще-то они продаются и за БК - так что любой может себе их позволить, главное не забывать голосовать на мммотопе, ну или как минимум скупать БК в коммисионном магазине - как выше уже было сказано - БК сейчас можно там выставлять на продажу.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня еще мысля по коррекции двух из этих рун - не знаю почему, но корейцы задействовали только 4 базовых статы в этих рунах, хотя само их количество - 6 штук, уже намекает на то что по логике должны быть задействованы все 6 стат, да и логика подсказывает что скажем в Руну Разрушения Фоллинта скажем лучше бы подошло +WIT (DEX тоже, но он уже задействован), а в Руну Мудрости Доктора Разрушителя вполне подойдет +MEN. и таким образом все 6 базовых стат будут задействованы.

хм... хотя нет - пожалуй наоборот, если учитывать что в Руне Воли Фоллианта имеется +CON, то в Руну Разрушения Фоллинта логичей выставить +MEN, а в Руну Мудрости Доктора Разрушителя выставить +WIT, т.к. в Руне Таланта Доктора Разрушителя стоит +DEX.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. про предложение "сообщать кто с какой руной бегает" - вы сами хоть подумали какой бред предложили? как вы это вобще представляете - типа скажем при каждой атаке игрока с имеющимися рунами, всем вокруг будет сообщаться "такой-то имеет у себя в инвентаре такие-то руны"? а ничего что такой бред резко увеличит нагрузку на сервер (при каждом ударе/касте перебирать весь инвентарь для проверок на нужные вещи - это мягко говоря ресурсоемкая операция) + будет дикий флуд пакетами системных сообщений?

А в строку бафов можно как то руны эти сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в строку бафов можно как то руны эти сделать?

бафф от триггера, когда он сработает, конечно будет виден в строке баффов, а прибавка к базовым статам является пассивкой и вполне логично что в строке баффов ее не отобразить.

а вобще я не очень понимаю такой паники по этим рунам - не такие уж и серьезные прибавки даются. это только на первый взгляд прибавка +7 выглядит достаточно страшно, пока не вспомнишь что в ГоД влияние базовых стат на все другие статы по сравнению со старыми хрониками намного меньше - где-то раза в 2-2.5 чем было до ГоД.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запили свечение как у талимсмана вожделения, только на другую руку) ну или ногу , это же осуществимо разве нет и не надо твой няшо сервер нагружать 

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а новый клиентский визуальный абнормал я типа сам нарисую и как-то запихаю в клиент? хватит уже писать и предлагать то, в чем не разбираешься...
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще мое дело стонать и требовать то что я хочу ! а не разбираться в настройках и реализации тех моментов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафф от триггера, когда он сработает, конечно будет виден в строке баффов, а прибавка к базовым статам является пассивкой и вполне логично что в строке баффов ее не отобразить.

а вобще я не очень понимаю такой паники по этим рунам - не такие уж и серьезные прибавки даются. это только на первый взгляд прибавка +7 выглядит достаточно страшно, пока не вспомнишь что в ГоД влияние базовых стат на все другие статы по сравнению со старыми хрониками намного меньше - где-то раза в 2-2.5 чем было до ГоД.

просто не понятно было, например, про откат тригера с целестом ничего не было сказано, ну раз 3 мин ок, пойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще я не очень понимаю такой паники по этим рунам - не такие уж и серьезные прибавки даются. 

на фул бафе сильная разница) на оли мб и не очень ощутимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно почему бы при введении новых фишек, о которых нету никакой информации, не отключать их способность использовать на олимпиаде, а уже потом искать информацию работают ли они или нет там. складывается впечатление о работе через жжж....  добавить всегда проще без последствий, чем убирать потом.

гц с очередным фейлом. что вводили что не вводили. лучшеб вообще ничего не делали. простая видимость работы.

П.С. ладно буду просто так  голосовать по старинке за сервер. Гайка молодец он один старается видимо.

Изменено пользователем loom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем пока добавил запрет использования рун на олли - там они бонусы давать не будут.

если найдете доказательства что должны там работать - уберу ограничение.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем пока добавил запрет использования рун на олли - там они бонусы давать не будут.

если найдете доказательства что должны там работать - уберу ограничение.

вот одобряю и думаю не я один, и на будущее всегда так, лучше больше ограничений, а потом их убирать, чем наоборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня еще мысля по коррекции двух из этих рун - не знаю почему, но корейцы задействовали только 4 базовых статы в этих рунах, хотя само их количество - 6 штук, уже намекает на то что по логике должны быть задействованы все 6 стат, 

а что насчет реализации этой идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот одобряю и думаю не я один, и на будущее всегда так, лучше больше ограничений, а потом их убирать, чем наоборот....

Мне тоже это логичнее кажется!

 

кстати у меня еще мысля по коррекции двух из этих рун - не знаю почему, но корейцы задействовали только 4 базовых статы в этих рунах, хотя само их количество - 6 штук, уже намекает на то что по логике должны быть задействованы все 6 стат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работает ли Руна Евы 1 час на Олимпиаде? А то в описании ничего не сказано про это. Думаю "новые руны" аналогичны по работе Руне Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работает ли Руна Евы 1 час на Олимпиаде? А то в описании ничего не сказано про это. Думаю "новые руны" аналогичны по работе Руне Евы.

Некоторые игроки с оффа говорят, что на оли руны евы вообще не пашут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые игроки говорят что на руоффе вообще нету рун евы, а на евро оффе они прекрасно работают на оли. хз каким раком нужно быть чтоб незаметить увеличение количество нр и уменьшенин отката скилов
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь большинство неубиваемых игроков будут еще жирнее))) все для того чтобы кенни в отпуск сгонял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. Нельзя ли увеличить действие рун за 21 БК с 3х дней до 7

2. Раньше за колы были 100% точки А, S грейдов (до +20) хотелось бы видеть их в магазине сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нельзя ли увеличить действие рун за 29 БК с 3х дней до 7

 

получается голосуеш, приходят 4 монеты, умножаем на 3=12 только, 8 дней голосуеш и 3 дня пользуешся =(

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешь твинка за 1 час пользуешься 3дня профит!

флаг в руки качнуть твина до 85 и пройти 4 профы за час :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Гружу апдейтер жму Start выдается ошибка : "Cannot find "MSVCP100.dll". Please,re-install this application" так уже 2 день(Подскажите что делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гружу апдейтер жму Start выдается ошибка : "Cannot find "MSVCP100.dll". Please,re-install this application" так уже 2 день(Подскажите что делать(

Ищите в установленной игре папку Redist , открывайте и устанавливайте файл vcredist_x86.exe  от имени администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите в установленной игре папку Redist , открывайте и устанавливайте файл vcredist_x86.exe  от имени администратора.

Лен, хз как ты ко мне относишься... По-барабану если честно... Но думаю, если начало КАЖДОГО месяца происходило бы с началом нового эвента было бы хорошим привлечением новых игроков... Пусть это будут старые эвенты... Не важно... Но главное что бы они были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...