Перейти к содержанию

Эвенты подобные НГ лотереи


Рекомендуемые сообщения

1) сервер рейд

2) причина: мне вот все интересно узнать, когда же до вас за столько лет допетрит что подобного рода эвенты уничтожают сервак и превращают его в обычный и неочомный пвп сервер каких   подобных полно.

включили-  люди на кликерах насидели кучу эпических вещей а именно точек , лсов гигантов,талисманов вожделения  и прочей  ерунды. Ждите когда народ  начнет бегать через месяц мб 2 с пухами от 16 и шмотом от 16. При всем этом новички которые если и стали приходить-тупо побрились и теперь достичь наших топов им  уже практически нереально. вывод делайте сами .

каждый год одно и тоже- воткнули эвент с эпическими вещами которые на других нормальных серверах даются в единичном варианте  за какое нибудь массовое мероприятие,типа гвг или подобного. у нас достают такое кучами прогами -настроил и пусть тыкает 24\7  потом пришел нужное забрал с перса и все, далее воткнул себе эквип не заморачиваясь до ОЕ. потом сервак как всегда живет 1-2 месяца и начинает народ сливаться как со всех пвп серваков- ибо что еще делать когда не к чему стремиться (точиться и подобный бутс перса)

 

талисманы, точки,камни жизни ггантов- это эпические вещи которые трудно достать и их не должно быть никак в таких эвентах,бред намудрили как всегда. Лично я вытащил за 1ккк примерно 3 дестр точки Р 2 гигант лса 1 талик и 2 100 точки р вип и кучу всякого что сложно перечислить. было бы нормально сделать откат серва после такого жоского фейла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну настрой кликера, а удалять как собираешся ненужное, так что твои 24 на 7 не катит

а че удалять? создаю гнома. ставлю любой кликер бью неделю так, собираю все что выпало ценное на основу . нуба с барахлом удаляю. че не катит?? головой подумай. вариантов подобных много

 

п\с играю на другом оф серваке паралельно. там нг эвент- бафы как носки и пирожки всякие, я  нубас который начал там играть этому радуюсь.  после такого какие новички захотят начинать играть на серваке где топов было и так сложно догнать а теперь они практически недосягаемы

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и без кликера те кто фармил с утра в огроомной прибыли при чем нафармили эпических вещей которых быть не должно с таким шансом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за 1 час достал много всего: Лсы гигантов, Дестр Р точки, свиток благ, камень темного хелиоса. Представляю кто фармит с утра, сколько они нафармили... И тут фиксят этот эвент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гму еще днем писал но как вы в игру зашли так разу

Приз за сдачу бага хочу)

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты кривой перекрёсток фармил че отката не просил?)

а из за кого п атаку добавляли как думаешь? я больше всех говорил добавить атаку выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че удалять? создаю гнома. ставлю любой кликер бью неделю так, собираю все что выпало ценное на основу . нуба с барахлом удаляю. че не катит?? головой подумай. вариантов подобных много

Вы видимо не вкурсе что там купоны валят тоннами и всякие няшяки, что Ваши даже расширеные инвентарь 146 ячеек хватит на минут 10 кликером, потом Вам надо скинуть, потом ненужное удалить я думаю минут 5-10 у Вас займет, и того Вы получите очень мало, а если у Вас нету усидчивости то это еще больше времени займет, я играл на рейде и знаю как коикером такие евенты делаются, довольно трудно. Ну да достали вкусняшки, шанс большой был, но всетаки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что днем то молчали?

Многие днем были на работе.

Я тоже с работы пришел домой и, буквально за 1 час, столько всего достал с этого эвента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что днем то молчали?

простите вы не знаете чтоли рейд? я играю тут с самого открытия-я как таракан уже знаю все ходы и шаги рейда.  О подобных эвентах\багах люди никто не скажет пока не нафармится. а у нас откат не делают а тупо фиксят и кто успел тот и сьел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что днем то молчали?

простите вы не знаете чтоли рейд? я играю тут с самого открытия-я как таракан уже знаю все ходы и шаги рейда.  О подобных эвентах\багах люди никто не скажет пока не нафармится. а у нас откат не делают а тупо фиксят и кто успел тот и сьел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего не надо фиксить  я думаю все норм сделанно шанс на заточку р шмот и пух нечто малл  так что ето гуд с точками 

 я вот достал ткоа 1 талик  потратил 1.5ккк    я считаю что ето прекрасный вывод адены с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего не надо фиксить  я думаю все норм сделанно шанс на заточку р шмот и пух нечто малл  так что ето гуд с точками 

 я вот достал ткоа 1 талик  потратил 1.5ккк    я считаю что ето прекрасный вывод адены с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000000000000000000000000000000000

  а что ж ты отката не  просил  когда   в альт б  цены  за колы были мизерные   до обеда) а прсле обеда исправили) или не помним уже?)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не знаю что у нас  на реиде твориться вообще( итак    народ сваливает( е4е не разу не было . чтоб сделали   с первого раза какои то  эвент( ве4ено   сначало   запустят . потом начинается то не так . это не то( я вот хз  часа полтора  играл   лотерею   потратил +-1ккк  и не чего  путного не  выпало.   на то она и  лотерея  нет?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что люди начали вые ныть когда рестарт слелали, днем то что делали?  абузили мороза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ребят невезучих пукан просто разрывает. Обычное дело) Яж тоже кроме одного Р дестракшена ничего крутого не поймал и не ною. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего не надо фиксить  я думаю все норм сделанно шанс на заточку р шмот и пух нечто малл  так что ето гуд с точками 

 я вот достал ткоа 1 талик  потратил 1.5ккк    я считаю что ето прекрасный вывод адены с сервера

серега я за 1ккк вытащил  я уже перечислил что, теперь посчитай если  я сейчас  продам часть своего сбережения и открою такой эвент примерно на 500ккк.

все повылезали, а днем дак не кто не писал :D

просто днем дяди реда небыло для подобной темы, а когда протестил -вывод понятен стал всем. до этого все наваривались как только успевали и могли.

у ребят невезучих пукан просто разрывает. Обычное дело) Яж тоже кроме одного Р дестракшена ничего крутого не поймал и не ною. 

дело не в том что ты не поймал а в том что я  довольно легко как и многие другие выловили топовые редкие вещи которые должны трудно доставаться (к примеру лс гигантов 50 эльсиумов ) иди набей 50 вручную- месяц уйдет если не больше чисто на рб. а тут я 3 вытащил за минут 20-30

 

и такого на норм серваках нету, если вещь редкая то ее должно быть сложно достать

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага щас пофиксят,ничего не откатят 100% и опять разрыв будет,между задрами и лохами 8D

либо откат или не фиксите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять главные паникеры вылезли в лице МистерЛаг'a и других...

 

учитывая что судя по статистике после рестарта уже слили около 300 миллиардов адены и если посчитать что почти все это ушло на лотерею, то получается уже примерно миллион попыток сыграть в лотерею на всем сервере было за сегодня.

при таком количестве попыток и не удивительно создать впечатление что якобы редкости падают очень часто - тем более что наверняка все кто что-то вытаскивал, активно этим в чат и т.д. хвалились.

и понятно что если тупо стоять и клацать "сыграть" каждую секунду, то за час другой в любом случае можно получить хотя бы несколько редких призов, пусть и потратив при этом немалые деньги.

 

но таки да, паникеры частично своего добились - шансы на многие редкости еще будут уменьшены в несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять главные паникеры вылезли в лице МистерЛаг'a и других...

 

учитывая что судя по статистике после рестарта уже слили около 300 миллиардов адены и если посчитать что почти все это ушло на лотерею, то получается уже примерно миллион попыток сыграть в лотерею на всем сервере было за сегодня.

при таком количестве попыток и не удивительно создать впечатление что якобы редкости падают очень часто - тем более что наверняка все кто что-то вытаскивал, активно этим в чат и т.д. хвалились.

и понятно что если тупо стоять и клацать "сыграть" каждую секунду, то за час другой в любом случае можно получить хотя бы несколько редких призов, пусть и потратив при этом немалые деньги.

 

но таки да, паникеры частично своего добились - шансы на многие редкости еще будут уменьшены в несколько раз.

какой смысл выводить адену? вместе с аденой вы выводите новичков. толку то что вывели столько адены? в день вливается  под 30ккк  эвент офнется- пройдет месяц и вся адена вернется но все топы будут еще более недосягаемые, а новички видя такую картину -скажут что тут нечего ловить и пойдут на новый открывающийся сервер

 

и понятно что если тупо стоять и клацать "сыграть" каждую секунду, то за час другой в любом случае можно получить хотя бы несколько редких призов, пусть и потратив при этом немалые деньги.

 

мы должны стремиться к таким редким вещам а не получать их за 1 день.

 

вы поймите  что пока задрот не замутит  что то очень бодрое он будет долбить мобов, донатить и прочее. как только у него это появляется  -немного поиграя-ему становится скучно и он уходит и не донатит  и т п

Изменено пользователем МистерЛаг
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зачем чего то снижать  вить адена с сервака улетает в путь  ето вить хорошо 


абасраца я вон играю вить с 0 после длительного перерыва и нечего ну постонал в начале щас догоняю по тионьку мне помагают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что  каму как повезло дак ето удача  и ето гайка а ты посматри что мистеру лагу выпало чего он бунт такой развел  он может и достал точку нам разрушения дак у него пуа + 4-5 и ему жалко тыкать ну или иная причина


мистер лаг ето ред чтоли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ред как обычно заныл)

в честь чего мне ныть? если бы я ничего не вытянул то ладно а так ты х.. несешь как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же вечный нытик, то паган то еще че то) толи когда перккресток баганый таскал, че же ничего не говорил? ) клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в честь того что ты по любому поводу любишь навести побольше паники...

чуть что и сразу крики в стиле "мы все умрем"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что  каму как повезло дак ето удача  и ето гайка а ты посматри что мистеру лагу выпало чего он бунт такой развел  он может и достал точку нам разрушения дак у него пуа + 4-5 и ему жалко тыкать ну или иная причина

мистер лаг ето ред чтоли ?)

3 разрушения вип 1 сотка, 4 гиганта у меня на складе щас, ты в едь сам знаешь как я мучусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в честь того что ты по любому поводу любишь навести побольше паники...

чуть что и сразу крики в стиле "мы все умрем"...

я видел что вы написали "поплакаться" меня это даже не огорчает.. делайте что хотите и фейлите дальше сервак-больше не создам подобных тем буду фармить дальше подобные фишки  помогая навести дисбаланс

 

тему можете закрыть.  А вывод адены вам ничего не дает кроме  изменения экономики

и во всем этом я прав как ни крути

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ред сначала серва игарет, вы хуть атомную бомбу на аден киньте и разруште город он всеравно будет на рейде играть, та что на его мнение поифг ваще) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...