Перейти к содержанию

PvE сторона сервера


Гость Gisya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , хотелось бы обратить внимание админов на PvE часть игры в lineage2....

 

И так , я играю у вас на сервере около месяца , за это время я успел посетить довольно много "зон охоты" и инстансов.Честно говоря после игры на оффе - я ужасно опечален , ниодного полностью рабочего инстанса я не встретил. Составлю список ошибок , которые я заметил играя на вашем сервере , кому есть что добавить , не стесняйтесь , будем надеяться на понимание и поддержку со стороны администрации.

1)Картия - мобы бегут не в ту сторону^^ , если углубляться в историю инста - там есть заложники и именно к ним нельзя подпускать мобов , а они бегут вообще не туда )

2)Истхина - дебафф от цветов снимается деревом >_< , скилл истхины "выброс кислоты" - выбрасывает щит отражения ... выброса кислоты вообще нет)

3)Фортуна - Рессинда Тьмы - у неё должна быть очень сильная массуха , которую тут я не увидел , Фрон не даёт фира (страх-дебафф) и очень убогий дроп ... очень жаль , что инст не актуален на вашем сервере

4)Октавис - тут я вообще чуть со стула не упал ....

1ая стадия - Октавис просто стоит отдельно от своих кошек (не хилит их , не кидается копьями) , кошки в тоже время начинают бежать по кругу без него :) стопятся обычным сном и больше не дают никаких действий.

2ая стадия - Октавис не пользуется своими АоЕ скилами (от которых мы прятались за все возможные стены)

 

так же хотелось бы добавить шанс дропа во все инсты , пока в них вообще не перестали ходить ....

 

прочитавших прошу что нибудь добавить сюда или просто апнуть тему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я уж не был в картии, там мобы вовсе бежали к стражам которые тупо стояли у двери)))) то что вы с оффа эт здорово, было бы отлично скринами всякими подитожить инфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там итожить) вон у хартлея есть персонажи) просто не стал или не кто не берет его в инсты там)))и на самом деле с дропом дело дерьмо)
инсты кривожопые до невозможности)
+стоит хроника линдвиор) а червяка так и не видел не разу на рейде))) убого совсем)

 

Поддержу автора)учитывая что сам имею персонажей на офе с ХФ

 

P.s.ДаркЛорд) там уже давно другая хроника стоит) и рукой подать до одиссеи, у нас еще ето то настроить не могут)


95 Рыцарь Ада сигеля) сервер ББ) темный лучник) тир берсерк) у нас ето все так Убого)там уд от старой профы оставили берсам у нас даже возвращать не собираются) какие то нелепые отмазы мол он в след хрониках) ага) давайте мне рассказывайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, сорву, но на оффе твой х2 ПА НЕ ВЛИЯЕТ на шанс дропа, он только рейтует експ/сп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, сорву, но на оффе твой х2 ПА НЕ ВЛИЯЕТ на шанс дропа, он только рейтует експ/сп

пускай , но всё равно , в фортуне есть шанс выбить кадейру , причём не плохой ....

и в каждом инсте что нибудь да падает , а тут я видел рек пушку в картии 85 и всё , больше ничего не видел (хил 98\маг92)

Изменено пользователем Gisya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривоватые малость про про масухи окта писали, ну да ладно...

Дроп тут больше в разы чем на оффе, даже не смотря на то что рб не рейтуються. и х1 везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривоватые малость про про масухи окта писали, ну да ладно...

Дроп тут больше в разы чем на оффе, даже не смотря на то что рб не рейтуються. и х1 везде.

ты ошибаешся что тут дроп лучше

зайди на любой серв и глянь количество и цены окта/истхин бижи, и сравни с нашим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масухи на октависе есть, но только на экстремальном:)

а дроп такой у нас что фармя ВСЕ инсты по откату и только их оденешься в айдиос пачкой через лет 5, в то время как на прошлых хрониках 1 захода на фрею хватало чтобы за год одеться:))))))) ну это я так грубое сравнение причем учитывая что в пати сейчас 7 человек а раньше было 9 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу увидеть вердикт администрации )

Хроники казуальные , тут не должно быть так , я понимаю , что сервер существует очень давно и стоит рейт х5.

Раньше такая система была актуальной , но не на этих хрониках (зон для фарма мало) , люди приходящие на сервер ожидают "инстодроча" , а он тут не актуален (

 

 

P.S. 4ые хроники не вернуть :( давайте сделаем нормальный PvE !!!

 

P.S.S PvP кстати тут на высоте , отличный баланс классов ) луки не бьют по 400к )

P.S.S.S Маршал лесом <<<<-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ Администрации, а именно Гайки свангую ибо он уже отвечал:

1. Дроп с инст у меня настроен по оффу, даже намного лучше в сторону увеличения

2. Все претензии к корейцам, а я молодец :)

3. Ничего меняться не будет

4. Боже и не надоело вам всем ныть? (подразумевает что делайте ботов и извращайтесь как хотите, меня это не колышет)

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай , но всё равно , в фортуне есть шанс выбить кадейру , причём не плохой ....

и в каждом инсте что нибудь да падает , а тут я видел рек пушку в картии 85 и всё , больше ничего не видел (хил 98\маг92)

 

тебе еще повезло, за 4 месяца хождения в картию, практически каждый день, видел пару раз дроп р армок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на офе когда ходил постоянно что-либо да падало

всякие арморки/випки/блески/обычные

2 раза видел что R пушка падала

з.ы. ходил я туда ну раз 20 от силы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил в картию первый раз за год и ничего не пало руны все возможные на 3 персах на 1 па дропанольнафигходить))


и да вроде говорилось что шанс максимально разгоняется с инст до 100% а на самом деле,что то не так работает, на фри например хожу там 50% некля 20% бутыль и ничем не повышается что с рунами + ПА, что без этого всего одинаковый шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скиллам мобов и т.п. пишите хертли - он что сможет исправит. но не всегда можно что-то из этого поправить, не зная точные числовые значения и т.п. и зачастую не выяснить это обычно никак.

 

по дропу вы честное слово меня уже просто задолбали. мне сколько раз твердить что за основу данных были взяты данные с л2он времен линдвиора и приведены к вменяемым, что означает значительное увеличение шансов на дроп/спойл предметов в большинстве случаев - так же зачастую дроп/спойл был дополнен, если по логике с моба должно было что-то падать, но почему-то в данных с л2он этого не было (например по причине очень маленького шанса дропа, из-за чего данный предмет ни разу никому не выпал). и даже сейчас бывает я корректирую у некотрых мобов шансы в сторону повышения, если вдруг данный моб не попал под коррекции изначально.

вас что-то в текущих шансах не устраивает? да не проблема - вот предоставьте мне официальные скрипты от офф сервера линдвиора - сегенрю по ним дроп и спойл, а ваши высказывания "на оффе все лучше падает, мамой клянусь" это никак не доказательство, т.к. как обычно вы можете их доказать только высказываниями типа "лично я выбивал больше и чаще".

 

по влиянию ПА на боссов - сколько раз мне еще то повторить что премиум на дроп с боссов никогда не влиял и не влияет - он увеличивает шансы только с обычных мобов, да и то это только у нас - если вы так стремитесь к оффу, то можем и ПА поправить - будет работать так же как на оффе, т.е. давать только увеличение экспы/сп и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да вроде говорилось что шанс максимально разгоняется с инст до 100% а на самом деле,что то не так работает, на фри например хожу там 50% некля 20% бутыль и ничем не повышается что с рунами + ПА, что без этого всего одинаковый шанс

как-то ты плохо считаешь. с фринтессы 25% и 10% базовые шансы бижи и бутылки, так что ты судя по всему уже с учетом прибавки от руны +100% шансы написал.

я сильно надеюсь что ты понимаешь что означает +100% и не считаешь что с руной к примеру эти два шанса должны были достигнуть до 125% и 110%, т.е. с если лимитировать то шанс дропа их должен быть 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ошибаешся что тут дроп лучше

зайди на любой серв и глянь количество и цены окта/истхин бижи, и сравни с нашим

Зайди и глянь скоко драк пух, за 2 года на оффе.

Лучше на оф фиг что выбьешь даже инстодрочем, ну я про глории говорю конкретно оно ближе чем ентерия всяко щас к нам*)

как-то ты плохо считаешь. с фринтессы 25% и 10% базовые шансы бижи и бутылки, так что ты судя по всему уже с учетом прибавки от руны +100% шансы написал.

я сильно надеюсь что ты понимаешь что означает +100% и не считаешь что с руной к примеру эти два шанса должны были достигнуть до 125% и 110%, т.е. с если лимитировать то шанс дропа их должен быть 100%?

Ка краз они все  счетают что 100% это х2,

а не 10%  х 2 = 15%

И фри не рб она даже праклятье рб  не кидает. Но их же не переубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ покупает па\марф и свято веря что дроп с РБ будет больше. =)

я что-то если честно вобще вас всех не понимаю уже...

 

па никогда на дроп с боссов не влиял и об этом говорилось уже многократно.

 

руны мафр (а так же баффы на увеличение шанса дропа/спойла) же влияют, и об этом я говорил тоже уже не раз - уже честно говоря достало повторять одно и то же.

 

вот вам наглядный пример на примере королевы муравьев:

 

у меня нет руны на дроп

36916d47970dba16032287ec55b88a5e.jpg

 

у меня есть руна на дроп (+100% к шансу)

5782adfe3bcf2837f7b8269dd9679041.jpg

 

как видно - с руной шансы удвоились (для адены просто увеличилось количество в 2 раза), а к примеру для эльсиума увеличилось максимальное количество в 2 раза, т.к. и так даже без руны шанс дропа эльсиума был почти равен 100% и в результате воздействия руны шанс стал близок к 200%, которые преобразовались в множитель х2 для максимального количества падающего с моба эльсиума.

изменение максимального количества произойдет с любым предметом в дропе/спойле, если конечный шанс его дропа/спойла превысит 100%. но только с одним важным условием - если для этого предмета не стоит условие "не увеличивать количество" - в таком случае просто его шанс группы, в котором находится данный предмет, дойдет до 100% и все, но максимальное количество увеличиваться не будет.

в частности в данном примере такое условие есть у кольца и бутылки, как эпик вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка , а можешь выложить такие скрины для Блесс Таути с 200% марфой, непосредственно на куски  и колечко , а то у нас на сервере не отображается эти предметы, и можно ли переписать список дропа для него ,чтобы народ видел шанс дропа этих двух предметов , так как на него ходят все таки из-за колечка и кусков, ну само собой когда будешь не так загружен работой и появится свободная минутка

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то у меня это все так же отображается, но я понял о чем ты

я просто очередность групп дропа для него перетасую, чтобы группы для кольца и кусков шли первыми

 

и я бы рад показывать полные списки дропа для тех боссов/мобов, с которых очень много чего падает, но тут уже просто технические ограничения клиента - он просто не переварит настолько большую html'ку со списком дропа - объемы выше 8кб приводят к криту в клиенте.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то у меня это все так же отображается, но я понял о чем ты

я просто очередность групп дропа для него перетасую, чтобы группы для кольца и кусков шли первыми

 

и я бы рад показывать полные списки дропа для тех боссов/мобов, с которых очень много чего падает, но тут уже просто технические ограничения клиента - он просто не переварит настолько большую html'ку со списком дропа - объемы выше 8кб приводят к криту в клиенте.

Лови + норм сделал дело отдохни с часик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу увидеть вердикт администрации )

Хроники казуальные , тут не должно быть так , я понимаю , что сервер существует очень давно и стоит рейт х5.

Раньше такая система была актуальной , но не на этих хрониках (зон для фарма мало) , люди приходящие на сервер ожидают "инстодроча" , а он тут не актуален (

 

 

P.S. 4ые хроники не вернуть :( давайте сделаем нормальный PvE !!!

 

P.S.S PvP кстати тут на высоте , отличный баланс классов ) луки не бьют по 400к )

P.S.S.S Маршал лесом <<<<-

вот лично я сколько наблюдаю- никто не горит желанием инстодроча,так как качаясь на мобах замутиться проще.

Почему на руофе все одеваются с инст?-отвечу что сам там играл,  люди не могут грузить по 2-3-4-5  окон и фармить в соло-поэтому они собираются в кп и надеятся на дроп который  поделит их пл и они типа быстрее оденутся.

К тому же там люди практически не знают друг друга, а у нас уже так сказать целая семья задротов которых знает каждая собака в городе.

 

и еще развею одну тайну про наш сервер и оф сервер.

--У нас на сервере люди отдыхают-то есть зашел  помесился и общался в игре и остался доволен.

--руоф- это чистый  вмз сервер -люди туда заходят не просто отдохнуть, а они сначала вкладывают кучу бабла в игру чтобы раскачаться потом грызут глотки на качах друг другу чтобы потом поиметь в прямом смысле этого слова свою выгоду за реал.

 

да у них все работает правильно может но народ там не отдыхает а они работают на сервер.у нас может инсты и кривые да и срать на них- мы проще договоримся,соберемся и помесимся где нибудь-так сказать отдохнем.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то у меня это все так же отображается, но я понял о чем ты

я просто очередность групп дропа для него перетасую, чтобы группы для кольца и кусков шли первыми

 

и я бы рад показывать полные списки дропа для тех боссов/мобов, с которых очень много чего падает, но тут уже просто технические ограничения клиента - он просто не переварит настолько большую html'ку со списком дропа - объемы выше 8кб приводят к криту в клиенте.

и мы будем смотреть на шанс дропа кольца 8% и 20% кусков (и это только со 100% руной, сателайза пишет про 200%) и плакать каждый раз когда они не дропаются Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы будем смотреть на шанс дропа кольца 8% и 20% кусков (и это только со 100% руной, сателайза пишет про 200%) и плакать каждый раз когда они не дропаются

1375427774_185673572.jpg

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально хотел , чтобы исправили именно инсты , а не дроп . Так же я не хотел злить администрацию банальными вопросами о нём . Пожалуйста сделайте так , чтобы играть было интересней ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально хотел , чтобы исправили именно инсты , а не дроп . Так же я не хотел злить администрацию банальными вопросами о нём . Пожалуйста сделайте так , чтобы играть было интересней ...

посоветую найти кп или клан, который в свою очередь сделают твою игру более разнообразной и интересной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветую найти кп или клан, который в свою очередь сделают твою игру более разнообразной и интересной

я так и сделал , но я хил ) как-то не интересно , когда блесс инсты фармятся без хила (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и сделал , но я хил ) как-то не интересно , когда блесс инсты фармятся без хила (

я тоже хил, но прокачал дуал на сума, одел эля лайт сет, взял маг двурук и бабашу дай бог))) ну а вообще, можешь сделать дуал кого угодно и играть за 2 класса одним персом. Все просто же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хил, но прокачал дуал на сума, одел эля лайт сет, взял маг двурук и бабашу дай бог))) ну а вообще, можешь сделать дуал кого угодно и играть за 2 класса одним персом. Все просто же.

я отлично знаю эти хроники , не надо разводить флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то если честно вобще вас всех не понимаю уже...

 

па никогда на дроп с боссов не влиял и об этом говорилось уже многократно.

 

руны мафр (а так же баффы на увеличение шанса дропа/спойла) же влияют, и об этом я говорил тоже уже не раз - уже честно говоря достало повторять одно и то же.

 

вот вам наглядный пример на примере королевы муравьев:

 

у меня нет руны на дроп

36916d47970dba16032287ec55b88a5e.jpg

 

у меня есть руна на дроп (+100% к шансу)

5782adfe3bcf2837f7b8269dd9679041.jpg

 

как видно - с руной шансы удвоились (для адены просто увеличилось количество в 2 раза), а к примеру для эльсиума увеличилось максимальное количество в 2 раза, т.к. и так даже без руны шанс дропа эльсиума был почти равен 100% и в результате воздействия руны шанс стал близок к 200%, которые преобразовались в множитель х2 для максимального количества падающего с моба эльсиума.

изменение максимального количества произойдет с любым предметом в дропе/спойле, если конечный шанс его дропа/спойла превысит 100%. но только с одним важным условием - если для этого предмета не стоит условие "не увеличивать количество" - в таком случае просто его шанс группы, в котором находится данный предмет, дойдет до 100% и все, но максимальное количество увеличиваться не будет.

в частности в данном примере такое условие есть у кольца и бутылки, как эпик вещей.

сорву,но у нас падает по 2 банки/кольца

а с 200% и 3 банки/кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не оставайтесь равнодушными - это казуальные хроники !!! верните дроп в инстах :D

Шанс дропа уг тут. По причине того что народу на сервере очень мало. Т.е. если на офе в те инсты не сканчаемая очередь, то ту ходят одни и теже.

я отлично знаю эти хроники , не надо разводить флуд

О блин взял на Понку наехал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

вобще-то у меня это все так же отображается, но я понял о чем ты

я просто очередность групп дропа для него перетасую, чтобы группы для кольца и кусков шли первыми

 

и я бы рад показывать полные списки дропа для тех боссов/мобов, с которых очень много чего падает, но тут уже просто технические ограничения клиента - он просто не переварит настолько большую html'ку со списком дропа - объемы выше 8кб приводят к криту в клиенте.

 

А нельзя список дропа сделать так же как например у итем менеджера список продаваемых вещей, то есть многостраничным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще по базе дроп посмотреть?)

В базах реальный шанс не отражен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...