Перейти к содержанию

голосование MMOTOP


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хотелось бы поделиться с вами одной мыслью, которую мне подсказал товарищ RedDeath ( хвала ему и почёт!). Небольшое отступление:

недавно на сервер "вернулся" клан Elite и жизнь на сервере снова закипела, начались почти ежедневные масштабные пвп за эпиков, сервер из "болота" снова превраитсля в примерно равное двухсайдовое противостояние. От этого выйграли и топ кланы, получив море фана и стимул для развития в виде конкуренции, а так же мидл кланы, которые, пока топ кланы заняты битвой за топ замки, получили возможность воевать между собой и захватывать замки. Надеюсь, все заинтересованны в том, чтобы интересная игра на сервере продолжалась, но для этого нужны люди, живые игроки, ведь чем больше народу, тем интересней.

 

Для привлечения новых игроков на сервер и поднятия онлайн большое значение имеет рейтинг сервера на MMOTOP ( чем выше сервер а рейтинге, тем выше шанс что новый игрок придет именно к нам,а не к конкурентам). сейчас RAID занимает лишь 13 место, но я точно уверен, что мы должны быть выше. 

Итак, многие из вас голосуют за сервер на данном сайте каждый день за одного чара. НО, я предлагаю вам голосовать сразу с нескольких аккаунтов. На личном опыте проверенно что можно абсолютно точно голосовать с 19 аккаунтов с одного компьютера ( с одного IP), если проголосовать с 20го, то голос не защитают

(post-211-0-45281700-1413622513_thumb.jpg)

и со всех предыдущих 19и аккаунтов вы голосовать так же не сможете ( если конечно не верифицировать их). Особо прошаренные могут поэксперементировать с подменой IP и тд. чтобы получить большее возможное число голосов в ден ьс одного компьютера.

схема действия: 

1) создаем 18 почтовых ящиков ( это можно сделать легко и быстро с помощью данной программы  (нужно будет просто вручную вводить капчу) ,или попросить меня, я постараюсь предоставить вам необходимое количество почтовых ящиков) 

2) создаем 18 аккаунтов на MMOTOP по ссылке:  https://mmotop.ru/users/sign_up

3) подтверждаем на почте аккаунт MMOTOP

4) входим в аккаунт на MMOTOP и голосуем по ссылке за сервер RAID 

5) готово, вы великолепны! 

 

итого на то, чтобы проголосовать за 19 аккаунтов в день уйдет примерно минут 10-20, и вы получите 19 монеток, что превтатится в 570 монеток/месяц, и через 2 месяца в 1710 монеток/месяц, а так же, я очень надеюсь, сервер поднимется в рейтинге MMOTOP) 

P.S. умников, которые скажут " да я проще пойду качну пару чаров, прошу в темке не отписываться" 

P.P.S. если есть идеи как еще улучшить голосование прошу отписывать в лс/в данной темке

P.P.P.S. хочу еще раз выразить благодарность товарищу RedDeath  за идею! 

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий намек куда копать, опять же для голосования(сам уже не играю, но если будет онлайн вернусь). Есть браузер, гугл хром(есть и другие с теми же функциями), дак вот там можно создавать пользователей(неограниченно), для каждого пользователя создать по 19 ящиков, для следующего тоже и так сколько сил хватит. Далее, проголосовав всеми ящиками одного пользователя, меняем АйПи(у кого динамика все просто, у кого статика, HideIp и тому подобные программы), и голосуем уже вновь(другими 19-тью ящиками), и так далее.

 

P.S. Голосовал так сам лично, на Л2топ и ММтоп, порядка 70+ почтовых ящиков, монетки всегда приходили))) ТАК ЧТО ДРУЗЬЯ ВСЕ в ВАШИХ РУКАХ!!!

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то это перебор, обсуждать подобное открытым текстом. Скиньте ссылку админам ММТОПа, Рейд вылетит из голосовалки со свистом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то это перебор, обсуждать подобное открытым текстом. Скиньте ссылку админам ММТОПа, Рейд вылетит из голосовалки со свистом. Мало того, что БК фармили, теперь и голоса накрутить хотите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий намек куда копать, опять же для голосования(сам уже не играю, но если будет онлайн вернусь). Есть браузер, гугл хром(есть и другие с теми же функциями), дак вот там можно создавать пользователей(неограниченно), для каждого пользователя создать по 19 ящиков, для следующего тоже и так сколько сил хватит. Далее, проголосовав всеми ящиками одного пользователя, меняем АйПи(у кого динамика все просто, у кого статика, HideIp и тому подобные программы), и голосуем уже вновь(другими 19-тью ящиками), и так далее.

 

P.S. Голосовал так сам лично, на Л2топ и ММтоп, порядка 70+ почтовых ящиков, монетки всегда приходили))) ТАК ЧТО ДРУЗЬЯ ВСЕ в ВАШИХ РУКАХ!!!

точно, вспомнил что хотел) дейстивтельно в хроме и мозиле есть функиця бустрого переключения пользователей, вот видео пример как это сделать.

Так то это перебор, обсуждать подобное открытым текстом. Скиньте ссылку админам ММТОПа, Рейд вылетит из голосовалки со свистом

уверен на 95% что сервера выше нас именно так и делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все так делают

 

делать то делают, но молчат в тряпочку и имеют профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовое сообщение

Деликат ты чо, это же конфиденциальная инфа, спалил прогу :laugh:  

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то это перебор, обсуждать подобное открытым текстом. Скиньте ссылку админам ММТОПа, Рейд вылетит из голосовалки со свистом. Мало того, что БК фармили, теперь и голоса накрутить хотите

чувак, я бы тебя хотел спросить для чего тогда ммтоп? они для этого и созданы чтобы у них на сайте было больше переходов пользователей и регистраций и активных посещений-они на этом бабки рубят. Если ты ща скажешь -не рубят,тогда задам тебе вопрос зачем они держат сайт?

 

данная тема создана не просто так- вчера мы видели практически натуральный онлайн 1140- торгаши   и остальное  300-400 это живые игроки в перемешку с окнами.

тема создана специально чтобы привлечь побольше народа которые сейчас играют чтобы помочь повышать голоса-естественно 20 монет а то и больше за мин 10-30-60  в зависимости от количества акаунтов и того как получится проголосовать вы будите точно получать и использовать уже в своих целях в игре

p/s я не говорю что проще вкачать нубов быстрее-возможно это и так если вы голосуете за 5-10 персов и выгоднее. но всеже если выйдите до 100 и более акаунтов то будет тут и выгоднее и проще получать, аналогично новички которые придут и у них абсолютно ничего не будет-смогут сделать резкий и хороший старт и попути поднимать онлайн и место серва

 

думаю изложенная вам моя мысль понятна. Иной раз просто захожу и даже подраться не скем  и нету определенной конкуренции как на офах-драки за обычные места кача-также олимпиада хромает. народа мало и льют по 2-3 окна  в 1 морду. интереснее бы увидеть еще других задротов и побиться с ними тоже, а то пинать одних и тех же-скучно) то один ноет слей мне то другой то третий помоги, в итоге убиваешь всех и получаешь статус  последней сволочи)

а голосовать так же нельзя за один ник?

нет 1 перс-1 раз. то есть нужно создать нубов а потом уже можно и передавать на основу и прочее. я же предлагаю кучей просто хотябы попробовать сделать допустим с 1 числа хороший старт и  вылезти вперед- думаю 20-30 минут потеряете на голосование с пользой монеток и повышения онлайна-потом возможно получите награду в виде кучи новичков, больше народа,больше обещния и фана и конкуренции и интересной игры.

считаю стоит попробовать замутиться на эту идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Вчера было 830 с окнами. Чуть чуть онлайн подрос.

ну где же, когда был рестрт- были барыги офтрейда 1140 персов ,вечером до 1.6к прмиерно дошло на олимп онлайн. не особо много но такой мелкой кучкой хотябы из них  50% человек  можно вполне серьезно поднять онлайн как я вам уже и писалдо этого в пм) ну а как еще  решать такие проблемы думаю именно так а не бонусами в альт В за монетки. пока не будем наверху на месте 4-5 гдето думаю новичков сильно не прибавиться и нужды монеток небудет особой без новичков)

 

p\s  предлагаю админам тоже замутиться))))) нуу ладно ладно кроме гайки-уговорили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаешь старт, воожишь капчу, и он тебе пишет успех, почтовый ящик/пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сделал ,но на почту саму эту не заходит 


это сделал ,но на почту саму эту не заходит 

а нет все ,заходит уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю со стороны администрации людей кто будет этим заниматься поощрять. Хотя бы элементарно ,тем что ,если человек будет голосовать 19 раз в день , отписать список ников за которые он голосует , и сразу пускай на них приходят по 3 монетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не жирно будет? С Реда предлагаю снять все манет за такой баг и у автора темы тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не жирно будет? С Реда предлагаю снять все манет за такой баг и у автора темы тоже.

Жаба душит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за честную игру. А то начнеться массовая скупка пвп камней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как быть с Вами , жаба некоторых личностей тут душит. О как  же так у меня пвп сет есть я столько бил эти камни, а тут люди которые хотят помочь серверу оденуться будут  меня атата, я же кривожопый. Засунте свое гнилое мнение себе в задницу, от Вас толку ноль на серваке, а ред с деликатом малорики , респект ребятам , побольше бы таких на серваке , а не тех кто думает только о себе и ищет выгоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот не вкурсе,но я с двух аков голосовал под одним айпи и голос приходил ток на 1 проголосовавшего, если голосовать 19 раз над ждать как минимум час,чтоб первый голос зачислился,а если нон стопом с одного айпи,будут ток голоса серверу а монеток 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не жирно будет? С Реда предлагаю снять все манет за такой баг и у автора темы тоже.

автор данной затеи я.  Все данное делается чисто и легально, перед этим я все конкретно узнал у джустины. на монетки посути мне побоку-так как я заинтересован данной темой  только по нолайну и его повышению.

Пусть удаляют у всех монетки и посмотрим кого быстрее сожрут,тебя или меня. не нравится-не голосуй.

про баги тоже наверно я единственый кто их открывает-остальные же ими очень хорошо пользуются-опять же промолчу про кохов и бывший баг пагана)

 

p\s  к тому же хотел бы я нафармить монет- я бы лично это сделал через нубов-там 75 монет за перса выходит-30-40 минут на 1 твина требуется с профами. вопрос к тебе какой смысл мне создавать тему на голосование ради 20-30 монет когда можно за мин 40 сделать твина и получить в 2 раза больше

Изменено пользователем МистерЛаг
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа какая то, 5 лет никто не приходил, еще столько же не придет


ну я вот не вкурсе,но я с двух аков голосовал под одним айпи и голос приходил ток на 1 проголосовавшего, если голосовать 19 раз над ждать как минимум час,чтоб первый голос зачислился,а если нон стопом с одного айпи,будут ток голоса серверу а монеток 0

Меняй ип после каждого голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа какая то, 5 лет никто не приходил, еще столько же не придет

Меняй ип после каждого голосования

ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосование с разных пользователей- видимо прикрыли...сколько не пытался через гугл хром\авант-бестолку требует после определенного количества голосов верификацию

Может быть стали проверять железо...

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосование с разных пользователей- видимо прикрыли...сколько не пытался через гугл хром\авант-бестолку требует после определенного количества голосов верификацию

Может быть стали проверять железо...

а через тор пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас так получается) У меня несколько аккаунтов, причем верифицированные. Если не дождаться, когда засчитают голос на предыдущий аккаунт, то на следующий голос не засчитывается 100%. Причем обязательно надо поменять АйПи, иначе тоже не засчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы говорите про онлайн...лично наш клан ушёл после 2 событий:

1. жесткий донат (драконьи пушки и т.п.)

2. хроники полнейшее Г.!

клан был почти 2 пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы говорите про онлайн...лично наш клан ушёл после 2 событий:

1. жесткий донат (драконьи пушки и т.п.)

2. хроники полнейшее Г.!

клан был почти 2 пати

1) покажи хоть одну задоначенную пушку дракона? Да и вообще не вижу ничего задоначенного что повлияет на какой-то баланс

2) это обычное развитие, играй на хф/классике, это твое право)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы говорите про онлайн...лично наш клан ушёл после 2 событий:

1. жесткий донат (драконьи пушки и т.п.)

2. хроники полнейшее Г.!

клан был почти 2 пати

хотелось бы поинтересоваться,вы ушли на хф  играть?где была автоатака на одной клавише и никакой тактики. на годе хоть какаято тактика есть и скиловая почти вся игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал с 17 аккаунтов. Все приходит если периодически заглядывать на персонажа. Зашел проголосовал, сделал разрыв соединения через минуту опять подключился и так 17 раз. Фейл бывает редко,  если спешишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая рушит весь баланс в игре, одно взять только, постоянная руна мафр 200%, когда весь демаг на эпике его, изза этой руны и дроп омг. так же зелье героя, которое у него бесконечное. тоесть человеку можно сказать не нужны леки. да еще и не только он сам заходит за персонажа))) тоесть всегда в игре... ладно бы была у него привязка по мак адрессу или ип, а то такая машина всегда онлайн который может убивать целыми паками))))

невозможно сделать привязку к динамическому IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно сделать привязку к динамическому IP.

привязку кижелезу ну или чегонить подобное можно сделать же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

невозможно сделать привязку к динамическому IP.

 

привязку к железу ну или чего-нить подобное можно сделать же

нет

Как нет, когда можно?

Делали же ограничение на кол-во окон которые участвуют в олимпиаде с одного компа? Делали.

Возможность получать HWID есть, по нему и можно привязывать, это конечно создаст трудности для "привязанного", так как он сможет играть только с одного компа.

Так что вопрос все же не в техническом плане невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за честную игру. А то начнеться массовая скупка пвп камней.

вот всё честно и будет у всех пвп пухи и пвп шмот будет, все будут равны :happy:

Изменено пользователем Black Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если администрация mmotop.ru узнает о подобной накрутке , рейд сразу же из списка вылетит. Причем даже на последнем месте не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если администрация mmotop.ru узнает о подобной накрутке , рейд сразу же из списка вылетит. Причем даже на последнем месте не останется.

Было бы всё так легко как пишут выше. У них защита стоит от накрутки голосов, так что не всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...