Перейти к содержанию

ВАШЕ МНЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

 да откуда вы взяли что в кох прям полно пвп сетов ни у 1 кп фул сетов нет , кроме разве что паниной мб , а так по 1-3 от силы 

простым игрокам даже 1 сет на пати собрать хардкор. один конец обходится 45ккк не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Хитру) о каком ты бизнес плане ведешь речь?) жадность погубила сервер))) вот мне нравится на офе) донат ПА для доп окна, и флюшки для кача и смены внешности - стоит вроде копейки но копейка копейки рознь) на том сервер и развился, что плавно медленно не спеша выжидая с терпиловкой выставили донат и получают постоянную прибыль)+ с етой прибыли вкладывают в сервер, тобишь Прибыль-затраты = разницу в карман) вот ето правильно

 

а наш КЕННИ) я хачу я вас верчу)  - пальцем в небо  = ето будет стоить ТАК!!!) хочешь больше = ТЕЛЕФОН на сайте)  - извините ето че за хрень?)))

 

а теперь шевелим мозгами у кого они есть) или полумозгами всякие блонды  и тд и тп) чтобы улучшить НО не в тех же рамках ОФА( ибо с такими же приколами на оф тока и идти из-за стабильности) но близко к ним с своей фишкой Рейда

 

вы спрашиваете про Ивенты и тд и тп игроков порой, вам кидают предлы вы незнаете как реализовать - возьмите ДРЕВНИЙ эвент - месть лорда ишки

упал от моба потерял шмот, убил моба получи плюшку)

 

ет я ток примеры привожу) без конкретных способов как что вам улучшить)

 

 

 

да и кто то писал там мол получаете 15к) 10-ку *ня* потрать на рекламу) ОРЕТЕ  - смысл создания темы? чтобы на год продлить достаток куличу? или кенни?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простым игрокам даже 1 сет на пати собрать хардкор. один конец обходится 45ккк не меньше

Мы собрали один пвп верх!!!!!!! Урррррраааа!!!!!! Да нубы и что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда те мало,у меня ни 10го пвп сета ни нового эпика) я еще хиро как то беру)

тут хиро скоро можно будет голым брать :DDDD у наших хилов по моему вообще нет пвп сетов никаких, ито падают последними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитру) о каком ты бизнес плане ведешь речь?) жадность погубила сервер))) вот мне нравится на офе) донат ПА для доп окна, и флюшки для кача и смены внешности - стоит вроде копейки но копейка копейки рознь) на том сервер и развился, что плавно медленно не спеша выжидая с терпиловкой выставили донат и получают постоянную прибыль)+ с етой прибыли вкладывают в сервер, тобишь Прибыль-затраты = разницу в карман) вот ето правильно

 

а наш КЕННИ) я хачу я вас верчу)  - пальцем в небо  = ето будет стоить ТАК!!!) хочешь больше = ТЕЛЕФОН на сайте)  - извините ето че за хрень?)))

 

а теперь шевелим мозгами у кого они есть) или полумозгами всякие блонды  и тд и тп) чтобы улучшить НО не в тех же рамках ОФА( ибо с такими же приколами на оф тока и идти из-за стабильности) но близко к ним с своей фишкой Рейда

 

вы спрашиваете про Ивенты и тд и тп игроков порой, вам кидают предлы вы незнаете как реализовать - возьмите ДРЕВНИЙ эвент - месть лорда ишки

упал от моба потерял шмот, убил моба получи плюшку)

 

ет я ток примеры привожу) без конкретных способов как что вам улучшить)

 

 

 

да и кто то писал там мол получаете 15к) 10-ку *ня* потрать на рекламу) ОРЕТЕ  - смысл создания темы? чтобы на год продлить достаток куличу? или кенни?

Это умные вещи?  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собрали один пвп верх!!!!!!! Урррррраааа!!!!!! Да нубы и что?!

поздравляю!!!! что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще пример) хотите куча бабла? для кени и кулича) - открывайте пвп серваки с рейтами незнаю там х100 мультикрафт бла бла стартовый капитал ищите кланы клов лалалала - там захват адена - 200баксов и тд и тп - вот и срубите бабки) 

 

а то что происходило последнее время - бредятина с сервера х5 тянуть бабло можно сказать сосать бабло - само собой разумеющееся что высосите до болота как щас))


Это умные вещи?  :D  :D  :D  :D  :D

яж написал что так чирканул по бырику то что прочитал) а не то чтобы дать какое то направление поднятию сервера с гавна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо взять и посмотреть пример других сервером,что да как они делют для открытия той же аверии и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про какое обьединение и про какие плагиаты классика вы говорите?)не поможет инфа 100-ка

про убирание или добавление драк пух - не поможет инфа 100-ка (не надолго поможет, пока не нафанятся а ето будет быстро)

акции фигакции по колам аналогично - не спасет

пригласи друга найди баг за бк тоже бред - жадность не кто не отменял
проверка механики скилов игры инст нпс мобов осад и тд и тп взятые с каких то фри гейм

скрипты выложенные гайкой яб еще проверил на достоверность его скриптов, учитывая отношения сложившиеся между игроками админами - явно берется все подряд че найдет)

 

создание нового проекта? возможно, но тут надо все тщательно продумать, опятьже сможете ли стать конкурентно способными с другими проектами?

 

соглашусь с муркой в большинстве говорит умные и правильные вещи - только ето капля в пустыне что не спасет от жажды)

3 окна - тоже не спасут, давно предлагали не согласились, щас еще хуже станет только от етого) соло задроты уйдут)

 

хотите сервер настройте, хотите людей - нужна четкая броская реклама а не унылое Г которое я видел за последнее время( я не говорю что у мя кул, тож страдает - ну уж какой был стимул)
хотите прибыль - умеренный донат(к примеру - возьму последний проект пвп сервер Алтар) - 20ФА(фестиваль адена) за голосовалку в сутки, с 78 мобов - падают ФА, колы за донат в помощь именно серверу(тобишь вложи потрать разницу в карман)

хотите отношение: четко действовать по правилам сервера без каких либо шагов в сторону, не идти на поводу игроков, активная помощь как игрокам так и админам

хотите интересную игру? - создайте ее, заинтересуйте тем от чего игрок не откажется, или чем будет заинтересован


просто надо взять и посмотреть пример других сервером,что да как они делют для открытия той же аверии и тд и тп

ну да) коротко и ясно)


вы банально создав тему - обращаюсь к админам) заинтересовали очень много игроков которые уже ушли с проекта) даже сейчас я их наблюдаю в читающих


Элементарно на томже Алтаре, хозяива сервера искали различных клов кланы играющие исключительно на пвп серверах известные сильные стремительные

и о боже они их находили и стартовый онлайн всегда был чуть ли не 10к+++

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мутятся на багах, и только я один как законопослушный орк мучаюсь на фармах.

 

Что вы все за пухи драконов цепляетесь?  долбить можно также сильно и с пвп пушек. плюс на оилмпе их нельзя.

 

я уже очень давно играю тут. Знаю сервак вдоль и поперек. я Просто искрене вам отвечу

1) серваку не поможет ни удаление драк пух, ни вайпы и ничего подобного

2) новый сервер открывать- тоже ничего не даст

3) единственое что может реально только помочь - это создавать условия интересов игроков.

-- например  придумать как изменить олимпиаду-это единственное можно сказать честное побоище 1 на 1. Возможно это и глупая идея, но все же многих вас заинтересует.

---а) Создать что то на подобие олимпиады с кучей всяких разных арен (да тупо для примера добавить зону Зала,или рифта и прочие) за победу на которой будут начислять определенную награду вместо очков.

    б) Данные очки можно обменивать на определенный шмот и оружие которое можно использовать только в этой "олимпиаде" и ганге (исключая возможность использования в старой олимпиаде и наоборот)- (пример легенд шмот в версии ХФ)

    в) сделать бои  либо бесконечные,либо больше напорядок,и каждый день (к примеру днем и вечером в определенное время) 

    г) Сделать определенный расчет очков за победу и фейл (в пример возьмем версию ХБ  1\5 очков от наименьшего(можно 1\10 это уж как договоритесьи  решите))

    д) Очки выдавать каждый день определенное количество (например по 50 в день)

    е) В конце месяца "Богом рейда" будет всего лишь один игрок. (к примеру будет светиться не жолтым а синим каким нибудь, или иметь анимацию драконик пух при одевании оружий) получит какой нибудь допустим орден за который можно выменять что нибудь вкусное, но в пределах разумного (как ща к примеру пояса за колы) и непередаваемые и абсолютно бездонатные которые невозможно получить путем доната.

   

Данную версию нужно тщательно обрабатывать и думать как реализовывать (знаю что гайка после прочитанного будет меня проклинать) , но по крайней мере  такая тупая задумка орка может заинтересовать и новых игроков-всетаки такого нигде больше не найдут более интересного чем такой уникальный олимп в ла2.

 

Что еще хочу дополнить нужно отобрать тех кто будет реально думать на эту затею. И выбрать не простых прогеров, игроков которые знают игру, механику и прочие возможно появляющиеся дыры в этой сфере.

 

---скилы заточка персонажи и прочее оставить как есть. Лсы тоже придумать свои для тех новых шмоток и пух. статистики придумать +- схожие с бонусами обычных сетов ну и т д.

провести сначала полные тесты и после чего только вводить сыворотку жизни в умирающий сервак. Выбора у нас нет. Либо ждать своего часа сервака либо попробовать оживить интерес хоть так

 

Предлагайте свои варианты

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мутятся на багах, и только я один как законопослушный орк мучаюсь на фармах.

 

Что вы все за пухи драконов цепляетесь?  долбить можно также сильно и с пвп пушек. плюс на оилмпе их нельзя.

 

я уже очень давно играю тут. Знаю сервак вдоль и поперек. я Просто искрене вам отвечу

1) серваку не поможет ни удаление драк пух, ни вайпы и ничего подобного

2) новый сервер открывать- тоже ничего не даст

3) единственое что может реально только помочь - это создавать условия интересов игроков.

-- например  придумать как изменить олимпиаду-это единственное можно сказать честное побоище 1 на 1. Возможно это и глупая идея, но все же многих вас заинтересует.

---а) Создать что то на подобие олимпиады с кучей всяких разных арен (да тупо для примера добавить зону Зала,или рифта и прочие) за победу на которой будут начислять определенную награду вместо очков.

    б) Данные очки можно обменивать на определенный шмот и оружие которое можно использовать только в этой "олимпиаде" и ганге (исключая возможность использования в старой олимпиаде и наоборот)- (пример легенд шмот в версии ХФ)

    в) сделать бои  либо бесконечные,либо больше напорядок,и каждый день (к примеру днем и вечером в определенное время) 

    г) Сделать определенный расчет очков за победу и фейл (в пример возьмем версию ХБ  1\5 очков от наименьшего(можно 1\10 это уж как договоритесьи  решите))

    д) Очки выдавать каждый день определенное количество (например по 50 в день)

    е) В конце месяца "Богом рейда" будет всего лишь один игрок. (к примеру будет светиться не жолтым а синим каким нибудь, или иметь анимацию драконик пух при одевании оружий) получит какой нибудь допустим орден за который можно выменять что нибудь вкусное, но в пределах разумного (как ща к примеру пояса за колы) и непередаваемые и абсолютно бездонатные которые невозможно получить путем доната.

   

Данную версию нужно тщательно обрабатывать и думать как реализовывать (знаю что гайка после прочитанного будет меня проклинать) , но по крайней мере  такая тупая задумка орка может заинтересовать и новых игроков-всетаки такого нигде больше не найдут более интересного чем такой уникальный олимп в ла2.

 

Что еще хочу дополнить нужно отобрать тех кто будет реально думать на эту затею. И выбрать не простых прогеров, игроков которые знают игру, механику и прочие возможно появляющиеся дыры в этой сфере.

 

---скилы заточка персонажи и прочее оставить как есть. Лсы тоже придумать свои для тех новых шмоток и пух. статистики придумать +- схожие с бонусами обычных сетов ну и т д.

провести сначала полные тесты и после чего только вводить сыворотку жизни в умирающий сервак. Выбора у нас нет. Либо ждать своего часа сервака либо попробовать оживить интерес хоть так

 

Предлагайте свои варианты

не поможет)я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поможет)я думаю

это факт сильной рекламы на ммтопе сыграть на уникальном олимпе в кучей больше допустим десятка арен и прочее-куда лучшее предложение чем сидеть сложа руки и тролить как ты подобные посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп можно разнообразить,например,чтобы могли участвовать люди не ниже 99го лвла и состоящие в клане 11го лвла,дабы уменьшить число булок и оконного залива,кланы будут собираться на оли как на эпики,чтобы собрать волну,чтобы мешать заливу и тд

так же ввести бои как были 3х3 мб и 7х7,чтобы за эти бои то же давали олимниадные очки


+не сложная реализация,думаю


и да,чтобы очков не по 10 снимало и добавляло,а больше скажем 1/8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для спасения сервера надо сделать следующее:

1. Рейд и Маднесс надо объединить, но не сразу. Перед объединением на рейде запустить рейты х50 х100 на месяц два, чтобы смогли набить разных ресурсов, точек, оружия, вещей.

2. Провести рекламную компанию и после объединения запустить новый пвп сервер. С перспективой при необходимости очередного объединения.

3. Значительно уменьшить урон от драк пух в пвп режиме до 2-3 уровней. И никакого доната на прокачку драк пух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это факт сильной рекламы на ммтопе сыграть на уникальном олимпе в кучей больше допустим десятка арен и прочее-куда лучшее предложение чем сидеть сложа руки и тролить как ты подобные посты

а ну да олимп сервер)круто)

уже не интересно стало) вот если б я был новичком все что написали НУ ВАЩЕ не впечатлило)

учитесь у фогейма) классик хардкор все дела) вот ето зацепило)просто честко броско классно грамотно)

вы забыли одну вещь) люди которые играют они пришли играть и наверное кому то доказать)

подчеркну ИГРАТЬ) вы из игры сделайте игру) а не то что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно ввести оффлайн прокачку/фарм тк многие не могут сидеть и задротить сутками,а не имея такой возможности,через пару месяцев,уже чувствуется большой разрыв ,в эквипе и тд,и люди бы и хотели вернутся,да смысла уже не видят

а так допустим,вошел в такой режим,спокойно отработал свои 5 дней,а в выходные и поиграть можно

 

подобная альтернатива,но не развитая,сейчас с па,раз в день дракончик тебе что то дает,так запехните в этого дракончика более ценные итемы,будут больше народу покупать па,и человек зайдя на 5 мин в день в игру мог бы что то получить,для улучшения своего персонажа

те же заточки,камни пвп и тд,сейчас бывают камни,но очень мало,нужно поднимать шансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да олимп сервер)круто)

уже не интересно стало) вот если б я был новичком все что написали НУ ВАЩЕ не впечатлило)

учитесь у фогейма) классик хардкор все дела) вот ето зацепило)просто честко броско классно грамотно)

вы забыли одну вещь) люди которые играют они пришли играть и наверное кому то доказать)

подчеркну ИГРАТЬ) вы из игры сделайте игру) а не то что есть

интересно чем зацепил классик? версия старая которая изжила уже давно как с4 т0 хб хф. нужно новое а не старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да олимп сервер)круто)

уже не интересно стало) вот если б я был новичком все что написали НУ ВАЩЕ не впечатлило)

учитесь у фогейма) классик хардкор все дела) вот ето зацепило)просто честко броско классно грамотно)

вы забыли одну вещь) люди которые играют они пришли играть и наверное кому то доказать)

подчеркну ИГРАТЬ) вы из игры сделайте игру) а не то что есть

играть в равных условиях и догонять кого то,с отрывом в год,разные вещи

новый сервер и сложности,тем и привлекают,что все в равных условиях,где можно доказать,что ты лучший

этого не хватает людям,в реальной жизни,где все ресурсы уже поделены и я отчетливо понимаю,что у меня никогда не будет марсахода 8D

и скачут по серверам,те кто обычно сфейлился,на прошлом

вон Инстинкт как сидел на кадмусе так и сидит же)

так же,я бы сделал,респ эпиков в фиксированный день и время,как баюм и тд,да бы увеличить число пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мутятся на багах, и только я один как законопослушный орк мучаюсь на фармах.

 

Что вы все за пухи драконов цепляетесь?  долбить можно также сильно и с пвп пушек. плюс на оилмпе их нельзя.

 

я уже очень давно играю тут. Знаю сервак вдоль и поперек. я Просто искрене вам отвечу

1) серваку не поможет ни удаление драк пух, ни вайпы и ничего подобного

2) новый сервер открывать- тоже ничего не даст

3) единственое что может реально только помочь - это создавать условия интересов игроков.

-- например  придумать как изменить олимпиаду-это единственное можно сказать честное побоище 1 на 1. Возможно это и глупая идея, но все же многих вас заинтересует.

---а) Создать что то на подобие олимпиады с кучей всяких разных арен (да тупо для примера добавить зону Зала,или рифта и прочие) за победу на которой будут начислять определенную награду вместо очков.

    б) Данные очки можно обменивать на определенный шмот и оружие которое можно использовать только в этой "олимпиаде" и ганге (исключая возможность использования в старой олимпиаде и наоборот)- (пример легенд шмот в версии ХФ)

    в) сделать бои  либо бесконечные,либо больше напорядок,и каждый день (к примеру днем и вечером в определенное время) 

    г) Сделать определенный расчет очков за победу и фейл (в пример возьмем версию ХБ  1\5 очков от наименьшего(можно 1\10 это уж как договоритесьи  решите))

    д) Очки выдавать каждый день определенное количество (например по 50 в день)

    е) В конце месяца "Богом рейда" будет всего лишь один игрок. (к примеру будет светиться не жолтым а синим каким нибудь, или иметь анимацию драконик пух при одевании оружий) получит какой нибудь допустим орден за который можно выменять что нибудь вкусное, но в пределах разумного (как ща к примеру пояса за колы) и непередаваемые и абсолютно бездонатные которые невозможно получить путем доната.

   

Данную версию нужно тщательно обрабатывать и думать как реализовывать (знаю что гайка после прочитанного будет меня проклинать) , но по крайней мере  такая тупая задумка орка может заинтересовать и новых игроков-всетаки такого нигде больше не найдут более интересного чем такой уникальный олимп в ла2.

 

Что еще хочу дополнить нужно отобрать тех кто будет реально думать на эту затею. И выбрать не простых прогеров, игроков которые знают игру, механику и прочие возможно появляющиеся дыры в этой сфере.

 

---скилы заточка персонажи и прочее оставить как есть. Лсы тоже придумать свои для тех новых шмоток и пух. статистики придумать +- схожие с бонусами обычных сетов ну и т д.

провести сначала полные тесты и после чего только вводить сыворотку жизни в умирающий сервак. Выбора у нас нет. Либо ждать своего часа сервака либо попробовать оживить интерес хоть так

 

Предлагайте свои варианты

Ну ты всегда отличался эгоизмом, и думал только о себе, этот пост не исключение, описал то, что тебе было бы интересно увидеть на рейде, а не то, что нужно для привлечения новых игроков. Уточку товарищу.

Изменено пользователем plazman
  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и голосование перед изменениями в игровом магазине и тд


Ну ты всегда отличался эгоизмом, и думал только о себе, этот пост не исключение, описал то, что тебе было бы интересно увидеть на рейде, а не то, что нужно для привлечения новых игроков. Уточку товарищу.

так про старичков то же,нельзя забывать)

хотя,он и перегнул,помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты всегда отличался эгоизмом, и думал только о себе, этот пост не исключение, описал то, что тебе было бы интересно увидеть на рейде, а не то, что нужно для привлечения новых игроков. Уточку товарищу.

предложи что то умное.раз самый важный такой. пишу то что интерес может проявить а не как ты-засирать чужие идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же на новом серве (если решитесь сделать) перед тем как открыть, на ммотопе голосовалку сделать не только рейда и маднеса, а вновь открывшегося чтобы стадо начало голосовать, убрать бк за прокачку персов (первое время), соответственно няшные товары реализовать по приемлимой цене (в дальнейшем поднять цену на них) топик поднимется, а в глазах новичка незагаженный новый сервер тем более, со стабильной работой старых серверов этого же проекта многие годы, будет как вкусная конфетка)) Ни 1 ни 2 ни 5 и даже ни 10 новых игроков, а много больше захотят посетить его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все за пухи драконов цепляетесь?  долбить можно также сильно и с пвп пушек. плюс на оилмпе их нельзя.

 

я уже очень давно играю тут. Знаю сервак вдоль и поперек. я Просто искрене вам отвечу

 

ваши знания ломаются перед фактами. если до дракон пушки тот же суицид с 12 луком недостреливал на осаде до меня киллов 20, то после обновления оружия перестрелял меня в 3 раза !!!

а на олимпиаду , и предложенные ее партийные аналоги ваще пофиг.

про пве вообще молчу - никакими пве/ое пухами ты не наковыряешь тогоже дамага.

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нового сервера плюсану всем, рейд уже не реанимировать ничем, остается только открыть новый, с хорошей рекламой, начальными плюшками для кача, по поводу рейтов и хроник сделать голосовалку. А потом можно посмотреть и подумать о слиянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Любить свою работу))
  • Наше мнение-это хорошо, но тут не супер умные люди собрались+ не владеем всей статистикой, поэтому нужен диалог и пояснения, почему те или иные наши идеи полное уг, тогда предложим другие.
  • Хорошенько подумать над правилами (+наказания) сервера и правилами возврата персонажей, чтобы стали более-менее универсальными, прозрачными и распространялись на всех. С учетом того, что каждый второй тут как минимум айко/кликербот. А то чуть что- сразу особый случай, администрация идет на уступки/закрывает глаза, только бы человек не обиделся и не ушел.
  • Воздержитесь от рисованного шмота и скиллов)
  • Перед тем, как что-то сделать - подумать, а не халява ли это и не придется ли потом фиксить, когда самые умные уже наживутся
  • Надо усложнять жизнь, а то поставили линдвиор- через пару дней/недель/месяцев в зависимости от усердия все уже 99 с топ шмотом..

По поводу новичков даже не знаю не в моде ла2 сейчас) Наверно для начала надо попытаться вернуть старых и подогреть интерес тех, кто еще играет. Я вернулся через пару лет благодаря НГ эвенту с пухами)

 

Перестал тут играть из-за сырого Линдвиора. Удалялись мои сообщения с багами и не фиксились. + частые внезапные существенные фиксы. По типу сегодня ты рулишь, а завтра с утра уже нет. С другой стороны для меня была плюсом возможность влиять на механику скиллов и тп через форум исходя из своих корыстных планов)

 

Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) найдите человека который будет "ВКонтакте" пиарить серв. Хорошего админа.

2) нужна мощная реклама со временем эти $ окупятся.

3) маднесс можно объединить только кто играет там и порезать все заточки до минимума.

4) этому черву вряд ли что то поможет!!!! Так как тут уже новички не догонят по эквипу с таким он-лайном.

5) нужен новый проект с хроникой ХФ. И конечно же реклама. Потом сможете его перевести на линдвиор.

6) даже сейчас вы пожелели дайте 20бк от Вас же не убудет. Учитывай нереальные цены за бк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно, за голосование сделайте 20-30 бк, и без всяких сроков - 1 месяц -1 бк, 2 месяца -3 бк, 3 месяца -6 бк. Пускай сразу же с первого дня идет по 20 бк. На эти бкшки народ сможет сколотить первоначальный капитал. А у нас этот бонус за голосования чисто для отмаза. С того же *@#$%&!*а , ну зайдите к ним ,посмотрите ,что там у них дается , сплагиатте в конце концов, почему они каждый месяц с таким отрывом от всех серваков держатся на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно, за голосование сделайте 20-30 бк, и без всяких сроков - 1 месяц -1 бк, 2 месяца -3 бк, 3 месяца -6 бк. Пускай сразу же с первого дня идет по 20 бк. На эти бкшки народ сможет сколотить первоначальный капитал. А у нас этот бонус за голосования чисто для отмаза. С того же *@#$%&!*а , ну зайдите к ним ,посмотрите ,что там у них дается , сплагиатте в конце концов, почему они каждый месяц с таким отрывом от всех серваков держатся на первом месте.

Отвечу, потому что 1 место проплачено

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОМПЕНСАЦИЮ КАЗАНИ КОГДА ВЫДАДИТЕ НАКОНЕЦ УЖЕ?!!

и пангеи, ее забыл) выдали что не помниш) 1 месяц ПА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерлюд с x1 или x0,5)) даешь олдскул)) нет ни всяких пвп сэтов, дрfконик пух, новичку тут проще живется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пангеи, ее забыл) выдали что не помниш) 1 месяц ПА)

это не выдали, это КИНУЛИ!

лучше не будет уже здесь! вы всю казань потеряли обманщики обещальщики, обещайте дальше, дурите голову всем

+ предвзятое отношение к некоторым игрокам

жустина че молчишь, ты же открыта для общения?

зашла посмотрела и вышла

Изменено пользователем DonJuan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерлюд с x1 или x0,5)) даешь олдскул)) нет ни всяких пвп сэтов, дрfконик пух, новичку тут проще живется)

никто из задров не будет играть сутками, прошли это все и прошли давно, многие кто начинал с проектом с самого начала, они выросли и не будут о5 тратить время чтобы прокачаться за пол года до 76 к примеру, если стоит линдвиор и его все приняли как должное, то и стоит его развивать как новый серв, а не возвращаться в классику и спускаться в старый век

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не выдали, это КИНУЛИ!

лучше не будет уже здесь! вы всю казань потеряли обманщики обещальщики, обещайте дальше, дурите голову всем

+ предвзятое отношение к некоторым игрокам

жустина че молчишь, ты же открыта для общения?

зашла посмотрела и вышла

воу, палехче

никто из задров не будет играть сутками, прошли это все и прошли давно, многие кто начинал с проектом с самого начала, они выросли и не будут о5 тратить время чтобы прокачаться за пол года до 76 к примеру, если стоит линдвиор и его все приняли как должное, то и стоит его развивать как новый серв, а не возвращаться в классику и спускаться в старый век

а я б позадрил на хф :D норм хроники были, хоть и чуток со своими "плюшками"

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу, палехче

а я б позадрил на хф :D норм хроники были, хоть и чуток со своими "плюшками"

а че легче то? они с нами как обошлись тогда? опрокинули! пусть вспомнит!

сами же просили все что есть - выкладывайте, собственно.

убрать всех действующих гмов и вернуть Minibuka!

Изменено пользователем DonJuan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че легче то? они с нами как обошлись тогда? опрокинули! пусть вспомнит!

сами же просили все что есть - выкладывайте, собственно.

убрать всех действующих гмов и вернуть Minibuka!

нормальная администрация,все отлично прост надо больше внимания обращать верхам,а не рядовым сапортам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу, потому что 1 место проплачено

ну не вдавался в подробности, основное что бы хотел донести, нужно продумать систему голосования, это главный источник заработка у всех вновь пришедших игроков. Без этого какую бы рекламу Вы не делали ,все будет без полезно ,люди поиграют пару дней и свалят. По мне так , нужно что бы человек в реалиях экономики нашего сервера, мог  в течение месяца-полутора одеться на голосование( в 99 шмот простой).

 

Второе это уже больше к игрокам рейда , если все таки получится оживить сервер, оставте нубо замки , забрали руну,аден ,гиран. Остальные не трогайте ,Пускай мелкие кланы за них борятся. Элементарный пример, с полгода назад решили попробовать возрадить старый добрый клан Мафия ,с горем пополам вернулось 2 паки , в лучшем случае в ы84 шмоте - взяли иннадрил , итог лезли всем кому не лень зергом (в 99 шмотках с пвп палками) , лишь бы записать этот замок на булок. Кто тут захочет играть, когда люди видят дамаг по себе в 30-40 тысяч , а они сами наносят 400 урона.

Изменено пользователем Сателлайза
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не выдали, это КИНУЛИ!

лучше не будет уже здесь! вы всю казань потеряли обманщики обещальщики, обещайте дальше, дурите голову всем

+ предвзятое отношение к некоторым игрокам

жустина че молчишь, ты же открыта для общения?

зашла посмотрела и вышла

Че Щас вспоминать старое то? Смысл? Тема не для этого создана) завязывай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздно что? Ушел Суицид? И ...счастливого пути.

нет, суицид не держатель сервера, он не причем. Поздно то, что уже на серве 4 пухи дракона, тонна пвп сетов и гора блесс эпика. Не правильная политика менеджера со старта новых хроник привела к такому положению. Не было бы этого, было бы иначе.

Жаль игроков, которые вложили в новые хроники реальные деньги, а также печалит то, что загинается хороший проект с хорошими саппортами и администрацией (менеджер не в счет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал все тут навеяло...

Напоминает мне сказку о потерянном времени =)

надо все делать вовремя создавать "для жителей" мира этой игры условия связанные со стремлением...почему раньше так было интересно играть на с4 - да потому что хома на+4 с сетом авадона считалась чуть ли недосягаемой но возможной для всех...

Игра конешно стала более доступной - более все быстро добывается.

А если посмотреть сейчас на шмот который есть у многих +6-10 а то и 12+ как то уже и не особо становится интересно...стремление в 0...

Да и эвентов интересных не затрагивающих политику сервера все меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа болит...

жалко Казань даже при таком исходе я помню что при слиянии некоторые поцы были лучше экипированы большинства нижнекамцев))) главное не люшер остальное терпимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко Казань даже при таком исходе я помню что при слиянии некоторые поцы были лучше экипированы большинства нижнекамцев))) главное не люшер остальное терпимо

вооот! гмы сами уничтожили все! рыба гниет с головы! прям рана на сердце осталась :sad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно чем зацепил классик? версия старая которая изжила уже давно как с4 т0 хб хф. нужно новое а не старое

ты ваще вкурсе нет что там за классик?) нет отдыхай в стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же вы раньше думали,сервер сдох. Делайте вайп, можно оставить ваш недолиндвиор но перед тем как запускать сервак с нуля, сначала настройте полный контент.

Донат по минимуму, Па+ всякие примочки для кача да аксесы какие нибудь.

А лучше,  запустите 2 сервера: 1 с хф, другой с авакенингом и постипенно обновляйте.

А кулечу забыть про друзей, иначе будят такие же "маршалы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в равных условиях и догонять кого то,с отрывом в год,разные вещи

новый сервер и сложности,тем и привлекают,что все в равных условиях,где можно доказать,что ты лучший

этого не хватает людям,в реальной жизни,где все ресурсы уже поделены и я отчетливо понимаю,что у меня никогда не будет марсахода 8D

и скачут по серверам,те кто обычно сфейлился,на прошлом

вон Инстинкт как сидел на кадмусе так и сидит же)

так же,я бы сделал,респ эпиков в фиксированный день и время,как баюм и тд,да бы увеличить число пвп

для особенных типов как ты застрявшем в прошлом на уровне развития 5 летнего ребенка, если у тя руки из *ня* то ни когда небудет того что хочешь ты, если все на месте все будет  - а по сервакам ходят люди бабки зарабатывают при етом тратя минимум средств и времени, к примеру на классике продали первую выбитую вальку за 2000 долларов) слабо?

 

а про фикс респ тыщу раз говорили, что вы что другие вары тока и стонали зачем фиксированный, а ща оперелись пташки и подавай им фикс респ для фану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да хотя бы сделайте нормальный дроп с инстовых рб - а то усиливать усиливают, а дроп режут - и смысл тогда на них ходить? если за месяц с таути одна пуха упала...

2. реализуйте то что не реализовано - фестиваль хаоса, пояса и т.д.

3. при рейде х5 плюс всякие прибамбахи + система быстрой прокачки персонажа - потерялся интерес играть лвлами ниже 90+ - перс качается быстрее, чем успевает походить по всяким инстам, локациям и рб низких и средних лвлов. Упускаются многие возможности игры - теряется интерес. Сейчас все подчинено только одному - быстрее докачаться до 99 лвла. Докачались.... а дальше что? дропа нет, адены нет.... остается что?...донат?((

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же вы раньше думали,сервер сдох. Делайте вайп, можно оставить ваш недолиндвиор но перед тем как запускать сервак с нуля, сначала настройте полный контент.

Донат по минимуму, Па+ всякие примочки для кача да аксесы какие нибудь.

А лучше,  запустите 2 сервера: 1 с хф, другой с авакенингом и постипенно обновляйте.

А кулечу забыть про друзей, иначе будят такие же "маршалы"

че мол вернешься чтоли?))) если так сделают)

1. да хотя бы сделайте нормальный дроп с инстовых рб - а то усиливать усиливают, а дроп режут - и смысл тогда на них ходить? если за месяц с таути одна пуха упала...

2. реализуйте то что не реализовано - фестиваль хаоса, пояса и т.д.

3. при рейде х5 плюс всякие прибамбахи + система быстрой прокачки персонажа - потерялся интерес играть лвлами ниже 90+ - перс качается быстрее, чем успевает походить по всяким инстам, локациям и рб низких и средних лвлов. Упускаются многие возможности игры - теряется интерес. Сейчас все подчинено только одному - быстрее докачаться до 99 лвла. Докачались.... а дальше что? дропа нет, адены нет.... остается что?...донат?((

да ладно те врать х5) у нас тут давно не х5)))

да в некуда ета тема если честно) спрашивать игроков тогда когда уже не че не сделать) ето странно со стороны администрации высшей) чем думают не понятно) а раз думают нижним значит еще банально хотят срубить бабосов)

ЛИЧУ респектуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...