Перейти к содержанию

превышение использования выданных полномочий


MadWind

Рекомендуемые сообщения

сегодняшним утром, фармили валакаса, и в агр листе увидел персонажа  Стример. 

насколько я знаю, это кто то из элиты, и ГМами ему выданы привилегии для стрима.

но он использует служебное положение, чтобы следить за эпиками, фармом, вообще за дропом. 

это вообще недопустимо.

ну там кто это сделал, кто наделил его этими полномочиями ответьте, что и как решать будете по этой проблеме.

post-8099-0-54768800-1411093857_thumb.jpg

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если стример там был, ссылочку на видео в темку выложить надо!!! Либо ссылка, либо нам такого же запилите с привами, чтобы заходить в инсты когда захотим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выдала персонажа. Полномочий у него, кроме инвиза и тп к месту никаких.Персонаж находится забаненным постоянно и выдался всего второй раз. Первый раз -эвент, второй раз Валакас.  А что собственно случилось страшного в том, что снимается ролик?

И в чем заключается превышение полномочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выдала персонажа. Полномочий у него, кроме инвиза и тп к месту никаких.Персонаж находится забаненным постоянно и выдался всего второй раз. Первый раз -эвент, второй раз Валакас. А что собственно случилось страшного в том, что снимается ролик?

И в чем заключается превышение полномочий?

получение доп информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выдала персонажа. Полномочий у него, кроме инвиза и тп к месту никаких.Персонаж находится забаненным постоянно и выдался всего второй раз. Первый раз -эвент, второй раз Валакас.  А что собственно случилось страшного в том, что снимается ролик?

И в чем заключается превышение полномочий?

вы в своем уме?) в открытую вот так признаетесь что сами и выдали. дайте мне персонажа такого, буду "стримить" эпиков элиты. 

ладно осады, ладно там еще что то. а тут эпика, на которого элита не попала.

давайте еще выдайте им персонажа чтобы склады и инвентари проверять у всех мог.  это не будет нарушением да?

 

а то что они палят эпиков, дроп, получают доп инфу, которую получать вообще не должны, вы не понимаете да?

это не эвент, не осада, не договорные бои какие то. в чем интерес обывателей смотреть как фармится чужой эпик?

джустина вы что то недоговариваете, либо пытаетесь завуалировать присутствие левого персонажа  из клана варов под запись ролика. вообще вы считаете нормальным что они палят наших эпиков? они будут это использовать в своих целях! и вы не вмешиваетесь в игровой процесс тем самым?

окей, давайте клану кнайтов такого же "стримера". раз это нормальная игровая ситуация по вашему мнению.

 

зы мое мнение - это полный бред и явное прикрытие элиты и помощь элите вот такими способами персонально джустиной!

и это только то, что мы узнали и удостоверились в этом. насколько я понимаю, это только верхушка айсберга.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выдала персонажа. Полномочий у него, кроме инвиза и тп к месту никаких.Персонаж находится забаненным постоянно и выдался всего второй раз. Первый раз -эвент, второй раз Валакас. А что собственно случилось страшного в том, что снимается ролик?

И в чем заключается превышение полномочий?

Это называется "прикинуться шлангом" - да в самом деле что такого случилось? Варовская палилка не только смотрит фарм рб, но еще и снимает видео. Потом будет разбор: кто кого грузил, как фармил. Ладно обычную палилку можно убить в пк, а такой будет стоять до конца. Если права ему были выданы для записи фарма, то где уведомление на форуме, что на ближайше фарме рб будет присутствовать гм, которого и гмом назвать то нельзя. 2е - где собственна видео? 3е - нефакт что видео вообще снималось и за стримера сидел хозяин, может там вообще другой чел сидел и цели у него были другими.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в своем уме?) в открытую вот так признаетесь что сами и выдали. дайте мне персонажа такого, буду "стримить" эпиков элиты. 

ладно осады, ладно там еще что то. а тут эпика, на которого элита не попала.

давайте еще выдайте им персонажа чтобы склады и инвентари проверять у всех мог.  это не будет нарушением да?

 

а то что они палят эпиков, дроп, получают доп инфу, которую получать вообще не должны, вы не понимаете да?

это не эвент, не осада, не договорные бои какие то. в чем интерес обывателей смотреть как фармится чужой эпик?

джустина вы что то недоговариваете, либо пытаетесь завуалировать присутствие левого персонажа  из клана варов под запись ролика. вообще вы считаете нормальным что они палят наших эпиков? они будут это использовать в своих целях! и вы не вмешиваетесь в игровой процесс тем самым?

окей, давайте клану кнайтов такого же "стримера". раз это нормальная игровая ситуация по вашему мнению.

 

зы мое мнение - это полный бред и явное прикрытие элиты и помощь элите вот такими способами персонально джустиной!

и это только то, что мы узнали и удостоверились в этом. насколько я понимаю, это только верхушка айсберга.

Вам выставляют другой дроп? Или вы используете какие запрещенные методы? С каких пор Валакас стал ВАШИМ эпиком? В каких целях можно использовать  20 минутное пребывание Стримера?

У нас что на сервере секретная информация существует о респаунте Валакаса?

Вы вообще о чем сейчас?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выставляют другой дроп? Или вы используете какие запрещенные методы? С каких пор Валакас стал ВАШИМ эпиком? В каких целях можно использовать  20 минутное пребывание Стримера?

мы  зашли туда, элита нет. эпик фармим мы - я называю его своим. 

почему варовская палилка имеет права доступа к эпикам? почему нет предупреждения о стриме? где собственно видео?

ладно бы ГМ смотрел фарм, ГМ лицо беспристрастное (должно быть) и влиять на игру не может, это прописано в правилах.

имхо человек из  вар клана лицо заинтересованное, и кроме как стримером он попасть туда не мог. вы прямым образом вмешались в игровой процесс.

более того, не заметь я этого, это так бы и прошло как будто не было.

 

зы ну и жду видео, записанное стримером. или вы и против этого? или с какой целью вы дали ему право быть на фарме валакаса, мм Джустина???

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, что случилось страшного? Человек снял 20 минутный  ролик и вышел из игры. Ролик никто скрывать не собирается, мы всё выкладываем на форуме, в ВК,в ю-тубе. Стрим на сайте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выставляют другой дроп? Или вы используете какие запрещенные методы? С каких пор Валакас стал ВАШИМ эпиком? В каких целях можно использовать 20 минутное пребывание Стримера?

У нас что на сервере секретная информация существует о респаунте Валакаса?

Вы вообще о чем сейчас?

если речь зашла об использовании запрещенного по, то с каких пор у стримера появились права проверять игроков на использование данного по? В самом деле, запилите кохам такого же стримера, который по сути будет идеальной палилкой с неограниченными правами на шпионаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууу) как разнылись то) если стример снимал видео значит для рекламы сервера, и ето по сути не выкладывается всем на обозрение до окончания всех работ по созданию видеоролика

а если вы сидите там кипятком ссыте ето уже чисто ваши проблемы)
p.s. про узнавание какой то информации нам про  вас не нужен стример) и так есть кем спалить в вашем же клане
или вы просто напросто скрываете какой то баг?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы  зашли туда, элита нет. эпик фармим мы - я называю его своим. 

почему варовская палилка имеет права доступа к эпикам? почему нет предупреждения о стриме? где собственно видео?

ладно бы ГМ смотрел фарм, ГМ лицо беспристрастное (должно быть) и влиять на игру не может, это прописано в правилах.

имхо человек из  вар клана лицо заинтересованное, и кроме как стримером он попасть туда не мог. вы прямым образом вмешались в игровой процесс.

более того, не заметь я этого, это так бы и прошло как будто не было.

 

зы ну и жду видео, записанное стримером. или вы и против этого? или с какой целью вы дали ему право быть на фарме валакаса, мм Джустина???

Мне иногда хочется бросить всё к чертям собачим и ничего не делать для это сервера с таким отношением. Умела бы это делать я , я бы зашла , только вот с утра мне некогда на работу я ухожу. А ни у кого, кроме 1 человека, который проснулся в 6 утра,  нет желания сделать что то, что разнообразит информацию о нашем сервере. Да не в целях шпионажа это было сделано. Печально(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, что случилось страшного? Человек снял 20 минутный  ролик и вышел из игры. Ролик никто скрывать не собирается, мы всё выкладываем на форуме, в ВК,в ю-тубе. Стрим на сайте есть.

вы прикидываетесь?) вам пишут что страшного происходит. вы не видите этого или читаете сквозь строки?

 

имхо заинтересованное лицо попадает на фарм эпика, на который иным способом, кроме как с ГМ правами не попасть. 

это лицо не ГМ, более того, это представитель оппозиции, клан варов.

и вы считаете это нормальным?

 

ответьте мне еще на такой вопрос, почему присутствие стримера на валике, не анонсировалось заранее? такие вещи должны озвучиваться, и озвучивались ранее и заблаговременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы  зашли туда, элита нет. эпик фармим мы - я называю его своим. 

почему варовская палилка имеет права доступа к эпикам? почему нет предупреждения о стриме? где собственно видео?

ладно бы ГМ смотрел фарм, ГМ лицо беспристрастное (должно быть) и влиять на игру не может, это прописано в правилах.

имхо человек из  вар клана лицо заинтересованное, и кроме как стримером он попасть туда не мог. вы прямым образом вмешались в игровой процесс.

более того, не заметь я этого, это так бы и прошло как будто не было.

 

зы ну и жду видео, записанное стримером. или вы и против этого? или с какой целью вы дали ему право быть на фарме валакаса, мм Джустина???

читай правила внимательнее, особенно последний пункт)

а за то что ты указываешь администрации вообще стоит РО закидать тебе или еще что хуже

ув.Джастина что с ними разбиратся, так и так не к чему не приведет, и из игры не сбегут)))ибо не где не смогут они более)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в своем уме?) в открытую вот так признаетесь что сами и выдали. дайте мне персонажа такого, буду "стримить" эпиков элиты. 

ладно осады, ладно там еще что то. а тут эпика, на которого элита не попала.

Элита вообще тихо и мирно сапела в кроватке на этом валике))) А так что бы не оффтоп.. На сколько я помню саппы заглядывают на эпиков и что в этом страшного?)) "О Боже! Он снял ролик! Он спалил дроп!" и что? Только если вы там чем то нехорошим занимаетесь и не хотите что бы знали все..))

Изменено пользователем Padlo4ka
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда хочется бросить всё к чертям собачим и ничего не делать для это сервера с таким отношением. Умела бы это делать я , я бы зашла , только вот с утра мне некогда на работу я ухожу. А ни у кого, кроме 1 человека нет желания сделать что то, что разнообразит информацию о нашем сервере. Да не в целях шпионажа это было сделано. Печально(((.

допустим ваши слова правда.

 

НО! почему решение о присутствии стримера не анонсировалось заранее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зы ну и жду видео, записанное стримером. или вы и против этого? или с какой целью вы дали ему право быть на фарме валакаса, мм Джустина???

а ни че что уже вам все обьясняли что и зачем и почему?))) и если что писались стримы еще более раньше про вас и вы что то не орали и не ныли) про того же линдвиора когда мы еще не могли вас одолеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для гмов по теме- узнав каким образом били эпика, какие персы, какие скилы юзали и так далее- это информация, которая тщательно скрывается от врагов(незнание врага - успех победы над ним).

а почему бы гму просто не реснуть эпика - не собрать желающих, привести стримера и заснять видео? 

так на других серверах делалось - где я играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита вообще тихо и мирно сапела в кроватке на этом валике))) А так что бы не оффтоп.. На сколько я помню саппы заглядывают на эпиков и что в этом страшного?)) "О Боже! Он снял роли! Он спалил дроп!" и что? Вообще фиолетово.. Только если вы там чем то нехорошим занимаетесь и не хотите что бы знали все..))

саппорты, ГМы... и представитель клана варов.... вы сами то думаете че говорите, или прикрываете своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харошь уже ныть

 

для гмов по теме- узнав каким образом били эпика, какие персы, какие скилы юзали и так далее- это информация, которая тщательно скрывается от врагов(незнание врага - успех победы над ним).

а почему бы гму просто не реснуть эпика - не собрать желающих, привести стримера и заснять видео? 

так на других серверах делалось - где я играл.

учитывай что на твоих других проектах где ты играл скорее всего техников и ГМов в разы больше и сидят они наверняка сутками, так что не надо тут ляляля, другими делами пусть занимаются а не вашей нытской темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что эпики важнее. Хорошо. Никаких роликов, никаких стримов, никакой рекламы.Это будет последнее, что сделано для сервера.

Игрокам не интересно, а мне и человеку, который занимается стримом, лишний геморрой минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь полностью) для имбицилов важней виртуальная вещь) чем что то сделать для данного проекта)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что эпики важнее. Хорошо. Никаких роликов, никаких стримов, никакой рекламы.Это будет последнее, что сделано для сервера.

Игрокам не интересно, а мне и человеку, который занимается стримом, лишний геморрой минус.

сразу обиду то зачем включать. вы как ГМ и представитель администрации должны отдавать отчет в своих действиях.

это уже дело ваше, о том что снимается с осад, эвентов и прочем. 

я сейчас говорил о том, что вы допустили присутствие варовской палилки с ГМ правами на эпике. это вмешательство в игровой процесс как таковое.

не предупредив, тихо молча взяли и дали добро на это дело.

как и что вы ответите на это, и что будет сделано чтобы этого избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь полностью) для имбицилов важней виртуальная вещь) чем что то сделать для данного проекта)

ты о чем вообще- у вас тут видимо максимализм шкалит. не так дак этак- другую точку  зрения вообще понимать не хотите- и думать тоже. 

считаю что неправильным было пригласить стримера из клана врагов на съемки фарма эпика- почему нельзя было дать стримера фармящему эпика клану?

тебя послушать - дак - давай будем  выкладывать всю ниформацию о персонажах о их действиях на всеобщее обозрение. и не прикрывайся благими намерениями - виртуал важнее и тд и тп - убери свои эмоции и мысли рационально и реалистично.

а на счет сделать для проекта- то можно только к мнению игроков никто не прислушивается. к заслужившим особый статус - да - к простым игрокам нет.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем вообще- у вас тут видимо максимализм шкалит. не так дак этак- другую точку  зрения вообще понимать не хотите- и думать тоже. 

считаю что неправильным было пригласить стримера из клана врагов на съемки фарма эпика- почему нельзя было дать стримера фармящему эпика клану?

тебя послушать - дак - давай будем  выкладывать всю ниформацию о персонажах о их действиях на всеобщее обозрение. и не прикрывайся благими намерениями - виртуал важнее и тд и тп - убери свои эмоции и мысли рационально и реалистично.

а на счет сделать для проекта- то можно только к мнению игроков никто не прислушивается. к заслужившим особый статус - да - к простым игрокам нет.

для справки) его не приглашали) он сам вызвался чего не было сделанно от кохов) а сейчас просьбы мольбы ваши направлены на выгоду клана, чего наш стример и не делал собственно говоря

ой а то вы не знаете у кого че есть))) дураком не надо прикидывается,  а что не так?))) разнылись то чего? отвечу - из-за виртаульной вещи или способа)))

у вас аналогично есть игроки которые заслужили там че то статус которым восстанавливают в не правил сервера вещи и тд и тп))) так что не надо что то тут велосипеды искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justina

Отправлено Сегодня, 09:13

Я не могу понять, что случилось страшного? Человек снял 20 минутный  ролик и вышел из игры. Ролик никто скрывать не собирается, мы всё выкладываем на форуме, в ВК,в ю-тубе. Стрим на сайте есть.

То что было записано сегодня, стример выложит чуть позже, когда вернется с работы.

Вы не устали от своего вранья? Сперва вы пишите что стрим уже есть в ВК, а теперь что он появится позже.  

я зашел в ВК, там ни слова об анонсе видео про фарм РБ 

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем вообще- у вас тут видимо максимализм шкалит. не так дак этак- другую точку  зрения вообще понимать не хотите- и думать тоже. 

считаю что неправильным было пригласить стримера из клана врагов на съемки фарма эпика- почему нельзя было дать стримера фармящему эпика клану?

тебя послушать - дак - давай будем  выкладывать всю ниформацию о персонажах о их действиях на всеобщее обозрение. и не прикрывайся благими намерениями - виртуал важнее и тд и тп - убери свои эмоции и мысли рационально и реалистично.

а на счет сделать для проекта- то можно только к мнению игроков никто не прислушивается. к заслужившим особый статус - да - к простым игрокам нет.

Извините, но других желающих заняться стримом у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы  зашли туда, элита нет. эпик фармим мы - я называю его своим. 

почему варовская палилка имеет права доступа к эпикам? почему нет предупреждения о стриме? где собственно видео?

ладно бы ГМ смотрел фарм, ГМ лицо беспристрастное (должно быть) и влиять на игру не может, это прописано в правилах.

имхо человек из  вар клана лицо заинтересованное, и кроме как стримером он попасть туда не мог. вы прямым образом вмешались в игровой процесс.

более того, не заметь я этого, это так бы и прошло как будто не было.

 

зы ну и жду видео, записанное стримером. или вы и против этого? или с какой целью вы дали ему право быть на фарме валакаса, мм Джустина???

Мадвинд, Ты чего так испереживался? о дропе и так можно узнать, через ваших же сокланов.

Единственным поводом так возмущаться, может быть только использование вами багов на фарме или еще чего.

Я не обвиняю, я просто говорю что такое возмущение может навести на определенные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justina

Отправлено Сегодня, 09:13

Я не могу понять, что случилось страшного? Человек снял 20 минутный  ролик и вышел из игры. Ролик никто скрывать не собирается, мы всё выкладываем на форуме, в ВК,в ю-тубе. Стрим на сайте есть.

Вы не устали от своего вранья? Сперва вы пишите что стрим уже есть в ВК, а теперь что он появится позже.  

я зашел в ВК, там ни слова об анонсе видео про фарм РБ 

 Стрим это общее понятие, для этого у нас есть отдельный канал на сайте.Я писала об общих понятиях группа в ВК, форум, сайт стрима. В данный момент снимался РОЛИК, который будет выложен чуть позже.

 

Человек снял 20 минутный  ролик и вышел из игры. Ролик никто скрывать не собирается,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прикидываетесь?) вам пишут что страшного происходит. вы не видите этого или читаете сквозь строки?

 

имхо заинтересованное лицо попадает на фарм эпика, на который иным способом, кроме как с ГМ правами не попасть. 

это лицо не ГМ, более того, это представитель оппозиции, клан варов.

и вы считаете это нормальным?

 

ответьте мне еще на такой вопрос, почему присутствие стримера на валике, не анонсировалось заранее? такие вещи должны озвучиваться, и озвучивались ранее и заблаговременно.

Мад, а если этот стример будет из другого клана, даже если этот клан никак не будет связан с элитой, ТЫ все равно напишеш что это Элита, потому что Тебе везде мерещатся заговоры, против Вашего Клана.

Успакойся уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смехота, а-ха-ха)

Ну зашел даже он...

Ну узнал чо упало...

Ребята, от этого мы одеваться быстрее что ли станем)))?

Вы хотя бы как то о проекте думаете?

С другой стороны, могли сами оговорить с ГМами о записи стрима...

Но вы записали бы? Уверен - нет. 

Просто в след раз на каждом фарме имейте своего "стримера", чтобы не было таких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что эпики важнее. Хорошо. Никаких роликов, никаких стримов, никакой рекламы.Это будет последнее, что сделано для сервера.

Игрокам не интересно, а мне и человеку, который занимается стримом, лишний геморрой минус.

Джустина, надо по другому.

"Осады, фармы будут сниматься с целью рекламы сервера стриммером" все недовольные пусть идут лесом.

Бумерко прав. никуда не денутся они с серва, ибо тут уже все у них есть а начинать по новой не станут.

В конце концов продвижение серва, важнее чем мнение отдельных лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы реально ересь несете- осада- это общественное мероприятие, фарм эпика- частное. это то же самое что я приду к тебе домой и буду проводить съемки личной жизни, а потом выкладывать их на всеобщее обозрение без разрешения. 

я не осуждаю гма- нельзя все продумать, и понимаю, что хотела сделать как лучше и доверилась человеку. просто и ее понять можно- она не понимает ваших воинственных отношений, ей важнее сервер.

а вот ваши явные подлизы- защитой действий гма и некрасивые эмоции от наезжающих по данной теме (без нормального доведения информации) - показывают насколько вы нехороши собой.

далее- решение ситуации - стрим выкладывать только с разрешения фармящего клана, если необходим стрим фарма эпика- то стоит реснуть эпика- собрать желающих и произвести нормальные качественные съемки с нормальным режиссером. 

а то получиться ляп.

С уважением , Стребог.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита вообще тихо и мирно сапела в кроватке на этом валике))) А так что бы не оффтоп.. На сколько я помню саппы заглядывают на эпиков и что в этом страшного?)) "О Боже! Он снял ролик! Он спалил дроп!" и что? Только если вы там чем то нехорошим занимаетесь и не хотите что бы знали все..))

То, что Элита спала, совсем ни о чем не говорит. Если бы Стример понял, что фарм РБ идет к фейлу, ему не составило бы труда позвонить сокланам и собрать пару пачек народа на отжим РБ. Сам стример прыгнул бы на какую нибудь булку и был бы ни при делах. Я на Маднессе так делал не раз, когда видел, что у фармящих не хватает народа, звонил своим и мы пару раз успешно отжимали РБ

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы реально ересь несете- осада- это общественное мероприятие, фарм эпика- частное. это то же самое что я приду к тебе домой и буду проводить съемки личной жизни, а потом выкладывать их на всеобщее обозрение без разрешения. 

я не осуждаю гма- нельзя все продумать, и понимаю, что хотела сделать как лучше и доверилась человеку. просто и ее понять можно- она не понимает ваших воинственных отношений, ей важнее сервер.

а вот ваши явные подлизы- защитой действий гма и некрасивые эмоции от наезжающих по данной теме (без нормального доведения информации) - показывают насколько вы нехороши собой.

далее- решение ситуации - стрим выкладывать только с разрешения фармящего клана, если необходим стрим фарма эпика- то стоит реснуть эпика- собрать желающих и произвести нормальные качественные съемки с нормальным режиссером. 

а то получиться ляп.

С уважением , Стребог.

Никто у нас не соберется на съемки даже если Спилберг приедет. На постановочном ролике не будет дропа, ничего не упадет, поэтому смысл туда приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет того что все фигня как увидели фарм эпика, способ убийства если лучше чем у варов можно перенять, можно использовать скиллы, можно узнать что за дроп был и использовать эту информацию. и не надо строить из себя глупцов- на основе всего этого я могу столько подлостей наделать врагу - что он ахнет от этого, начиная даже с захода на эпик. 


Никто у нас не соберется на съемки даже если Спилберг приедет. На постановочном ролике не будет дропа, ничего не упадет, поэтому смысл туда приходить.

тему создай назначь время, еще раз говорю - зайди на маднесс - лига, аквабалансы, элита, дизеля и я поможем это сделать. какая разница какой сервер?

да и вот что,Лен, хватит тут уже в теме торчать = занимайся своими делами, а то достанут тебя эмоциями и стонами.

что сделано то сделано- сейчас только можно  сделать так как надо для сервера.

Изменено пользователем Хитру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда хочется бросить всё к чертям собачим и ничего не делать для это сервера с таким отношением. Умела бы это делать я , я бы зашла , только вот с утра мне некогда на работу я ухожу. А ни у кого, кроме 1 человека, который проснулся в 6 утра, нет желания сделать что то, что разнообразит информацию о нашем сервере. Да не в целях шпионажа это было сделано. Печально(((.

могли как бы попробовать и среди кохов найти стримера, тем более от нас люди уже стримили осады те же, а серьезно кипишь потому что вы не можете нормально оповещение Сделать, все узнается постфактум.организуйте нормальное оповещение обо всем , т.е. Нормальный диалог админ- игрок , а не в закрытую между парой человек и будет все норм, не первый это уже просто косяк и я не только как человек из кохов могу это сказать, у элиты тоже есть к вам притензии
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы реально ересь несете- осада- это общественное мероприятие, фарм эпика- частное. это то же самое что я приду к тебе домой и буду проводить съемки личной жизни, а потом выкладывать их на всеобщее обозрение без разрешения. 

я не осуждаю гма- нельзя все продумать, и понимаю, что хотела сделать как лучше и доверилась человеку. просто и ее понять можно- она не понимает ваших воинственных отношений, ей важнее сервер.

а вот ваши явные подлизы- защитой действий гма и некрасивые эмоции от наезжающих по данной теме (без нормального доведения информации) - показывают насколько вы нехороши собой.

далее- решение ситуации - стрим выкладывать только с разрешения фармящего клана, если необходим стрим фарма эпика- то стоит реснуть эпика- собрать желающих и произвести нормальные качественные съемки с нормальным режиссером. 

а то получиться ляп.

С уважением , Стребог.

а ну да ты у нас святыню прям несешь) прям глаза всем открываешь и вставляешь спички)

не путай виртуал и реал) - попахивает мазахистом)

иди гугли что означает подлиза для начала прежде чем бросатся данными сие словами, говорить о людях то чего не знаешь является признаком безкультурья))) изучай этику и поведение в обществе)

а решение принимать явно не за тобой) и явно администрации знать лучше) а не читать твои указы

создай свой сервер и ресай эпиков сколько тебе будет угодно)

нормальные качественные сьемки делаются именно во время действий а не по договоренности

иначе как раз и будет тяп ляп

могли как бы попробовать и среди кохов найти стримера, тем более от нас люди уже стримили осады те же, а серьезно кипишь потому что вы не можете нормально оповещение Сделать, все узнается постфактум.организуйте нормальное оповещение обо всем , т.е. Нормальный диалог админ- игрок , а не в закрытую между парой человек и будет все норм, не первый это уже просто косяк и я не только как человек из кохов могу это сказать, у элиты тоже есть к вам притензии

вам может подушку под голову ложить?)) не ,ненадо?)   и так насколько со времен разделенных серверов администрация перешла на общение админ-игрок, остается только разве что разжувать и вам на тарелочке принести)

p.s. а не ето и так уже делают - исправления и дороботки

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам может подушку под голову ложить?)) не ,ненадо?) и так насколько со времен разделенных серверов администрация перешла на общение админ-игрок, остается только разве что разжувать и вам на тарелочке принести)

я тебе про а ты мне про б , не отрицаю что диалог админ- игрок улучшился , но он далек от совершенства , одни из косяков я указал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе про а ты мне про б , не отрицаю что диалог админ- игрок улучшился , но он далек от совершенства , одни из косяков я указал

возрадуйся тому что имеешь) ибо и так пошли на ой какие уступки по отношению к игрокам) 

как элементарный пример) не банят явных ботов из-за падения онлайна)))

не откатывают баги такие как Тиат и кохи по зарабатыванию адены)

и еще куча всего)

а вы все всем не довольны)

у мя на работе я говорю своим людям так  - что то не устравивает - делай ногами)

жаль что етот сервер не входит в мою работу) или хотябы хобби((

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли как бы попробовать и среди кохов найти стримера, тем более от нас люди уже стримили осады те же, а серьезно кипишь потому что вы не можете нормально оповещение Сделать, все узнается постфактум.организуйте нормальное оповещение обо всем , т.е. Нормальный диалог админ- игрок , а не в закрытую между парой человек и будет все норм, не первый это уже просто косяк и я не только как человек из кохов могу это сказать, у элиты тоже есть к вам притензии

Я никого уговаривать не собираюсь. Искать тоже никого не буду. Меня на этот стрим уговаривали долго, даже тему создавали. Все такие активные и деятельные были.Желающих прямо вагон и маленькая тележка.  Остался только 1 человек, который этим и занимается. А другим видимо религия не позволяет написать мне в личку, обсудить условия.

 

Всё. На этом закончена эпопея со стримами и роликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Считаю что претензии Мада обоснованы, и так как права на тп к РБ Стримеру выдала Джустина, она понести наказание, которое определит ей Десп

2.Во избежание подобных эксцессов на форуме должен быть анонс, суть которого заключается в том, что все кланы или отдельные игроки предупреждаются о том, что любые их игровые действия могут быть засняты на видео

3.В данном анонсе должен быть список лиц с их игровыми никами, которые имеют права на телепорты в любые локации и инстансы, попасть в которые можно даже в обход существующих игровых правил (т.е. даже когда вход закрыт)

4.Провести рекрутинг желающих на запись видео, включая межсерверный отбор: создать персонажа и выдавать от него логин и пароль тому кандидату, который имеет желание возможность сделать какую либо видеозапись, по исполнении задания лог\пасс менять, таким образом одним персонажем могут пользоваться несколько лиц, и лица, которые попали в данную видеосъемку не будут знать кто именно их снимал и из какого клана так как стример будет многопользовательским 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Считаю что претензии Мада обоснованы, и так как права на тп к РБ Стримеру выдала Джустина, она понести наказание, которое определит ей Десп

2.Во избежание подобных эксцессов на форуме должен быть анонс, суть которого заключается в том, что все кланы или отдельные игроки предупреждаются о том, что любые их игровые действия могут быть засняты на видео

3.В данном анонсе должен быть список лиц с их игровыми никами, которые имеют права на телепорты в любые локации и инстансы, попасть в которые можно даже в обход существующих игровых правил (т.е. даже когда вход закрыт)

4.Провести рекрутинг желающих на запись видео, включая межсерверный отбор: создать персонажа и выдавать от него логин и пароль тому кандидату, который имеет желание возможность сделать какую либо видеозапись, по исполнении задания лог\пасс менять, таким образом одним персонажем могут пользоваться несколько лиц, и лица, которые попали в данную видеосъемку не будут знать кто именно их снимал и из какого клана так как стример будет многопользовательским 

правила решил диктовать?)

а кто тебе дал данное право?)

 

в твоих даже предложения огромныю минусы

1 - про стрим уже говорили и не должно обсуждаться)

2 - администрация и так в любое удобное им время может проверить и заснять)

3 - администрация и есть лица о которых ты говоришь)))

4 - рекрутинг был проведен и остался 1 человек лишь) - а узнать кто снимал не составит труда кохи или элита) спросить среди своих думаю язык найдется))

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Считаю что претензии Мада обоснованы, и так как права на тп к РБ Стримеру выдала Джустина, она понести наказание, которое определит ей Десп

 

:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возрадуйся тому что имеешь) ибо и так пошли на ой какие уступки по отношению к игрокам)

как элементарный пример) не банят явных ботов из-за падения онлайна)))

не откатывают баги такие как Тиат и кохи по зарабатыванию адены)

и еще куча всего)

а вы все всем не довольны)

у мя на работе я говорю своим людям так - что то не устравивает - делай ногами)

и опять же ты снова ничего не понял, про ботов бы лучше вообще не заикатся, не чисты вы и сами , я согласен с большей частью того что делает администрация , но я хочу знать о том будет изменения и тд с пометкой ' применится после рестарта' или ' пройдет тогда то' , а не стандартное ' ой извините мы забыли сказать тогда то будет так то, извините и до этого времени 10 мин '
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем придумывть велосипед не понятно)


и опять же ты снова ничего не понял, про ботов бы лучше вообще не заикатся, не чисты вы и сами , я согласен с большей частью того что делает администрация , но я хочу знать о том будет изменения и тд с пометкой ' применится после рестарта' или ' пройдет тогда то' , а не стандартное ' ой извините мы забыли сказать тогда то будет так то, извините и до этого времени 10 мин '

я чист) скока играю воообще никогда кроме угрозы) ни чем не занимался) вступи в клуб админов) и пиши анонсы в игре каждый день каждый час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего поржал над тем, что вы тщательно скрываете фарм Эпика, какие скилы, какие профы....)))) такой лооооол)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохи, Элита. Противостояние..... Джустина виновата..... Вопрос заключается запрещено ли правилами сервера съемка фарма эпиков? Могу назвать один проект где только за высказывание недовольства действиями администрации можно всеми чарами улететь в бан. Всеми чарами. Пожизненно. Ничего такого нового никто в скилах или в способе фарма если ничего запрещенного не использовалось узреть не мог. Администрация о своем присутствии на чем либо и где либо заранее не обязана никого предупреждать. Бред на мой взгляд полнейший.

Ну конечно без вашего способа фарма валика его никто никогда не убивал и не убьет. А дроп вообще посмотреть для ГМов думаю не проблема. Как всегда врубился ПМС режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...