Перейти к содержанию

Рейты дропа и спойла на Меднес и Рейд


Hruk

Рекомендуемые сообщения

Идет очень нервное обсуждение объединения серверов.

Главным камнем приткновения в аргументах является то насколько легче или труднее было добыть что либо на том и другом сервере.

 

Любой человек, обладающей научно-технической или юридической культурой рассуждений скажет, что факты тут имеют фундаментальное значение. В отличии от изотерики или теории большого взрыва - здесь мы можем точно знать числа, опираясь на которые люди с обоих серверов строят свои рассуждения.

 

Известно что x5 и x33 касается не дропа и спойла, а опыта. Более того рейты на дроп и спойл при фарме обычных мобов различаются от рейтов на дроп с рб, на квесты и т.д.

 

Уважаемый Гайкотсу! 

Сообщите, пожалуйста, нам то, что только Вы и могли знать точно:

 

Какие рейты были на момент объединения на Рейде и какие на Меднес.

 

Отдельно по дропу, спойлу с обычных мобов, с рб, с эпиков и с квестов.

 

Вопрос крайне важный для тех кто хочет знать истину. Даже если это совершенно не повлияет на принципы переноса предметов с меднес на рейд.

 

Очень прошу.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет очень нервное обсуждение объединения серверов.

Главным камнем приткновения в аргументах является то насколько легче или труднее было добыть что либо на том и другом сервере.

 

Любой человек, обладающей научно-технической или юридической культурой рассуждений скажет, что факты тут имеют фундаментальное значение. В отличии от изотерики или теории большого взрыва - здесь мы можем точно знать числа, опираясь на которые люди с обоих серверов строят свои рассуждения.

 

Известно что x5 и x33 касается не дропа и спойла, а опыта. Более того рейты на дроп и спойл при фарме обычных мобов различаются от рейтов на дроп с рб, на квесты и т.д.

 

Уважаемый Гайкотсу! 

Сообщите, пожалуйста, нам то, что только Вы и могли знать точно:

 

Какие рейты были на момент объединения на Рейде и какие на Меднес.

 

Отдельно по дропу, спойлу с обычных мобов, с рб, с эпиков и с квестов.

 

Вопрос крайне важный для тех кто хочет знать истину. Даже если это совершенно не повлияет на принципы переноса предметов с меднес на рейд.

 

Очень прошу.

даже в адене сравнить у Вас на персах по 752ккк лежало) ну и дроп был с эпиков в разы больше) Раз у вас 55 драк  пушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в адене сравнить у Вас на персах по 752ккк лежало) ну и дроп был с эпиков в разы больше) Раз у вас 55 драк  пушек)

У меня и на рейде лежало стоко, когда играл.

Давайте подождем точной информации от того, кто знает точно. Он сам эти цифры вбивал в код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и на рейде лежало стоко, когда играл.

Давайте подождем точной информации от того, кто знает точно. Он сам эти цифры вбивал в код.

Может и я наконец получу ответ на свой вопрос: какие в конце концов рейты на х5, а то никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и на рейде лежало стоко, когда играл.

Давайте подождем точной информации от того, кто знает точно. Он сам эти цифры вбивал в код.

 на годе нету столько адены) на рейде 5 пушек драк, у Вас 55 как я понял)  можно даже не спрашивать ничего)  Ну ок, давай подождем :rolleyes:

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на годе нету столько адены) 

Я решил проверить насколько аккуратно Вы обращаетесь с цифрами.

И просто посмотрел предложения адены барыгами в оффлайне адены за колы и точки. Сумма вышла больше названой вами. И это только предложение по ограниченной группе товаров барыгами (в скупке).

Мне трудно оценить сколько в обороте Рейда сейчас адены даже на уровне порядка. Я привык по прошлой профессии аккуратно относится к первичной информации. Но очевидно, что больше триллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по моему уже не раз озвучивал какие рейты. сколько раз то мне еще это делать?

 

рейд: адена/дроп/спойл - х5 (с боссов - х1), квесты - от х1 до х5 (зависит от квеста).

 

на маднесе было: адена/дроп/спойл - х33 (с боссов - х10), квесты - от х1 до х33 (зависит от квеста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и узнали, дальше го рассуждать, только плин без умных слов, если хочшеь чтобы тебя услышали общайся не на научном языке, тут тебе не конференция эйнштейнов.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по моему уже не раз озвучивал какие рейты. сколько раз то мне еще это делать?

 

рейд: адена/дроп/спойл - х5 (с боссов - х1), квесты - от х1 до х5 (зависит от квеста).

 

на маднесе было: адена/дроп/спойл - х33 (с боссов - х10), квесты - от х1 до х33 (зависит от квеста).

Большое Спасибо!

тут тебе не конференция эйнштейнов.

Заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по моему уже не раз озвучивал какие рейты. сколько раз то мне еще это делать?

 

рейд: адена/дроп/спойл - х5 (с боссов - х1), квесты - от х1 до х5 (зависит от квеста).

 

на маднесе было: адена/дроп/спойл - х33 (с боссов - х10), квесты - от х1 до х33 (зависит от квеста).

ну судя по словам тех же задротов с маднесса, им за 1 раз по 2-3 драк пухи падало с одного дракона. представляю, при соответствующих ЛСах, мафрах и прочем сколько им там падало тех же когтей, не говоря уж о ресурсах.

 

зы тут не в одной темке мусолят за драк пухи, за перевод шмота с маднеса на рейд и якобы сложностях добычи ресов на маднессе. всё это гон и ересь, то что говорят маднесцы, всё им доставалось легко. по себе знаю, в своё время немало поиграл на маднессе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по словам тех же задротов с маднесса, им за 1 раз по 2-3 драк пухи падало с одного дракона. представляю, при соответствующих ЛСах, мафрах и прочем сколько им там падало тех же когтей, не говоря уж о ресурсах.

помню сколько раз ходил на маднессе, не падало 2-3 пухи точно, хотя мы ходили без рун и лсов, т.к. их тогда еще не было)

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню сколько раз ходил на маднессе, не падало 2-3 пухи точно, хотя мы ходили без рун и лсов, т.к. их тогда еще не было)

При мне не падало тоже.

За 9 раз фарма драконов при мне упало 2 осколка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в адене сравнить у Вас на персах по 752ккк лежало) ну и дроп был с эпиков в разы больше) Раз у вас 55 драк  пушек)

Побегал по перекрестку, мобы на рейде ватные, пве двуруч+10 только немного меньше бьет драк пухи 1 лвл на маднессе.

Указанную сумму на рейде без особых проблем сделаю за 2,5-3 месяца (в реале я работаю по 10 часов, играю только вечерами).

На маднессе все еще проще было аккурат в 6 раз

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущения что некоторых игроков перенесли не с  Маднесса, а с Марса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...